Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
aleks:
Мне на 200 км. дальше ехать, и ничего.
На длину пути в 3 тык, щетай из  соседнего двора едешь.
betmen:
паром там попроще можно и опоздать на пару тройеу часов по слоту ,я отзывы на сайте читаю :было мужик сломался в дороге - пустили без проблем через сутки.
Если ещё и поломаться, то точно встретит ночной пляжнаш. Оно мне надо?
Я, если честно, пока не уверен, что туда поедем. Время есть, подбираю варианты.
Хотелки в плане проживания слишком большие.
Основной критерий - отсутствие соседей. Не хочу в муравейник. Где одни приезд отмечают, другие отъезд, день рождения, а я в это время спать хочу. Или наоборот, мне надо машлык пожарить, музло врубить, а за стенкой дети малые спят.
Я вот может хочу вечером в шезлонге сидеть, рыгать, пердеть и мотню почёсывать. Кому-нибудь приятно будет, если такой сосед будет?
Или если мне такой сосед попадётся? Нах мне такой отдых?
Ну и за 5-4-3 касика номер. Для чего, шмотье чтоп комфортно отдохнуло, пока мы на пляжу/экскурсии ?
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
betmen:
Тоже не когда не бронирую места,по прибытию - дешевле и выбор
И да, вопрос-то не в тупо где забронировать жильё, а кто из форумчан может отдыхал по подобным критериям.
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Е.М.:
И да, вопрос-то не в тупо где забронировать жильё, а кто из форумчан может отдыхал по подобным критериям.
В ваших словах тоже есть правда, когда "олл инклюзив" голова отдыхает, кто-то готов заплатить за это, кто-то нет.
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
Petro:
Для себя отменил до моста "Крымнаш". А хоца   - перехоца  
Е.М.:
Так-та есть план Б, Таманщина.
Третий раз съездю, делов-та.
Там как раз всё соответствует запросам.Верней так: После посещения Таманщины сформировались хотелки будущих отдыхов.
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Petro:
Нет желания на пароме застревать.
Дружище ,не че сложного и даже интересно : 2 раза уже плавал даже интрига какая то: дети смотрят интересно и взрослые тоже .В том году простоял ночью 8часов - зато выспался после бурного дня.В этом году вообще на все про все 2 часа ,даже и сьезжать не хотелось с парома.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
В августе на переправе был, очереди вообще не было. Не на грузовом терминале, не на легковом, отстойник пустой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2015 в 16:34)
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
aleks:

В августе на переправе был, очереди вообще не было. Не на грузовом терминале, не на легковом, отстойник пустой.

И такое было в этом году,кто писал паром полупустой отчалил.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Ещё один "затык"на м4,и фактически без альтернативный,если обьезжать то х.з сколько.Платник не новая дорога а отремонтированная старая,в некоторых местах к олимпиаде расширенная до четырех полос.Но самый "смак" это после толкания на пунктах взымания платы на вьезде и выезде прямиком попадос в Лосево и Павловск(самые проблемные места)на строительство обьезда которых пока денег нету.
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Виталик, привет! Летом в июне ездили в Воронеж до туда за 6 часов доехали. Обратно решил проехаться через населенные пункты, т.е. по бесплатной дороге и получилось 9 часов. По бесплатной поехал, т.к. настальгия пришла, решил вспомнить то время когда первый раз поехали на машине на Юг.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Москва
Сообщений: 7
А мы как-то поехали в Украину на своей машине, так долго и туда и обратно ехали...что решили больше не ездить, а что самое печальное в этой истории, что мы ездили настолько долго, что когда приехали то обнаружили, что нашу квартиру пытались вскрыть, но у них видимо не получилось, после этого мы так надолго никуда не ездим, плюс ещё ко всему охрану на квартиру поставили.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
koshko,
красавельник,красиво подводишь к сути,три поста в пустую,четвертый вроде по логике должен быть  с сылкой на некое охр.агенство..ну давай...если сможешь bye ...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Дима:

koshko,
красавельник,красиво подводишь к сути,три поста в пустую,четвертый вроде по логике должен быть  с сылкой на некое охр.агенство..ну давай...если сможешь bye ...
Рано ещё, надо минимум 10 постов набирать  rofl  иначе бан сразу и никто не успеет по ссылке пройти  stuk
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 212
Сегодня в Одноклассниках один ларгусовод сообщил,что в июне-июле 2015г ездил из Ставрополья во Владивосток и обратно с заездом в Хакассию и Алтай.Всего получилось 24100км.Машина по его словам за поездку даже "не чихнула ни разу",так что про авто там ничего нет.Одни фото проезжаемых мест.Кому итересно посмотреть:http://www.ok.ru/profile/514839846549/album/803334068629
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Поступок геройский, прямо без всяких там... Но до тех пор, пока нет отчёта со всевозможнейшими подробностями, он считается преступником.  laugh Китай там вроде как без Ларгуса?
P.S. Причём неплохо бы тому же АвтоВАЗу проспонсировать, ну или, хотя бы статейку, забабахать.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 января 2016 в 00:27)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Москва
Сообщений: 6
Не ездить никуда это тоже не выход из ситуации, ну вот, что сигналку поставили, так это правильно, так теперь спокойно можно ехать куда угодно. Ведь это безопасно теперь?! Просто мы тоже сейчас занялись поиском для начала охранной компании для своего дома, потому что у нас вообще мрак в посёлке происходит.
Посетитель
Москва
Сообщений: 7
Конечно безопасно, причём безопасно на все 100% , особенно если выбрать компанию Гольфстрим www.gulfstream.ru так можно вообще не переживать за своё имущество, потому что именно эта компания, проверенная и очень объективная, как мне показалось, после того, как пообщался я с многими компаниями.
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 215
FanKiLL:
koshko:
Вы точно разные человеки?
Как-то на тупую рекламную уловку смахивает. shock
RS0Y5-42-02D,  0,795  0,756 test
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
счас модеров привлечем и он их тупо грохнет.. hehe
тут таких ведро было...думают самые умные,в итоге ослы тупорылые
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Дима:
должен быть  с сылкой на некое охр.агенство..ну давай..
как доктор и прописал smoke
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 215
Дима:
модеров привлечем и он их тупо грохнет..
Как вчера, про политику?
RS0Y5-42-02D,  0,795  0,756 test
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
х023см:
про политику?
не знаю,а чо было?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
х023см:

FanKiLL:
koshko:
Вы точно разные человеки?
Как-то на тупую рекламную уловку смахивает. shock
Так оно и есть, FanKiLL-koshko брысь отсюда, нелюдь. Админ не спи.
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 215
Дима:
а чо было?
Была тема, и нет темы.
Ну, про политику, вроде религию, про правила форума.
Так же с этим постом будет, скорей всего.
RS0Y5-42-02D,  0,795  0,756 test
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
а ,ну эт админ ток могет...так..больше никто..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Дима:

Дима:
должен быть  с сылкой на некое охр.агенство..ну давай..
как доктор и прописал smoke

Ну Дима тебе в кибер безопасности работать по рекламо спамерам,как ты ловко раскусил их сразу.... good
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.