Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
Про Карельский перешеек я вообще промолчу, озера и речки на любой вкус
На Вуоксе-хорошо...я там был..но меня бесит отсутствие темноты ночью....это только на питерский вкус.Ну и комары там-надо в пальто-противогазе ходить постоянно..Вода на Балтике.....даже в Юрмале это что то с чем то....надо с коньяком купаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2020 в 09:02)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
boris55:
...надо с коньяком купаться...
Ягринский пляж Северодвинска
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Ягринский пляж Северодвинска
Я не моряк-северодвинец.И в воде менее 22-23 град не купаюсь.Уже. hehe Чем плохо на Балтике-пока зайдёшь окунуться-уже ноги замерзнут.Как на Сиваше-пока зайдешь охладиться-вспотеешь метров 200 от берега идти.Море лучше всего -Черное в сентябре.ВПицунде.Или в Бодруме-Эгейское.Жары нет... 25 град.Вода 25 град.Народу с детьми или говорящими по русски/украински-нет.НеТагил вообщем.Two beer,please.Thanks.
----------------------------------------------------------
17-18 град-это что-ВОДА ДЛЯ КУПАНИЯ? Ну если только в гидрокостюме
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

kanvlg-вода-отличная,но воздух+36-это безобразие.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 июня 2020 в 13:29)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
В Краснодаре гисметео ещё хуже прогнозирует
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

казалось бы - климат мягенький ночью 30
в такие дни там ЭЭ вырубается кварталами!!!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Жопа,не хоца такой погоды,у нас на 2 недели 20-23  good ,ну можно до 27 иногда,шобы покупаться детям.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Для меня вода 19 градусов уже хорошо, я же не жить в ней собираюсь. Да и на воздухе для активной жизни и времяпровождения 20-22 достаточно, не более....."неработающему самовару пенсионеру", можно чай в халате и при плюс 30 пить, сидя на горшке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2020 в 16:26)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Балтиец:
вода 19 градусов уже хорошо
Да ну накуй,,,яйца морозить,в колодце и то теплее.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
Для меня вода 19 градусов уже хорошо, я же не жить в ней собираюсь. Да и на воздухе для активной жизни и времяпровождения 20-22 достаточно, не более..
у нас был ректор МВТУ академик Николаев( в 1978 году)..ему было 88. Он активно пропагандировал ЗОЖ. Так вот когда были морозы и в здании было градусов 15-16 то он сказал на профсоюзном собрании  что это очень хорошо и полезно для здоровья  и ему больше не надо - чтобы голова соображала. Ты мне его напомнил.
Ему из задних рядов собрания прокричали замерзнувшие сотрудники, чтобы он валил домой охлаждаться и думать. Он очень обиделся.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 июня 2020 в 22:01)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
на воздухе для активной жизни и времяпровождения 20-22 достаточно,
Вполне. Особенно для физической работы , а не для ремонта вагонов за письменным столом.
Я никогда не любил +30
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
яйца морозить,в колодце и то теплее.
Возможно ты попутал колодец с выгребной ямой.   facepalm
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Я никогда не любил +30
Борисыч самое то это +27.в наших регионах особенно в моем больше жара уже плохо переносится,влажность большая.
Denef:
Возможно ты попутал колодец с выгребной ямой
Возможно это у тебя в стойле для ослов яма.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Вертухай-офицер, он бывает как "Манька-облигация" временами "дуру" по полной включает с галлюцинациями))))
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
Всем привет. Нужен совет. Надо ехать из Москвы в Волгоград. Зятя будущего в ВС РФ призвали. Хотять на присягу. Если кто подскажет на М6 выбраться как лучше: через М4 платную или М5 мимо Рязани ехать?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
По М-4 затем наР-22 а на Тамбов.По объездной на Волгоград. good
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
Спасибо bye  а все таки М5 не рассматривать? От Рязани на М6 свернуть. Время будет дневное, боюсь на ПВП время потерять , ведь М4 платная. Просто не знаю, как там Люберцы, Бронницы и др.
Посетитель
Мичуринск
Сообщений: 58
Из Москвы по Каширке на М6, дорога до Тамбова хорошая, потом не очень.
Альберт
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
От Тамбова до Михайловки(хотя и после -до Волгограда трасса норм) дорога давно отремонтирована. И без платы.. И без пробок.

Рс-  от Тамбова до Москвы я давно не ездил, не знаю.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 июля 2020 в 21:45)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Мичуринск
Сообщений: 58
Почти от границы Тамбовской области и до Тамбова роскошная четырехполоска (пока бесплатная)
Альберт
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Зачем на море? v Дача...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2020 в 09:20)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
Друзья, спасибо всем за ответы, пригодиться. Но остался без ответа вопрос: стоит ли ехать сначала по М5, а потом съехать на М6? Кто нибудь катался по Новорязанскому шоссе? Из Москвы. До Рязани. М4 платная, не хочется время терять на пунктах оплаты. А вдруг М5 забита? Или подставы какие имеются.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Павел:
Кто нибудь катался по Новорязанскому шоссе? Из Москвы. До Рязани.
Моя старшая только неделю назад каталась.Но-в обратном направлении.Из Самары через Рязань в Москву.Говорит-нормальная дорога.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2020 в 13:35)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Павел:
М4 платная, не хочется время терять на пунктах оплаты. А вдруг М5 забита?
Пока до Бронниц допилишь по М4 на пол пути к Тамбову будешь,заплатишь руб.200 (не помню,у меня транспондер) до поворота на Каширу и пару шлагбаумов,сейчас у многих транспондеры,как раньше столпотворения нет,люди ломанулись на моря и бывают "нюансы" но не настолько что бы боятся и не ехать
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
На трассах в Волгоградской области устроят облавы на туристов из других регионов
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
Виталик:
Пока до Бронниц допилишь по М4 на пол пути к Тамбову будешь,заплатишь руб.200 (не помню,у меня транспондер) до поворота на Каширу и пару шлагбаумов,сейчас у многих транспондеры,как раньше столпотворения нет,люди ломанулись на моря и бывают "нюансы" но не настолько что бы боятся и не ехать

Спасибо, нечто подобное я и предполагал. Транспондера нет у меня, но займу на крайняк.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2020 в 15:49)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Павел:
но займу на крайняк.
В Домодедово на первой платке (33км) в офисе продаж и обслуживания можно взять в аренду за 2р в день
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.