Где купить КАСКО на Лада Ларгус? Делимся опытом.

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Bastet:

Вадим??? ))) жду ответа

На какой вопрос Вы ждете от меня ответа?  scratch
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Рязань
Сообщений: 49
Cтраховал в РЕСО. Май месяц. За машину отдал (с допами) 409т.р. КАСКО- где-то 23т.р.(включено в кредит). ОСАГО- 2т.р. с копейками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2014 в 18:06)
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
Страховался в ГУТА, до ЛЛ пред идущую кредитную машинку 3 года страховал, проблем с направлением(3 случая регресс и 2 замена лобового из-за трещины) не было и согласовывали быстро с офдилами. И с ЛЛ уже выплату за заднее стекло получил т.к. вставлял сам(по времени 2 недели они рассматривали). ОСАГО + КАСКО(на 460 т.р.) обошлось в 4+28=32 (округлил в большую сторону), да и огромный плюс не навязывают прочую хрень как любят сейчас делать большинство страховых
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
Страховал по полной со всеми допами на 510т.р. В СК Согласие обошлось в 19 700. 26.09.13. меня крупно стукнули, ОД "Шахты Лада" оценили ущерб с работой 218т.р. Согласие сначала согласились на 98т.р., затребовали еще фото машины. Сейчас соглашаются на 128т.р., просят еще фото. Уже переслали более 40 снимков. Результат узнаю после 9 января, но уже заранее подыскиваю толкового адвоката и готовлюсь к суду.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Шахтинец:
Лада" оценили ущерб с работой 218т.р. Согласие сначала согласились на 98т.р
и это проходили! насчитали 18тр. я в суд- нез. эксперт насчитал еще 40тр. разбор,суды длились почти 8 месяцев-итог:кроме 18тр и плюс 40тр получил всего  со с.к.- 78тр. , 20тр-им еще присудили штраф за затяжку времени ,+оплатили все мои затраты(18тр) на н.э. и адвоката.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 января 2014 в 12:41)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Шахтинец:
толкового адвоката и готовлюсь к суду.
слишком толкового и не надо,если ты не виновник дтп-выиграешь 100%,смело в суд...будут вопросы помогу.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
Я прав 100%, что подтверждает запись регистратора и протокол от Гайцов. Двигался по прямой на зеленый свет, а долбоящер Волгоградский со встречной решил налево повернуть со словами" ...откуда ты взялся, я тебя не видел..."
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Шахтинец, чтобы самому не бегать - нанимаете адвоката, даете ему доверенность...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Шахтинец:

Страховал по полной со всеми допами на 510т.р. В СК Согласие обошлось в 19 700. 26.09.13. меня крупно стукнули, ОД "Шахты Лада" оценили ущерб с работой 218т.р. Согласие сначала согласились на 98т.р., затребовали еще фото машины. Сейчас соглашаются на 128т.р., просят еще фото. Уже переслали более 40 снимков. Результат узнаю после 9 января, но уже заранее подыскиваю толкового адвоката и готовлюсь к суду.

Не совсем понимаю, что значит сначала согласились на 98 т.р., потом на 128 т.р.

Вам авто по направлению делают? Просто если так, то Ск как правило согласовывает весь перечень работ, который указывает дилер в дефектовке.
Естественно в том случае, если дилер не хочет пол авто заменить на счет Ск.

Разъясните пожалуйста поподробнее.
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Евгений:
чтобы самому не бегать - нанимаете адвоката, даете ему доверенность..
все верно,хотя если есть время можно все сделать самому.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Шахтинец:
Согласие сначала согласились на 98т.р., зат
98 тр получил на руки?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Dikk:
Естественно в том случае, если дилер не хочет пол авто заменить на счет Ск.
да хоть весь кузов! зависит от степени повреждений,а не от с.к.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 января 2014 в 16:21)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
LarqusMen585:

Dikk:
Естественно в том случае, если дилер не хочет пол авто заменить на счет Ск.
да хоть весь кузов! зависит от степени повреждений,а не от с.к.

В данном контексте имелось ввиду, что если хотят заменить не по делу, а ради собственной выгоды.
Таких случаев очень много.
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
Страховая признает ущерб в 98т.р. и требует фото подтверждающих повреждение обоих радиаторов, а и на прежних фото видно что оба "винтом" пошли. Переслали фото- теперь пишут что завышена цена радиатора, а ОД ставит цену по которой радиатор получает от ВАЗа. Разница с оценкой страховой в разы.На китайский интернет сайтах радиатор Ларгуса (Дачии) стоит около2.5т.р., но что это будет за радиатор это еще вопрос.Я склонен к тому, что бы подробнее пообщаться с Вадимом Демидовым и получить более подробные разъяснения.Но это скорее в личном общении, исли кому интересно, можно продолжить и здесь, может кому пригодиться.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Шахтинец:

Страховая признает ущерб в 98т.р. и требует фото подтверждающих повреждение обоих радиаторов, а и на прежних фото видно что оба "винтом" пошли. Переслали фото- теперь пишут что завышена цена радиатора, а ОД ставит цену по которой радиатор получает от ВАЗа. Разница с оценкой страховой в разы.На китайский интернет сайтах радиатор Ларгуса (Дачии) стоит около2.5т.р., но что это будет за радиатор это еще вопрос.Я склонен к тому, что бы подробнее пообщаться с Вадимом Демидовым и получить более подробные разъяснения.Но это скорее в личном общении, исли кому интересно, можно продолжить и здесь, может кому пригодиться.

Ситуация мягко говоря не типичная...
Я так понимаю, что Ск упирается так не только по радиаторам, но и также по всем остальм позициям? Утверждают, что оценка завышена?
Просто Вы писали что ущерб 218 тысяч, а они подтверждают 128, т.е. разница почти в 2 раза.
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Сообщений: 1
Здравствуйте.
Обращаюсь ко всем владельцам автомобиля Lada Largus , кто приобрел год назад 7 местный ,люксовой комплектации, RS0Y5-42-02D. Поделитесь мнение. Думаю купить такую. Спасибо.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Sergey:

Здравствуйте.
Обращаюсь ко всем владельцам автомобиля Lada Largus , кто приобрел год назад 7 местный ,люксовой комплектации, RS0Y5-42-02D. Поделитесь мнение. Думаю купить такую. Спасибо.

главное подходящая тема для вопросаsmileтут можешь ждать ответа еще годок
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Вопрос к Демидову Вадиму, даже два. По КАСКО.
1. В какое время нужно повторно застраховать а/м, чтобы получить скидку? Какой временной коридор со времени окончания текущей страховки?
2. Скидка не сохраниться при переходе в другую СК?
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
gross_mama:
Вопрос к Демидову Вадиму, даже два. По КАСКО.
да вопросы нужные,+1.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
gross_mama:

Вопрос к Демидову Вадиму, даже два. По КАСКО.
1. В какое время нужно повторно застраховать а/м, чтобы получить скидку? Какой временной коридор со времени окончания текущей страховки?
2. Скидка не сохраниться при переходе в другую СК?

О какой скидки идет речь?
Страховаться нужно до окончания срока действия полиса.
Если у Вас скидка например в Ингосстрахе по Каско, то в Ресо или Согласие Вы не сможете ее перенести.
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Dikk:
О какой скидки идет речь?
не помню точно где-но тут писалось что надо придти именно в день окончания  действия полиса-будет максимальная скидка,а на день-два раньше-скидка будет меньше...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2014 в 16:05)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
LarqusMen585:

Dikk:
О какой скидки идет речь?
не помню точно где-но тут писалось что надо придти именно в день окончания  действия полиса-будет максимальная скидка,а на день-два раньше-скидка будет меньше...

Да нет, это не правда.
Пролонгация уже известна примерно за 2 недели до окончания срока действия полиса.
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Застраховал в ИНТАЧ-КАСКО+ОСАГО около 30тыс.Как этот ИНТАЧ-кто в курсе?
ЗЫ:Жалко голосовалки нет по страховым чтобы видеть где больше всего народ страхуется smile
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Сергиев Посад
Сообщений: 33
Сегодня страховал Каско В Ресо, 477200 страховая сумма, ЛЛ 7 мест, люкс , 02К. Брал "полное" каско без франшиз, с учетом стажа 35 лет и скидок СК за этот стаж по Акции, которая действует со 1 июня 2014 по август 2014 г. Вышло 22 106.
Но Вот незадача страховой агент в полисе Каско написал 5 мест и дополнительно 3 ряд сиденей, правильно ли это? Ведь по ПТС идет именно 7 мест? Связался со страховщиком , сказали приезжайте посмотрим что можно сделать. Дель в се в том что у них в Безе нет выбираемой опции Ларгуса с 5 на 7 мест. Также в комплектации автомобиля не указаны Ролинги на крыше. Эти ньансы имеют значения при наступлении страхового случая?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2014 в 13:28)
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Skattich:
имеют значения при наступлении страхового случая?
Там всё имеет значения....потом окажется что страховка недействительна...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.