Где купить КАСКО на Лада Ларгус? Делимся опытом.

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Предлагаю собрать статистику - кто в какой страховой компании купил КАСКО?
Почему выбрали именно эту страховую компанию?
Во сколько обошелся полис КАСКО?
Просьба не забывать указывать город, так как условия в разных городах у одних и тех же СК разные.

Тем самым поможем участникам клуба определиться, где выгоднее застраховать свой автомобиль.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 304
В августе объездил весь Сыктывкар, на тот момент почти ни кто из страховщиков не знал как меня застрраховать... цена предлогалась в районе 30 ТЫЩ рупей и выше (машина считалась как ПРОЧИИ) в конце набрел на стрх.комп.РОССИЮ у них оказалась целая акЦИя на ЛЛ  и у них вышло 18000рупий ))) Если говорить о том как кто выплачивает, то по опыту почти во всех компаниях первые случае оплачиваются хорошо если обращаетесь регулярно начнутся проблемы ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2012 в 09:33)
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
andrgromm, а ее разве еще не закрыли? У нее, вроде бы, проблемки были?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Кострома
Сообщений: 58
Ингосстрах Кострома 17445р рекомендация сбера
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 339
Стоимость КАСКО может различаться не только от выбора СК, но и от того, на какую сумму вы хотите застраховать свой ЛЛ ( исполнения  ЛЛ разные - разные и цены полиса). Т.к. ЛЛ еще все пока жду ( надеюсь до Нового Года), то КАСКО еще не приобретал, но поинтересовался в Росгосстрахе, там учли мой стаж, безаварийность, стоимость ЛЛ в 430тыр. и выдали, что полис будет стоить в р-не 23 тыс. рябчиков. В других СК еще не спрашивал.
Р.С. г. Ярославль.
Ларгус 7 мест, полный люкс, платина. Вместе с 15.01.13г.
Посетитель
Сообщений: 304
vitos:

andrgromm, а ее разве еще не закрыли? У нее, вроде бы, проблемки были?

Пока  работает из инета сообщают банкротства не будет... в любом случае есть союз страховщиков который выплачивает за банкротов(если я не ошибаюсь), а так каждая вторая на гране...  быть уверенным на 100% нет никто (((
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
andrgromm:
 быть уверенным на 100% нет никто
Согласен, но лезть в страховые, у которых проблема с лицензией... Вам не дорого Ваше время? Союз страховщиков так просто деньгами тоже раскидываться не будет.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Сообщений: 304
Согласен приятного в этом мало... но в начале августа про возможное банкротство в инете я не видел, посмотрел немного отзывов - опять же как работают страховые немного знаком и принципиальной разницы не вижу все равно мелкий ущерб выплачива все а по крупному (НЕ ДОЙ БОГ) везде придется обращаться в суд
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
andrgromm:
Пока  работает из инета сообщают банкротства не будет... в любом случае есть союз страховщиков который выплачивает за банкротов(если я не ошибаюсь), а так каждая вторая на гране...  быть уверенным на 100% нет никто (((

РСА занимаются только вопросами ОСАГО, по Каско они платить не будут! :)

Ск Россия работает более чем скверно....
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Делюсь информацией.
г. Орел - Альянс(бывш. Росно) - стоимость КАСКО 33465р(если ремонт будет у официалов) и на 20% меньше если не у официалов(но у тех у кого с Альянсом заключен договор)+ если кредит, то ремонт только у официалов. Дороговато как-то  shock
Позвонил в РосГосСтрах - там еще дороже 35820р  shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2012 в 13:38)
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Ставрополь
Сообщений: 128
Сделал в росгосстрахе.  35570р.
не можешь иметь то,что любишь-научись любить то,что имеешь.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 198
Самый дешовый Каско у ингостраха интересно почему?
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Az26:
Самый дешовый Каско у ингостраха интересно почему?
На Кашкай у ингосстраха был запредельный ценник.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 198
Admin:
На Кашкай у ингосстраха был запредельный ценник.
Просто я смотрю ещё и многие Автопроизводители скидку дают если каску у ингостраха покупаешь.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Az26:
Просто я смотрю ещё и многие Автопроизводители скидку дают если каску у ингостраха покупаешь.
Вот такое объяснить не смогу.
Только знаю, что по предыдущей машине они признали тотальную гибель авто и полностью выплатили все, что полагалось по договору + 20 тыс. руб. компенсировали за эвакуацию из соседней области (хотя это не должны были делать по договору).
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 198
Ну это хорошо что так сделали, у нас в регионе всё труднее дольше(по страховкам), ибо всё через москву
Попадал в аварию на почти новом авто, застразован у росгостраха (бещ каско) виновник тоже там же, так пришлось через суд до взыскивать + за адвокатов.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 43
ladislav72:

Стоимость КАСКО может различаться не только от выбора СК, но и от того, на какую сумму вы хотите застраховать свой ЛЛ ( исполнения  ЛЛ разные - разные и цены полиса). Т.к. ЛЛ еще все пока жду ( надеюсь до Нового Года), то КАСКО еще не приобретал, но поинтересовался в Росгосстрахе, там учли мой стаж, безаварийность, стоимость ЛЛ в 430тыр. и выдали, что полис будет стоить в р-не 23 тыс. рябчиков. В других СК еще не спрашивал.
Р.С. г. Ярославль.
Мне 44 т.р насчитали!
Посетитель
Череповец
Сообщений: 5
в Росгосстрахе брал страховая сумма 419000 заплатил 20572
Посетитель
Сообщений: 99
Шрек:
Мне 44 т.р насчитали!
Стаж какой?

Я по осени считал ради интереса на приору-вагон, у меня получилось 18тр (Питер). На ЛЛ, по идеи должно быть не на много дороже
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Az26:
Самый дешовый Каско у ингостраха интересно почему?

Ингосстрах не для всех самый дешевый, но если они дают хороший тариф, то советую страховать именно там!  smile
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 198
Dikk:
Ингосстрах не для всех самый дешевый, но если они дают хороший тариф, то советую страховать именно там!  
Спасибо за инфу!
Посетитель
Кострома
Сообщений: 58
Вадик мы так и сделали по каско ,а осаго в уралсибе
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
Поинтересовался на будущее в Альфа-страховании. Насчитали 4,84% от 398300 (5-люкс 42-000) 19000 рулбиков
Посетитель
Нижегородская обл.
Сообщений: 68
Застраховался в Согласии 18880р. Платежи равными долями раз в 4 месяца.( 4720)
LL RSOY5 00L42 Серый базальт
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
Тоже страхую в Ингосстрахе. До этого пользовался услугами Уралсиба. Там покраску двери Приоры рассчитали так, что на половину только хватило. Прикидывал в Ингосстрахе Ларгуса (420 тыс.), насчитали 17400. По мне весьма прилично
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2012 в 19:52)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.