Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6592
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Дело хозяйское конечно,но ток был бы у тебя японец,еще бы понял...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дима:

Дело хозяйское конечно,но ток был бы у тебя японец,еще бы понял...
Так договаривай, типа у мну японец! В чем пазл неразгаданный!?
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
если это правильно-
прожженный:
быстрые правильную дозировку -коррекцию дадут, медленные-налажают слегка=делай ГБЦ.
-то-
прожженный:
буду шустрых просить, если можно.
все верно думаешь!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 октября 2014 в 18:43)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
LarqusMen585:
-думаешь!
Так маагзз сказал, думать тут не мое, только мечты!
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
http://www.lovato.ru/gazovye-forsunki.html
Так для справки.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дима, тама 3.2 милесек самое большое, неужто мною уважаемый маагсс мну обманул!!!??? shock  Жестоко, тамама 500 ткм. форсы отходили, у мну три 800 и че! glasses
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
прожженный:
неужто мною уважаемый маагсс мну обманул
не мог -характеристики это он знает 100%-каждый день в теме по работе!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
ВСЕМ ПРИВЕТ.случаино проблемка не встречалась кому нибудь с наступлением холодов.индикатор горит зелёный еду на газе бензин убывает газ не убывает.глушу мотор запускаю по новой всё окей поехал на газе.и это не всегда но повторяется часто.иногда незамечу что бензин убывает так и еду на бензине пока лампа не загорит.
жесть
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
прожженный:
Рассуждаю так: рабочие обороты 3500-4500,
Пральна рассуждаешь.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
прожженный:
неужто мною уважаемый маагсс мну обманул!!!???
Есть время открытия, а есть время впрыска, есть ещё минимальное время впрыска на хх.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mmags, все равно к "гаражному" ехать, как скажет так и будет, все как у тебя, не поспоришь.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
cry
жесть
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

прожженный, может BRC поставишь? Всё равно редуктор менять, форсунки менять, а это половина гбо.
Шутишь?

hehe
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
hehe
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 417
andrey73:

ВСЕМ ПРИВЕТ.случаино проблемка не встречалась кому нибудь с наступлением холодов.индикатор горит зелёный еду на газе бензин убывает газ не убывает.глушу мотор запускаю по новой всё окей поехал на газе.и это не всегда но повторяется часто.иногда незамечу что бензин убывает так и еду на бензине пока лампа не загорит.

Вчера только понял "поломку" своей машины. Ситуёвина была следующая: 27 октября ехал на работу на газу и машина заглохла. При пуске стартера два-три чиха и ни в какую. Потом завелась на 2 секунды и благополучно заглохла и т.д. Оттащили домой на буксире. Передёргал все разъёмы - всё в норме, подсосов воздуха нет. Такое чувство, что не поступает бензин. В баке по моим подсчётам чуть больше половины, что и соответствует показаниям указателя приборной панели. Бензонасос качает, т.е. жужжит нормально, уже хотел его снимать. И вот вчера всё же решил с божьей помощью залезть под машину, постучал по баку рукой - вроде пуст, постучал молотком - тоже пуст. Сходил на заправку с канистрой, залил ведро бензина и спокойно завёлся. Как не спалил бензонасос - не знаю. Причём эта "падла" на приборке заработала. Тогда я подумал, что случайно переключился на бензин и на нём ездил до нуля, а вот теперь, после вашего сообщения, думаю, что может быть в мозги моего ГБО Альфа шайтан заглянул. Теперь сомнения, на чём же я сейчас езжу??? Вроде при переключении пикает как обычно и зелень горит. Хотя для проверки переключаясь с газа на бенз толчок присутствует, а при обратном переключении при нагрузке вроде нет. Хотелось бы услышать мнение знатоков, кто сталкивался с этим непосредственно. А то в теме только один трёп и словесные перепалки.
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Чем я лично могу вам быть полезным? Чтобы трёпа не было. Нужно вести конструктивный разговор. данные диагностики в студию, как говорят. Будем думать.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 52
'mmags' подскажи пожалуйста примерный метраж пластика на Ларгуса, 5,6,7 метров, включая ВЗУ под лючком. Делать буду сам, попытаюсь заказать в нете. В нашем колхозе о пластике, что установщики, что торгаши знать не знают.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
и по фитингам если можно, вот это то что нужно? или нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2014 в 17:27)
RS0Y5-42-02D 1,6л. 16кл. газ-BRC. 5я - 0,756
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
не мгаз,но по своему опыту скажу
1 м.толщиной 8 мм ,6 м-6мм.фитинг 2 шт- 8мм,4 шт- 6мм. угловые или прямые на свой выбор.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 52
Дима:

не мгаз,но по своему опыту скажу
1 м.толщиной 8 мм ,6 м-6мм.фитинг 2 шт- 8мм,4 шт- 6мм. угловые или прямые на свой выбор.

Дим, спасибо, сориентировал. Ещё вопрос по фитинга, есть сразу с резьбой (М10,М12 те, что вместо трубки на конце) не лучше ли что-то из них.
RS0Y5-42-02D 1,6л. 16кл. газ-BRC. 5я - 0,756
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603

нам нужны такие(угол или прямые)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
SDM:
Делать буду сам
я так понимаю хочешь медь поменять? что,мешает ее снять и измерить ,чтобы купить ровно столько ,сколько нужно?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
тебе еще надо будет вот эти муфты поменять

4 шт-6мм и 2 шт 8 мм
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Дык длина зависит от того где стоят компоненты и как прокладывали. Метров 7 надо расходной, не меньше метра заправочной это чтобы не попасть на нехватке.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 52
Дима:

SDM:
Делать буду сам
я так понимаю хочешь медь поменять? что,мешает ее снять и измерить ,чтобы купить ровно столько ,сколько нужно?
я ж говорю, для меня купить - это заказать, когда придёт-неизвестно, езжу каждый день, ямы нет, лишний раз домкратить и лезть под неё не есть гуд. Вот и интересуюсь zst .
RS0Y5-42-02D 1,6л. 16кл. газ-BRC. 5я - 0,756
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
при цене трубы в 80 р.,можно смело и в запас взять..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.