Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6576
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Пушечное сало смоется,разве не? Там такой пескоструй от дороги,что вау
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Полярные зори
Сообщений: 46
Дима:

Пушечное сало смоется,разве не? Там такой пескоструй от дороги,что вау
На фотках вроде не видно, что баллон отпескоструен. А где смоет-обновлять. Как вариант.
норма 5 мест. BRC. Stako 61.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
пошли вторые сутки ,ожидания реквизитов от мира газа facepalm  телефоны по прежнему молчат
п.с.
дозвонился 13-30,эт какой то вынос мозга!
первый заказ №981 оплатить еще можно,второй заказ№1054 (аркадичч прости) фильтров уже нет facepalmну  что за люди?
на вопрос-как забрать,ну вы же сами сказали в Краснодар подъедите(350 км)? я грю-вы чего курите? мне в Светлоград ближе(80 км) или машиной передайте car  сами они счас уточним ,ревизиты скинем и опять молчок...
вот как ,так то?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2015 в 13:37)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Дима:
пошли вторые сутки
laugh  laugh  rofl  facepalm Дима,  у меня даже слов нет... ржу в голос!
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Дима:
ревизиты скинем и опять молчок..
Опять на двое суток залегли. laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 52
Отзвонили сегодня с "Мир газа", заказывал фильтра и картриджи, два раза(понедельник, четверг). Фильтра паровой фазы нет, картридж оригинал-долго уточнял цену и итоге озвучил "в районе 800р", переспросил - это фильтр или картридж, говорит - картридж. Заказал не оригинал, счёт на почту прислали; № Наименование Артикул Ед. изм. Цена, р Кол-во Ставка налога Налог, р Сумма, р
1 Фильтр BRC ЕТ 98 н/о 4202 шт 145.00 3.00 0 0 435.00
2 Фильтр-картридж паровой фазы BRC* впрыск (42*56, вн. 17) 4217 290.00 3.00 0 0 870.00
В том числе налог: 0.00 р
Всего к оплате: 1305.00 р
Завтра посмотрю сколько у нас в данный момент это добро стоит,(оригинала нет), возможно нет смысла, для меня, делать-оплачивать заказ.
RS0Y5-42-02D 1,6л. 16кл. газ-BRC. 5я - 0,756
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Быстрову подфартило  hehe  Лежат его картриджи по старой цене у меня в багажнике.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mmags, ага laugh , а за ТК заплатит и тоже самое выйдет! facepalm
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13652
прожженный:
facepalm
Может тоже БРС поставим? Смотри у ребят, как увлекательно время проходит - то фильтра ищут, то коррекции крутят, то еще чего. А нам скукотища, и никаких проблем, заправляй да езди, даже грустно...
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
pakhan74:

прожженный:
facepalm
Может тоже БРС поставим? Смотри у ребят, как увлекательно время проходит - то фильтра ищут, то коррекции крутят, то еще чего. А нам скукотища, и никаких проблем, заправляй да езди, даже грустно...
Думаешь если они Альфу или Ловато поставили этим не страдали!?  help  У них ручки чешутся, система ГБО не причем,  "Горе от ума!" yes
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
mmags:

Быстрову подфартило  hehe  Лежат его картриджи по старой цене у меня в багажнике.

А то,свезло то как!уже полгода как они у него есть,а вроде как и нет)))
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Аркадичч:

Дима:
ревизиты скинем и опять молчок..
Опять на двое суток залегли. laugh

Сглазил rofl
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
Снова подниму тему ржи на баллоне. Пишут есть какое-то чудо средство РастСтоп, якобы канадского происхождения, препятствует разрастанию появившейся ржавчины. Кто-нибудь пробовал, может им обработать? Или очередной развод аля  'телемагазин''? Боюсь, что такими темпами мой баллон сгниет до дыр, да и на безопасности сказывается, всё же сосуд постоянно находится под давлением, а стенка баллона истончается от коррозии.


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Зачистить, покрыть фосфатирующим раствором, загрунтовать и покрасить, после высыхания вскрыть антигравием чтобы камушки сколов не делали.
По технологии то металл сперва фосфатируют, потом грунтуют, а потом красят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2015 в 10:37)
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13652
Быстров:
есть какое-то чудо средство РастСтоп
Старый и известный антикор, официальный сайт
На самом деле и мовиль работает отлично, какбы не смывался.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
mmags,  хотел отделаться малой кровью. По цене конечно выйдет не бюджетно, но скорее всего так и придется делать. Думаю, каждый знает к чему ведет сомнительная экономия.


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13652
Быстров:
Думаю, каждый знает к чему ведет сомнительная экономия.
Сталь на баллоне толщиной 4мм, срок службы  10 лет. Есть у меня мнение, что можно не париться абсолютно. Все равно насквозь не сгниет за это время...
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
pakhan74, самое интересное, что коррозия не от сколов. Под днищем есть и другие окрашенные элементы, на них такой беды не обнаружено. Понятное дело, что соль и реагенты сделали свое дело, но тут скорее всего дело в слабой покраске баллона.


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Быстров,не так страшна коррозия в том случае, как будет она страшна закрытая плохим покрытием, когда очаги будут накрыты плёнкой и будет доступ влаге. Ничего не вижу сложного в покупке грунта с фосфатирующими свойствами и окраской из баллончика, затем можно будет и покрыть хоть салом хоть матом  hehe
И баллон обвинять сложно, потому как и гайки на фитингах поржавели, а у Димы нет, хотя они у вас одинаковые вроде как.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2015 в 12:13)
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Поставил газ. Ощущения двойственные. С одной стороны заправиться на 600руб. 40 литров - радует, с другой стороны - есть чувство, что тебя, как клиента, держат за дурака все эти установщики. На вопросы отвечают нехотя, пытаются втюхать то, что у них есть или то, что они умеют ставить, а не то что мне надо. Короче магистраль медь воткнули, термопластика у них нет похоже, мульт ловато без отсечки, т.к. BRC европы у них нет нужного, да и настраивать уровень в баке они не умеют похоже или не хотят. Единственное что понравилось - это баллон поставили НЗГА на 54л, на вид покрашен хорошо, вроде даже порошковой эмалью.
Что еще вызывает вопросы, это горловину и венткамеру повернули к глушителю, и расходная магистраль идет близко от экрана глушителя, не поплавится там ничего?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2015 в 11:48)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
На просторах интернета нашел монтажную карту от ланди ренцо на дастер с 1.6 передний привод.вариант с врезкой в пластик.если надо выложу.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
mmags,  так тоже можно?  smile я думал вы имеете ввиду везти к малярам .Если нужно зачистить+ грунт из баллончика и краска из баллончика, то тогда как потеплеет можно самому взяться.
Андрей-174,  мой бублик был тоже хорош поначалу, не придраться. Ну, а что теперь вы видели.
энергетик,  выкладывайте, посмотрим.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 января 2015 в 12:03)


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Андрей-174:
Поставил газ
В нашем полку прибыло... Поздравляю! welcome
Андрей-174:
есть чувство, что тебя, как клиента, держат за дурака все эти установщики.
Осталось дело за самодельным шнурком, и идут оне лесом...
Сложного там ничего нет. А фильтрики сам поменять сможешь.
Жаль, что медь воткнули.  look
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Аркадичч:
Осталось дело за самодельным шнурком, и идут оне лесом...
Значит как ставить, так едем и просим, а как поставили, так идут лесом, рукожопые, за что денег взяли и тд и тп. Так?
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
прожженный:
а за ТК заплатит и тоже самое выйдет!
Так что, может по новой цене плюс ТК и дешевле выйдет?
Не могу на пузотёрке ездить, в этом году город превратился, в плане дороги в городе, непойми во что. Не убрали вовремя, а сейчас колеюга такая что на брюхо сажусь и блока не помогат, замёрзло всё, толстенный слой льда меж колёс, везде побито, люди бемпера отрывают, ходовку ломают. А мне и нужды нет никуда ездить сейчас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2015 в 12:20)
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.