Где купить КАСКО на Лада Ларгус? Делимся опытом.

  
Посетитель
Сергиев Посад
Сообщений: 33
Понятно, сам тоже так думаю, поеду завтра исправлять косяки. Сам тоже виноват, надо было перечитать все нормально, не спеша, но ведь торопят, времени не дают на прочтение. Отсюда траблы.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 июня 2014 в 23:03)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Skattich:

Сегодня страховал Каско В Ресо, 477200 страховая сумма, ЛЛ 7 мест, люкс , 02К. Брал "полное" каско без франшиз, с учетом стажа 35 лет и скидок СК за этот стаж по Акции, которая действует со 1 июня 2014 по август 2014 г. Вышло 22 106.
Но Вот незадача страховой агент в полисе Каско написал 5 мест и дополнительно 3 ряд сиденей, правильно ли это? Ведь по ПТС идет именно 7 мест? Связался со страховщиком , сказали приезжайте посмотрим что можно сделать. Дель в се в том что у них в Безе нет выбираемой опции Ларгуса с 5 на 7 мест. Также в комплектации автомобиля не указаны Ролинги на крыше. Эти ньансы имеют значения при наступлении страхового случая?

Да, это полная ерунда, которая абсолютно не влияет на убыток.
Главное в полисе Каско, это правильные данные по авто (вин, птс,  марка и модель), а также параметры водителей.

Рейлинги, а также наличие 7 мест никак не влияют на тариф, и поэтому особого смысла не имеют.
При ДТП, все-равно весь ремонт будет происходить исходя из данных по вину, и они будут знать, что было в авто, а чего не было.
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Сергиев Посад
Сообщений: 33
[hide]
Да, это полная ерунда, которая абсолютно не влияет на убыток.
Главное в полисе Каско, это правильные данные по авто (вин, птс,  марка и модель), а также параметры водителей.

Рейлинги, а также наличие 7 мест никак не влияют на тариф, и поэтому особого смысла не имеют.
При ДТП, все-равно весь ремонт будет происходить исходя из данных по вину, и они будут знать, что было в авто, а чего не было.
[/hide]

Ну незнаю, возможно. Но я все же доехал до С/К. Там мне ответили почти тоже самое, что и вы. А еще, что в базе 7 местная ЛЛ просто не прописана. Но после того, как я сказал, что посоветовался со своим штатным юристом, который мне сказал,- цитирую  "что даже такое небольшое несоответствие может лишить Вас страховки, т.к. компетентными органами может быть принято как недействительное,или несоответствующее действительности", мне заменили договор, исправили на 7 мест, дописали рейлиги к противотуманкам. И хотя я сомневаюсь, что изменения на 7 мест сделали в базе, мне уже все равно, т.к. я имею договор бумажный на руках, а второй такой же лежит в с/к. Плюс "случайно" записал все на видео. Может все это бред, но так как уже сталкивался с гарантиями, страховками и т.п. я был неприклонен. Все обошлось мирно и без ругани. И все, по своему, довольны. Можете счесть это за Бред, но моя позиция такова, лучше "перестраховаться" и "куй железо пока горячо"  smile Поэтому уважаемых форумчан просто проинформировал. Как-то так. ))
Редактировалось: 4 раз (Последний: 3 июня 2014 в 23:01)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Skattich:
Ну незнаю, возможно. Но я все же доехал до С/К. Там мне ответили почти тоже самое, что и вы. А еще, что в базе 7 местная ЛЛ просто не прописана. Но после того, как я сказал, что посоветовался со своим штатным юристом, который мне сказал,- цитирую  "что даже такое небольшое несоответствие может лишить Вас страховки, т.к. компетентными органами может быть принято как недействительное,или несоответствующее действительности", мне заменили договор, исправили на 7 мест, дописали рейлиги к противотуманкам. И хотя я сомневаюсь, что изменения на 7 мест сделали в базе, мне уже все равно, т.к. я имею договор бумажный на руках, а второй такой же лежит в с/к. Плюс "случайно" записал все на видео. Может все это бред, но так как уже сталкивался с гарантиями, страховками и т.п. я был неприклонен. Все обошлось мирно и без ругани. И все, по своему, довольны. Можете счесть это за Бред, но моя позиция такова, лучше "перестраховаться" и "куй железо пока горячо"  smile Поэтому уважаемых форумчан просто проинформировал. Как-то так. ))

Ну если Вам так спокойнее, то это ведь хорошо!
Но только эти все "фокусы" с рейлингами сделали для Вас на листочке бумаге, и в системе такой графы даже нет.
Рейлинги указываются а акте-осмотра, а в полисе их указывать не нужно.
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Сергиев Посад
Сообщений: 33
Прошу прощения, они небыли указаны в акте осмотра , вот туда мне их и добавили, в полисе указаны лишь противотуманки
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Skattich:

Прошу прощения, они небыли указаны в акте осмотра , вот туда мне их и добавили, в полисе указаны лишь противотуманки

Ну я так и подумал :)
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Медаль
МСКовия
Сообщений: 124
С покупки застраховал в Интач (каско осаго досаго на 500 т/р) сумма страховки 25 000 руб. В СК Согласие выходило примерно столько же. В этом году тот же пакет (до 12 апреля) вышел в 28 000 руб. Близкие к этой сумме компании Согласие и Ренессанс. Интач удивил тем что пришлось за ними ещё побегать чтоб  продлить страховку, что то они вялые какие то.
Моя Ладочка блестит кузовом и радует динамикойsmile
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
Roman:
пакет (до 12 апреля) вышел в 28 000 руб. Близкие к этой сумме компании Согласие и Ренессанс. Интач удивил тем что пришлось за ними ещё побегать чтоб  продлить страховку, что то они вялые какие то.
Ну, что ж.. цена адекватная, можно сказать.. Я в Ингосстрахе отвалила 39. Правда, бегать не пришлось, сами на дом привезли. У меня - без вариантов, много лет в этой компании, про интач - слышала, правда, говорят, цены намного ниже.. Вопрос, как они поведут себя, если наступит страховой случай? Во всяком случае с Ингосом - нет проблем, проверено. А так...меня прям жаба задавила.. laugh
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Gura:
как они поведут себя, если наступит страховой случай?
Если про Интач-то поведут хорошо,за год у меня к сожалению произошло 4страховых случая,все четыре раза сделано все было максимально быстро,корректно,вежливо good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2015 в 20:40)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
МСКовия
Сообщений: 124
Gura:

Ну, что ж.. цена адекватная, можно сказать.. Я в Ингосстрахе отвалила 39. Правда, бегать не пришлось, сами на дом привезли. У меня - без вариантов, много лет в этой компании, про интач - слышала, правда, говорят, цены намного ниже.. Вопрос, как они поведут себя, если наступит страховой случай? Во всяком случае с Ингосом - нет проблем, проверено. А так...меня прям жаба задавила.. laugh
Первый раз интач полис привёз прям к салону, где покупал авто и ровно в то время когда я там все оформил и готов был начать движение)))) второй раз тоже домой, но я звонил за месяц, потом за две недели, потом за неделю и последний раз через сутки до меня снизошли, перезвонили и все обсудили))) правда подняли сумму максимальных выплат с 440 до 500 тыс руб - бесплатно))
Моя Ладочка блестит кузовом и радует динамикойsmile
Посетитель
Москва
Сообщений: 6
При возрасте 30 и стаже 10 вышло 19000 руб.
www.exstrah.ru   Страховые услуги для физических и юридических лиц.
Посетитель
Ivanovo
Сообщений: 144
Застраховал своего КРОССа. Поскольку ОСАГО сделал в ВСК Страховой дом (делал,где быстрее (там была возможность без очереди пролезть,если б потребовалось  zst -нужно было на след день забирать из салона авто),там же узнавал про КАСКО-насчитали полное в 44500 вечнодеревянных, 26700 с франшизой в 15 тыс на первый страховой случай.Годков мне 34,стаж вождения всего 5 лет. Спросил совета у Dikk-а - он вроде тут консультирует по вопросам страхования - посоветовал в РЕСО и СОГЛАСИИ посчитать.Дошел до РЕСО-полная КАСКО вышла на 35500, с франшизой в 6т.р. - 25700.Почесал репу,посчитал деньги,почитал о компаниях - решил делать в РЕСО. Документы скинул на электронку агенту,согласование в Москве от 3-х часов до суток.Отдельное спасибо агенту Анне  flower хоть она и уезжала в день моего обращения за границу-все верно оформила и держала на контроле,сказала,к кому и куда подходить.Не без проблем,но застраховали: в столице не хотели принимать стоимость авто в 618 тыщ по документам ДКП-типа,а какие у вас еще есть бумаги,подтверждающие стоимость?ну я грю-есть товарная накладная,есть чек кассовый.Думаю,связано с тем,что КРОСС,а у них там в базе просто Ларгус есть только.Велел обратить внимание,чтоб 7-ми местный поставили в документах,а не 5-ти. Но в общем все разрешилось благополучно-заветную бумажку получил,все норм.Как то вот так.
LL CROSS 7 мест Кашемир
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
VolfIV:

Застраховал своего КРОССа. Поскольку ОСАГО сделал в ВСК Страховой дом (делал,где быстрее (там была возможность без очереди пролезть,если б потребовалось  zst -нужно было на след день забирать из салона авто),там же узнавал про КАСКО-насчитали полное в 44500 вечнодеревянных, 26700 с франшизой в 15 тыс на первый страховой случай.Годков мне 34,стаж вождения всего 5 лет. Спросил совета у Dikk-а - он вроде тут консультирует по вопросам страхования - посоветовал в РЕСО и СОГЛАСИИ посчитать.Дошел до РЕСО-полная КАСКО вышла на 35500, с франшизой в 6т.р. - 25700.Почесал репу,посчитал деньги,почитал о компаниях - решил делать в РЕСО. Документы скинул на электронку агенту,согласование в Москве от 3-х часов до суток.Отдельное спасибо агенту Анне  flower хоть она и уезжала в день моего обращения за границу-все верно оформила и держала на контроле,сказала,к кому и куда подходить.Не без проблем,но застраховали: в столице не хотели принимать стоимость авто в 618 тыщ по документам ДКП-типа,а какие у вас еще есть бумаги,подтверждающие стоимость?ну я грю-есть товарная накладная,есть чек кассовый.Думаю,связано с тем,что КРОСС,а у них там в базе просто Ларгус есть только.Велел обратить внимание,чтоб 7-ми местный поставили в документах,а не 5-ти. Но в общем все разрешилось благополучно-заветную бумажку получил,все норм.Как то вот так.

Да, в Ресо на Largus один из самых низких тарифов, поэтому советовал идти туда.
Удачного Вам страхового года :)
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Ivanovo
Сообщений: 144
Dikk:
Удачного Вам страхового года :)
Спасибо,бум надеятся на лучшее!
LL CROSS 7 мест Кашемир
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Dikk:

VolfIV:

Застраховал своего КРОССа. Поскольку ОСАГО сделал в ВСК Страховой дом (делал,где быстрее (там была возможность без очереди пролезть,если б потребовалось  zst -нужно было на след день забирать из салона авто),там же узнавал про КАСКО-насчитали полное в 44500 вечнодеревянных, 26700 с франшизой в 15 тыс на первый страховой случай.Годков мне 34,стаж вождения всего 5 лет. Спросил совета у Dikk-а - он вроде тут консультирует по вопросам страхования - посоветовал в РЕСО и СОГЛАСИИ посчитать.Дошел до РЕСО-полная КАСКО вышла на 35500, с франшизой в 6т.р. - 25700.Почесал репу,посчитал деньги,почитал о компаниях - решил делать в РЕСО. Документы скинул на электронку агенту,согласование в Москве от 3-х часов до суток.Отдельное спасибо агенту Анне  flower хоть она и уезжала в день моего обращения за границу-все верно оформила и держала на контроле,сказала,к кому и куда подходить.Не без проблем,но застраховали: в столице не хотели принимать стоимость авто в 618 тыщ по документам ДКП-типа,а какие у вас еще есть бумаги,подтверждающие стоимость?ну я грю-есть товарная накладная,есть чек кассовый.Думаю,связано с тем,что КРОСС,а у них там в базе просто Ларгус есть только.Велел обратить внимание,чтоб 7-ми местный поставили в документах,а не 5-ти. Но в общем все разрешилось благополучно-заветную бумажку получил,все норм.Как то вот так.

Да, в Ресо на Largus один из самых низких тарифов, поэтому советовал идти туда.
Удачного Вам страхового года :)

Недавно напарник приобрел ларчика, так он сказал, что за 10т застраховал в ВСК. А в ресо я бы не сказал, что там дешева.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2015 в 19:31)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Рекомендую посмотреть на такого игрока как ВТБ 24.Хороший сервис и быстрые выплаты.( Я от Ресо,Ингосстраха давно отказался-зажрались и обленились)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Ivanovo
Сообщений: 144
Николай:
Недавно напарник приобрел ларчика, так он сказал, что за 10т застраховал в ВСК.
Эээ...а это точно КАСКО было???Не ОСАГО?Без франшиз?Может чисто от угона? Уточнить бы полную картину.
Николай:
А в ресо я бы не сказал, что там дешева.
Ну так в разных городах разное видение страховых на вопросы безопасности и прочего,влияющего на стоимость,так же как и на разные марки.
У меня в офисе РЕСО получилась сумма такая же,как я у них на сайте по калькулятору посчитал.На работе мужик Логана (не знаю подробностей)-там же оформлял-самое дешевое в городе из нормальных страховых посчитали.
LL CROSS 7 мест Кашемир
Посетитель
Ivanovo
Сообщений: 144
serj:
Рекомендую посмотреть на такого игрока как ВТБ 24
У нас на работе зарплатный проект в этот банк вот ток перевели: столько косяков и проблем для простых работяг facepalm
Не исключаю,что срахование как др структура может быть все иначе... scratch
LL CROSS 7 мест Кашемир
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Николай:

Недавно напарник приобрел ларчика, так он сказал, что за 10т застраховал в ВСК. А в ресо я бы не сказал, что там дешева.

За 10 000 руб полноценного Каско нет и быть не может.
Это либо Только Угон + Тотал, либо вообще Осаго.
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
serj:

Рекомендую посмотреть на такого игрока как ВТБ 24.Хороший сервис и быстрые выплаты.( Я от Ресо,Ингосстраха давно отказался-зажрались и обленились)

serj Рекомендую посмотреть на такого игрока как ВТБ 24 Как понять? У меня там автокредит.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Dikk:

Николай:

Недавно напарник приобрел ларчика, так он сказал, что за 10т застраховал в ВСК. А в ресо я бы не сказал, что там дешева.

За 10 000 руб полноценного Каско нет и быть не может.
Это либо Только Угон + Тотал, либо вообще Осаго.

Выходит, я по вашему Каско от Осаго отличить не могу. И как то неправильно давать однозначный ответ ,что это быть не может. Авто приобретал в Техинком, и в Гермес авто я видел акция: Каска за 10т
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 сентября 2015 в 18:23)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Николай:
Недавно напарник приобрел ларчика, так он сказал, что за 10т застраховал в ВСК.
Petro:
Николай, без обид. Реальное КАСКО за 10 тыр - не реально.
Petro Какие обиды. Я вообще не приделах, за что купил за то продал. А возмущения мои обоснованы.
Dikk:
За 10 000 руб полноценного Каско нет и быть не может.
Это либо Только Угон + Тотал, либо вообще Осаго.
Где я писал, что это полноценная. Если бы кто конкретно спросил, я бы уточнил.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Николай:

Где я писал, что это полноценная. Если бы кто конкретно спросил, я бы уточнил.

Тут никто конкретно никого не спрашивает.
Просто чтобы народ все не принимал за чистую монету, нужно указывать, что застраховались по Каско только Тотал + Угон (есть такая спецпрограмма в ВСК) за 10 000 руб.
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Dikk:

Тут никто конкретно никого не спрашивает.
Может я не в ту тему попал? Где купить КАСКО на Лада Ларгус? Делимся опытом.С уважением,Николай Иванович.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2015 в 21:19)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Николай:
serj Рекомендую посмотреть на такого игрока как ВТБ 24 Как понять? У меня там автокредит.
Николай,я третий год страхуюсь у них. Вот пример. Каско+Осаго =28000р.( beer Если не поверишь,могу фотки полисов выложить.)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.