Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО и др. видам Страхования

  
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Petro:
КАСКО с франшизой брал или... как?
Вроде бы на кредитное авто можно только полное КАСКО,не?
Удачник:
Сделал без франшизы за 13 580
Фигасе...это в какой СК такие смешные цены:Полное КАСКО за 13.500рублев? scratch
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Москва
Сообщений: 62
Кэп:

Petro:
КАСКО с франшизой брал или... как?
Вроде бы на кредитное авто можно только полное КАСКО,не?
Удачник:
Сделал без франшизы за 13 580
Фигасе...это в какой СК такие смешные цены:Полное КАСКО за 13.500рублев? scratch

РГС какое то спец преложения Я сначала позвонил в банк сказали что можно сделать только на угон и Тотал.ВТБ 24
Посетитель
Москва
Сообщений: 62
Petro:

Кэп:
Вроде бы на кредитное авто можно только полное КАСКО,не?
Смотря в каком банке. Когда оформлял КАСКО в РГС, девушка сразу спросила мой банк и посмотрела, что он разрешает для КАСКО. Отдал 24600р. Угон, ущерб, 1 стекло. Франшиза (6000р.), первый случай обращения (за год страховки) полностью оплачивает РГС, второй и далее - расчет РГС с моей компенсацией (из моего кармана) 6тр.

Я решил сам сначала позвонить в банк(а то на говорят эти девушки).Потом отослал им скан полиса.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Petro:
Смотря в каком банке.
Кто знает-в Райффайзен банке можно?Почему спрашиваю:с этого года вроде КАСКО прилично подорожало-я так понимаю что если взять с Франшизой до 10тыс то КАСКО будет стоить прилично дешевле?Банку то вроде по идее главное по большому счету чтобы машина была от тотала и угона заКАСКОвана-а остальное(мои поцарапанные/помятые крылья/бампера например) ему по барабану,не? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2015 в 12:18)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Petro А просто ответить-никак?Я ж спросил:"кто знает"-а если знаешь ответить то нетрудно,разве нет? А то что зайти или позвонить можно это я знаю-просто хотел предварительную инфу узнать smile
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Petro:
Что имелось ввиду?
Имелось ввиду возможность/невозможность сделать КАСКО с франшизой на кредитном Ларгусе
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Москва
Сообщений: 62
В втб24 нельзя .
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Petro
Поздно-я уже почти год как в Райффайзене
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Petro:

Если поздно, - зачем спрашивал.  scratch
Затем что хочу начиная со второго года кредита сэкономить smile
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Petro:
Но лучше за примерно месяц до..
До чего?
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Ехал домой и по радио услышал,что ОПГ страховщиков новую каверзу готовят.Будет теперь в ходу "европротокол".В случае аварии мы сами обязаны с панитыми всё сфоткать и быстренько освободить проезжую часть,без ментов.Если по старинке ждёшь ментов и загораживаешь движение-штраф 1000р.   Петля всё туже-жить всё веселей... stuk
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Удачник:
.Ещё каско(машина кредитная)
тоже кредитная, но гута развалилась и я с каски свалил! 1-1.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Petro:

Кэп, я имел ввиду КАСКО искать.
А зачем его искать-оно у меня уже есть, просто хочется попробовать сэкономить-на следующий год(кстати в апреле этого года КАСКО закнчивается) застраховаться с франшизой smile
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
serj, да вяжут все туже. значит раньше гаи наоборот всю движуху  при дтп перекрывали- можно! а счас, с нас за тоже самое -штука штрафа crazy
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
serj:

Ехал домой и по радио услышал,что ОПГ страховщиков новую каверзу готовят.Будет теперь в ходу "европротокол".В случае аварии мы сами обязаны с панитыми всё сфоткать и быстренько освободить проезжую часть,без ментов.Если по старинке ждёшь ментов и загораживаешь движение-штраф 1000р.
Ну,с другой стороны ситуация когда из за царапины/вмятины участники ДТП собирают вокруг себя ужасные пробки тоже не редкость-верно?И с этим рано или поздно надо было что то делать...я вот тоже давно задумывался: в какой век живем-компьютеры,мобильники,карманные фотоаппараты-а вот ДТП "разруливаем" все по старинке-с помощью ГАИшников,задерживая себя и окружающих,которые,кстати,вообще здесь не при чем а вынуждены стоять в образовавшейся после ДТП пробке...действительно делов то:сфоткать обстоятельства ДТП+окружающую обстановку-в наш то век цифровой фотографии этих фоток можно наделать немерянное количество-потом,кому надо,выберут из них те которые лучше всего на их взгляд буду характеризовать обстоятельства ДТП
Ну это так-"мысли в слух"! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2015 в 21:20)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Petro:

Ты сам себе противоречишь. А я про что, я про следующий год.
Если точнее у меня КАСКО до 4го Апреля,в следующем месяце надо бы уже подсуетиться-сначало в Райффайзене узнать можно ли с франшизой ну а потом позвонить в свою СК узнать сколько мне там "светит" ибо за прошлый год имею 4(!)страховых случая
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Кэп,Я бодаться с ОПГ страховщиков пока не готов.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
serj:

Я бодаться с ОПГ страховщиков пока не готов.
О чем ты?
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Petro:
Шансы очень слабые на дешевую страховку
Согласен-поэтому франшиза должна неплохо скинуть цену+то что я у них страхую и ОСАГО и ДАГО, менять эту СК не очень хочу-мне у них понравилось smile
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Кэп:

Если точнее у меня КАСКО до 4го Апреля,в следующем месяце надо бы уже подсуетиться-сначало в Райффайзене узнать можно ли с франшизой ну а потом позвонить в свою СК узнать сколько мне там "светит" ибо за прошлый год имею 4(!)страховых случая

Сейчас практически все банки разрешают страховать с франшизой до 15 000 руб. Ваш банк не исключение.
А вот если 4 убытка, то продлить договор врядли получится.
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Вадим добрый день.Подскажите пожалуйста какие на ваш взгляд СК из нижеприведенного списка заслуживают большего доверия :
«Группа Ренессанс Страхование»
«Росгосстрах»
«Зетта Страхование»(бывш. ООО СК «Цюрих»)
«Ингосстрах» (ОСАО)
«РЕСО-Гарантия» (ОСАО)
«ВСК» (CОАО)
«АльфаСтрахование» (ОАО)
«Либерти Страхование» (ОАО)(бывш. ОАО «КИТ Финанс Страхование»)
«Капитал Страхование» (ОАО)
«Согласие» (ООО)
«СОГАЗ» (ОАО)
«Сургутнефтегаз» (ООО)
«Оранта» (ООО СК)
«ВТБ Страхование» (ООО СК)
«Страховая компания АСК-Петербург»  (ЗАО)
«Пари» (ОАО СК)
«ЭРГО Русь» (ЗАСО)
«Гайде» (ОАО СК)
«Транснефть» (ЗАО СК)
«Алроса» (ООО СК)
«Энергогарант» (САК ОАО)
«МАКС» (ЗАО)
«Уралсиб» (СГ ЗАО)
«Фьорд» (ООО СК)
«Инвестиции и финансы» (ЗАО СК)
«Компаньон» (ООО СГ)
«МСК» (СГ ОАО)
«Регионгарант» (СК ОАО) «Со
А юз» (СК ОАО) «
ИСК Евро Полис» (ООО)
А также хотел спросить:можно ли например в одной компании сделать ущерб а в другой угон?И еще:в некоторых СК спрашивают были ли страховые случаи/выплаты в других компаниях-что им отвечать?Спасибо
Ps:Забыл-звонил в Ренессанс насчитали 42тыс-полное КАСКО+ОСАГО+ДАГО(до 1млн)-как вы считаете нормальная сумма и вообще сама СК?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 марта 2015 в 22:42)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Кэп:

Вадим добрый день.Подскажите пожалуйста какие на ваш взгляд СК из нижеприведенного списка заслуживают большего доверия :
«Группа Ренессанс Страхование»
«Росгосстрах»
«Зетта Страхование»(бывш. ООО СК «Цюрих»)
«Ингосстрах» (ОСАО)
«РЕСО-Гарантия» (ОСАО)
«ВСК» (CОАО)
«АльфаСтрахование» (ОАО)
«Либерти Страхование» (ОАО)(бывш. ОАО «КИТ Финанс Страхование»)
«Капитал Страхование» (ОАО)
«Согласие» (ООО)
«СОГАЗ» (ОАО)
«Сургутнефтегаз» (ООО)
«Оранта» (ООО СК)
«ВТБ Страхование» (ООО СК)
«Страховая компания АСК-Петербург»  (ЗАО)
«Пари» (ОАО СК)
«ЭРГО Русь» (ЗАСО)
«Гайде» (ОАО СК)
«Транснефть» (ЗАО СК)
«Алроса» (ООО СК)
«Энергогарант» (САК ОАО)
«МАКС» (ЗАО)
«Уралсиб» (СГ ЗАО)
«Фьорд» (ООО СК)
«Инвестиции и финансы» (ЗАО СК)
«Компаньон» (ООО СГ)
«МСК» (СГ ОАО)
«Регионгарант» (СК ОАО) «Со
А юз» (СК ОАО) «
ИСК Евро Полис» (ООО)
А также хотел спросить:можно ли например в одной компании сделать ущерб а в другой угон?И еще:в некоторых СК спрашивают были ли страховые случаи/выплаты в других компаниях-что им отвечать?Спасибо
Ps:Забыл-звонил в Ренессанс насчитали 42тыс-полное КАСКО+ОСАГО+ДАГО(до 1млн)-как вы считаете нормальная сумма и вообще сама СК?

Приветствую!
Советую Вам обратить внимание либо на Ресо, либо на Ингосстрах, т.к. это одни из лучших Ск
Что касается офрмления полиса, то лучше и Ущерб и Угон делать в одной Ск, т.к. реальной разницы в стоимости практически нет (если делать отдельно)
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
Оформил каско в ресо (ларгусу 2 года) 11200р с франшизой 15000р, осаго вышло 4300р - с 1 апреля сказали подорожает на 30%.
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Dikk:
Советую Вам обратить внимание либо на Ресо, либо на Ингосстрах, т.к. это одни из лучших Ск
Спасибо!А как на Ваш взгляд Ренессанс?Там посчитали полное КАКСКО+ОСАГО+ДАГО(до1млн)-42тыс.Насчет Ресо-Гарантия:слыхал что да,СК хорошая но уж очень дорого у них...
Сonstructor:
11200р с франшизой 15000р
Мда...с Франшизой выгодно КАСКО делать(если конечно оно полное-т.е. ущерб/угон/тотал)-но к сожалению не могу-машина кредитная sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2015 в 09:39)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Кэп:

Спасибо!А как на Ваш взгляд Ренессанс?Там посчитали полное КАКСКО+ОСАГО+ДАГО(до1млн)-42тыс.Насчет Ресо-Гарантия:слыхал что да,СК хорошая но уж очень дорого у них...
Мда...с Франшизой выгодно КАСКО делать(если конечно оно полное-т.е. ущерб/угон/тотал)-но к сожалению не могу-машина кредитная sad

В целом можно там страховаться.
Что касается Ресо, то в Москве у них лучшие тарифы на Largus.

P.S. И многие банки с этого года разрешают применять франшизу до 15 000 руб. У Вас какой банк?
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.