Где купить КАСКО на Лада Ларгус? Делимся опытом.

  
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 182
Admin:
Во сколько обошелся полис КАСКО?
Застраховался в "РЕСО", так как работаю с этой компанией давно и плодотворно.
КАСКО, с расширением лимита ОСАГО, расширением на близлежащие страны и Европу со Скандинавией, обошлось в 27353.09р.
Санкт-Петербург
5мест, "Люкс", 5я-0,756
Всё не так плохо, всё гораздо хуже...
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 5
Каско + Осаго+ Досаго на 750тр = 32500
Выбирал между Ресо-гарантией и Гута-страхованием, в Ресо было дешевле на 1500,
но выбрал ГУТу т.к. брал кредит в ГУТА банке и они уменьшают % ставку на 1,5 если страховка у них.
Не было механических противоугонных систем (на тот момент), сейчас вроде есть. было бы на 1200 дешевше.
стаж 5,8 лет, возраст 27 лет.
Волгоград
Посетитель
Москва ЮВАО
Сообщений: 66
11 лет страхуюсь в Игосстрахе , все устревает и выплаты и ремонт у официалов.
Ларгус застроховал там же 25700 переносить скидку со старого полиса не стал т.к получилось бы со скидкой 21 т.р а без скидки мне вернули деньги за старый полис 11 т.р smile

RS015-41-018
1,6 л 8-кл.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 510
Застраховался КАСКО в Ингосстрахе, с учетом скидки автосалона почти 20000, ОСАГО там же. Стоимость авто 443300. Стаж 20 лет
RS0Y5L, серебристый, 42-02K
Посетитель
Саранск
Сообщений: 5
Застраховался в Уралсибе стомость авто 420000, стаж 11 лет, г.Саранск
КАСКО обошлось 20150.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
karel:
Тоже страхую в Ингосстрахе. До этого пользовался услугами Уралсиба. Там покраску двери Приоры рассчитали так, что на половину только хватило. Прикидывал в Ингосстрахе Ларгуса (420 тыс.), насчитали 17400. По мне весьма прилично

Ну если брать деньгами, то сейчас так практически любая Ск посчитает!
Им не выгодно платить деньгами, поэтому суммы занижают!
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
Dikk:
Ну если брать деньгами, то сейчас так практически любая Ск посчитает!
Им не выгодно платить деньгами, поэтому суммы занижают!
Ну почему же? Следом Патрол сломал мне задний бампер и фонарь, Ингос насчитал и выплатил почти 10 тыс. Бампер крашеный из Тольятти (через ОД) - 4 тыс., фонарь 1,6 тыс. Работа своя, с бампером повозился, фонарь поменял за 10 минут. А в Уралсибе три с чем-то за дверь, причем в их же мастерской (куда мне давали направление), ремонт оценили в 5-6 тыс. Да и выбор ремонтников фуфловый какой-то. Поэтому два года назад ушел из Уралсиба в Ингосстрах
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
karel:
Ну почему же? Следом Патрол сломал мне задний бампер и фонарь, Ингос насчитал и выплатил почти 10 тыс. Бампер крашеный из Тольятти (через ОД) - 4 тыс., фонарь 1,6 тыс. Работа своя, с бампером повозился, фонарь поменял за 10 минут. А в Уралсибе три с чем-то за дверь, причем в их же мастерской (куда мне давали направление), ремонт оценили в 5-6 тыс. Да и выбор ремонтников фуфловый какой-то. Поэтому два года назад ушел из Уралсиба в Ингосстрах

Ингос безусловно отличная Ск, но и они сейчас платят деньгами совсем не так, как это было два года назад!
Хотя УралСиб платит меньше, да и еще с задержками!
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Орел
Сообщений: 85
Страховался Ресо Орел возраст 30 стаж 10 машина 462800 Каско 23666руб
RS0Y5-42-02D серый базальт мой)))
Посетитель
Сообщений: 6
Застраховался в ингосстрахе - 24.000 руб.
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
Ингосстрах 36000р страховал у дилира автогермес при покупки машина 438000
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Hotei68:

Ингосстрах 36000р страховал у дилира автогермес при покупки машина 438000

Ингосстрах хороший выбор  ok
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 5
Сегодня в РЕСО (Воронеж), сделал КАСКО "РЕСОавто" с франшизой 15000, полис обошелся в 11342,3 руб. Заявленная стоимость авто 436 т.руб., стаж 13 лет, "норма" 5ти местный.
Там же ОСАГО, - 1829,52 руб., правда изначально посчитали 3050 руб., потом пробили базу на предмет моих "подвигов", после того как выяснили, что таковых за мной не числится, сделали скидку.
Посетитель
Медаль
Новокузнецк
Сообщений: 130
Застраховал в Рессо-гарант КАСКО без франшизы 16000руб. при стоимости авто 440300руб.
За лобовое стекло уже забрал 5700руб. hoho
2012г.LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 225
Какой,однако разброс цен.Мне предварительно рассчитали в РЕСО без франшизы 32788
С уважением AGK.
Посетитель
Медаль
Moscow (Russia)
Сообщений: 231
Купил ресо гарантию в прошлом году, хочу посоветовать этого не делать. 1) много и долго тратил время на все согласовнаия, в принципе направление получил, можно скзать, что проблемы были решены, но осадок остался - много времени потратил и вообще сервис слабый (про эвакутор опоздавший на час в воскересение и не удосужившийся предупредить я вообще молчу, как и про то наглое чмо, которое из него вывалилось) 2) направили на ремонт в лада сервис авиамоторная, хотя я просил туда где покупал магшину и полис - в автомир (отказали). Теперь жду у моря погоды - нет деталей уже недели 2-3 недели. PS центральный пункт на нагорной расположен неудобно, далек от метро, когда машина не на ходу неприятно знаете ли...
PSPS а ещё в их сервисе отказали оставлять машину на территории сервиса, я его эвакуировал за свой счет домой, где пока он безхозный валяется его ещё 2 раза стукнули.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2013 в 14:29)
Гбо ловато балон номиналом 56 л тор вместо запаски, перепрошит у Паулюса на универсальный вариант, докатка от ниссан ноут, уплотнительные кольца заменены на оригинальные, одеяло под капотом, зимняя шипованная хакка, давление четко по наклей
Посетитель
Пермь
Сообщений: 12
Покупал машину в другом городе. Страховал ларгушу в своей "родной" СК до покупки т/с сроком на 3 месяца. Агент "от руки" оформила бланк, мне только оставалось вписать паспортные данные на т/с, что и сделал после подписания ДКП и предложения месных страховщиков,удобно обосновавшихся в засаде, в соответствующем обслуживании. В салоне ОД сия неслыханная дерзость произвела целый фурор. Да это, мол, незаконно, надо одной рукой заполнять, цвет чернил там ещё чтоб ништяк был и пр. Отреагировал спокойно, внимательно заполнил недостающую информацию.
В общем, по явлению в СК, сразу после приезда, агент завершила оформиление автогражданской ответственности. Вот так!
RS015-41-02U
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
В салоне страховщики любят нагонять ужас. Но по поводу оформления, то действительно лучше чтобы было все заполнено одной рукой.
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 419
Страховал по КАСКО в СК "Согласие".
С учетом скидки салона (Автокомплекс) получилось 20000 р.

Мой драйв
Посетитель
Самара
Сообщений: 176
Dikk:

В салоне страховщики любят нагонять ужас. Но по поводу оформления, то действительно лучше чтобы было все заполнено одной рукой.
Мне вообще страховку знакомый печатает на принтере всегда. Но номер новой машины вписал от руки. Правда попросили приехать в страховую, чтобы поставить печать, что мол это ими изменения внесены.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2013 в 13:08)
"Largus" 7 местная максималка "Серый базальт"
Посетитель
Пермь
Сообщений: 12
Ivan053:

Dikk:

В салоне страховщики любят нагонять ужас. Но по поводу оформления, то действительно лучше чтобы было все заполнено одной рукой.
Мне вообще страховку знакомый печатает на принтере всегда. Но номер новой машины вписал от руки. Правда попросили приехать в страховую, чтобы поставить печать, что мол это ими изменения внесены.

Никаких НПА, предписывающих "нерукописное" заполнение бланков ОСАГО нет и про "однорукость" оформления полиса, как не пыжтесь, - ничего не найдёте. Читайте соответствующий закон и приказ ПРФ. Ещё вам в помощь ГК РФ. Страховщик берёт на себя ответственность после шлепка печати и постановки подписи агента в соответствующих местах бланка полиса. Ежели не так, то явите ссылку на конкретные пункты вышеуказанных НПА, регламентирующих процесс АГО в студию. А ужас любят нагонять все, кто профессионально занимается поборами, в том числе и страховщики.
В моём случае агент меня хорошо знает и поэтому доверил занесение данных т/с в полис.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 июля 2013 в 20:15)
RS015-41-02U
Посетитель
Пермь
Сообщений: 12
Ivan053:
Мне вообще страховку знакомый печатает на принтере всегда. Но номер новой машины вписал от руки. Правда попросили приехать в страховую, чтобы поставить печать, что мол это ими изменения внесены.
Иван, вы так пишете, что можно подумать: а что это за знакомый, который непонятно на каких основаниях оформляет полис ОСАГО, потом рукописью вносит номер ГРЗ (а эта процедура прописана в НПА), откуда тогда он взял подотчётные бланки? Да ещё потом надо ехать в страховую, чтобы там "проглотили" сие безобразие?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2013 в 22:32)
RS015-41-02U
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 282
Кстати в "Связном" предлагают Каско по разным причинам по выбору.Стоимость вроде хорошая, случаи выбираешь сам. Никто не пробовал? Спросил выплачивают 75% ущерба.
KS0Y5-42-02D серый базальт
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
sandro:
Спросил выплачивают 75% ущерба.
Это как? 25% отказов у них или возмещают 75% от реальной суммы?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 282
vitos:
возмещают 75% от реальной суммы?
Так сказали мне
KS0Y5-42-02D серый базальт
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.