Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6589
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
praktic:
исчо фотки дафай.
Нету пока, устал с дороги, не до фоток.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
А форсы как прикрутили?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

А форсы как прикрутили?
Прежположу что на болт канкретный. laugh
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
praktic:
А форсы как прикрутили?
Знаю только что горизонтально стоят и сбоку, около маслозаливной горловины. Завтра, наверное, выложу фото.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Андрей-174,
Короч они тебе обычный ловатовский для бублика (тор внутренний)воткнули.на нем уровень не настроить,при таком расположении.он для друной установки.отсечки тоже нет? Я  так понимаю?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Андрей-174:

praktic:
А форсы как прикрутили?
Знаю только что горизонтально стоят и сбоку, около маслозаливной горловины. Завтра, наверное, выложу фото.

На крышке клапанов?во блин.у тебя регулировок клапанов вперед куча.
П.с.
осваивай мануал совет.там все просто.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный:
Прежположу что на болт канкретный.
Не! До этого только я додумался. Остальные на фсякие сопли вешают.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Дима:
Короч они тебе обычный ловатовский для бублика (тор внутренний)воткнули.на нем уровень не настроить,при таком расположении.он для друной установки.отсечки тоже нет?
Отсечки нет, заправляй говорят полный, не сцы, если что предохранительный клапан сработает и баллон не порвет (это мне дословно так объяснили)  laugh . Мульт ловатовский я сам согласился ставить, фигли за BRC европу переплачивать, если он у них под 30 горловину только, они и сами сказали, что уровень на таких мультах не умеют настраивать, конечно если даже мне нубу понятно, что мульт к баллону и горловине надо правильно подбирать. Вот так все печально у нас.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
Дима:
Андрей-174,
Короч они тебе обычный ловатовский для бублика (тор внутренний)воткнули
Судя по венткамере, а у мну такая на газели с цилиндром, и мультик от цилиндра поставили?
Поэтому поплавок обломлен и закреплен в открытом положении...
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Н.Новгород
Сообщений: 42
Доброго времени суток.
Два дня катался с прицепом. 50% с грузом 300 кг. Остальное пустой. 70% трасса. Прицеп 2500*1200*1600. Балон был пуст, точнее машина на газу уже не работала, и до отсечки влезло 48,98 литра. Проехал 367 км. Расход 13,35. Кстати, у нас газ дешевеет. Газпром 14,20, Таксиойл 13,95, Реал Инвест 14,30.
С уважением.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Андрей-174, нет худа без добра, без отсечки лучше, лей до полного, не сцы, все время до упора заправляюсь.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
прожженный:
все время до упора заправляюсь.
Не ты один, нас тыща!  beer
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
pakhan74:
удя по венткамере,
я у ловат других вент.камер , не видал.они ест ,аль нет?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
a1,5k,  интересно глянуть на ваш монтаж. Думаю другие тоже не против.


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
У ловато на внешний тор есть защитный чехол из резины.у меня такой.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Н.Новгород
Сообщений: 42
Быстров,  никак не сфоткаю. Работаю пока без выходных. Уезжаю - темно. Приезж- темно. А на телефоне камера не очень.
Посетитель
Н.Новгород
Сообщений: 42
Собираюсь сдать свой комплект установщику и поставить Брс. Дело в том, что приложение к сертификат мне предоставить не могут. А без него в ГАИ не регистрируют. Другого выхода нет. А я привык, чтобы по закону было. Хотел экспертное заключение делать, но и оно не поможет.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
Дима:
я у ловат других вент.камер , не видал.они ест ,аль нет?
Дык камеры на цилиндеры ставють, а на тор ставят в зависимости от угла мультик 0° на внеш или 30° на внутр горловину.
У внутренней горловины камера - это внутренняя часть баллона, у внешней зачем городить огород, ее ж обломит, камеру от цилиндра. Для внешних мультиков придуманы такие штуки
энергетик:
У ловато на внешний тор есть защитный чехол из резины.у меня такой.
Именно это он и есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2015 в 22:18)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
Ловато евро для внешнего тора идет комплектом.ни чего докупать не надо.Проводка.чехол.паспорт.у меня даже взу выносное было.крепеж.Коробка была запечатана.Если что и докупить.то датчик уровня.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
pakhan74:
Для внешних мультиков придуманы такие штуки
Вот я и хотел на ловатовскую родную глянуть,для 0гр.внешней горловины...)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
энергетик:
а.чехол
Сделайте фото плиз .именно родного ловатовского.оно?
http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=2306
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2015 в 08:07)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Дима:
оно?
Ничего себе цена за кусок резинки. А чем плоха пластиковая венткамера от цилиндра?
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Андрей-174, не заморачивайся, нормально все у тебя.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
Андрей-174:
А чем плоха пластиковая венткамера от цилиндра?
Она на цилиндре внешнем и то отрывается. Достаточно глянуть на газели бортовые и фургоны - у половины нету уже.
А тут баллон снизу, по грунтовке или по зимней колее ненадолго...
прожженный:
Андрей-174, не заморачивайся, нормально все у тебя.
И это правильно, ничего страшного. Все равно тот силикон не встал бы, мультик от цилиндра.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2015 в 08:39)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
pakhan74:
А тут баллон снизу, по грунтовке или по зимней колее ненадолго...
Ну не знаю, только из-за этого. Хотя на ниве у меня баллон-цилиндр стоял снизу, и такая же венткамера была, нигде ни разу не задевал ей, а лазил по таким говнам...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2015 в 08:50)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.