Поездка на море

  
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

эт когда крым был ,еще не наш...а образца четвертого года выпуска crazy  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
vass71:
57nik, По м4 надо по будням ехать.
Vodnik818:
Здравомыслящий человек выберет дорогу без пробок. Что, кроме М4, других путей нет?
denis62rus:
поддерживаю - по м-4 только по будням... в августе ездил- туда в воскресенье выехал в понедельник там ( пробки были в обратном направлении) и обратно в четверг ( пробки в сторону моря). сам по пол часа потолкался перед Ростовом туда и обратно
Всем спасибо за советы.Всё так иделал как вы говорите.Только кто бы мне рассказал крестьянскому сыну,Как из Орла попасть под Анапу минуя М-4?Лосевскую пробку объехал через Калач и тут же встрял под Богучаром.Её то как можно объехать,если по полям не езжу?
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
57nik:
Как из Орла попасть под Анапу минуя М-4?Лосевскую пробку объехал через Калач и тут же встрял под Богучаром.
Орел - Курск - перед Белгородом на Корочу - Россошь - Богучар
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
oapv:
Орел - Курск - перед Белгородом на Корочу - Россошь - Богучар
Наши пробивали ту дорогу не айс.И ключевое слово Богучар.Да теперь ,что говорить,готовимся к следующему Югу.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
57nik:
,готовимся к следующему Югу.
Айда к Нам на Южный Урал!!! welcome
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Ларгус178:

57nik:
,готовимся к следующему Югу.
Айда к Нам на Южный Урал!!! welcome
В Магадане тоже юг есть crazy
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
57nik:
Наши пробивали ту дорогу не айс
а наши постоянно ездят))
Заречный:
В Магадане тоже юг есть
а вы были в Магадане и вам есть что сказать про этот сказочный край!?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2015 в 20:12)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Мичуринск
Сообщений: 58
Только отоспался, приехал из Агоя, (Туапсе). Что бы не стоять в пробках надо ехать ночью. Туда ехал ночью без проблем (выехал в 19 приехал в 9), ни одной остановки, хотя трасса загружена. Оттуда выехал днем, 40 минут пред Джубгой, час в Краснодаре и дальше несколько раз по 20-30 минут.
В итоге оттуда на 6 часов дольше.
Альберт
Посетитель
МедальГрамота
Рязань
Сообщений: 376
57nik:

oapv:
Орел - Курск - перед Белгородом на Корочу - Россошь - Богучар
Наши пробивали ту дорогу не айс.И ключевое слово Богучар.Да теперь ,что говорить,готовимся к следующему Югу.
я лично называю дорогой не ту дорогу которая с асфальтом а ту - где собираюсь проехать laugh
уж лучше ехать не спеша по свободной проселочной дороге чем стоять в пробке на автобане...
ну и перед поездкой лучше с недельку потестить яндек навигатор проблемные участки именно в то время где предположительно будете проходить этот участок- таким макаром возвращались с Геленджика- можно сказать не одной пробки не считая осознаной под Воронежем- просто решили изучит новую дорогу...
моя работа- может кому пригодится
https://vk.com/zhestaynka62
http://zhestyanka62.vizzit.ru/
http://ok.ru/group/53806449426656
Посетитель
Брянск
Сообщений: 18
57nik:

vass71:
57nik, По м4 надо по будням ехать.
Vodnik818:
Здравомыслящий человек выберет дорогу без пробок. Что, кроме М4, других путей нет?
denis62rus:
поддерживаю - по м-4 только по будням... в августе ездил- туда в воскресенье выехал в понедельник там ( пробки были в обратном направлении) и обратно в четверг ( пробки в сторону моря). сам по пол часа потолкался перед Ростовом туда и обратно
Всем спасибо за советы.Всё так иделал как вы говорите.Только кто бы мне рассказал крестьянскому сыну,Как из Орла попасть под Анапу минуя М-4?Лосевскую пробку объехал через Калач и тут же встрял под Богучаром.Её то как можно объехать,если по полям не езжу?

Ездил в середине августа.Маршрут Брянск-Орел-Малоархангельск-Кромны-Щигры-Старый Оскол-Россошь-Богучар-Ростов-Должанская.После Богучар не большая вялотекучая пробка ,потом везде зелёный свет.Назад тем же путём.Перед Богучаром пол часика вялотекучки,Поом полный ход.местные дороги в прилчном состоянии.Немного потряхивает перед и после Старого Оскола.
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Есть еще самое главное, это как кому повезет. Я  всегда выезжал рано утром, вроде бы чуть чуть поспал. Но один раз три часа простоял в пробке , не проехав Московскую область. Была очень жуткая авария.  Один год дорогу делали, так там местные в объезд за деньги возили,  я схитрил на хвоста сел. zst Так что наверное нет единого время и маршрута. Еду как говорится по факту, и если есть где схитрить,  то воспользуюсь.  Я думаю, что все наверное уже вернулись. Так что всех с приездом. beer
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
57nik:

Всем спасибо за советы.Всё так иделал как вы говорите.Только кто бы мне рассказал крестьянскому сыну,Как из Орла попасть под Анапу минуя М-4?Лосевскую пробку объехал через Калач и тут же встрял под Богучаром.Её то как можно объехать,если по полям не езжу?
Вы вроде на Й-Олу ехали обратно? Богучар объезжается через Казанскую-Нехаевскую, или с Миллерово на Вешенскую и на М6.
Ну и вперёд можно было по М6 Михайловская-Серафимович-Суровикино-Цимлянск.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Дима:

я третий год езжу поездом.сел в Армавире вышел в Сухуме(выкупаем сразу купэ,.кондеры работают.по мне кайф...)

Ну блин, вам и пешком можно дойти)))

А мне купешка до Адлера и обратно 50 тр. А на авто - 15.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2015 в 22:19)
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
ага можно..но так быстрее и границу удобнее проходить в купэ лежа zst на спине
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Vodnik818:
обратно 50 тр
фигасе shock
1600 х4 у меня..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Сегодня вернулся с моря, намотал 7200км. За всё время, встретил только в Туапсе пробку. Видел фуру, которая протаранила несколько легковушек. Она там как памятник погибшим, стоит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2015 в 00:43)
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
aleks:
За всё время, встретил только в Туапсе пробку
Так думаю коллапс с пробками был до 1 сентября, сейчас затишье бархатный сезон.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Альберт:
Оттуда выехал днем, 40 минут пред Джубгой, час в Краснодаре и дальше несколько раз по 20-30 минут.

Я что бы не собирать эти пробки (Джугба, Краснодар) из Туапсе через Шаумян - Выселки - М4 мотаюсь. Правда на Шаумяне трясёт на слабо. Зато до него и после дорога прелесть и машин нет.

В этот раз обратно ехал, в Москве были в пятницу вечером, в сторону Юга на платниках пробки были километровые. Да и с юга тоже на платниках толкались. Некоторые объехали по альтернативным дорогам. Т.ч. М4 только будни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2015 в 12:19)
Валерий

Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Zuf:

aleks:
За всё время, встретил только в Туапсе пробку
Так думаю коллапс с пробками был до 1 сентября, сейчас затишье бархатный сезон.

Я туда уехал 9 августа, пробок не встречал.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Майкоп
Сообщений: 46
Пробки еще есть. Вчера на 1,5 часа задержались из-за ремонта дороги Краснодар-Новороссийск, пробка от Нижнебаканского до Верхнебаканского была. А Море теплое и чистое!
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Серега:
Пробки еще есть. Вчера на 1,5 часа задержались из-за ремонта дороги Краснодар-Новороссийск, пробка от Нижнебаканского до Верхнебаканского была. А Море теплое и чистое!
То же там медленно ехали, но это было в 18-00 по местному

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
На этой неделе собрался в дорогу, если даст Бог  car Что-то как-то неудачно попал на выходные, хотел среди недели рвануть. Думаю то ли в пятницу выезжать в 4-5 часов утра, то ли в субботу  scratch


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Быстров:

На этой неделе собрался в дорогу, если даст Бог  car Что-то как-то неудачно попал на выходные, хотел среди недели рвануть. Думаю то ли в пятницу выезжать в 4-5 часов утра, то ли в субботу  scratch

Лучше в субботу.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
betmen 01, Если выехать в 5 утра по местному времени, то в лучшем случае, при самых благоприятных обстоятельствах, доеду максимум до Волгограда (1200 км от места назначения) к 7-8 часам по волгоградскому времени. Где-нибудь переночевать (пока не определился) и снова в пусть часов в 6-7 утра по волг.времени. Останется около 1060 км по Пицунды. В лучшем случае приедем ночью в 24.00-1.00 по времени Пицунды. Не лучший вариант конечно, т.к. нужно будет ещё подобрать жилье. Это без учета пробок и таможни.
Можно конечно перестроить маршрут, но ночью по незнакомым местам ехать категорически нет желания. Не знаешь как дороги, зверье на дорогу выходят и пр. По местным дорогам каждую кочку, яму помнишь, а тут в общем другое дело.
Короче пока ломаю голову как будет лучше  scratch


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
Завтра выезжаю в 4 утра в сторону Пицунды  car  bayan Наклейку наклеил! Заправил 55,7 литров бенза на 2 килорубля + было литров 6-7.


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.