Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
--------------------------------------
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Виталик, понятно что не ты, но коль уж так, то надоб укорачивать)))
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
laugh  Вот,новая страница
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Виталик, молодец!!!))
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
прожженный, те в Питерг-офф надо, там есть фонтанов))
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Willi, не могу укоротить.
Суть в написанном была в том что у меня в транспондере через 6 лет села батарейка,такой батарейки хрен найдёшь,заменил как на фото на предыдущей странице,батарейка меньше емкости но последующая замена за 30 сек. Сейчас в транспондерах такую и ставят (впаивают),но её заменить нельзя,в новых транспондерах энерго зависимая память и при обесточивании транспондер окирпичивается,если надумал покупать то бери с расширенной гарантией до 5 лет за 20% от стоимости транспондера,батарейки хватает в среднем на пару лет,столько же и гарантия, (у знакомого через 1,5г здох),так хоть бесплатно поменяют на новый
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Willi, мне Иван чай надобно к зиме, особо не зверствуй.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
прожженный:

Willi, мне Иван чай надобно к зиме, особо не зверствуй.
Выбираешь денек, собираешь всех домочадцев вкучу и вперед на плантации 3 часа рвете всей бандой (кстати, ежли собирать вдали от больших дорог то его можно не мыть) и на год, полтора вперед чай обеспечен, тольку дурью не майтесь и мясорубку пользуйте (с большими отверстиями) чао.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:

Виталик, понятно что не ты,
Ну если НИМИКО запорол страницу-то ему и укорачивать?
Я уже много раз писал-как это делать. это может сделать только  сам автор лажи.Работы на 5 минут с  пивом.
Правая кнопка мыши на посте-и выбрать нижнюю строчку.И там редактором удалить длинную.Неужели тяжело запомнить,Нимико?Антифашист...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 июля 2019 в 09:49)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Кто на моря в Крым вода не очень теплая,но погода зашибсись.Проехал первый раз через Краснодар,в шоке как быстро (какой то час и в Краснодаре)и некого.Все уходят на Ленинградскую,проезд на 350 руб.по платнику.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9684
Да холодно на всём ЧМ побережье. Если только на машине кататься по всяким достопримечательностям.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg:

Да холодно на всём ЧМ побережье. Если только на машине кататься по всяким достопримечательностям.

В том то и дело за бортом больше 30 ,а вода только 24 прогрелась.Кататься тоже не айс,пробки везде,народу на авто многа.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
betmen 01, вода в 24 градуса вполне комфортна
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
oapv:
комфортна
вчера встречал с поезда отдыхающих ,которых отвез неделю назад.
Спросил как море,,- дожди ,холод??(у нас же дожди).Нет говорит отдохнули класс ! И вода и солнце!!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
oapv:

betmen 01, вода в 24 градуса вполне комфортна

обычно 26 в это время,для детей 24 маловато.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
kanvlg:

Да холодно на всём ЧМ побережье. Если только на машине кататься по всяким достопримечательностям.
Свежа вода 22, на ул жарко 30.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Дык высокий сезон на ЧМ начинается с 5 августа.Тогда и низовка заканчивается повсеместно.Это же -не Турция.

Морская вода на всей территории Крыма прогревается выше 20 градусов и это достаточно для комфортного купания. Самая теплая температура моря в Крыму сегодня 24 градуса, а самая холодная температура воды 20 градусов. Вода на курортах Крыма постепенно начала прогреваться По информации синоптиков, в Ялте море прогрелось до +23°, в Евпатории и Алуште – до +21°, в Черноморском – до +22°. В районе горы Карадаг и в Севастополе температура морской воды составляет +20°. Холоднее всего море у берегов Феодосии – до +19°. В Азовском море и Керченском проливе температура воды составляет +23°. Что такое «сгон» — приморские жители знают хорошо. Но не все знают, что этот процесс называется апвеллинг. У южных берегов крымского полуострова вода за несколько часов с 23-х градусов остыла до 12-ти. Резкая смена температуры воды делает море чище, но на несколько дней рушит планы отдыхающих, приехавших купаться. Как сообщила начальник отдела метеопрогнозов Крымского Гидрометцентра Раиса Степанова, вода в Черном море у берегов полуострова начала прогреваться после сильного охлаждения.
Вон хохлы купаются 21 февраля-им холодно!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 июля 2019 в 10:19)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Водица прогрелась еще вчера вечером,сегодня уже кайф.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
В отличии от некоторых 55, кот не на море, я болтать мало буду, ну? Вода хреноватая в этом году на море свежо, шибко долго не пркурнаешься. Хотя явно теплее стала на неделе.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Еду с 15ого кто ещё там будет звоните пересекёмся. beer  good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2019 в 06:45)
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Ребята! ВЫ в самый ротовирус? Никогда этой заразы не видел и не слышал, больше водки... beer
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Вода вышла на 24. Урррааа
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

Вода вышла на 24. Урррааа
Это где? На ЧПК или в Крышнаме?
А то мои 9 го едут в Анапу..
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
фотка выше
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.