Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Zuf:
Как голосовать приказывают? Мне интересно, как они контролируют "правильный" выбор людей?
Назло вам,зрадникам-НИКАК не контролируют и НИКАК не приказывают.Поскольку Мосметро-Муниципальное московское предприятие-то чтобы стимулировать людей ЯВИТЬСЯ на голосование-применен админресурс.От жены попросили принять участие и ИЗВЕСТИТЬ через СМС начальство.От старшей потребовали(начальство более тупое-работяги из- Депо)-явиться и сделать селфи на участке.Кто и за или против-никого не разу не эббёт.От начальства требовали только отчитаться за явку.
А какие вообще вопросы-если на референдуме НЕТ ПОРОГА ЯВКИ?Пришло 1000 человек на всю Москву из 5 миллионов имеющих право голоса..И 501 проголосовало ЗА-достаточно.Для одобрения решения.И даже если в МСК пришло 1000 и 999 против-то пох на раз два три.Ибо в колхозе имени Мантулина из 200 пришедших 199 проголосовали за.И таких колхозов большинство.zuf-ваши традиционные хохлоизмышлизмы тут катят мимо.Все равно будете ещё 20 лет воевать с Пу.Только без газа и трубопровода.Второе Приднестровье вам навеки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2020 в 12:18)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Zuf:

МакСим:
Представители либеры заранее встретили ЗРАДУ.
Ахах, интересно же, результаты "за" будут целиком рисовать или частично))
Чувствуется,что вы не политтехнолог ни разу-а просто виртуально скачущий майданщик.Общественное мнение среди тех,кто примет участие в голосовании явно обработано очень грамотно и надежно-с гарантией.Хоть поставь Председателем каждой комиссии хохла или навальнера-все равно им на горе результат УЖЕ будет 50%+_1 голос.Не из за фальсификаций(зачем они-это же не выборы мэра?)-а просто из за того,что кто придет-придет не за тем чтобы голосовать против.Таких дураков мало.Они только пиздят из за занавески на кухне-а прийти и против-кишка тонка.Ну будет за 73% или 53% из пришедших какая принципиальная разница?Потом-огромное количество открепительных и электронно голосующих.Мне выдали на экране электронный бюллетень.Он-именной.Так я что-дурак,записаться на электронку и голосовать против?Тогда можно было вообще не региться.За неделю как раз наберут нужные результаты.Они уже сейчас прогнозируемы.Народ на радостях= от окончания изоляции поставит у себя во дворе галочку.У нас например в Путилково в огромном микрорайоне нет школ и помещений для голосования.Поставили палатки и навесы и всех проходящих мимо приглашают зайти.Детям мороженое-бабам цветы.Фартучек от Собянина и приглашение на скидос в ближайший универсам. Мне и маме за участие в электронном голосовании пришли два номера-как лотерейные билеты.Сертификаты на выигрыш от Собянина.3 млрд рублей будет разыграно среди 1 млн зарегенных на электронное голосование.Т.е в среднем по 3 тыс рублей на рыло.Почему бы не проголосовать?Уже вчера сделали это.Жду Ларгуса в подарок от Собянина.Ну или Гранту.Хотя и 3 тыс руб на оплату ЖКХ тоже неплохо.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 26 июня 2020 в 13:17)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
Второе Приднестровье вам навеки.
Там хитрая поправочка есть, позволяющая РФ прирастать территориями на раз-два.
Все честно, все по закону.
Х докопаешься.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
И будем мы на средеземноморье ездить себе домой. rofl
И будет большая Европа Россия от Лиссабона до Владивостока.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2020 в 13:33)
А!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3776
МакСим:
Там хитрая поправочка есть, позволяющая РФ прирастать территориями на раз-два.
Там все поправочки хитрые, кто "за" голосует, сами себя не обхитрите))
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Zuf:

МакСим:
Там хитрая поправочка есть, позволяющая РФ прирастать территориями на раз-два.
Там все поправочки хитрые, кто "за" голосует, сами себя не обхитрите))

Мы уже.
Призы делим.
Мне на 4000 руб дали. За хохляндию.
А за крышнам почему не дали.
Кто не скачет ,тот хохол. v
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
boris55:
кто придет-придет не за тем чтобы голосовать против
good все верно!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
boris55:
пришли два номера-как лотерейные
good и тут правильно
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Я раз по телеку услышал в моем участке выдают по пузырю и несколько руб(не помню сколь), я мухой туда, На Халяву laugh Хер,,, ничего там не было уже, а может  и не было.
Раз в жизни хотел от выборов в наваре остаться(все равно ж голосовал за тех кто раздавал)- не вышло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2020 в 16:27)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
boris55:
Сертификаты на выигрыш от Собянина.3 млрд рублей будет разыграно среди 1 млн зарегенных на электронное голосование.Т.е в среднем по 3 тыс рублей на рыло.Почему бы не проголосовать?
причем эти 3 млрд вовсе не за государев счёт. Там на выбор призы: скидки
От фирм и магазинов. На 1 тыс руб скидка. Так явный расчет,что получив 1000 ты придешь ее получить товарами или продуктами  и заодно купишь ещё на три тыщщи welcome   а Собакин рассчитается с владельцами магазина : ты дал товару на 1 тыщу,вот тебе уменьшение налогов или аренды на тыщу на следующий месяц. А не дашь- пиздец тебе...завтра пожарники придут и закроют или оштрафуют. И все по нулям,а у лояльного к власти народа товаров на 3 млрд. laugh
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
26 июня 2020
Из общего числа проголосовавших по поправкам к Конституции России на данный момент 78,6% поддержали изменения в Основном законе, сообщают телеграм-каналы.
«По данным нашего источника, готовы первые экзитполы после 1,5 дней голосования (данные из ФОМ на 15.00 мск). Согласно им, большая часть избирателей сказала «да» реформе Конституции, 20,6% – против, 0,8% – испортили бумажки», – сообщил телеграм-канал Mash.

Отмечается, что явка за первый день, по данным ЦИК, составила 9,2% или более 10 млн проголосовавших.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626

А потом будет поездка на море.  yes
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Переезжаем!
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:

26 июня 2020
Из общего числа проголосовавших по поправкам к Конституции России на данный момент 78,6% поддержали изменения в Основном законе, сообщают телеграм-каналы.
«По данным нашего источника, готовы первые экзитполы после 1,5 дней голосования (данные из ФОМ на 15.00 мск). Согласно им, большая часть избирателей сказала «да» реформе Конституции, 20,6% – против, 0,8% – испортили бумажки», – сообщил телеграм-канал Mash.

Отмечается, что явка за первый день, по данным ЦИК, составила 9,2% или более 10 млн проголосовавших.

Ты тему читал?ну если не по теме другого и не ожидадось,я бы вы вообще пригюнял без глосования шо нада,а бабосы за проведение голосовплки отдал на лечение детям больным.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:

Переезжаем!

Конечна,а то дело почти сделано,можно и пандемию с карантином продолжить,так эдак через две недели примерно.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
а бабосы за проведение голосовплки отдал на лечение детям больным.
Зачет бетмен. Я бы твою зарплату с пенсией отдал в детский фонд. Только не говори, что ты против лечения больных детей?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
В начале июля откроют объезд Лосево и Павловска
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
А нельзя из мск поехать на юга по М2 и только потом по м4..типа мск Курск Белгород Ростов? Или так плохо  и неудобно?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
а то народ весь потащится по м4?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9670
Можно через M6. Заодно Волгоград увидеть. Хоть раз в жизни.
А потом районными дорогами до Краснодара 700 км. Ваще никого нет. И воздух чистый на дороге.
M4 летом это ад, а не дорога.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
А нельзя из мск поехать на юга по М2 и только потом по м4..типа мск Курск Белгород Ростов? Или так плохо  и неудобно
Можно конечна,я в том году собирал инфу,хотел перед морем в Минск к сеструхе заехать,там местами дорога не очень.Курскому ALeksey  напиши в личку,он там каждый год катает.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
boris55:
А нельзя из мск поехать на юга по М2 и только потом по
kanvlg:
Можно через M6.
good
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Всю жизнь по Тамбовке и езжу. М4= дд.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
LarqusMen585:
Всю жизнь по Тамбовке и езжу.
Ну по М2 то и дальше Белгорода по местным из МСК явно короче чем по М6?
И М2 совсем не загружена летом-ввиду тупиковости маршрута.На УА никто не едет дальше.Это я для путешественников Самара-Пенза-Рязань-Москва спрашиваю.6-7 хотят на юга поехать .Но не по М4.
За рулем давно
Посетитель
Мичуринск
Сообщений: 58
на Черное море кто хоть нибудь то сам в июне ездил ???
Альберт
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.