Поездка на море

  
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Быстров:
24.00-1.00 по времени Пицунды.
там,если что московское время...(+4.0)
п.с.
роуминг там пипец дорогой,смотри не попали..и хорошего отдыха...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2015 в 13:16)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 224
Альберт:
Только отоспался, приехал из Агоя, (Туапсе)
третий раз ездил на Ларике в Агой в автокемпинг "Волна"август месяц-классное место- всё сабирались на новое место -заезжали в Геленжики, бухту Инал в этом году да посмотрев сорвались опять в Агой-где тихо и спокойно - в пробках настоялись от Г. Ключа до Джугбы и что удевительно не встретил ни одного одноклубника....
Щедрый-люксовый 16кл.платина-2012г.в.RS0Y5L
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 224
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
елендж
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
к и  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
гой
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 сентября 2015 в 15:30)
Щедрый-люксовый 16кл.платина-2012г.в.RS0Y5L
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
соболев:
и что удевительно не встретил ни одного одноклубника....
Аналогично, все глаза проглядел..., туда и обратно, никого...

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
соболев:

Альберт:
Только отоспался, приехал из Агоя, (Туапсе)
третий раз ездил на Ларике в Агой в автокемпинг "Волна"август месяц-классное место- всё сабирались на новое место -заезжали в Геленжики, бухту Инал в этом году да посмотрев сорвались опять в Агой-где тихо и спокойно - в пробках настоялись от Г. Ключа до Джугбы и что удевительно не встретил ни одного одноклубника....

А я в Небуге был,в этом году...в Волне лет 8 назад останавливался.А последнее время снимаем квартиру в инете...Лучше ехать через Армавир-Майкоп- Туапсе,пробок не бывает...Дорога живописная,единственный недостаток Шаумяновский перевал...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2015 в 18:19)
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Кстати у меня тоже нет наклейки.да и не помню,чтобы встречал вообще где бы то либо авто с наклейкой,хотя у нас Ларгусов много...
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
Отдыхаю. Пока в Пицунде-Лдзаа. С утра прошелся дождь, сейчас жара. Клубных Ларгусов не видно. Дороги к морю местами совсем нехорошие. Чего только стоит выезд с Волгограда. В первый день проехал около 1350-1400 км. Во второй день не дали доехать до места назначения, пассажиры подустали, пришлось тормознуть в Буу. Пробок особо не было,
Горячий ключ проехали без проблем, постояли часа полтора в Джубге, на серпантине подъезжая к Сочи, ну и так по мелочи. Границу прошли днем, достаточно быстро. Через Шаумян не поехал, т.к. заладил дождь, а после Краснодара и до Джубги лило ещё сильнее. Думаю ну его нафиг, смоет еще в горах. Может обратно через Шаумян махнем, видно будет.


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Быстров:
Отдыхаю
и это радует.. beer искупайся там за нас-форумчан ..
п.с.
пипец,как на море охота мне...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Дима:
как на море охота мне...
Тоже бы не отказался.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Дим тебе то проще,сел и на выходные съездил,сам так делал не раз...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2015 в 17:48)
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Алекс:
на выходные съездил
точняк,но суббота рабочая  cry не отпустят
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Понятно..а там сейчас и правда хорошо,мало народу ,море тёплое и не жарко уже...
Посетитель
Медаль
Ржев Тверская губерния
Сообщений: 179
С субботы сижу в Анапе. Ехал 2 дня. Не успел вовремя собраться и вот результат. Ну так или иначе я здесь. Сегодня наконец-то удалось позагорать. Из развлечений - в воскресенье начался "Киношок" каждый день кино нахаляву можно посмотреть. Сегодня пойдём на "Оборону Севастополя" на площадь. В следующее воскресенье День города в Анапе. И с завтрашнего дня грозятся, что погода наладится. По трассе и в Анапе куча Ларгусов даже такси, но все без клубных наклеек. В понедельник поедем назад, отпуск невечен всего 17 дней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2015 в 18:46)
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
zapa:
С субботы сижу в Анапе. Ехал 2 дня.
car Чё та ты припозднился! В прошлом годе ехали из Анапы чутка пораньше, дык Гуся с дороги сдувало, ветра были не хилые.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
Други, Мы только вернулись из Крыма! Отпуск пролетел как один день!!! Гостевой дом был заказан заранее, заранее оплачены были двое суток за номер (т.е. подтвердили бронь!!!), по прибытию, нас встретили в аэропорту и доставили к месту проживания (трансфер отдельно оплачивается). Кинули вещи в номер, оплатили остальную, заранее оговорённую сумму, и как итог -через семь часов, после того, как мы вышли из подъезда дома в СПб - мы купались в море!!! В Севастополе!
В 13-ом году, там же, в Крыму, только в Гаспре, прибывали и отдыхали абсолютно так же. К слову сказать однажды в Сочи, про нас забыли!!! Заказ был без брони! Благодарю судьбу, за мою Супругу - у неё был запасной вариант (помимо родственников в Краснодарском крае). Так что, лично для меня Крым не особо изменился, да за пару недель особо и не поймёшь, тем более туристом. Посетили - Диораму, Панораму, Бахчисарай, Фиолент, Инкерман, Ай Петри, Сочи, Мисхор, Херсонес, Балаклаву, Пещеры (Чатырдаг и Ай Петри), каменный город  Чуфут-Кале...маленько позагорали и купались:boast: С погодой повезло. Не попали в музей Флота, забыли ключи от дома в сейфе...в Крыму. Но на днях звонили ребята, наши, Питерские, с ними передали наши "причиндалы"...Просто замечательно, когда рядом, нормальные, отзывчивые Люди. Чуть войду в рабочую колею, покажу ещё пару - тройку фотографий.




















Братцы, нужно клеить наклейки - символику клуба, Гусят много видел, наверняка Наши попадались (завтра ещё Логаху по базе пробью, наша с СПб номерами - шустрая!!!)
Всем мира, добра и Здоровья!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2015 в 02:09)
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Здорово. А мы так и не решились на Крым. Отдыхали в Адлере. то же не плохо.

AlexAuto:
Братцы, нужно клеить наклейки - символику клуба, Гусят много видел
А по клубным наклейка обращайтесь...- сделаем и вышлем всем желающим.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 212
А чего такого страшного съездить в Крым на Ларгусе? Наш славный автомобиль,как раз подходит и для таких путешествий.Попробую кратко описать.Экипаж 4 человека:мы с женой и взрослый племянник со своей половиной.Стартовали 31августа из Рязани.Перед этим отдыхали в поте лица в деревне.Не доезжая примерно 100км до Ростова,заночевали в мотеле.Наутро двинули дальше.У нас были электронные билеты на переправу в Керчи,на 01 сентября на 15.00-21.00.Переправились быстро.В накопителе до морпорта стояли 10 минут и еще минут 20 в последнем накопителе.Но,с учетом погрузки-переплывания-разгрузки,получилось часа 2.Сам Керченский полуостров с верхней палубы парома виден как на ладони.Затем марш-бросок по трассе Керчь-Симферополь и далее до Евпатории,где заночевали в снятой заранее племяшом квартире.Утром часовая прогулка по Евпатории и мы с женой отправились на конечный путь нашего путешествия-Оленевку,куда прибыли,как раз за час до формального заселения,горничная убирала наш номер,из котрого только,что выехали отдохнувшие граждане.Почему Оленевка? После большого города хочется тихого и неспешного отдыха.Нам повезло и с местом,которое мы нашли через отзывы в интернете и с гостевым домом "Эльва" в котором мы жили 9 дней.Море наичистейшее,вода бирюзового цвета,дно пологое,глубина более роста начинается после 100м,народа мало,пляж песчаный с примесью остатков раковин, длиной около 3 километров и свободен не только в сентябре,но и в пиковый сезон.Есть природные достопримечательности вблизи Оленевки:урочища Большой и М.Атлеш,Джангуль и знаменитая Чаша Любви.Достичь их(влево и вправо от поселка) можно на наемном транспорте,но луше на своем.Есть услуга-морская прогулка вдоль экзотических меловых скальных берегов.Кто заинтересуется,пишите в личку,расскажу подробнее,иначе модератор осерчает.Назад возвращались тоже без приключений,если не считать 6 часов ожидани переправы и 4-х писем счастья с М4,в последнем виноват сам.Планируем продолжить знакомство с Крымом,т.к все понравилось.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Николай-1й:
А чего такого страшного съездить в Крым на Ларгусе?
Лично меня отпугнула переспектива простоять сутки на пароме в летний сезон, + оплата 4-6тыс.р. за переправу, поехали в Абхазию. В Крым поедем обязательно, тогда может и мост подоспеет. Вот думаю, если бы препятствия не было ввиде пролива, поток был бы такой что инфраструктура Крыма не осилила бы.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Zuf:
простоять сутки на пароме в летний сезон, + оплата 4-6тыс.р. за переправу,
На пароме в этом году даже в сезон стояли не больше 5часов .Мы в июле стояли по два часа с проездом на пороме.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 212
Zuf:
Очереди на паром до 40 часов-это в прошлом.Курсируют 4 парома по 140 машин вместимостью.В Крым переправлялись 2 часа,но собственно ожидание в 2-х накопителях полчаса,остальное на погрузку-разгрузку.Назад прошли за 6 часов,но тому были причины.Не было эл.билетов,не получилось сделать их с планшета.Подходили к концу двухнедельные отпуска и главное на следующий день прогнозировался штормовой ветер,ну народ и ломанулся.Ларчик не подвел ни разу,только ел бензин.Усилием воли заставлял себя смотреть под капот,картина одни та же:все жидкости на месте,аккумулятор смотрит зеленым глазом.Кстати,крымские заправки качеством бензина не огорчили,только ценой.95-й был от 39 до 41руб.Всего накатали за отпуск 8060км.Приехали в Питер как раз к ТО-3.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
По парому приплюсуюсь.
Туда ожидание 2,5 часа. Обратно 50 минут. С пробками включительно. Погрузка/переправа - еще 40 минут.
Билеты электронные. Не повод отказываться от Крыма, ИМХО.
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
kLOP:
По парому приплюсуюсь.
Туда ожидание 2,5 часа. Обратно 50 минут. С пробками включительно. Погрузка/переправа - еще 40 минут.
Билеты электронные. Не повод отказываться от Крыма, ИМХО.
В этом году то же паром остановил меня. Поехал в Сочи. Будущих год наверно все же Крым.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 200
Ездил на юг, из москвы на черноморское побережье.
Перед поездкой сбросил бк
Вот статистика
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Общий пробег

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross 7 мест (2015)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Smirnoff:
В этом году то же паром остановил меня. Поехал в Сочи. Будущих год наверно все же Крым.
А что мешает отслеживать очередь на паром на сайте ,я уже 2 года слежу тут ,ОЧЕРЕДЬ НА ПАРОМинфо обновляется каждый час и отзывы автолюбителей о прохождении парома.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Zuf:
+ оплата 4-6тыс.р. за переправу,
car Откуда такой ценник? Вы чё всем колхозом едите?
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.