Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
Дык, у Сталина ничего из личного имущества не было. Китель, шинель,трубка, остальное государственное. Коллекции автомобилей и ружей не было. Бриллиантов у детей не было. Собачку героя  на личном кителе на параде пронесли, своих лабрадоров не было
Волги 21-й не было, вилл в Сочах. Сына на фельдмаршала не обменял. А наш даже "зарплату не получает и не знает , куда она девается, и сколько" dance А теперь пожизненно... Я то все голову ломаю, чего мавзолей столько лет не уберут???А все просто, оказывается.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Павел:
Дык, у Сталина ничего из личного имущества не было.
Дык, и у народа, тогда личного имущества не было.
Ни машин, ни квартир, личных.
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Павел:
Волги 21-й не было, вилл в Сочах
конечно. Только в одной Абхазии 9 вилл было у Джугашвили. И 6 Одинаковых автомобилей в кортеже ехали.чтобы враг промахнулся. В в ближней даче в Кунцево спален было 6. Чтобы никто не знал кроме начохраны где спит нищий Сталин
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
boris55:
конечно. Только в одной Абхазии 9 вилл было у Джугашвили. И 6 Одинаковых автомобилей в кортеже ехали.чтобы враг промахнулся. В в ближней даче в Кунцево спален было 6. Чтобы никто не знал кроме начохраны где спит нищий Сталин

Так не в частной собственности же, Борис, а?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Павел:

boris55:
конечно. Только в одной Абхазии 9 вилл было у Джугашвили. И 6 Одинаковых автомобилей в кортеже ехали.чтобы враг промахнулся. В в ближней даче в Кунцево спален было 6. Чтобы никто не знал кроме начохраны где спит нищий Сталин

Так не в частной собственности же, Борис, а?
а зачем пожизненному частная собственность?
Это обычному нужна собстовенность. У остальных на жену сына
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2020 в 19:53)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Павел:
Так не в частной собственности же
И кто кроме него этим пользовался?
А!
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
МакСим:
Дык, и у народа, тогда личного имущества не было.
Ни машин, ни квартир, личных.

Неа, было и много. Но, согласен у основой массы населения не было. А сейчас? Средний класс у нас имеет доход 17000,00 в месяц. так ведь? САМ СКАЗАЛ! Ну и сравни 17000 и,  например, з.п., спящего, в ГД - 450000. Или синяка, который недавно был главой правительства. Нечего сравнивать людей, которые за идею работали с теми, кто типа ,косит бабло.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Павел:
Средний класс у нас имеет доход 17000,00
rofl
Мне нравятся эти мантры!
Слово в слово друг за другом повторяют.
Павел:
САМ СКАЗАЛ!
Так повтори, что конкретно ОН сказал, а не то, что тебе в тыковку вбили
А!
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
МакСим:
И кто кроме него этим пользовался?

Так теперь пользуются, тот же ВВП. А кроме него, кто , например Кремлем или имением в Красной Поляне пользуется. Вон в Белый Дом на экскурсии водят людей.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Павел:
Вон в Белый Дом на экскурсии водят людей.
  ,
rofl
Демократия! Пример для подражания!
Баклажанов в зад целовать не хочешь?
Рассист!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 июня 2020 в 20:12)
А!
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
Блин, достало. Когда наш Великий Гудвин поедет на ЛАРГУСЕ (лучше желтом)в Сочи - это и будет темой форума "Поездка на море". Ошибкой было написать, что,  якобы борьба с короной, оставила много народа без денег. Раздули тему.. Идите и голосуйте за вечно молодого  Тему закрываю. Пишите про подготовку к поездке на море. У каждого свой источник доходов на это. Если бы у меня был X6 я бы был совсем на другом форуме.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Павел:
Если бы у меня был X6
Если б я был султан...
А!
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
МакСим:
Баклажанов в зад целовать не хочешь?

Ну ладно, напоследок. Народу в РФ все меньше . Плановая политика - замена умирающего населения мигрантами. Все больше женщин в хиджабах и детей, говорящих по русски . Я не расист, но несколько лет работал с УФМС, я знаю , о чем говорю. Скоро будет как во Франции. Диаспоры расширяются. По крайней мере в Москве и МО. А потом и в глубь страны.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Павел:
Диаспоры расширяются. По крайней мере в Москве и МО.
Желания убирать за собой г.но у коренных москвичей не было, и нет.
Поэтому и едут в маскву гастрабайтеры.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Павел:
Плановая политика - замена умирающего населения мигрантами.

Тебе плодиться кто то мешает?
Удивляют мантры про вымирание человеков, у которых на одного ребенка едва сил хватило.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2020 в 20:32)
А!
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
МакСим:

Тебе плодиться кто то мешает?

Да все уже, внуки. Мы рожали, когда за колбасой, сосисками, сыром и сливочным маслом надо было в Москву ехать dance за это нас москвичи и не любили. Карточки покупателя выдавали, с фото и количеством детей в семье. Надо было в 3х очередях постоять. Но изменил все, как бы не говорили, пьяница Ельцин, хорошие были годы. Жили одним днем. Но весело.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Павел:
хорошие были годы. Жили одним днем. Но весело.
Деревья были выше, трава зеленее.
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Павел:
за это нас москвичи и не любили. Карточки покупателя выдавали, с фото и количеством детей в семье. Надо было в 3х очередях постоять.
мы не вас не любили. Вас то за что? Мы не любили КПСС,что такую жизнь вам и нам устроили.
Щас тема перевернется на " как зашибись было жить при СССР".
Но местами случались недостатки масла,колбасы и финских сапог с румынскими стенками...
Новый круг....начинай, Павел...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Павел:
Но изменил все, как бы не говорили, пьяница Ельцин, хорошие были годы
он и заменил КПСС на Гайдара. И сразу колбаса стала везде,но не у всех деньги на нее были. И стали призывать вас,кооператоров и торговцев ликвидировать и вернуть Госплан и всем поровну. Ещё один круг,Геноссе Павел ,начинай.
Щас к тебе подтянутся...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
По теме: жене и младшей дочери выписали путевки через профком Метро для троих( плюс ребятенок).в Анапу. С 10 по 20 августа. Цена путевки с кормежкой на 10 дней 6000 руб. Дела. Я не ошибся. 10% от стоимости платит работник.Только  надо ежемесячно профвзносы платить .1% от зарплаты.путевки- не единственная льгота от профсоюза.Пансионат РЖД для своих. Нужно только транспорт оплатить . авиабилеты. С ними уже проблема...на вчера почти все дешёвые раскупили.
Не надо об СССР.
Работайте в правильном Метрополитене. И в эпидемию оплатят работу из дома на удаленке. И путевки в Анапу дадут по 6000.
ЗЫ
А вот мужу,работнику метро тоже,отпуск с 10 авг  по 20 авг. не дали. Не в графике он.ему дали с 15 июля по 15 августа. И они в его отпуск поедут на авто  в Обоянь к его маме. Лето же...там тоже тепло...и речка есть..
Редактировалось: 3 раз (Последний: 26 июня 2020 в 00:03)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Павел:
От 3х до 16ти компенсация есть (а они, что дураки?
Павел:
А тем у ког0 16-18? Их кормить не надо? А студенты? Стипендия?
Тем у кого 16-18-они уже САМИ работать могут(и должны,если что не так).Студенты?Стипендия?Так высшее образования не обязательно.Нет возможности содержать студента-пусть идет днем работать, а вечером(или заочно) учиться.У меня младшая так училась в своем универе...Обидели значит-дети выросли мимо пандемии.А у соседа-не выросли.Обидно.А сосед дома сидел и зарплату получал исправно.А я-не получал.Обидно.понимаешь.Бизнес проклятый...Зато щас сосед тебе позавидует -ты опять в бизнесе а он опять в жоппе.Зато- с гарантиями от государства.
ЗЫ
Прошу не ставить в упрек посты об отдыхе самолетом или поездом.Тема называется "Поездка на море".Не на Ларгусе-а просто на море.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Старшая на Сандерике прокатилась за 2 недели-Мск-Ярославль-Н.Новгород-Казань-Елабуга-Юрюзань-Чистополь-Набережные челны-Челябинск-Самара(вчера)-сегодня Тольятти и по М5 домой в МСК.Тренировка перед вояжем на юг.Народу-НИКОГО.Цены на отели= 1\3 от обычной.Туристов не было почти.Они путешествуют клубом своим из Вконтакте.Вчера в Самаре-вагон народу уже.Понаехали.Красивый город,Паша74-привет!
Заставили блин приехать проголосовать по месту прописки.до 1 июля.И селфи сделать на избирательном участке рядом с урной.Издержки работы на Мосметро.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
boris55:
Заставили блин приехать проголосовать по месту прописки.до 1 июля.И селфи сделать на избирательном участке рядом с урной.Издержки работы на Мосметро.
Как голосовать приказывают? Мне интересно, как они контролируют "правильный" выбор людей? У нас бюджетникам( и не только бюджетникам, всем система-образующим орг) приказывают  "правильно" проголосовать, под угрозой увольнения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2020 в 11:40)
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Zuf:
У нас бюджетникам( и не только бюджетникам, всем система-образующим орг) приказывают  "правильно" проголосовать, под угрозой увольнения.
Представители либеры заранее встретили ЗРАДУ. rofl
А!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
МакСим:
Представители либеры заранее встретили ЗРАДУ.
Ахах, интересно же, результаты "за" будут целиком рисовать или частично))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.