Поездка на море

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
alexei:

betmen:
сечас стоят по часу
ПО часу? Это не наш тренд, болеее3х... facepalm

Когда задница в мыле после пробега 2тыс ,то млин и 1 час неохота на таком пекле торчать,тоды попа ужо будет не в мыле  crazy лучше ночью.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Кто на Крым,теперя мона не катить через Ленинградскую Тимашеввск ,а херакать прямо по трассе до Краснодара,там теперя платник и перед Краснодаром на Славянск на Кубани уходим,будет намного быстрее и без камер и ментов в станицах.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
betmen 01, а ну-ка расскажи как ты перед Краснодаром уйдешь на с.кубани
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
betmen:
херакать прямо по трассе до Краснодара,там теперя платник
И чё там, изменилось чёта? Восьмиполоска, максималка 180?
Или тупо ПВП воткнули, а остально как было так и осталось?
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
Я вот от Богучара до Кореновска хочу проехать. За што 400 рубцов отдать придется?
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Василий_на_Ларгусе:
Или тупо ПВП воткнули, а остально как было так и осталось?
разрешенная скорость 90, через 5-8 км порталы с камерами, и оплата за платник 400 руб! лучше я после Ростова уйду на Азов, а далее по станицам на Тимашевск и на С.Кубани
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2019 в 20:08)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
Если из Азова через станицы Кугей, Полтавскую и Староминскую и т.д, то не знаю, как сейчас, а в 16-м ночью ехал на Ейск, так все проклял, дорога как доска стиральная, темно..., лисы вдоль дорог стоят... и тишина. Обратно через Кушевскую погнал, в натуре погнал и быстро назад приехал.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Павел:
Если из Азова через станицы Кугей, Полтавскую и Староминскую и т.д
за июнь съездил два раза, после Кугей до Александровской штормит, но ям нет, идешь по центру со скоростью 60-80 всего километров 20, далее сносно, после границы КК оптимально!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2019 в 20:31)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Павел П, расстояние в 1400 км прошел за 18 часов минус 2 часа сна, остановки на пописать и перекуры не считаю
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
oapv:

Павел:
Если из Азова через станицы Кугей, Полтавскую и Староминскую и т.д
за июнь съездил два раза, после Кугей до Александровской штормит, но ям нет, идешь по центру со скоростью 60-80 всего километров 20, далее сносно, после границы КК оптимально!

Это славно, буду знать, а то одно  только хорошее воспоминание про эту дорогу, я уже писал раньше. Перед Староминской устал и у поста ДПС остановился поспать. Так инспектор подошел (м 70 топал), спросил, что случилось и посоветовал еще км 7 проехать до заправки, там мол и туалет есть. Молодец, однако. Даже документов не спросил.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Павел П, действительно, лучше дотянуть до Староминской, за ней АЗС и большая площадка, машин мало, можно в тишине отдохнуть...
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
oapv:

Павел П, расстояние в 1400 км прошел за 18 часов минус 2 часа сна, остановки на пописать и перекуры не считаю

Быстро, однако. Ейск-Сергиев Посад без сна за 16ч прошел, а вот годом раньше Витязево- Сергиев Посад аж 36 часов. Под Ростовом 7 км 3 часа стоял. И есть у нас в МО такая штука , как МКАД, ее не угадаешь. Приятель давно через Краснодар и Крымск ездит в Анапу, но теперь за все платить Медведеву надо стало
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
betmen:

Кто на Крым,теперя мона не катить через Ленинградскую Тимашеввск ,а херакать прямо по трассе до Краснодара,там теперя платник и перед Краснодаром на Славянск на Кубани уходим,будет намного быстрее и без камер и ментов в станицах.

Я вот думаю, в Витязево сесть, а через пару-тройку дней до Феодосии рвануть на разведку с ночевкой в автомобиле, может до Коктебеля, как сейчас то через Тамань?
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Павел:
как сейчас то через Тамань?
да нормально, и ни в коем случае не идешь по югу (это если идешь со стороны С.кубани), а идешь с Темрюка на Голубицкую, в ней же и заправляешь полный бак, и в Пересыпи поворачиваешь налево на Ахтанизовскую, а если с Витязево (Анапа) то на Джигинку, там не заблудишься
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 июня 2019 в 09:21)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
oapv:
betmen 01, а ну-ка расскажи как ты перед Краснодаром уйдешь на с.кубани
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Василий_на_Ларгусе:
И чё там, изменилось чёта? Восьмиполоска, максималка 180?
Или тупо ПВП воткнули, а остально как было так и осталось
Да нечего не изменилось,На платнике до от Павоовской Краснодара тоже 90 разрешенная?если хочешь проехать без пробок без хомяков и камер,и возни в станицах и Тимошевске ,то это самый лучший вариант Мне подсказали местные,я тоже подсказываю,в том году еще так хотел поехать, а выбор каждого как хочет.
Павел:
как сейчас то через Тамань?
oapv:
с Темрюка на Голубицкую, в ней же и заправляешь полный бак, и в Пересыпи поворачиваешь налево на Ахтанизовскую
yes в Сенной можешь заскочить газ заправить по 21р.С тавриды сьезды на Феодосию,их несколько,так,что если прозеваешь,то можно на следующем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2019 в 09:07)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
betmen 01, только не через Новотитаровскую, там на переезде можно застрять сильнее чем в Тимашевске! Уж лучше с Кореновска на Тимашевск и через город
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
oapv:

betmen 01, только не через Новотитаровскую, там на переезде можно застрять сильнее чем в Тимашевске! Уж лучше с Кореновска на Тимашевск и через город

Ну да,я ужо стоял трохи раз,хотел на луке газом заправитьсо,нада смотреть когда едет,если поздно или утром рано,то прокатит,иначе ему с Витязево кругаля давать через Темрюк,это нам самое то.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
betmen:
С тавриды сьезды на Феодосию,их несколько,так,что если прозеваешь,то можно на следующем.
их два, первый в Приморском, второй по Джанкойской дороге
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2019 в 09:14)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
В Крым надо было ездить по М2 через Нехотеевку-Гоптивку.До 2014 года.Щас уже ни первопричины,ни резона-нету.Если только невыездной бюджетник-прапорщик....
За рулем давно
Посетитель
Камышин
Сообщений: 84
Мы уже съездили в Севастополь на старое место в конце мая. Ни пробок, ни народу.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
KSOрогатка5-42-02D Умный в гору не пойдёт - умные живут в степи.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
betmen:
если хочешь проехать без пробок без хомяков и камер,и возни в станицах и Тимошевске ,то это самый лучший вариант
Каждый раз так езжу
oapv:
с Кореновска на Тимашевск и через город
Первые 2 ПВП точно пройду по ночному тарифу, может и третий успею.
Обратно все ПВП по бесплатному будет, хвала карте Мир  laugh
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
oapv:
их два, первый
Если точнее то три не меньше.Не все указаны в картах.По ходу добавляют.
Василий_на_Ларгусе:
Каждый раз так езжу
Ну так молодец,ты же не подсказал,что так можно ездить.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:

В Крым надо было ездить по М2 через Нехотеевку-Гоптивку.До 2014 года.Щас уже ни первопричины,ни резона-нету.Если только невыездной бюджетник-прапорщик....

Вот и катай там,ты же жид за своего сойдешь.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
betmen:
Если точнее то три не меньше
третий уже далеко от Феодосии, это в Первомайском
RS0Y5-42-02D, К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.