Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
Еще бы ВВП на "Урале" засечь. ЗдОрово бы было!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Павел:

Еще бы ВВП на "Урале" засечь. ЗдОрово бы было!
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Редактировалось: 3 раз (Последний: 11 августа 2019 в 11:19)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
Да уж, в каждой бочке... Аксенова в коляску посадили, даже флажка крымского в руки не дали. Пропаганда самого опасного вида транспорта. А нам, кто на 4-х колесах, потом новые поправки в ПДД.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Павел:
Да уж, в каждой бочке... Аксенова в коляску посадили,
А сзади Путина-Развозжаев-новый ВРИО губернатора Севастополя.Полный комплект субъектов Федерации.Слева на мото-Хирург Залдостанов.И все-без шлемов. stuk
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
В этот раз прокатились через Симферополь на Алушту Гурзуф Ялту,и домой в Евпаторию
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Гурзуф:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
что мне пока нравится в Крыму,это кусочек прошлого застоя,а именно еще не скурвились производители и не кладут искуственные добавки в пироженные и плюшки ,нормальный крем из взбитого яичного белка и т.д.и цены демократичные и размеры пироженых и плюшек.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11615
betmen:

В этот раз прокатились через Симферополь на Алушту Гурзуф Ялту,и домой в Евпаторию
что мне пока нравится в Крыму, это кусочек прошлого застоя, а именно еще не скурвились производители и не кладут искуственные добавки в пироженные и плюшки ,нормальный крем из взбитого яичного белка и т.д.и цены демократичные и размеры пироженых и плюшек.

Магазин "Похудейка"  facepalm
Какие цены на фрукты, подскажи. Фотка может есть?
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:
Фотка может есть?
Фотка конечна есть,тока с рынка.Персики брали оптом большие по 70 руб.кг.арбузы были уже по 12 руб.слива 50,виноград такой 200 с палец.Кукуруза 20-25,
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Персиков 2 ящика сожрали,и ящик абрикос настоящих.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
betmen:
Тут был?  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
абрикос настоящих.
Бывают абрикосы ненастоящие?
Если только местные собирают с деревьев которые как кустарник растут вдоль дорог и продают приезжим.Несортовые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2019 в 10:14)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Falcon:

betmen:
Тут был?  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

На летнем кафе написан брэнд "Мороша". А чё там водку на розлив продают?
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:
На летнем кафе написан брэнд "Мороша".
Народ покупает тенты для своих кафе у предыдущих хозяев или просто на рынке -бывшие в употреблении.Надпись может быть Пиво "Оболонь"-еще украинская.
Зачем добру пропадать?Лишь бы не от борделя.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Бывают абрикосы ненастоящие?
Сходи в пятерку или магнит и купи,вот они не настоящие,т.е не пахнут бесвкусны и как мыло.Так же как другие овощи и фрукты,или ты опять дурнем прикинулся и решил поумничать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2019 в 12:14)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Сходи в пятерку или магнит и купи,вот они не настоящие,т.е не пахнут бесвкусны и как мыло
А зачем в пятерке или магните покупать абрикосы?Ты покупай на рынке-и они там настоящие.У меня отсюда от дачи на Калужском шоссе у МКАДа -в 20 км от меня Фуд Сити-крупнейший в Европе склад оптовый овоще-фруктов.И Махмуд с Джамшутом ездят на машине Газели -развозят по дачным участкам(там скупают по оптовой  цене-типа помидоры по 30 в абрикосы по 40) и нам перепродают по 50 и 60.Настоящие-а не пластмассовые.В Маните или Пятерке -это ты у себя в Боровичах бериТам где охраняешь.Зачем мне ехать в Крым-чтобы съесть 5 кг персиков(два ящика) и 6 кг абрикосов(ящики то у тебя не по 20 кг а по 3-4 кг чистого веса).Ты в следующий раз с прицепом и женой приезжай в Фуд Сити-там закупишься по цене Крыма.Там продают начиная от ящика-опт.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 августа 2019 в 13:09)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11615
boris55:

betmen:
Сходи в пятерку или магнит и купи,вот они не настоящие,т.е не пахнут бесвкусны и как мыло
А зачем в пятерке или магните покупать абрикосы?Ты покупай на рынке-и они там настоящие.У меня отсюда от дачи на Калужском шоссе у МКАДа -в 20 км от меня Фуд Сити-крупнейший в Европе склад оптовый овоще-фруктов.И Махмуд с Джамшутом ездят на машине Газели -развозят по дачным участкам(там скупают по оптовой  цене-типа помидоры по 30 в абрикосы по 40) и нам перепродают по 50 и 60.Настоящие-а не пластмассовые.В Маните или Пятерке -это ты у себя в Боровичах бериТам где охраняешь.Зачем мне ехать в Крым-чтобы съесть 5 кг персиков(два ящика) и 6 кг абрикосов(ящики то у тебя не по 20 кг а по 3-4 кг чистого веса).Ты в следующий раз с прицепом и женой приезжай в Фуд Сити-там закупишься по цене Крыма.Там продают начиная от ящика-опт.

А на волоколамке/новориге есть что-нибудь подобное?
До Фуд-сити 40 км в одну сторону мне ехать, не вариант...  facepalm

Раньше Тушинский рынок был неплохой по овощам, давно не был - наверное дорого уже всё там..
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 августа 2019 в 13:30)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Ты покупай на рынке-и они там настоящие
Ты достал уже старый тупить как валенок,это у вас на рынке может че то и привозят,а у нас дерьмо, а если есть то в три дорога и один куй не то.Запомни старый,то что с дерева сорвано непосредственно,не как не соспоставимо по вкусовым качествам с тем,что у тебя на рынке привозное продают,т.к оно просто не доедет до рынка и испортится,ну для тебя конечна все в одном вкусе.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
betmen:
..........то что с дерева сорвано непосредственно,не как не соспоставимо по вкусовым качествам с тем,что у тебя на рынке привозное продают..........
Однозначно! А какая помидорка с куста, а запах от неё мммммммммммм....
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
С Витязево, помню, выезжал домой, поле, тетки кверху попами стоят. Помидоры. Со своей тарой 12р. кг. А у меня ящики пластиковые складные, удобно. Места мало занимают, когда сложены, а надо, щелк и тара получилась.
А с Фуд Сити у нас в Посаде киргизы торгуют. Виноград 150руб.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Завтра первый день отпуска, в воскресенье выезжаем в Крым, вслед за Ник57.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
В Крыму и Анапе с завтра-штормовое предупреждение на 3 дня.....ливни,грозы,град.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 224
...коротко -были в Крыму(с 8 августа по 20) -Алушта-Форосе-в гнезде"-Арщинцева коса-проехались по автокемпингам -вода прохладная.Приехали в Агой-Небуг море намного теплее -неделю  в палатке-машине.Домой через Азов-Голубицкая- хотели пару дней перекантоваться -третий раз на Азове и не купался-волны-ветер- утром холод - в ветровках ходит народ-до обеда продержались- дождь-набрали ракушки курам и -рванули домой... да видел на м4 одноклубника 69 регион с самодельным домиком-прицепом...Особо не фотографировал.Дорога туда и обратно терпимо -потолкались в пробках на Тавриде из-за двух аварий -на обратном пути от Темрюка пару часов до Тимашевска.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Щедрый-люксовый 16кл.платина-2012г.в.RS0Y5L
Посетитель
Медаль
Ржев Тверская губерния
Сообщений: 179
соболев:

да видел на м4 одноклубника 69 регион с самодельным домиком-прицепом

Привет привет, так вот кто это был.
Мы были 3 дня в Туле на театральном фестивале, а потом 5 дней стояли под Голубицкой. Кому будет интересно про постройку домика милостиво просим в бортжурнал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Всем добра. Не сидите дома - путешествуйте
Редактировалось: 3 раз (Последний: 25 августа 2019 в 23:15)
Посетитель
Медаль
Ржев Тверская губерния
Сообщений: 179
В этом году объехал все платные участки и Лосево с Павловском. Объездные дороги все хорошие и много отремонтированных. Обусловлено это было тем, что езда с домиком не превышала 80 км/ч по спидометру, она же 75 км/ч по навигатору, а по факту 60 км/ч. А если нет разницы, зачем платить дармоедам ещё и за проезд. Тем более высота домика 2,5 м и попадаю я во 2-ю категорию оплаты в 1,5 раза больше чем просто на Ларгусе.
По километражу вышло тоже самое, что и по платке. В пробке стоял один час на Минке под 2 светофора поворот на Рузу в районе 15-16 часов на обратном пути.
Единственно что угнетает, кусок дороги вдоль М4 от Ефремова до Конь-Колодезя 170 км с ограничением в населенных пунктах 30 км/ч, кучей светофоров, лежачих полицейских, переходов, реально работающих камер и необоснованно длинных сплошных на перегонах между станицами, кучей дорожных знаков. И после каждой станицы указатель и выезд на платку, с намёком, "не задолбался ещё так ехать, ну-ну, продолжай"
Но отъезжаешь, больше чем на 20-30 км от М4 и всё как во всей России Матушке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2019 в 23:47)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
zapa:
объехал все платные участки и Лосево с Павловском
В Лосево с Павловском нет платного участка,можно было ехать и так.
zapa:
В пробке стоял один час на Минке под 2 светофора поворот на Рузу в районе 15-16 часов на обратном пути.
Там давно не катаю,большой трафик,пробки на пересечении,катай лучше на волоколамку с Твери через Можайск,Верею,Медынь,Калуга,на Тулу,Ефремов....некого и спокойно.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.