Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6577
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Аркадичч:

прожженный:
будем смотреть.
Быстрейшего выздоровления!
Сегодня к своему "гаражному", бабок приготовил, думал попал конкретно. А он снял с рампы жиклеры, почистил сверлышком, на графике в компе что то подправил, и езжай говорит с миром, даже денег не взял, и вот я катанул 250 км и не каких траблов, значит статус "вечного" все ж мое ГБО пока держит. А Лар на газу больше любит, наркоман пропановый crazy
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
прожженный:
бабок приготовил, думал попал конкретно
попал конкретно по твоему это сколь-руб.300 shock
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
LarqusMen585, Рублев шесть facepalm , но фига, своих не разводят, все по честняку! dance
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
прожженный:
Рублев шесть
сумашедшие деньги!!! hehe
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
LarqusMen585, а подпольных миллионеров просьба не смеяться над рабочим классом! zlo  beee
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2014 в 18:54)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
прожженный:
подпольных миллионеров
2а пузыря водяры-какие миллионы.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
прожженный:
и вот я катанул 250 км и не каких траблов
а че до этого показывал?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
LarqusMen585, тупило-не ехало, подтраивало на газу. Ошибка ГБО показала 1-я форсунка проблемна, пичистили штуцера и аллилуя! Едет, и поболе рупля с км. экономит! yes
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
прожженный:
статус "вечного" все ж мое ГБО пока держит.
Вот давай логически?!
Если он правил настройки, значит они нарушились, а почему? Что может нарушиться? Первое это давление и производительность редуктора, второе это проблема с форсами.
Так что все эти поправил и денег не взял смахивают на - мы вам программу заменили, теперь чек гореть не убедт. А проблема ОСТАЛАСЬ!
Удачи!
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
mmags:
теперь чек гореть не убедт. А проблема ОСТАЛАСЬ!
давай опять на бенз и не будешь кормить газовщиков!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mmags, все не так, чек у мну горит с момента запуска авто после переборки ГБЦ, Дима подарил мне ЕЛМ327 и он показал смерть кд1, что и мой "гаражный" своим елмом подтвердил, сбрасывал ошибку-она тут же восстанавливалась. Похоже лямбда давно накрылась, но чек не горел,а я только помню вдруг расход подрос и все.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mmags:
Первое это давление и производительность редуктора,
Это он сказал в норме, редуктор трогать не будем.
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Так он их не кормит, они ему бесплатно круть-верть и опять с проблемами едет через время. Нету дела до него похоже.
Ошибки форсунок, есть ошибка указывающая на постоянно открытую форсу, а есть ошибка связанная с электрической цепью, включая и электромагнит форсунки. Что там у него хз, но однозначно это проблема и возможно сопли в проводке. Судить не берусь, авто в глаза не видел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2014 в 19:19)
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
LarqusMen585:

mmags:
теперь чек гореть не убедт. А проблема ОСТАЛАСЬ!
давай опять на бенз и не будешь кормить газовщиков!
Ммагс и так на бензине и кормит он себя laugh  А если это мне, то все просто-газовщиков кормить дешевле намного, чем бензовиков yes
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
прожженный:
Это он сказал в норме, редуктор трогать не будем.
Блин, ну нет вечных редукторов. Поверь- НЕТ! У меня такие динозавры лежат в сундуке, которые некоторые как вы их назваете ,,газовики,, в глаза не видывали, потому как работают совсем недавно и не знают всех тонкостей настроек первого поколения на карбе. Редуктора с шаровыми опорами не то что кусок железяки согнутой на оське телепается, там и клапана самоцентрирующиеся, резина не то что сейчас, реальные редуктора, но увы, нет ЗЧ и приходилось выкидывать, разбирать и смотреть что сломалось. Не выдерживают узлы контакта с газом. Трубки медные жрёт, срачуган в редукторе накапливается, стабильность регулирования давления падает, испарение газа ухудшается, так как испарительная камера коксуется. Ну и не трогайте.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
прожженный:
прожженный:
показала 1-я форсунка проблемна
а может поменять ее надо, а не чистить.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mmags:

Так он их не кормит, они ему бесплатно круть-верть и опять с проблемами едет через время. Нету дела до него похоже.
Ошибки форсунок, есть ошибка указывающая на постоянно открытую форсу, а есть ошибка связанная с электрической цепью, включая и электромагнит форсунки. Что там у него хз, но однозначно это проблема и возможно сопли в проводке. Судить не берусь, авто в глаза не видел.
Ммагс, уважаемый! Вот зачем о людях плохо,а? Тем более коллеге? Я фильтрики меняю раз в 60-70 ткм., так скорее соринка попала и проблемку создала, а соплей в проводке нет, саморез не в счет-и ты без ошибок не работаешь, или как! joke
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Интересно, в 7 местный Ларгус метан кто нибудь ставил? Интересует балон на 20 кубов, его должно хватить на 250 км.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mmags:
Так он их не кормит, они ему бесплатно круть-верть и опять с проблемами едет через время.
Такого нет, ты придумал, я с тобой полностью честен и от тебя того же жду, или тебе это не интересно!?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mmags:

прожженный:
Это он сказал в норме, редуктор трогать не будем.
Блин, ну нет вечных редукторов. Поверь- НЕТ! У меня такие динозавры лежат в сундуке, которые некоторые как вы их назваете ,,газовики,, в глаза не видывали, потому как работают совсем недавно и не знают всех тонкостей настроек первого поколения на карбе. Редуктора с шаровыми опорами не то что кусок железяки согнутой на оське телепается, там и клапана самоцентрирующиеся, резина не то что сейчас, реальные редуктора, но увы, нет ЗЧ и приходилось выкидывать, разбирать и смотреть что сломалось. Не выдерживают узлы контакта с газом. Трубки медные жрёт, срачуган в редукторе накапливается, стабильность регулирования давления падает, испарение газа ухудшается, так как испарительная камера коксуется. Ну и не трогайте.
Так понимаю ты не веришь моему редуктору, отработавшему 800 ткм., так?
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
прожженный:
прожженный:
не веришь моему редуктору, отработавшему 800 ткм., так?
верю-но о пенсии-редуктору-пора подумать, или ты чего то добиваешься не меняя его. если уж так любишь газ кушать- меняй на новое гбо и вперед дальше.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 ноября 2014 в 19:41)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
прожженный:
Ммагс, уважаемый! Вот зачем о людях плохо,а? Тем более коллеге?
Ты сам пишешь, что денег ему не платишь, что он чота там покрутит и ты уехал. Потом у тебя сгорели клапана.....Теперь ты опять про свёрла и настройки.  Я не о коллеге, я о ГБО.
mmags:
Судить не берусь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2014 в 19:41)
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mmags:
Ты сам пишешь, что денег ему не платишь, что он чота там покрутит и ты уехал. Потом у тебя сгорели клапана..
Он 15-ть минут сегодня со мной повозился и за это не взял денег, грит чек погаси кд1 поменяв, нужда будет приедешь. Клапана задолго до этого сгорели, и по моей вине- расход подрос, а я не среагировал.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mmags:
Я не о коллеге, я о ГБО.
ГБО ты все равно не опустишь, все имеют право на жизнь, а твое только закрепляется, но кособоко и не красиво, с унижением других, что печально.
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
http://www.youtube.com/watch?v=KvSnkGID5Dk
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.