Поездка на море

Посетитель
Медаль
77
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
"Славься Ларгусъ во веки вековъ!
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Еще бы ВВП на "Урале" засечь. ЗдОрово бы было!
Посетитель
Медаль
Москва
Павел:

Еще бы ВВП на "Урале" засечь. ЗдОрово бы было!

Редактировалось: 3 раз (Последний: 11 августа 2019 в 11:19)
Рено Логан фаза 1 2006 г. ГБО  За рулем давно.
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Да уж, в каждой бочке... Аксенова в коляску посадили, даже флажка крымского в руки не дали. Пропаганда самого опасного вида транспорта. А нам, кто на 4-х колесах, потом новые поправки в ПДД.
Посетитель
Медаль
Москва
Павел:
Да уж, в каждой бочке... Аксенова в коляску посадили,
А сзади Путина-Развозжаев-новый ВРИО губернатора Севастополя.Полный комплект субъектов Федерации.Слева на мото-Хирург Залдостанов.И все-без шлемов. stuk
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
В этот раз прокатились через Симферополь на Алушту Гурзуф Ялту,и домой в Евпаторию

Гурзуф:

что мне пока нравится в Крыму,это кусочек прошлого застоя,а именно еще не скурвились производители и не кладут искуственные добавки в пироженные и плюшки ,нормальный крем из взбитого яичного белка и т.д.и цены демократичные и размеры пироженых и плюшек.

2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы АЕВ.Баллон 50л.в салоне.пробег 144тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
betmen:

В этот раз прокатились через Симферополь на Алушту Гурзуф Ялту,и домой в Евпаторию
что мне пока нравится в Крыму, это кусочек прошлого застоя, а именно еще не скурвились производители и не кладут искуственные добавки в пироженные и плюшки ,нормальный крем из взбитого яичного белка и т.д.и цены демократичные и размеры пироженых и плюшек.

Магазин "Похудейка"  facepalm
Какие цены на фрукты, подскажи. Фотка может есть?
ГБО + чип, 50мм выхлоп. 8 тыс км/год, 90% трасса, даче-мобиль. ТO сам.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
mumrik75:
Фотка может есть?
Фотка конечна есть,тока с рынка.Персики брали оптом большие по 70 руб.кг.арбузы были уже по 12 руб.слива 50,виноград такой 200 с палец.Кукуруза 20-25,

2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы АЕВ.Баллон 50л.в салоне.пробег 144тыс.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
Персиков 2 ящика сожрали,и ящик абрикос настоящих.
Посетитель
Медаль
77
betmen:
Тут был?  
"Славься Ларгусъ во веки вековъ!
Посетитель
Медаль
Москва
betmen:
абрикос настоящих.
Бывают абрикосы ненастоящие?
Если только местные собирают с деревьев которые как кустарник растут вдоль дорог и продают приезжим.Несортовые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2019 в 10:14)
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Falcon:

betmen:
Тут был?  

На летнем кафе написан брэнд "Мороша". А чё там водку на розлив продают?
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Byrmistr:
На летнем кафе написан брэнд "Мороша".
Народ покупает тенты для своих кафе у предыдущих хозяев или просто на рынке -бывшие в употреблении.Надпись может быть Пиво "Оболонь"-еще украинская.
Зачем добру пропадать?Лишь бы не от борделя.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
boris55:
Бывают абрикосы ненастоящие?
Сходи в пятерку или магнит и купи,вот они не настоящие,т.е не пахнут бесвкусны и как мыло.Так же как другие овощи и фрукты,или ты опять дурнем прикинулся и решил поумничать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2019 в 12:14)
Посетитель
Медаль
Москва
betmen:
Сходи в пятерку или магнит и купи,вот они не настоящие,т.е не пахнут бесвкусны и как мыло
А зачем в пятерке или магните покупать абрикосы?Ты покупай на рынке-и они там настоящие.У меня отсюда от дачи на Калужском шоссе у МКАДа -в 20 км от меня Фуд Сити-крупнейший в Европе склад оптовый овоще-фруктов.И Махмуд с Джамшутом ездят на машине Газели -развозят по дачным участкам(там скупают по оптовой  цене-типа помидоры по 30 в абрикосы по 40) и нам перепродают по 50 и 60.Настоящие-а не пластмассовые.В Маните или Пятерке -это ты у себя в Боровичах бериТам где охраняешь.Зачем мне ехать в Крым-чтобы съесть 5 кг персиков(два ящика) и 6 кг абрикосов(ящики то у тебя не по 20 кг а по 3-4 кг чистого веса).Ты в следующий раз с прицепом и женой приезжай в Фуд Сити-там закупишься по цене Крыма.Там продают начиная от ящика-опт.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 августа 2019 в 13:09)
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
boris55:

betmen:
Сходи в пятерку или магнит и купи,вот они не настоящие,т.е не пахнут бесвкусны и как мыло
А зачем в пятерке или магните покупать абрикосы?Ты покупай на рынке-и они там настоящие.У меня отсюда от дачи на Калужском шоссе у МКАДа -в 20 км от меня Фуд Сити-крупнейший в Европе склад оптовый овоще-фруктов.И Махмуд с Джамшутом ездят на машине Газели -развозят по дачным участкам(там скупают по оптовой  цене-типа помидоры по 30 в абрикосы по 40) и нам перепродают по 50 и 60.Настоящие-а не пластмассовые.В Маните или Пятерке -это ты у себя в Боровичах бериТам где охраняешь.Зачем мне ехать в Крым-чтобы съесть 5 кг персиков(два ящика) и 6 кг абрикосов(ящики то у тебя не по 20 кг а по 3-4 кг чистого веса).Ты в следующий раз с прицепом и женой приезжай в Фуд Сити-там закупишься по цене Крыма.Там продают начиная от ящика-опт.

А на волоколамке/новориге есть что-нибудь подобное?
До Фуд-сити 40 км в одну сторону мне ехать, не вариант...  facepalm

Раньше Тушинский рынок был неплохой по овощам, давно не был - наверное дорого уже всё там..
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 августа 2019 в 13:30)
ГБО + чип, 50мм выхлоп. 8 тыс км/год, 90% трасса, даче-мобиль. ТO сам.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
boris55:
Ты покупай на рынке-и они там настоящие
Ты достал уже старый тупить как валенок,это у вас на рынке может че то и привозят,а у нас дерьмо, а если есть то в три дорога и один куй не то.Запомни старый,то что с дерева сорвано непосредственно,не как не соспоставимо по вкусовым качествам с тем,что у тебя на рынке привозное продают,т.к оно просто не доедет до рынка и испортится,ну для тебя конечна все в одном вкусе.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
betmen:
..........то что с дерева сорвано непосредственно,не как не соспоставимо по вкусовым качествам с тем,что у тебя на рынке привозное продают..........
Однозначно! А какая помидорка с куста, а запах от неё мммммммммммм....
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
С Витязево, помню, выезжал домой, поле, тетки кверху попами стоят. Помидоры. Со своей тарой 12р. кг. А у меня ящики пластиковые складные, удобно. Места мало занимают, когда сложены, а надо, щелк и тара получилась.
А с Фуд Сити у нас в Посаде киргизы торгуют. Виноград 150руб.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Завтра первый день отпуска, в воскресенье выезжаем в Крым, вслед за Ник57.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
В Крыму и Анапе с завтра-штормовое предупреждение на 3 дня.....ливни,грозы,град.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.