Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6576
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Аркадичч:
Осталось дело за самодельным шнурком, и идут оне лесом...
Сложного там ничего нет. А фильтрики сам поменять сможешь.
Наверное так и буду делать, а шнурок я так понял можно и в китае взять, Дима вроде давал ссылку или это не то. Фильтр паровой фазы поставили, кстати, не BRC, а какой-то китай.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Фото плиз всего и вся, делов 5 минут, Фотограф не нужен.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Быстров:
мой бублик был тоже хорош поначалу, не придраться. Ну, а что теперь вы видели.
Посмотрим что за полимерное покрытие на баллоне НЗГА по качеству, да и соли у нас нет.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
mmags, сфоткаю обязательно, думаю даже в блоге это дело оформить. Только я сейчас в Челябе, как домой приеду, сделаю. Но, кмк, ты смеятся будешь ))).
ЗЫ. Из набора форсунки выдернули из рампы при мне прямо, поставили вместо тех что были синие BRC, а были вроде оранжевые изначально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2015 в 12:29)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
Андрей-174,  я шнурок за 50 рублей с Китая заказывал на PL2303,  на FTDI по 150 рублей. Оба пока работают. Алексей сказал  тот, что по 50 рублей на старом чипе, лучше переплатить немного и взять обновленный.  В общем смотрите ранее в теме.


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
mmags:
Так?
Для рукожопых так.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
mmags:
Значит как ставить, так едем и просим,
извините,так за это сполна уплочено! или ему за красивые глаза поставили-думаю все же за бабки...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Андрей-174:
Короче магистраль медь воткнули, термопластика у них нет похоже, мульт ловато без отсечки, т.к. BRC европы у них нет нужного, да и настраивать уровень в баке они не умеют похоже или не хотят. Единственное что понравилось - это баллон поставили НЗГА на 54л, на вид покрашен хорошо, вроде даже порошковой эмалью.
Что еще вызывает вопросы, это горловину и венткамеру повернули к глушителю, и расходная магистраль идет близко от экрана глушителя, не поплавится там ничего?
не поплавится,это медь.скорее всего мультик не тот,который нужен-поэтиому и не хотят уровень делать.у меня с оригинальным моСК вспух. гарантия есть? вот и требуй сполна,если вдруг чего будет beer
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Андрей-174:
Из набора форсунки выдернули из рампы при мне прямо, поставили вместо тех что были синие BRC, а были вроде оранжевые изначально.
Синие тебе как раз.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Быстров:
хотел отделаться малой кровью.
в 09 г.сварил забор себе,из квадратного профиля (толщина стенки наверное 2 мм) три года он стоял под солнцем,дождем и прочим.год назад дошлит  руки до покраски.взлял насадку на УШМ,слегка задрал пласты отсающего металла и сверху вскрыл грутн-краской 3 в 1 ,без предварительной грунтовки и т.д.
вот фото того забора,зимой
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

летом через год после покраски
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

joke
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Аркадичч:
Синие тебе как раз
я бы сказал именно так beer
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Дима:
сварил забор себе,из квадратного профиля
Это твой бахчисарай на заднем плане ???
Дима:
не поплавится,это медь
Она в гофре просто, я за гофру переживаю, да за венткамеру. А нагрев газа в магистрали не страшен ведь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2015 в 13:30)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
Монтажная карта на дастер от 11 года дастер к4м гбо
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Андрей-174:
Это твой бахчисарай на заднем плане
эт логан
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Андрей-174:
Это твой бахчисарай на заднем плане
эт логан[/quote]

))) имел ввиду дворец, а не карету )))
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Андрей-174:
) имел ввиду дворец,
beer
[hide] бахчиСАРАЙ плавно почил в 11 году scratch
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
[/hide]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2015 в 13:58)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Андрей-174:
А нагрев газа в магистрали не страшен вед
нарушение ЛЮБОЙ ТБ ведет к не очень-хорошим последствиям...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2015 в 14:00)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Дима, фигасе, сорри.
Дима:
ведет к не очень-хорошим последствиям..
Буду мониторить температуру магистрали около экрана тогда. Надеюсь ничего там сильно не будет греться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2015 в 14:03)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Андрей-174:
фигасе, сорри.
ВСЕ НОРМ beer  давно все было
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

ФОТО КОГДА СВОИ СДЕЛАЕШЬ? почему установщики развернули балон к выхлопу? магистраль ведь удобнее прокладывать по правой стороне
свою газовую магистраль и провода г.клапана и уровня уложил рядом с заводскими трубопроводами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2015 в 14:10)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Дима:
ФОТО КОГДА СВОИ СДЕЛАЕШЬ? почему установщики развернули балон к выхлопу? магистраль ведь удобнее прокладывать по правой стороне
Как дома буду, не раньше понедельника. ХЗ почему так поставили, я им и фотки показывал ваши с Быстровым, у них на все свое особое мнение похоже. А магистраль идет вдоль левого лонжерона вроде, насколько я увидел, так короче наверное, редуктор тоже слева стоит.
Дима:
свою газовую магистраль и провода г.клапана и уровня уложил рядом с заводскими трубопроводами
Ты просто еще раз подтвердил аксиому - хочешь сделать хорошо, делай сам!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2015 в 14:17)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mmags, не можешь на пузатерке? Надо думать, рабочий лошадь еще никому не помешал, и тебе пригодился бы, ну или хотябы помог стать полноценным клубнем, без прекрас! welcome
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Никогда ещё не простаивал, в прошлом году после зимы асфальта не стало, ездить невозможно летом было из-за ям, зато полицейских настелили везде высоких, не по ГОСТу есно, все изодранные, а в этом году и зимой ездить не могу. Хоть трактор покупай. Не город а х. пойми что. Зато налоги дерут по 17 тыр в год.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mmags,  Ларгус купи, он трактор, полноценный! yes
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
mmags:
Зато налоги дерут по 17 тыр в год.
Какой машин, такой налог.
Седня решил коррекции глянуть. Машина 50-60 градусов, короткая -70%, прогрелась +- 10%.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic, у него КАМАЗДА, рпдэшная, смерть гололеду подпольная кличка. hehe
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.