Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО и др. видам Страхования

Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
  
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Dikk:
В Ресо это стоит 2 400, или 4 500 (чтобы на месте выдали направление).
Стоит оно того?Впрочем если я возьму с Франшизой у меня будет приличная экономия и я могу себе позволить комиссара-только стоит ли оно того-может ограничиться УУУ?
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
С 1 июня ущерб по ОСАГО будут считать по новым справочникам

С 1 июня 2016 г. при определении ущерба по ОСАГО будут применяться обновленные справочники Единой методики оценки ущерба. За семь месяцев, прошедших с их предыдущей актуализации, указанная в них стоимость работ по ремонту почти не изменилась: для ряда марок она выросла на 1–2%, а для некоторых даже снизилась.

Соответствующее решение было принято на недавнем заседании президиума Российского союза автостраховщиков (РСА).

Согласно этим документам, по ДТП, произошедшим с 1 июня 2016 г. стоимость ремонта запчастей, а также стоимость нормо-часа работ будет определяться по новым справочникам. По дорожно-транспортным происшествиям, которые случатся до 31 мая, стоимость ремонта будет определяться по справочникам, актуализированным 6 октября 2015 г.

Стоимость нормо-часа работ в Центральном экономическом регионе для различных популярных марок машин по старым и новым справочникам. Оказалось, что за семь месяцев, прошедших с их предыдущей актуализации, стоимость нормо-часа почти не изменилась. Для некоторых марок автомобилей (Ford, Kia, Nissan и др.) она выросла на 1–2%. Для ряда марок (BMW, Infinity, Jeep) осталась прежней. А для некоторых (ВАЗ, Daewoo, Hyundai) даже снизилась на 1–3,5%.
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Всем привет!
Вот и наступил июль, и я как всегда традиционно уезжаю в отпуск!  welcome

Меня не будет в Москве с 11 июля по 01 августа.

P.S. Если будут срочные вопросы по убыткам и прочим делам связанным с страхованием, прошу писать мне на почту, указанную в подписи, а именно Vadik_Demidov@mail.ru!
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
В январе-августе 2016 г. сборы по ОСАГО выросли на 14%, выплаты – на 34%

За восемь месяцев страховщики собрали по ОСАГО 154,7 млрд р. – на 14% больше, чем годом ранее. Выплаты составили 102,6 млрд р. – против 76,4 млрд р. за аналогичный период 2015 г. Лидер рынка – «Росгосстрах» – выплатил по этому виду страхования на 5,5 млрд р. больше, чем собрал.

По итогам отчетного периода средняя премия по обязательной «автогражданке» выросла на 15% – до 6 тыс. р., средняя выплата – до 64 762 р. (+43%.). Об этом свидетельствуют предварительные данные Российского союза автостраховщиков (РСА) за восемь месяцев 2016 г.

Средняя выплата по ОСАГО в августе 2016 г. выросла на 39% ‒ до 73 206 р. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Средняя премия за август выросла на 1% и составила 6 108 р. «В последнее время происходил постоянный рост средней премии и выплаты в ОСАГО. Однако сейчас рост средней премии замедляется от месяца к месяцу. Это говорит о том, что эффект от повышения тарифов можно считать отыгранным», ‒ пояснил президент РСА Игорь Юргенс.
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Здравствуйте!!! Сегодня решил сменить страховую компанию на Рессо-гарантия.Заехал в один из офисов поинтересоваться сколько будет в граммах стоить smile,взяли нужные календарики и на основании этого выдали сумму 6545.59 smile(КБМ у меня 0,85).Сказал спасибо,скоро приду. Потом решил проверить в другом офисе,приехал,женщина с видом главного бюстгальтера,попросила тежи календарики,и вуаля, с 10% скидкой получилось 7987.30.Естественно поблагодарив и не сказав до свидания вернулся в первый офис.Как то так smile
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Олег:

Здравствуйте!!! Сегодня решил сменить страховую компанию на Рессо-гарантия.Заехал в один из офисов поинтересоваться сколько будет в граммах стоить smile,взяли нужные календарики и на основании этого выдали сумму 6545.59 smile(КБМ у меня 0,85).Сказал спасибо,скоро приду. Потом решил проверить в другом офисе,приехал,женщина с видом главного бюстгальтера,попросила тежи календарики,и вуаля, с 10% скидкой получилось 7987.30.Естественно поблагодарив и не сказав до свидания вернулся в первый офис.Как то так smile

Добрый день!
Вам обе цены назвали в офисах Ресо?
Или вторая уже была в другом?
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Всем привет!  ok
Хотелось бы поздравить Вас с наступающими Новым Годом и Рождеством, а также пожелать чтобы этот год был у всех без происшествий!

Желаю хорошего и приятного отдыха и до встречи в следующем году!!!   dance
P.S. До 15 января  я буду находиться в отпуске, и по всем срочным вопросам пишите на мою почту
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Всем привет!

Хорошие новости от одной из ведущих Ск - Ингосстрах.
В июле и августе внесено несколько интересных изменений в условия по Каско.

Первое изменение касается франшизы.
Франшиза не будет применяться, если  страховой случай произошел по вине известных третьих лиц (причинителей вреда) и при отсутствии вины страхователя или допущенных водителей.
Т.е. если будет ответчик по Осаго, то даже если в договоре есть франшиза, ее больше не нужно оплачивать.

Второе изменение касается условия по обращениям без справок из ГИБДД/МВД
Если ранее можно было только 1 раз в год обращаться  по стеклянным элементам, то теперь это снова стало не ограниченное кол-во раз, а также бонусом еще добавили 1 обращение по кузову в пределах 5% от страховой суммы ТС на момент заключения договора.

За расчетами обращайтесь  v
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Dikk:
За расчетами обращайтесь  
привет.  это за какими? по страховке что ли?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Dikk:

Всем привет!

Хорошие новости от одной из ведущих Ск - Ингосстрах.
В июле и августе внесено несколько интересных изменений в условия по Каско.

Первое изменение касается франшизы.
Франшиза не будет применяться, если  страховой случай произошел по вине известных третьих лиц (причинителей вреда) и при отсутствии вины страхователя или допущенных водителей.
Т.е. если будет ответчик по Осаго, то даже если в договоре есть франшиза, ее больше не нужно оплачивать.

Второе изменение касается условия по обращениям без справок из ГИБДД/МВД
Если ранее можно было только 1 раз в год обращаться  по стеклянным элементам, то теперь это снова стало не ограниченное кол-во раз, а также бонусом еще добавили 1 обращение по кузову в пределах 5% от страховой суммы ТС на момент заключения договора.

За расчетами обращайтесь  v

Привет и пока.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.