Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
Нам и работать было нельзя,и пострадавшими нас не посчитали. Думаю, действия нашего любимого правительства к данному форуму отношения не имеют. Ну, в плане дохода Ипешников dance
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Павел:
Нас ИПшников дядька кинул с помощью, два месяца карантина и денег, ма ,нет.
А разве ИП-это не лично-частная инициатива частного хозяина?Что то производил на свои средства(перепродавал) и своими силами на свой страх и риск.Случился страх и риск.Понес убытки-но ведь СВОИ УБЫТКИ?Надо было или страховаться или откладывать на чорный день-разве не так?И почему государство должно частнику как то что то компенсировать за счет государства?Кто то разве заставлял открывать ИП и работать НА СЕБЯ?Обидно конечно исходя из принципов социализма.Но у нас -капитализм и у вас-частное ИП.Магазин или что то еще?Если у вас нужное кому то ИП-взвинтите цены и получите с нас,государственников,компенсацию.Ну и в будущем-откладывайте на чорный день.Он-не последний у нас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2020 в 11:52)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Павел:
очень хочется, хоть в Ейск
кореш там лет 5 ккк живет, отстроился, говорит народ начинает появляться.
Видать  ударит и по ним этот вирус. В том  году говорит уже забито было.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:
А у нас ИПешников деньги есть.
Может вы какие то не такие ИПешники?
Конечно не такие. Твои Кремлеботы методички пишут и за посты на форуме сразу наликом гребут.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
А у нас ИПешников деньги есть.
Может вы какие то не такие ИПешники?
Они ипешники нормальные,а вы.... facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

МакСим:
А у нас ИПешников деньги есть.
Может вы какие то не такие ИПешники?
Они ипешники нормальные,а вы.... facepalm

hehe
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Они ипешники нормальные,а вы....
А мы с работой и с деньгами.
И радостно смотрим в светлое будущее. rofl
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Из-за горизонта взошла жопа.
"Это жопа" - подумали "нормальные" ИПешники.
"Это "нормальные" ИПешники" - подумала жопа.
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
мы с работой и с деньгами.
И радостно смотрим в светлое будущее.
rofl Работайте,работайте,смотрите не перестарайтесь сильно.Работнички hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

МакСим:
А у нас ИПешников деньги есть.
Может вы какие то не такие ИПешники?
Они ипешники нормальные,а вы.... facepalm

"Нормальные"ипшники ( частники) за свои личные убытки от вируса требуют компенсации с государства?? facepalmа за дождь и град с господа бога??
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:

betmen:
Они ипешники нормальные,а вы.... facepalm

"Нормальные"ипшники ( частники) за свои личные убытки от вируса требуют компенсации с государства?? facepalmа за дождь и град с господа бога??

И бетмену выдать компенсацию за прокисшие помидоры.  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2020 в 18:27)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
boris55:

"Нормальные"ипшники ( частники) за свои личные убытки от вируса требуют компенсации с государства?? а за дождь и град с господа бога??

Дык, никто ничего  не требует. Требуют Лепс, Басков  и др. артисты. У кого бизнес там. Но по уму. Работать запретили...запретили. Определили  "пострадавшие от "каникул" виды деятельности" ну, например, производство сувениров из дерева пострадало, каково? Самозанятых тоже признали пострадавшими и вернули все налоги на 19-й год. А что Ипшники, не самозанятые? ЧП не вводил дяденька, все взаимоотношения под форс-мажор не попали. Работать нельзя, а все всем должны. Паводками дома сносит - это от бога? А дома потом людям бог строит?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Павел:
что Ипшники, не самозанятые?
ИП шник - это к примеру владелец борделя. Из родственников. А самозанятый- это онанист. "Нельзя  водить" или " не стоИт"- две большие разницы. rofl
Смытые стихией дома- это стихийное бедствие. Есть даже понятие такое. А то что вам запретили торговать от опасности инфекции и у вас продукты пропали а аренду никто не отменял....это не стихийное бедствие. И не чрезвычайное положение. Застрахуйте свой магазин от убытков и живите спокойно. Так во всем мире живут.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
У меня не торговля, производство, услуги. Мааааленький такой бизнес. Работать запретили. Сезон начинается в апреле. Итак загнали в жопу. 2 войны. Борис, уважал за некоторую позицию, но , похоже. да, ты полный бюджетник. Демагогия полная. Взять семьи с детьми. От 3х до 16ти компенсация есть (а они, что дураки? зачем детей рожали? вдруг пандемия? И денег не дадут? Зачем рисковали, лучше без детей же, так получается?). А тем у ког0 16-18? Их кормить не надо? А студенты? Стипендия?НЕ смешите меня. Трамп дал всем по 1000$ и нормально! А наш сидит и ерзает, кто сейчас эту с....ю д..у Терешкову поддержит?
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Павел:
А тому у ког0 16-18?
А моему мальчику ещё 40 нет, он до сих пор студент, у него стипендия маленькая, он совсем ребенок, посему ему не дали? rofl
Включайте мозг, "нормальные" ИПешники.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2020 в 16:48)
А!
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
Мужики, форум называется "Поездка на море". Рассуждать на тему: какие наш президент, правительство, сф, госдума и др.- "нехорошие люди", не вижу смысла. Мой дед-ветеран получал пенсию 120 советских рублей. Эх! Как он материл Леню (Брежнева) за то , что тот присосасался надолго к власти. Сейчас, я даже не знаю... что бы он сказал.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Павел:
Сейчас, я даже не знаю... что бы он сказал.
Да, что бы он сказал, получая 44 тыщи.
А!
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
МакСим:
Включайте мозг, "нормальные" ИПешники.
Саракш. Это где? Это там, где за отсутствие маски Росгвардия не забирала в участок, а в магазинах не обслуживали? Это там, наверное, где Роспотребнадзор не закрывал предприятия? Это там, где человека с острым аппендицитом на служебной машине отправили домой (якобы здоровый, чтобы освободить больницу под вирус? И он дома умер. У нас работали продукты и аптеки, пожалуй все, остальных запугали. Когда выбираешь вид деятельности, вряд ли задумываешься, будет ли вирус и будешь ли ты "нормальным" ИПшником. Наверное надо заняться пошивом масок и противогазов, так сказать "переквалифицироваться в управдомы" dance
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
"Нормальные" ИПешники на юх в этом году похоже не поедут.
Уже лучше.
То я толкучки боялся.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Павел:
Саракш. Это где?
Это недалеко.
Там где, маленькие магазинчики рубили бабло, как не всебя.
Потому что ТЦ закрыты и труселя купить негде.
Но это не про меня, я немного другим занят.
А!
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
МакСим:
а, что бы он сказал, получая 44 тыщи.
Да уж, слово х.., было бы самым цензурным. Ну и "Вова", на худой конец. Дед был правильный гражданин.
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
МакСим:
"Нормальные" ИПешники на юх в этом году похоже не поедут.
"Нормальные" туда давно свалили, а в Крыму с 14-го.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Павел:
Дед был правильный гражданин.
Т.е. и 44 тыщи твоему деду было бы мало?
Да уж!
А!
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
Ну как не понять, то? Ему и 120 р. было за глаза. Дело было в главе государства. Дело в "присасывании" к власти. И в реальной работе на благо страны. Эх. какие высокие слова! Странно, ругали социализм за то, что воровали.Ждали капитализм, думали воровать не будет, как же у себя то воровать? А получилось, как всегда zlo
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Павел:
Дело в "присасывании" к власти.
Сталина не ругал, не?
Тот тоже к власти на 30 лет "присосался".
А!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.