Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 224
zapa:
На черном море местные "казачки", которые шлагбаум поднимают хотят "сильно много кушать", в смысле зажрались и ломят цену ни за что
Небуге и Агое 200р машинка и 200с чел.за джубгой- 9км кемпинг там от выбранного места от 500 за день и выше
Щедрый-люксовый 16кл.платина-2012г.в.RS0Y5L
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
boris55:
Там не Казантип рядом.

Я не про фестиваль, а про мыс и заповедник  crazy Про тусовку есть ссылка в сериале Ивановы-Ивановы.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Красота сейчас на море, погода комфортная, сегодня на дольмены катались, 2500 метров туда,и столько же обратно, красота!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
Погода сейчас везде стала комфортной. Бархатной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2019 в 11:30)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 21
этим летом ездил в Архипо-Осиповку. в кемпинг Енот. уже в 3 раз туда ездил. классное место, по мне.
впервые на гусе. для таких целей аппарат классный, загрузил всё, что хотел.
и по трассе ехать приятно.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2019 в 21:47)
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
На улице снег с дождём, а я сижу фотки южные смотрю. Ностальгия.Сразу не отписался, жалко. Просто хотелось привет передать форумчанину, дотянул до зимы.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
. Его машина у пиццерии в Заозерном стояла, а мы жили  поблизости в Драконе с 8 по 15 августа. Честно Заозерное мне не понравилось больше не поеду. Глушь какая то,всё дорого, отдыхать только с малыми детками, море тёплое, но водорослей до хрена. Вся наша кампания была в восторге от Штормовое, море чистейшее.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
По развлекаловке лучше в Судак ехать, все дешево и посмотреть есть чего.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
paz76:
Честно Заозерное мне не понравилось больше не поеду. Глушь какая то,всё дорого, отдыхать только с малыми детками, море тёплое, но водорослей до хрена.
Странно, у нас в Заозерном море было не просто чистое, а чистейшее. Водоросли днём с огнём не сыщешь, только плавая в маске далеко за буйками видел.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А насчет воспоминаний - тоже с женой часто вспоминает Крым, как там было хорошо. Хороший позитивный заряд получили.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
paz76,
Спасибо за такой позитив на фоне мерзкой осенней погоды и вызванных ею обострений.
Как будто пахнуло летом и теплом и запахом моря. Сегодня у нас опять снег шёл.....
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
ярик:

paz76,
Спасибо за такой позитив на фоне мерзкой осенней погоды и вызванных ею обострений.
Как будто пахнуло летом и теплом и запахом моря. Сегодня у нас опять снег шёл.....
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

laugh
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
kanvlg,
Я имел в виду иные обострения.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Когда в этом году ездил в Крым, к мосту подъехал около 4 часов утра. Освещение даже самого подъезда к мосту создавало красивую картину – уходящие в бесконечность огни фонарей. С такой подсветкой зрелище будет ещё более эффектным.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
У нам на моря кто нить собираетсо? scratch
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
У нам на моря кто нить собираетсо?
Собираетсо.
А!
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Чё с мозгов спрыгнули?
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Byrmistr:
Чё с мозгов спрыгнули?
Что не так?
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:

Byrmistr:
Чё с мозгов спрыгнули?
Что не так?

crazy шо там?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
betmen:

МакСим:

Byrmistr:
Чё с мозгов спрыгнули?
Что не так?

crazy шо там?
Дык пандемия ж. Не ссыкотно? В Сочах у знакомой муж помер. Опять же нормально отдохнуть не дадут, на пляж в маске, в кабак нельзя.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:
Опять же нормально отдохнуть не дадут, на пляж в маске, в кабак нельзя.
С сегодня на ЧПК (Краснодарский край) все отменили.Справки ,карантины для приезжих и прочее.С 1 июля в Крыму всё отменяют.Меньше народу-больше кислороду.Старшая едет на машине с сыном с 6-7 июня.Или в Геленджик или в Ейск-пока не решила.Бюджетно едет-без фанатизЬма.В Москве маски носит 20% в метро и почти не носят на улице.В кабаке сидеть с детьми необязательно-а не море через 1,5 метра вполне есть места.Главное-не ссать с Трезором на границе.Нельзя в Турцию-почему бы не в Ейск?
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Byrmistr:
Дык пандемия ж. Не ссыкотно? В Сочах у знакомой муж помер. Опять же нормально отдохнуть не дадут, на пляж в маске, в кабак нельзя.
Вот мля че с народом делают,запугали хрен расслабиться дадут facepalm Дружище,все нормально,не слушай не кого.В том же Ейске у жоны сотрудник недавно батю хоронил,инфаркт 3й,так предлагали настойчиво оставить труп и не хоронить,а для чего и че предлагали не скажу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2020 в 17:55)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
Byrmistr:
...Дык пандемия ж. Не ссыкотно?...
Дык в столицах триппера этого в разы больше, вот народ и разбегается. Ждали, что двери откроют. Дождались.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2020 в 21:51)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

Byrmistr:
...Дык пандемия ж. Не ссыкотно?...
Дык в столицах триппера этого в разы больше, вот народ и разбегается. Ждали, что двери откроют. Дождались.

Это вы ездите от триппера. Мы  ездим отдыхать - сменить обстановку,климат. Море.
Не путайте теплое с мягким. В мск и мо минимальные показатели щас. Просто у нас есть деньги а у вас нет. И зачем от плюс 40 на Волге ехать за деньги на море?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2020 в 22:18)
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Byrmistr:
Дык пандемия ж. Не ссыкотно?
Андрюх, не ты ли тут давеча трещал, что страхи по коронавирусу преувеличивают? Видос какой то итальянской шлюшки постил в доказательство. Что поменялось и заставило изменить мнение?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
Привет, друзья. Наконец то форум ожил. Рад всех видеть здоровыми. Пандемия нам, Ларгусоводам, не почем.На юг очень хочется, хоть в Ейск, но.... посмотрим. Нас ИПшников дядька кинул с помощью, два месяца карантина и денег, ма ,нет. Папа мой успел в Крым в конце марта перебраться, потом закрыли. Я еще удивлялся, зачем так рано, холодно было.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Павел:
Нас ИПшников дядька кинул с помощью, два месяца карантина и денег, ма ,нет
А у нас ИПешников деньги есть.
Может вы какие то не такие ИПешники?
А!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.