Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6576
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Вечером гляну.счас не знаю.
П.с.
С мира гаща позвонили)заказ подтвердили.счас оплатим
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13652
Дима:
заказ подтвердили.
Цены на сайте действительные значит, - это хорошо.
У нас в филиале в небо загнули, говорят: пробуйте заказывать, если надо дешевле.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Быстров:
Надеюсь на более менее развернутый ответ без шуток и подколов.
Самый верный способ снизить расход топлива и трение в узлах автомобиля, это поставить его в гараже на пни  hehe
Ну а если серьёзно, то в зоне регулирования по дк при коррекциях в допуске никакими настройками ГБО расход не изменить. Если хочется изголения, то надо привести автомобиль в полный порядок, пусть он и новый, но допуски есть везде, как и брак, залить энергосберегающие масла, поставить облегчённые шины и диски, сделать индивидуальную настройку системы впрыска топлива и на стенде откатать оптимальный угол зажигания. Избирать экономичный стиль вождения, доработать подвеску снизив клиренс, улучшить аэродинамику.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2015 в 12:32)
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Дима:
счас оплатим
короче с этим миром газом,херь какая то,с 11-00 жду реквизиты для оплаты.звоню им,на телефон перезвонившего мне манагера,его трубка молчит.точно перепись перевели -убедились  scratch что я эт я  facepalm
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
89283090098 мне теперь отбой делают,у кого халявные тарифы,наберите  hehe ради интереса...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Давай позвоню, что спросить?
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Андрей-174:
Давай позвоню, что спросить?
спросить,что с заказом №981 по ставрополю?когда реквизиты будут и в него надо добавить , еще 4 оригиналных фильтра паровой фазы в сборе BRC (эт для нашего модератора)))
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Дима, номер занят. А почему не региональному звонишь? Или он только для оптовиков?
Александр Сидорин
Рабочие регионы: Ставрополь, Черкесск, Невинномысск, Кавмин группа, Чечня, Воронеж, Липецк, Тамбов, Белгород.
Рабочий телефон: 8 928 305 29 03
E-mail: alex@mirgaza.ru 
Skype: alexmirgaza
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
именно он,звонил мне с этого номера(ВЫШЕ ЧТО НАПИСАЛ).вернее человек предствился как Александр-компания миргаза
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Андрей-174:
8 928 305 29 03
и по этому номеру,тО ЗАНЯТ,ТО НЕ БЕРУТ...короче шляпа..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Дима, может у них там GSM-шлюз стоит, и звонить на него бесполезно.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Андрей-174:
может у них там GSM-шлюз стоит
фиг знает что там у них,но я так понимаю,если человек перезвонил и сказал,что скинет реквизиты для оплаты и товар в резерве за мной,то почему нельзя это сделать сразу? а не тянуть ,кого то за яйки...
п.с.
причем я зареган у них на сайте...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2015 в 15:02)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Дима:
89283090098
Теперь гудок идет, но не берет никто. У меня то вообще номер левый, вряд ли в черных списках у них )))
ЗЫ по скайпу вызови или на почту напиши
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2015 в 15:07)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Андрей-174:
ЗЫ по скайпу вызови или на почту напиши
на почту два обращения (с понедельника),в службу поддержки одно,задай вопрос специалисту Адын штук)эт  онлайн поддержа и везде нет ответа look
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Быстров:

Вот она покраска баллонов "Балсити". Ржа оккупировала баллон настолько, что даже паспорта не рассмотреть.  И это за год использования.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Фитинги магистрали тоже в рже, открутить-то потом можно будет в случае чего?
сравнисл с моей фото у меня
фитинги нормальные.может у тебя гайки не латунь медь?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
Дима,  я сам в шоке. Да и знал бы, что баллон в такое превратится...остановил бы выбор на Стако. Сказали нормальный баллон, нет смысла переплачивать. Что теперь с ним делать, пусть и дальше ржавеет?


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Это от реагентов! Или соль. У Димы и крепление не гнилое. У нас люди с балсити ездят и нет такой гнили, у нас дороги не убирают.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
mmags,  и за такой ответ спасибо  laugh  Поможете разобраться с врезкой раз такое дело? Были бы хорошие фото с правильной врезкой на нашем двигателе для анализа, то может и не допытывал бы вас. Как сделали вы врезку на Ларгусе на фото не рассмотреть. Без вас в общем не справиться! Своих установщиков видел в последний раз после монтажа ГБО. И всё! Один раз дозвонился насчет фильтров, сказали, если нужно закажем и пропали! Есть стационарный номер и мобильный, но трубку не берут. Есть монтажник в городе, так он услышав ''БРС'' фыркнул ''не работаю с таким''. Установили, а дальше сам разбирайся.


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
mmags,  так я живу в провинциальном городе с населением ~60 тыс. Какие тут реагенты, мы тут и соли то не видим. Хотя что теперь гадать, ржа от этого не уйдет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2015 в 22:03)


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
mmags:
Димы и крепление не гнилое.
три слоя боди ,думаю играют роль)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
pakhan74,
Блин,пока не могу найти номера тех,что заказывал..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
Дима, mmags,  так все же что с баллоном-то лучше сделать?


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
А что ,с ним делать теперь?чуть зачисть корщеткой и кисточкой обычной битумной мастикой вскрой или краской грунтовкой 3в1 для наружних работ.я такой забор и красил,по ржавчине прям.ужо третий год держится)или можно из краскопульта на яме.ну эт самое простое.про снять и отпескоструить не пишу)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2015 в 22:31)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
Дима,  спасибо успокоил) И простое решение расписал и посложней. Буду думать-решать.


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Полярные зори
Сообщений: 46
Пушечным салом не хочешь измазать
норма 5 мест. BRC. Stako 61.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.