Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
Дак поди обратка в эту сумму входит?
6 тыр на туда-сюда.
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Е.М.:

Дак поди обратка в эту сумму входит?
6 тыр на туда-сюда.

Туды ..обратно,2взрослых,1детск.после 10лет,и 1до 6лет. Итого 4190руб.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
Я в 14 году считал, ради интереса. Ларь+4 взрослых+ребёнок до 6лет = 5500 туда-сюда.
Доехали, позырели на блок-пост, и вернулись в Сенной.
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
ЦЕНЫ НА ПАРОМ

Пассажиры:

    взрослый билет — 162 руб.,
    детский билет (возраст от 6 до 12 лет) — 81 руб.

Легковой транспорт:

    длина до 4,2 м — 1190 р.
    длина от 4,2 м до 5,1 м — 1688 р.
    длина свыше 5,1 м — 2486 р.

наша длина от4,2метра
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2015 в 13:19)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Byrmistr:
Откуда такой ценник? Вы чё всем колхозом едите?
Щас посчитаем по прайсу бетмана: 1688+162х4(жена, председатель, доярка, сторож)= 2336р. Итого туда-сюда 4672р. это на 5-местном, если ещё бухгалтершу с комбайнёром прихватить это 5320р. bayan
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2015 в 14:28)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Zuf:
если ещё бухгалтершу с комбайнёром прихватить это 5320р.
Zif  мышей не ловишь не хрена,бухгалтершу надо обязательно прихватить ,только без комбайнера:и в отдельный номер поселить подальше .Если че сгоревшую спинку помажет смятаной crazy
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
betmen:

Zuf:
если ещё бухгалтершу с комбайнёром прихватить это 5320р.
Zif  мышей не ловишь не хрена,бухгалтершу надо обязательно прихватить ,только без комбайнера:и в отдельный номер поселить подальше .Если че сгоревшую спинку помажет смятаной crazy
car "Обыкновенное чудо". .....................она с кузнецом придёт. А зачем кузнец? Ннннннееееееее, кузнец нам не нужен............
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 212
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ребята,хорош тесниться на кавказском берегу.В Крыму столько пространства!И горы,и степи,и пляжи на любой вкус.Агитирую за западный берег,от Евпатории и дальше.Мы были в Оленевке.Довольны всем,и морем,и гостевым домом Эльва,где жили.В руках у жены крымская полынь,очень вкусного запаха.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2015 в 11:35)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Николай-1й:
Мы были в Оленевке.Довольны всем,и морем,
Вы наверно первый раз в Крыму,в Оленевке был еле вытерпел там: пыль и степь и тока.Не чего хорошего .Тока посмотреть Тарханкут и все.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 212
betmen:
Если не считать ну очень давнишнего,еще в прошлом веке,блиц-визита в Н.Ореанду,то можно сказать,что в этом сентябре мы  приехали в Крым впервые.Я так и написал,что в Крыму места для отдыха есть на любой вкус.Одно из них-Оленевку мы попробовали.Тихая сельская местность,чистейшее море,мало народу,прекрасные условия проживания-Гостевой дом Эльва.После большого города нам в Оленевке понравилось все и даже пыльные степные дороги.Фото прилагаю.И даже 20 минутный поход к морю нас не напрягал,тепло,солнце,кругом все совсем другое,чем в средней полосе и на Северо-Западе,другая трава,другие кустарники,другие деревья,другие птички.Иди,наслаждайся и глазей по сторонам.И вот оно уже и море.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2015 в 09:37)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Николай-1й, последняя фотка  good . Органично получилось.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Николай-1й:
Иди,наслаждайся и глазей по сторонам.
Может вам повезло,у нас пыльно было очень.много колючек.все в ужасе.еле досидели 8дней .И то было забронировано деньги отдали назад не вернуть,после заехали на наше место ближе к Евпатории - небо и земля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2015 в 12:43)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
betmen:

Николай-1й:
Мы были в Оленевке.Довольны всем,и морем,
Вы наверно первый раз в Крыму,в Оленевке был еле вытерпел там: пыль и степь и тока.Не чего хорошего .Тока посмотреть Тарханкут и все.
Наверно надо учитывать, ожидание и разнообразнось отдыха. Кому в комфортабельных отелях скушно, найдет общение с природой почти наедине. В середине 80х был в Крыму. Сдружился с местными. Отдыхать, загорать, половить и пожарить мидий  уходили далеко от цивилизации.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
Николай-1й:
в Крыму места для отдыха есть на любой вкус.Одно из них-Оленевку мы попробовали.Тихая сельская местность,чистейшее море,мало народу,прекрасные условия проживания
В Оленевке везде высокий берег?
betmen:
после заехали на наше место ближе к Евпатории - небо и земля.
Што за место?
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Е.М.:

Николай-1й:
в Крыму места для отдыха есть на любой вкус.Одно из них-Оленевку мы попробовали.Тихая сельская местность,чистейшее море,мало народу,прекрасные условия проживания
В Оленевке везде высокий берег?
betmen:
после заехали на наше место ближе к Евпатории - небо и земля.
Што за место?

В Оленевке пляж писок: неплохой пляж,рядом знаменитыйй Тарханкут где пиратов 20века снимали.Само место в поселке - все дорого,и мало .Отдыхаем недалеко от Евпатории : Поповка,Штормовое.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
Сейчас изучаю Штормовое.
Но может ещё кто што подскажет. Поделится координатами?
Ищу  чтоб не в городе. Какой-нить небольшой, тихий населенный пункт. Да ещё чтоб гостевой дом не на 100500 отдыхающих, а пару комнат,  на пятерых. Не возле дискотеки.
Есь чё?
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Е.М.:
Сейчас изучаю Штормовое.
Но может ещё кто што подскажет. Поделится координатами?
Ищу  чтоб не в городе. Какой-нить небольшой, тихий населенный пункт. Да ещё чтоб гостевой дом не на 100500 отдыхающих, а пару комнат,  на пятерых. Не возле дискотеки.
Есь чё?
Если ехать то в гористую южную часть крыма,там то же много тихих спокойных поселков, куда не глянь глаз радуется, в степной части крыма такого нет

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 212
Zuf:
Спасибо за оценку фото,мне самому она нравится.
betmen:
Везение с погодой тоже немаловажно,но это очень субъективно.Мы были в Оленевке 9 дней,поначалу было 28гр,солнце,ветер слабый до 3м/с.Потом 24..25гр,ветер посильнее.Привыкли,хотя при ветре вылазить из воды уже не очень приятно.Зато пока было попрохладнее,объехали окрестности.Сама Оленевка вытянута подковой по Караджинской бухте и выходит на длинный песчаный пляж.А влево и вправо от поселка,на расстоянии около 10км,находятся природные парки со скальными берегами.Очень красиво и легко достижимо,особенно на своем транспорте.Можно заказывать и морские прогулки.Для этого надо только доехать до Маяка,что слева от Оленевки,а там сразу попадаешь в объятия организаторов,испытано на себе.Хозяин нашего гостевого дома "Эльва" сам такие услуги оказывал,возил отдыхающих по окрестным достопримечателностям на микроавтобусе.
Е.М.:
Вот небольшой(10 номеров) Гостевой дом "Эльва" в Оленевке.Чистая ухоженная территория,номера со всеми необходимымми удобствами и практичеси семейная атмосфера общения созданная владельцами.Своя столовая с трехразовым питанием.За наше пребывание меню ни разу не повторилось.Внутри территории есть стоянка для авто,конечно бесплатная.Для ленивых есть бассейн,достаточно большой:1,3м высотой и 5 м в диаметре.Масса спортивных снарядов,лежаки,мангал,баня.Двухместный номер в сентябре стоил 700р,трехразовое питание на двоих-1300р.Итого за сутки 2000р.Посмотреть с фото про этот домик можно,набрав в поисковике:"Оленевка Гостевой дом Эльва".
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
car Если кому нужен семейный отдых с детьми в тиши, и в то же время до цивилизации рукой подать. могу посоветовать Лига-Клуб в Заозерье (Евпатория), рядом полно санаториев, сам полечился и внука полечили за малую денюшку. В клубе полно семей с детьми, с ними работают аниматоры (всё включено).
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
Smirnoff:
Если ехать то в гористую южную часть крыма
Горы не хочу.
Позырить - да, на экскурсию - может быть. Проживать нет.
Может ближе к сезону мнение и изменятся, пока так.

Byrmistr:
Лига-Клуб в Заозерье (Евпатория)
Фигасе. С такими ценами я только их сайт посмотрю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2015 в 07:37)
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Petro, Согласен с тобой, тоже так делаем. Выбор шире, цены ниже и осмотреть можно.
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
Petro:
С тех пор никогда не связываюсь с заказом заранее.
Хорошо когда отпуск большой, времени дофига.
А если нна табе 14-18 дней. Хошь самолем лети, хошь машиной едь, да в каждом городе останавливайся.
А ещё всей компании надо отпуска подогнать, у кого смены - подгадать, поменяться.
Отсюда и желание, чтоб прИбыть в расчётное время, сразу обустроиться. Напитаться морем, солнцем, положительными эмоциями, и взад ворочаться.

Так-та есть план Б, Таманщина. Просто пока ещё не успокоилась истерия по ПляжНашу, есть желание посетить.
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
Petro:
Я, думаю, что
Petro:
Часик-полтора.
не сделают тебе погоды.
С учётом расчётного времени прибытия очень даже может. Если засад на пароме не будет, и попасть в слот 15-21 , то времени на поиски может не остаться. Ещё накопленная усталость от дороги. Ехать с Екб, и ехать с Орла/Новгорода/Черноземья/Поволжья это две большие разницы.
Про Ростов и Краснодар вопче молчу.
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Е.М.:
Ещё накопленная усталость от дороги. Ехать с Екб, и ехать
Мне на 200 км. дальше ехать, и ничего.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Е.М.:

Petro:
Я, думаю, что
Petro:
Часик-полтора.
не сделают тебе погоды.
С учётом расчётного времени прибытия очень даже может. Если засад на пароме не будет, и попасть в слот 15-21 , то времени на поиски может не остаться. Ещё накопленная усталость от дороги. Ехать с Екб, и ехать с Орла/Новгорода/Черноземья/Поволжья это две большие разницы.
Про Ростов и Краснодар вопче молчу.

Тоже не когда не бронирую места,по прибытию - дешевле и выбор.А паром там попроще можно и опоздать на пару тройеу часов по слоту ,я отзывы на сайте читаю :было мужик сломался в дороге - пустили без проблем через сутки.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.