Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО и др. видам Страхования

  
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Dikk:
И многие банки с этого года разрешают применять франшизу до 15 000 руб
Вот как?А вот то что КАСКО становится такое дешевое:
Сonstructor:
11200р
тут никаких подвохов нету-оно точно полное как и в случае без франшизы?И если да то какой смысл СК за такие "копейки" брать на себя такие риски-разве им это выгодно в таком случае?
Dikk:
У Вас какой банк?
Райффайзен
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
да каско полное делал угон и ущерб, стихийные бедствия и тд...
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Сonstructor:

да каско полное делал угон и ущерб, стихийные бедствия и тд...
Угу...и все за 11тыс.руб? smile
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Кэп:

Сonstructor:
11200р
тут никаких подвохов нету-оно точно полное как и в случае без франшизы?И если да то какой смысл СК за такие "копейки" брать на себя такие риски-разве им это выгодно в таком случае?

Такие "копейки" полис стоит потому, что есть франшиза 15 000 руб, и в случае убытка нужно будет их оплатить чтобы дали направление на ремонт, а следовательно снижается риск обращения страхователя по мелочам.
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Dikk:
Такие "копейки" полис стоит потому, что есть франшиза 15 000 руб, и в случае убытка нужно будет их оплатить чтобы дали направление на ремонт, а следовательно снижается риск обращения страхователя по мелочам.
Ну,так то оно так но в случае угона/тотала/крупного ДТП как то уж большая разница появляется:стоймость авто несколько сотен тысяч или в лучшем случае его ремонт в несколько десятков тыс,а на другой стороне у СК всего 11тыс которые они поимели с клиента-поэтому у меня и возникает сомнения с какого это перепугу СК берут на себя такие риски за такие "копейки"?Где тут собака зарыта?Что,по статистике тотал/угон/крупные ДТП происходят редко что ле на наших дорогах с таким количеством машин на улицах? scratch
Редактировалось: 3 раз (Последний: 22 марта 2015 в 09:47)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Всем привет!  welcome
Хотелось бы заранее поздравить с Праздником Великой Победы, и пожелать отличного настроения и приятного отдыха в эти дни!  ok  

P.S. С 28 апреля по 11 мая я буду находиться в отпуске, и по всем срочным вопросам пишите на мою почту, а именно Vadik_Demidov@mail.ru
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
«Зеленая карта» подорожала на 22%

Российский союз автостраховщиков (РСА) установил новые тарифы на покупку «Зеленой карты», которые будут действовать с 15 сентября по 14 октября. В этот период полис будет стоит на 22% дороже. Причина – изменение курса евро.  

Союз перешел на ежемесячный режим корректировки стоимости «Зеленой карты» в связи с повышенной волатильностью рубля. В 2014 г. корректировка происходила ежеквартально в зависимости от динамики курса евро за предшествующий квартал.

С 15 сентября стоимость страховки сроком действия 15 дней для поездок по всем странам системы «Зеленая карта» (кроме Украины, Белоруссии и Молдавии) составит:
для легковых машин – 2 830 р.;
для грузовиков – 4 730 р.;
для автобусов – 8 110 р.;
для мотоциклов – 1 420 р.

Для поездок по Украине, Белоруссии и Молдавии страховка на тот же срок будет стоить:
для легковых машин – 970 р.;
для грузовиков – 1 640 р.;
для автобусов – 2 020 р.;
для мотоциклов – 480 р.
Максимальный срок страхования – 12 месяцев. Стоимость годового полиса для легковых машин установлена на уровне 6 450 р. для поездок по Украине, Белоруссии и Молдавии, и 25 750 р. – для поездок по другим государствам.

«Зеленая карта» – международная система страхования автогражданской ответственности, предусматривающая урегулирование убытков в соответствии с национальным законодательством страны, где произошло ДТП. Функции российского бюро «Зеленая карта» возложены на РСА.
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
RSA ищет покупателя для «Интач»

Британская RSA, владеющая 70% акций страховой компании «Интач», ищет покупателя. Об этом сообщили несколько представителей страховых компаний, которым было предложено рассмотреть возможность такой покупки.

Среди страховщиков, которым была предложена покупка – «Зетта Страхование» (компанией владеет финансовая группа «Олма»), «Либерти Страхование», структуры Игоря Кима и несколько крупных страховых компаний. Кроме того, покупкой заинтересован бывший гендиректор СК «Компаньон» Александр Зобнин, знает один из них. Этот страховщик скандально ушел с рынка после покупки у голландской Achmea страховой компании «Оранта».

«Компания “Интач” убыточна уже несколько лет подряд. Крупные страховщики, насколько мне известно, отказались от покупки, – говорит один из собеседников. – Возможно, будет попытка повторить схему, аналогичную той, которая была проведена с “Орантой”. Иностранный акционер вливает в компанию капитал для продажи, а эти деньги затем из нее выводятся новыми собственниками».

По итогам 2014 г. сборы СК «Интач» составили 1,8 млрд р., выплаты – 1,0 млрд р. Согласно отчетности страховщика по МСФО, в 2014 г. убыток компании составил 176,1 млн р. В 2013 г. компания показала прибыль 6,7 млн р. за счет возмещения налога на прибыль в размере 242,2 млн р. (убыток до налогообложения составил 235,5 млн р.). В 2012 г. убыток составил 352,5 млн р., в 2011 г. – 446,2 млн р.  
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2015 в 21:34)
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Всем привет!  welcome
Хотелось бы поздравить Вас с наступающими Новым Годом и Рождеством, а также пожелать чтобы этот год был у всех без происшествий!

Желаю хорошего и приятного отдыха и до встречи в следующем году!!!

P.S. До 11 января  я буду находиться в отпуске, и по всем срочным вопросам пишите на мою почту
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Через месяц заканчивается КАСКО в Ренессансе,думаю что делать дальше-продолжать у них или искать другую СК.До них был в Интаче-все нравилось:ущерб до 50тыс-без справок,все быстро и оперативно.Щас Ренессанс уже больше двух месяцев тянет волокиту с выплатой компенсации за разбитое боковое стекло варварами ночью у дома-стоймость космическая-целых пять тысяч рублей(!)...не понравилось им видимо то,что я проявил "самовольство":когда утром я обнаружил разбитое стекло,позвонил к ним и узнал что с начало мне надо вызвать полицию для фиксации произошедшего,далее на чистой и помытой(!) машине в часы работы(!) приехать к ним на осмотр-подтверждение,далее в течении 15ти рабочих(!) дней они это все рассмотрят и уж потом направят меня куда нибудь на замену стекла(где тоже не факт что это быстро произойдет)-вообщем плюнул я на это все поехал сначало для фиксации и справки в местное РУВД,потом к дилеру и уже через пару-тройку часов после фиксации ЧП я уже ездил с установленным новым стеклом-делов на пять тысяч но машина нужнее,а со СК подумал я что потом разберусь-отвез им все бумаги/чеки на выполненные работы,справки-и вот уже с Ноября прошлого года волокита тянется и тянется-то одно не так,то другое и т.п.-и это удивительно еще и потому что в моем договоре КАСКО с ними написано что один стеклянный элемент в год я могу вообще без справок заменить-а тут все есть и все равно не спешат платить....вообщем что то Ренессанс мне не нравится.
В связи с этим хотелось бы спросить г-на Dikkа может ли он подобрать мне КАСКО под мои желания/запросы/возможности:
1.СК должна быть обязательно одобрена банком Райффайзенбанк
2.Желательно без справок до какой то суммы-например до 50тыс или что то максимально похожее(как в Интач было)
3.Чтобы по каждой коцке/царапине/вмятине/разбитом стекле не гробить свое время на поездки в офис СК "в часы ее работы" и не ждать потом одобрения по 15 рабочих(!) дней а тем временем ездить с разбитыми стеклами,помятыми дверьми,оторваными бамперам и т.д.а просто позвонить и приедет агент и сам все осмотрит/сфотографирует что надо на месте,а я поеду дальше по своим делам и буду ждать приглашения от СК на ремонт
4.Чтобы была услуга аваркома-я плохо понимаю что в случае ДТП важно а что не очень,как разговарить с ГАИШниками,как собирать/писать справки и т.п.-хочется в сучае чего(не дай бог конечно) просто сделать два звока: с начало в 112 а потом Аваркому-он приедет и дальше будет рулить сам
ЗЫ:А может действительно выгодней всего КАСКО с Франшизой?Чтобы не заморачиваться вот по таким ерундовым случаям а просто не теряя времени ехать и делать самому?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 февраля 2016 в 22:40)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Кэп, забей на каско.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
прожженный:
забей на каско.
Не могу,кредитный я sad
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Кэп:

прожженный:
забей на каско.
Не могу,кредитный я sad
Можешь, главное просрочки не делай.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
прожженный:
Можешь, главное просрочки не делай.
Просрочки никогда не делал,а если ты имеешь ввиду русскую тему "авось прокатит"-это не по мне-не из того теста сделан...так что официально/законно кредит без КАСКО-никак
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Кэп:

прожженный:
Можешь, главное просрочки не делай.
Просрочки никогда не делал,а если ты имеешь ввиду русскую тему "авось прокатит"-это не по мне-не из того теста сделан...так что официально/законно кредит без КАСКО-никак
Все на практике проверено, первый год проплачен, остальные не обязательно, у банка есть твоя птс, игнорить каско можно и нужно, у друга два года без проблем так, недавно птску забрал, претензий ноль.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
прожженный:
остальные не обязательно,
Ну да-до первого серьезного разбирательства,связанного с крупным ДТП(тотал например),Ущербом или Угоном(не дай бог конечно)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Кэп:

прожженный:
остальные не обязательно,
Ну да-до первого серьезного разбирательства,связанного с крупным ДТП(тотал например),Ущербом или Угоном(не дай бог конечно)
Тут дело хозяйское, классическое:"Быть или не быть!!?"
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
прожженный:
ут дело хозяйское, классическое:"Быть или не быть!!?"
Ну,дык я так сразу и понял:"прокатит/непрокатит",но я в такие игры не играю
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Кэп:

прожженный:
ут дело хозяйское, классическое:"Быть или не быть!!?"
Ну,дык я так сразу и понял:"прокатит/непрокатит",но я в такие игры не играю
На то она и страховка.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
прожженный:
На то она и страховка.
Да-КАСКА дело сугубо добровольное-когда речь идет об авто купленным за свои деньги и совсем другое дело-когда он кредитный
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2016 в 23:49)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Сообщений: 59
Никогда не страховал по КАСКО, исключение ларгус в 2013 г. (брал в Рязани, акция, вобщем недорого. Так и страхую по инерции недорого.). Два года думал, что зря выбрасываю деньги. В ноябре 15-го на парковке во дворе помяли крыло, бампер, фару даванули. В феврале 16-го опять также во дворе, прохожу мимо крыло и бампер терануты (уже получил направление на СТОА). Думаю, что продолжу сраховать по КАСКО.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
zy И что делали в обоих случаях-сразу ехали в СК на осмотр повреждений?
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Кэп:

1.СК должна быть обязательно одобрена банком Райффайзенбанк
2.Желательно без справок до какой то суммы-например до 50тыс или что то максимально похожее(как в Интач было)
3.Чтобы по каждой коцке/царапине/вмятине/разбитом стекле не гробить свое время на поездки в офис СК "в часы ее работы" и не ждать потом одобрения по 15 рабочих(!) дней а тем временем ездить с разбитыми стеклами,помятыми дверьми,оторваными бамперам и т.д.а просто позвонить и приедет агент и сам все осмотрит/сфотографирует что надо на месте,а я поеду дальше по своим делам и буду ждать приглашения от СК на ремонт
4.Чтобы была услуга аваркома-я плохо понимаю что в случае ДТП важно а что не очень,как разговарить с ГАИШниками,как собирать/писать справки и т.п.-хочется в сучае чего(не дай бог конечно) просто сделать два звока: с начало в 112 а потом Аваркому-он приедет и дальше будет рулить сам
ЗЫ:А может действительно выгодней всего КАСКО с Франшизой?Чтобы не заморачиваться вот по таким ерундовым случаям а просто не теряя времени ехать и делать самому?

Приветствую!
Я так понимаю от Ренессанса ждете выплату деньгами?
Если так, то к сожалению это всегда не быстро, но советую им звонить и напоминать о себе.

Теперь по поводу Каско, то к сожалению с расчетами помочь не смогу, т.к. работаю только по Москве и области, а у Вас там совсем другие тарифы.

1. Советую посмотреть Ингосстрах с франшизой со второго случая или Ресо.
2. Таких условий нет ни в одной Ск. Это было только в Интач.
3. Чтобы никуда не ездить, нужно докупать аварийного комиссара на любой страховой случай. Он приезжает к Вам фоткает, а далее ждете направления.

По поводу франшизы, то да!
Зачастую это выгодно, и к тому же не нужно по каждой мелочи обращаться в Ск.
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Dikk:
Я так понимаю от Ренессанса ждете выплату деньгами? Если так, то к сожалению это всегда не быстро, но советую им звонить и напоминать о себе.
Да,периодически звонил-уже сказали что решили выплатить нам компенсацию за самостоятельный ремонт-до 9го Марта должны выдать эти несчастные 5тыс
Dikk:
или Ресо.
Да,решил Ресо с Франшизой-через пару недель буду оформлять у них-Ренессанс не понравился-хотя бы по общению-неприятно с ними общаться
Dikk:
Это было только в Интач.
Уже слышал неоднократно от многих людей эту фразу-до сих пор не перестаю жалеть что у нас с ними так получилось:четыре страховых случая за год-мне отказали в страховке на следующий год(впрочем не помню-вроде сказали что только угон могут сделать мне)-хорошая была СК-и в общении и в обслуживании-не понимаю почему только одна такая на всю Россию что ле?
ЗЫ:Как думаете-может все таки попробовать к ним опять "постучаться"с Франшизой-примут?Стоит ли-не станут ли они на мне "отыгрываться" за мои прошлые "грехи"? smile
Dikk:
Чтобы никуда не ездить, нужно докупать аварийного комиссара на любой страховой случай. Он приезжает к Вам фоткает, а далее ждете направления.
Дорого эта опция стоит?"Удаленное урегулирование"-это примерно не тоже самое?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 февраля 2016 в 22:44)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Кэп:

Уже слышал неоднократно от многих людей эту фразу-до сих пор не перестаю жалеть что у нас с ними так получилось:четыре страховых случая за год-мне отказали в страховке на следующий год(впрочем не помню-вроде сказали что только угон могут сделать мне)-хорошая была СК-и в общении и в обслуживании-не понимаю почему только одна такая на всю Россию что ле?
ЗЫ:Как думаете-может все таки попробовать к ним опять "постучаться"с Франшизой-примут?Стоит ли-не станут ли они на мне "отыгрываться" за мои прошлые "грехи"? smile

Это просто крайне не выгодно для Ск, и все кто не хотят работать в минус это понимают, а вот Интач второй год работают в минус, и в это году Британцы их продали, так что не советую сейчас там страховать.
Когда можно большую сумму заявить без справки, это значит что будет большое кол-во страховых случаев, и Ваш пример показател, аж 4 за год!

Дорого эта опция стоит?"Удаленное урегулирование"-это примерно не тоже самое?
В Ресо это стоит 2 400, или 4 500 (чтобы на месте выдали направление).
УУУ, это когда Вы сами обращаетесь в салон, без Ск.
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.