Где купить КАСКО на Лада Ларгус? Делимся опытом.

  
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
serj:

Николай:
serj Рекомендую посмотреть на такого игрока как ВТБ 24 Как понять? У меня там автокредит.
Николай,я третий год страхуюсь у них. Вот пример. Каско+Осаго =28000р.( beer Если не поверишь,могу фотки полисов выложить.)

serj у меня сомнения в другом, почему они меня сами не застраховали?
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Николай:
serj у меня сомнения в другом, почему они меня сами не застраховали?
Николай,может быть когда ты у них кредит брал то о страховке и не спрашивал ??? scratch Кредитование и страхование совершенно разные отделы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2015 в 11:51)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Petro:
Осаго - 3286. Итого 25514р.
Petro,у меня ОСАГО = 6000 с копейками. scratch
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
serj:

Николай:
serj у меня сомнения в другом, почему они меня сами не застраховали?
Николай,может быть когда ты у них кредит брал то о страховке и не спрашивал ??? scratch Кредитование и страхование совершенно разные отделы.

serj я брал в салоне, автокредит в ВТБ 24, а страховку они сами навязывают. Отсюда и вопрос, почему не себя?
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Я домучил... 15т КАСКО,(начинали с 24т) продления на второй год, в Уралсиб. Сильно меня не пинайте  stuk мне по какая она, чисто отмазка для банка.  yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2015 в 23:57)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Николай:

Я домучил... 15т КАСКО,(начинали с 24т) продления на второй год, в Уралсиб. Сильно меня не пинайте  stuk мне по кокая она, чисто отмазка для банка.  yes

Ну если начинали с 24 то опуститься до 15 за такой же полис нельзя. Просто либо франшизу добавили, либо еще риск Тотал + Угон.
Как уже Выше говорили урезанный продукт, который видимо подходит банку.
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Dikk:
Ну если начинали с 24 то опуститься до 15 за такой же полис нельзя.
Нельзя конечно, я просто пофлудить  зашел.
Dikk:
Как уже Выше говорили урезанный продукт
Мне всеровно кто от него отрезал.
Николай:
мне по какая она, чисто отмазка для банка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2015 в 23:57)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Ответ Банка
Добрый день.

Полис Банком принят.

Спасибо за предоставление.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2015 в 12:27)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Насмотревшись местных новостей про то как хорошо и быстро оформить полис ОСАГО онлайн через интернет да ещё и без всяких дополнительных платежей,распечатай на принтере и наслаждайся поездками... решил сегодня этим занятся.Начал с "родного" РГС,т.к последний раз там страховался,сайт любезно предложил оформить полис онлайн,пробился по ихней базе мой последний полис,начал оформлять продление ещё на год,и тут тебе на блин,твой КБМ равен 1(3кл)как так??стаж с 1988г,без аварийный,пробиваю свой КБМ через РСА а там у меня всего одна страховка от другой компании и на другой авто,короче не вносили меня в базу,ладно,соглашаюсь на коэф.1 идём дальше,а дальше ждала засада с пробивкой вод.удостоверения со стажем по базе РСА(от любого страховщика пробивается автоматически)ошибка и всё тут,нет такого с таким вод.удостоверением и стажем,ладно,ставлю дату последнего обмена-тоже нет,и так и этак,нет меня и всё тут...на этом всё и закончилось.Если коротко то "убил" целый день на регистрацию и попытку купить полис онлайн практически всех страховых компаний,уже голова пухнет от заполнения букав и циферок,выучил наизусть все свои номера,серии,вины, явки и пароли facepalm итог один-пи...уй в ближайшую "контору" и страхУй по той цене которую предложат,не нравится-иди нах.отсюда в другую "контору",там типа ещё дороже...как то так laugh
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Petro, всё делается во благо народа bayan всё заточено как где и побольше урвать
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Виталик:
всё заточено как где и побольше урвать
Виталик урвать и на......ь yes
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Николай:
урвать и на......ь
ну да,и это тоже
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Виталик:
ну да,и это тоже
Наглядный пример без Б.. yes
Николай:
15т КАСКО,(начинали с 24т)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Виталик:

Насмотревшись местных новостей про то как хорошо и быстро оформить полис ОСАГО онлайн через интернет да ещё и без всяких дополнительных платежей,распечатай на принтере и наслаждайся поездками... решил сегодня этим занятся.Начал с "родного" РГС,т.к последний раз там страховался,сайт любезно предложил оформить полис онлайн,пробился по ихней базе мой последний полис,начал оформлять продление ещё на год,и тут тебе на блин,твой КБМ равен 1(3кл)как так??стаж с 1988г,без аварийный,пробиваю свой КБМ через РСА а там у меня всего одна страховка от другой компании и на другой авто,короче не вносили меня в базу,ладно,соглашаюсь на коэф.1 идём дальше,а дальше ждала засада с пробивкой вод.удостоверения со стажем по базе РСА(от любого страховщика пробивается автоматически)ошибка и всё тут,нет такого с таким вод.удостоверением и стажем,ладно,ставлю дату последнего обмена-тоже нет,и так и этак,нет меня и всё тут...на этом всё и закончилось.Если коротко то "убил" целый день на регистрацию и попытку купить полис онлайн практически всех страховых компаний,уже голова пухнет от заполнения букав и циферок,выучил наизусть все свои номера,серии,вины, явки и пароли facepalm итог один-пи...уй в ближайшую "контору" и страхУй по той цене которую предложат,не нравится-иди нах.отсюда в другую "контору",там типа ещё дороже...как то так laugh

я пробовал, у меня всё бьётся, работает, коэффициент 0.5 как и положено.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Николай:

Виталик:
всё заточено как где и побольше урвать
Виталик урвать и на......ь yes

первые блины комом. не всё сразу делается, ошибки допиливают.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Виталик:
засада с пробивкой вод.удостоверения со стажем по базе РСА(от любого страховщика пробивается автоматически)ошибка и всё тут,нет такого с таким вод.удостоверением и стажем,ладно,ставлю дату последнего обмена-тоже нет,и так и этак,нет меня и всё тут...
Виталик, может, помогу. У меня новое вод. удостоверение, этого года, и меня мой страховой агент предупреждал, что надо съездить в страховую компанию, чтобы ОНИ внесли номер моего в/у в базу. Говорили, что вносят не сразу,  через какое то аремя. То есть меня, водителя с более чем  -5-10-20 летним стажем, может и не быть в базе РСА! Поэтому вас не нахдят в базе во новому номеру в/у!  rofl
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
gross_mama:
Виталик, может, помогу. У меня новое вод. удостоверение, этого года, и меня мой страховой агент предупреждал, что надо съездить в страховую компанию, чтобы ОНИ внесли номер моего в/у в базу. Говорили, что вносят не сразу,  через какое то аремя. То есть меня, водителя с более чем  -5-10-20 летним стажем, может и не быть в базе РСА! Поэтому вас не нахдят в базе во новому номеру в/у!  
gross_mama,они не находят потому,что аварий не было.А вот если бы мы им ущерб приносили,то они нас точно не теряли... rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
serj:


facepalm Точно подмечено!
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Еще комментарий по стажу. Мне в ГиБДД регистратор написал в отметках не тот год начала стажа: "урезав" 10 лет..  laugh
Говорит второму, рядом сидящему - так и так, стаж с 95 го, а пишет 2005.. Второй отвечает - а у меня у предыдушего так же было!
Что - это - банальная ошибка, или сговор?  scratch  Я, конечно, сразу и не подумала о таком варианте - как стаж влияет на коээфициэнт, ну, ошибся человек, бывает, посмеялись..
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
daalev:
я пробовал, у меня всё бьётся, работает, коэффициент 0.5 как и положено.
На сайте РСА и у меня бьётся,но в базе всего лишь одна страховка и КБМ выдаёт 1(3кл) а вот при оформлении страховки онлайн при запросе сайта страховой в базу РСА тупик всё время,номер в/у и стаж не проходят почему то,перепробовал все страховые которые страхуют онлайн,везде одно и тоже,как только дело доходит до запроса сайта в базу РСА и всё - номер и серия в/у не совпадает со стажем и выдаёт ошибку
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Позавчера сгонял в "контору" и застраховал,немного поговорил со страховщицей,спросил почему в базе РСА всего одна страховка и КБМ такой,из того что понял-во первых не все страховые агенты вносили в базу(было несколько раз страховал в "конторе рога и копыта" с адресом где то в "пегасе"(привет брату2,или 2брату bye )а типа агент сидел у нас и "выписывал" полисы ,может из за этого,х.з)Во вторых-у меня несколько страховок "без ограничений",а если "без ограничений" то страховка в базу РСА не попадает,год теряется и следующая страховка уже расчёт КБМ с самого начала.По поводу стажа-у меня стаж написано с 1988(с16лет,категория А)а по базе РСА с 16 лет не "катит",кто что там в базе ставил х.з
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Petro:
Общался с РСА на предмет класса с официальным запросом. Ответ: Мы не можем вносить изменения в Ваш КБМ. - На фига они тогда нужны?

Я тоже в прошлом году при переходе из одной страховой коимпании, в другую, потеряла годовую скидку. за ОСАГО взяли по предыдущему году. А вот потом ходила в бывшую, предыдущую страховую, брала у них справку, что страховых случаев не было (кстати, справка не пригодилась!) и писала на сайте РСА заявление на исправление КБМ. Там есть такой раздел, легко найти. Самое забавное, что мое обращение затерялось, и я через (не помню точно) месяца 4 забеспокоилась и написала повторно. Пришел ответ, что: Ваше заявление зарегистрировано, идет рассмотрение, о результатах известим. И, действительно, очень быстро пришел ответ из моей нынешней страховой и просьбой подойти и забрать переплату. Все завершилось хэппи эндом.
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Можно я тоже случай расскажу. Конечно как у Petro не получится,но как смогу. У меня все машины были зарегистрированы на меня, и в страховке всегда была вписана жена. И вот однажды, мы решили поменять жене авто. Все происходило очень быстро, большая скидка, цвет, комплектация, все устроило. Поехали в салон, и все закрутилось. Просидели до вечера, осталась только страховка. Да забыл, машину оформляли на жену, соответственно и страховку. Развели по полной, а я и не сопротивлялся, так как подумал, что она хозяйкой машины  раньше не была , значит и скидок нет. Тупанул. В итоге я сходил  в страховую (Рессо)и ничего не объясняя, наехал на них: почему не сделали скидку?  Долго пришлось туда ходить, но  в итоге выбил разницу в деньгах, и вернуть скидку как у меня. Когда жене выдавали деньги,сказали, что такого случая у них еще не было. Вот как то так. Честно до сих пор не знаю,кто был прав? scratch
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Petro:
Ты не прав (если честно).
Вова теперь я подзассал немножко. Ты хоть в РСА на меня не напишешь?
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Petro:

Николай, уже  rofl
Ты про дату, год не ответил.

А если уже, то зачем год месяц? Ты же и с КАСКО мне не верил.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.