Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6587
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 275
Братья, в ваших городах есть конторы, которые не просто переводят на газ, но и документы полностью оформляют?
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
pakhan74:

энергетик:
гбо хана 23000.стало оборудование.полностью
Кинь ссылкой. Я все еще не определился с подкапоткой.

Я ссылку выкладывал вроде на прошлой странице.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
В том тесте аляски не хватало.лидером бы стала.В тесте участвовал самый слабый их редуктор.аналог аляски.а его на 170 лс.нам его за глаза.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
Анатольич:

Сегодня на ютубе смотрел про тест редукторов. Один был от Ханы, смешной такой кубик. Причем он там похоже всего один под пропан. Оказался худшим из тестируемых, а там были ОМВЛ и Атикер и еще кто то. На разгоне давление просадил с 1,35 до 0,58. Даже Аляска как то стала вспоминаться не так уныло ))) Форсунки у ханы неразборные, никаких ремкомплектов соответственно. Барракуда кстати ровно такая же по конструкции, 1 в 1. Драли с Кейхена. Но те барракуды что под маркой Полетрона оказывается разборные. И это такой жирный плюс им в карму, что я например вопрос выбора форсунок на ближайшее время закрыл полностью.
Мы поставили тип 2002.на его есть ремкомплекты.это я про форсунки.и есть они в наличии.хана гбо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 21:50)
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Медаль
Спб
Сообщений: 453
энергетик:
Мы поставили тип 2002.на его есть ремкомплекты.
Ну да, был не прав. Правда ценник на ремкомплект в 724р как раз в 4 раза дороже чем ремкомплект Барракуды.
энергетик:
В тесте участвовал самый слабый их редуктор.аналог аляски.
Вообще то там на сайте -
Данная модель редуктора для ГБО подходит к любому автомобилю объемом от 0,6 литра до 4,8 литра, мощностью до 273 кВт.
273КВт это куда как больше 170лс. И это не самый слабый редуктор, а как раз самый мощный. Но просадка уже просто запредельная даже на 170лс. У меня Аляска проседала с 1 до 0,7 и я считал это много. Вообще ГБО вроде неплохое, но с описанием и документацией непорядок.
Кстати зарегистрировать авто с этим оборудованием не выйдет - ни одного сертификата РФ или ТС у него нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 23:47)
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
Анатольич:
зарегистрировать авто с этим оборудованием не выйдет - ни одного сертификата РФ или ТС у него нет.
Для регистрации нужны только деньги, никаких документов не просят.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
Анатольич:
барракуды что под маркой Полетрона оказывается разборные. И это такой жирный плюс им в карму, что я например вопрос выбора форсунок на ближайшее время закрыл полностью.
Смотрел про них, вроде все пластиковое внутри, более нежные, чем оригинал.
ХЗ, но пока на полетрон тоже смотрю.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Тюмень
Сообщений: 152
люди подскажите плиз, вопрос такой, все чаще в новостях стал замечать заметки о сгоревших ларгусах, ни кто не озадачивался этой проблеммой, от чего горят то
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
C277TH174:
от чего горят то
От проводки.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Дмитров-Сталинград
Сообщений: 498
C277TH174:
все чаще в новостях стал замечать заметки о сгоревших ларгусах
Фига се, чё за нах.... shock ?
Примеры в студию.....
OMVL Saver, редуктор Tomasetto Alaska, форсы OMVL FAST, фпф KME, БАЖ внутренний 53л, Евро-мульт.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
Тигрец:
Примеры в студию.....
Да весь интернет пестрит пожарами авто, в которых 146% бензин разлился, но в подписи типа ГБО.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Спб
Сообщений: 453
pakhan74:
Смотрел про них, вроде все пластиковое внутри, более нежные, чем оригинал.
Выпускает этот Полетрон тот же завод что и обычную Барракуду. Как я понял разница кроме шильдика в том, что у Полетрона резьба там, где у Барракуды завальцовано. Не удивлюсь если и Барракуда станет разборной. А вот программа от Полетрона мне не понравилась. Есть какие то скрытые функции для которых надо какой то пароль знать. Настройка сильно урезана или упрощена что ли. Хотя основное все вроде есть - и прогрев форсунок и довпрыск бензина.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Не слышал,не слышал,хотя ящик смотрю,порылся -нашел тока это .... [сгорел лада ларгус: 11 тыс. видео найдено в Яндекс.Видео]: Посмотри! ]Тут
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Тюмень
Сообщений: 152
Тигрец:

C277TH174:
все чаще в новостях стал замечать заметки о сгоревших ларгусах
Фига се, чё за нах.... shock ?
Примеры в студию.....

http://tyumentimes.ru/2016/11/24/v-tyumeni-vo-dvore-na-shirotnoj-sgoreli-dva-avtomobilya/

и сегодня в троицке челябинской области, ночью ларгус горел
Посетитель
Медаль
Дмитров-Сталинград
Сообщений: 498
C277TH174:
http://tyumentimes.ru/2016/11/24/v-tyumeni-vo-dvore-na-shirotnoj-sgoreli-dva-avtomobilya/
Там ваще ни о чём... scratch
OMVL Saver, редуктор Tomasetto Alaska, форсы OMVL FAST, фпф KME, БАЖ внутренний 53л, Евро-мульт.
Посетитель
Медаль
Дмитров-Сталинград
Сообщений: 498
betmen:
порылся -нашел тока это .... [сгорел лада ларгус: 11 тыс. видео найдено в Яндекс.Видео]: Посмотри! ]Тут
И тут пустышка, чистый лист.. stuk
OMVL Saver, редуктор Tomasetto Alaska, форсы OMVL FAST, фпф KME, БАЖ внутренний 53л, Евро-мульт.
Посетитель
Медаль
Дмитров-Сталинград
Сообщений: 498
pakhan74:
Да весь интернет пестрит пожарами авто, в которых 146% бензин разлился, но в подписи типа ГБО.
Во-во, а моя мне истерики закатывает, как только я газировать Ладаргуса собираюсь - "..взорвёмся нах, сгориииим...!!!" hoho
Устал уже втирать ей, что с бензом куда как опаснее! Главное грамотная установка и своевременные ТО...
OMVL Saver, редуктор Tomasetto Alaska, форсы OMVL FAST, фпф KME, БАЖ внутренний 53л, Евро-мульт.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11634
Тигрец:

pakhan74:
Да весь интернет пестрит пожарами авто, в которых 146% бензин разлился, но в подписи типа ГБО.
Во-во, а моя мне истерики закатывает, как только я газировать Ладаргуса собираюсь - "..взорвёмся нах, сгориииим...!!!" hoho
Устал уже втирать ей, что с бензом куда как опаснее! Главное грамотная установка и своевременные ТО...

Зря сказал своей ПЕРЕД  facepalm  Я по факту сказал - когда уже на газу приехал домой.  car
Ворчала по-началу. А теперь радуется = разницы никакой, и на бензо-заправку НЕ заезжаем (воняет там).
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Дмитров-Сталинград
Сообщений: 498
mumrik75:
Зря сказал своей ПЕРЕД    
Да вот же ж, 100 раз за локтем ужо потянулся, да не достать его.. facepalm
OMVL Saver, редуктор Tomasetto Alaska, форсы OMVL FAST, фпф KME, БАЖ внутренний 53л, Евро-мульт.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 603
Вован:
Братья, в ваших городах есть конторы, которые не просто переводят на газ, но и документы полностью оформляют?
Практически все на сегодня.
Мои точно.
Но в ГАИ ГИБДД, за тебя никто не пойдет, это тоже точно.
И заключения 2 шт. самому оформлять придется.
Но все не так сложно, как кажется сначала.
Подробности в моем блоге.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2016 в 18:06)
Сандеро2 2015 1.6 8кл BRC ALBA чип ГБО зарегистрировано самостоятельно.  За рулем с 1984 г. Средний пробег 40 тыс. в год.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 603
mumrik75:
на бензо-заправку НЕ заезжаем (воняет там).

Газом вонче воняет на газовых заправках, мои так говорят. laugh
Сандеро2 2015 1.6 8кл BRC ALBA чип ГБО зарегистрировано самостоятельно.  За рулем с 1984 г. Средний пробег 40 тыс. в год.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
Сергей:
Но в ГАИ ГИБДД, за тебя никто не пойдет, это тоже точно.
А у нас наоборот, все установщики делают документы без всяких походов куда либо.
Можно даже сделать документы, а потом установить. Можно вообще не устанавливать, а сделать только документы.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 58
Парни, привет, кто уже проводил регистрацию гбо, подскажите, какие надо оплатить госпошлины и нужны ли копии птс и др. документов? в среду уже последний этап, с полным комплектом док-ов иду в гибдд сначала на осмотр технадзора, потом подаю доки в окошко(изменения в доки внесут в этот же день?).
Megane, K4M, BRC sequent 32, ALBA, тор 54л
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Роман:
в среду уже последний этап
Сколько денег отдал уже?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 58
praktic:

Роман:
в среду уже последний этап
Сколько денег отдал уже?

6000р полный пакет доков, 1420р опрессовка баллона на 2 года, 420р техосмотр, 300р примерно дорога до Сарапула:)
Megane, K4M, BRC sequent 32, ALBA, тор 54л
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.