Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

boris55:
фотка выше

В село Поповка съезди.
Там интересно даже в закрытом виде. Атмосфера запрещенности.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Потанцуешь.
И в Донузлаве искупаться интересно. Там вода обычно 30-32 бывает. Даже при низовке на море. Экзотическое место.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 августа 2019 в 22:12)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Falcon:
Вода вышла на 24. Урррааа
На южном берегу теплее,вчера прокатились,покупались(Гурзуф,Семеиз,Береговое,Форос,) 25 вода.Поповка холодная 23-24 .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2019 в 14:45)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Вчера на ходу зафотал,на самом деле реально красиво,когда облака цепляются за вершину горы.Смарт все не передаст.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
betmen:
на самом деле реально красиво,когда облака цепляются за вершину горы.Смарт все не передаст.
good
А действительно, реальность никто не передаст, кроме своих глаз и ощущений, а потому... Еще раз  good
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
boris55:

Falcon:

Вода вышла на 24. Урррааа
Это где? На ЧПК или в Крышнаме?
А то мои 9 го едут в Анапу..
Вчера жена читая интернет по планшету изрекла, что море в Анапе закрыли для купания. Проверь.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:

boris55:

Falcon:

Вода вышла на 24. Урррааа
Это где? На ЧПК или в Крышнаме?
А то мои 9 го едут в Анапу..
Вчера жена читая интернет по планшету изрекла, что море в Анапе закрыли для купания. Проверь.
Жена читает планшет - месячной давности. Топик от 6 июля
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Сегодня вода +25 и никаких запретов нет
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2019 в 22:37)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
boris55:
Жена читает планшет - месячной давности. Топик от 6 июля
Баба ху ле.На даты не смотрит.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Хороший сайт отслеживания воды на черном море.Проверял ,работает точно.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen 01, Помидоров то наквасил в отпуске?Проставки под пружины понадобились?
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:

betmen 01, Помидоров то наквасил в отпуске?Проставки под пружины понадобились?

А то,как же без памадоров,и варенье абрикосоперсиковеноградносливовое,и мэд и даже кетчуп жона в этот раз забацала...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2019 в 13:17)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Еще по дороге скупила весе баклажаны на обратеом пути,будет тещин язык мастерить,так што встаки под пружины в самый раз,но сниму их щас.Свет низко светит нк поднять ужо,да и пустой не катит по красоте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2019 в 13:20)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11615
Под вторую фотку из Коктебель аж слюни потекли.
А жена рукоделица, зачёт!
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:

Под вторую фотку из Коктебель аж слюни потекли.
А жена рукоделица, зачёт!

Жан жак тоже вещь,в том году посоветовали.А жона времени зря не теряет :днем на море жарко,вот и квасит,тем более местные овощи натурилик продукт и вкусные и ароматные,и еще дешевые,памадорки оптом с курин.яйцо по 30 руб.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
mumrik75:
...Под вторую фотку из Коктебель аж слюни потекли...
Серёг, у тебя ж дача! Самогонный аппарат и... вперёд!!!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
у тебя ж дача! Самогонный аппарат
В МО самогонные аппараты не в моде. Они безалкогольное пиво не гонят..
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Интересно, в начале сентября какая погода будет на море.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
прожженный:

Интересно, в начале сентября какая погода будет на море.

Море- оно разное. Даже Чёрное. Если хочешь бархатный сезон без жары и ветров с прохладой,то это на ЮБК за горами. И не в самом начале сентября,а числа с 8-10. Проходят шторма ,спадает жара ( которой и щас не особо). И наступает бархатный сезон.
Но это около Ялты. В Севастополе и западнее может быть ветер и не так комфортно.
На Азовском вообще делать нечего. А лучше всего в Абхазии в сентябре. И на ЧПК.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
boris55:

прожженный:

Интересно, в начале сентября какая погода будет на море.

Море- оно разное. Даже Чёрное. Если хочешь бархатный сезон без жары и ветров с прохладой,то это на ЮБК за горами. И не в самом начале сентября,а числа с 8-10. Проходят шторма ,спадает жара ( которой и щас не особо). И наступает бархатный сезон.
Но это около Ялты. В Севастополе и западнее может быть ветер и не так комфортно.
На Азовском вообще делать нечего. А лучше всего в Абхазии в сентябре. И на ЧПК.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вода сейчас 24, надеюсь сильно в сентябре не упадёт.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
прожженный:

boris55:

прожженный:

Интересно, в начале сентября какая погода будет на море.

Море- оно разное. Даже Чёрное. Если хочешь бархатный сезон без жары и ветров с прохладой,то это на ЮБК за горами. И не в самом начале сентября,а числа с 8-10. Проходят шторма ,спадает жара ( которой и щас не особо). И наступает бархатный сезон.
Но это около Ялты. В Севастополе и западнее может быть ветер и не так комфортно.
На Азовском вообще делать нечего. А лучше всего в Абхазии в сентябре. И на ЧПК.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вода сейчас 24, надеюсь сильно в сентябре не упадёт.
В Анапе и на ЧПК не упадет. Нагреется наоборот. Низовки в сентябре не бывает. А вот ветры в Анапе и на Тамани могут быть и с севера. Поэтому лучше прятаться за горы..вернее будет. Ну к примеру правее на 70-100 км.Геленджик. Архипо- Осиповка. За горами.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
boris55:

прожженный:

boris55:

прожженный:

Интересно, в начале сентября какая погода будет на море.

Море- оно разное. Даже Чёрное. Если хочешь бархатный сезон без жары и ветров с прохладой,то это на ЮБК за горами. И не в самом начале сентября,а числа с 8-10. Проходят шторма ,спадает жара ( которой и щас не особо). И наступает бархатный сезон.
Но это около Ялты. В Севастополе и западнее может быть ветер и не так комфортно.
На Азовском вообще делать нечего. А лучше всего в Абхазии в сентябре. И на ЧПК.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вода сейчас 24, надеюсь сильно в сентябре не упадёт.
В Анапе и на ЧПК не упадет. Нагреется наоборот. Низовки в сентябре не бывает. А вот ветры в Анапе и на Тамани могут быть и с севера. Поэтому лучше прятаться за горы..вернее будет. Ну к примеру правее на 70-100 км.Геленджик. Архипо- Осиповка. За горами.
Семья Анапу полюбила, сразу пляж и пески, вроде нигде такого нет, и место зачётное:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Правда перед отъездом совсем не дружелюбно было, но это же море! Всё равно прекрасно!))
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2019 в 23:58)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
прожженный:
Интересно, в начале сентября какая погода будет на море.
Давно мониторю,т.к хотим скатать в конце августа и на сентябрь:трафика нет,цены упадут,жилье на выбор и т.д .Погода за 3 года разная в Крыму,было и 34 было и 24 ,как попадетсо,с 20х августа больше вероятность гроз быват,в этом году их и так хватает.На след.год тоже планируем в сентябре.В этом году в Крыму жопа,я еще стока машин не видел,везде навалом,остаетсо тока думать где они все живут?караваны прут,пробки везде:Евпатория,Саки,Симферополь,на матирике :Коржевский  facepalm - некогда там небыло,Лосево,и по мелочи чтобы выехать с Краснодарского края писец везде затычки,лучше ехать ночью.Хоть Каменск сделали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2019 в 09:35)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
betmen:
.В этом году в Крыму жопа,я еще стока машин не видел,везде навалом,
Твою то мать.И несёт же меня хрен в Ялту 15ого августа. scratch Что за отдых в толкучке? yes
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
В этот раз проехал по платнику через Краснодар,время от повертки на Ленинградскую через Тимашевск до Слвянска заняло ровно 2часа трохи покружил по окраине Краснодара,там типа обьездная,но на самом деле катишь по городу (дело было после 23.00)движения нет,заплатил около 350 руб,весь поток и трафик прет на Ленинградскую,на Краснодар некого.Назад ехал чкрез Тимошевск т.к ночью спокойно,время засек от Славянска до выезда на м4 3часа 20мин с учетом того что я не тошнил,а пер агрессивно.Выводы делайте сами.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2019 в 09:57)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ник57:

betmen:
.В этом году в Крыму жопа,я еще стока машин не видел,везде навалом,
Твою то мать.И несёт же меня хрен в Ялту 15ого августа. scratch Что за отдых в толкучке? yes

В Ялте тоже пробки в обоиз направлениях днем по всех протяженности.Коля кати ночью и будет меньше и без пробок.Симферополь главное или до 7 утра или после 10 утра иначе 2 пробки перед ним,одна с подьемом в затяжную гору длинная ,я даже бенз включал,штобы не заглохнуть.И смотри Коржевский перед Темрюком.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.