Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6550
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Рязань
Сообщений: 23
Дима:

gerc:
был решен так - поставил 205/55/16 RunFlat
сделай фотки колес и в личку пришли плиз yes  интересен видон

Я могу только колесо сфоткать, не на машине
Посетитель
Медаль
Moscow (Russia)
Сообщений: 231
Дима:

gerc:
был решен так - поставил 205/55/16 RunFlat
сделай фотки колес и в личку пришли плиз yes  интересен видон

И мне и тоже поздравляю. У меня недавно друг у них газифицировался на киа соренто и нулевое то прошел. Ему на 0-м то впаяли спец эмулятор электронный, потому как горячий запуск иногда со второго раза происходил (особенность автомобилей киа).
Пс прочитал, что переобулся, давай колесо))
Отсечку убирал? Они я так понимаю по умолчанию оставляют отсечку и бенз свыше определенных оборотов подмешивают а свыше чего-то только бенз? И старт всегда бенз, даже на распаренной? Или для эконом-класса другие умолчания? ;)
Редактировалось: 3 раз (Последний: 6 ноября 2014 в 17:47)
Гбо ловато балон номиналом 56 л тор вместо запаски, перепрошит у Паулюса на универсальный вариант, докатка от ниссан ноут, уплотнительные кольца заменены на оригинальные, одеяло под капотом, зимняя шипованная хакка, давление четко по наклей
Посетитель
Медаль
Moscow (Russia)
Сообщений: 231
praktic:

LarqusMen585:
а общая цена другая конкретно.
Ну это ж Москоу.

Цены каждый день растут, спросите сколько в вашем регионе с таким же оборудованием в приличном Месте будет стоить...
Гбо ловато балон номиналом 56 л тор вместо запаски, перепрошит у Паулюса на универсальный вариант, докатка от ниссан ноут, уплотнительные кольца заменены на оригинальные, одеяло под капотом, зимняя шипованная хакка, давление четко по наклей
Посетитель
Рязань
Сообщений: 23
Alex81:

Дима:

gerc:
был решен так - поставил 205/55/16 RunFlat
сделай фотки колес и в личку пришли плиз yes  интересен видон

И мне и тоже поздравляю. У меня недавно друг у них газифицировался на киа соренто и первое то прошел. Ему на 1-м то впаяли спец эмулятор электронный, потому как при резком наборе пищало гбо и просилось на бенз как я понял.
Пс прочитал, что переобудся, давай колесо))
Отсечку убирал? Они я так понимаю по умолчанию оставляют отсечку и бенз свыше определенных оборотов подмешивают а свыше чего-то только бенз? И старт всегда бенз, даже на распаренной? Или для эконом-класса другие умолчания? ;)

Отсечки не убирал - пущай будет) про обороты мне сказали что нет смысла полного перехода на бенз, но если есть желание настроем как скажешь. А подмешивание начинается с 2800 и до 6000 об с 1%-20% по мере возрастания оборотов. Да заводится постоянно на бензине! А колесо завтра на работе щелкну и выложу
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Нет такого в серийных версиях ПО, чтобы с 1 до 20% Либо 1 либо 20. Хотя..... Вышло новое ПО, пока только у дилеров, сейчас академия гбо тестирует его. На узнать, может и ввели функции новые по вср.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2014 в 08:08)
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Alex81:
вашем регионе с таким же оборудованием в приличном Месте будет стоить...
я про такое же и говорю(бак только 54)...
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6701
посмотрел на курс доллара и рост цен и решил плюнуть на гарантию и воткнуть гбо.
чем рубли будут тупо обесцениваться, пусть хоть какая то польза от них будет.
порекомендуйте установщика в москве или ближайшем подмосковье.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Рязань
Сообщений: 23
mmags:

Нет такого в серийных версиях ПО, чтобы с 1 до 20% Либо 1 либо 20. Хотя..... Вышло новое ПО, пока только у дилеров, сейчас академия гбо тестирует его. На узнать, может и ввели функции новые по вср.

мне так в Академии ГБО объяснили
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6701
Цены на установку ГБО 4 поколения

BRC        -27000 руб (4 цил с баллоном 42 литра Тор под ключ)

вот нашел таких, они есть на официальном сайте BRC.

относительно академии гьо разница 6900. стоит связываться?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Инженегр:
вот нашел таких, они есть на официальном сайте BRC.
да пофиг-имхо.гарантия ведь будет,так?.
п.с.
заранее узнай как компоновка будет ,расспроси + и -,что за патрубки,что за магистраль медь али термопластик,прикинься "дурачком", а потом ошарашь их ,чай не зря в этой ветке трем)))скажешь хочу ,только паркер с самозатяжными хомутами-везде и трубку фаро на магистралях rofl  ибо алекс не то,а семпирит больше 5 лет не ходит joke
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
а больше 4х и не надо, по регламенту раз в 4 года или 120 ткм замена резинотеха))) И как показывает практика, и паркер к этому времени только на вид хорош, стоит только тронуть, и он уже треснул.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2014 в 14:51)
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
mmags:
стоит только тронуть, и он уже треснул.
тю,я то думал паркер ходит
п.с.
промолчу про наши гостовые рукава(вроде балаково было пр-во) четыре года на лоагне выходили и живее всех еще) да твердые,да фиг сожмешь,но трещин нема...первый комплект через два года поменял,но надо должное отдать армировке их
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Паркер не протекал, просто при большом ТО если редуктор снимать, то шланги уже вторично не одеть, внутри лопается при деформации. Это на авто 2009 года сборки. От форсунок не менял, менял тосольные и к рампе с фильтром. Тоже и на авто 2008 года сборки в Германии. Так что менять их через 4 года надо только если разбирать систему, если ждать пока потекут и сами лопнут, не знаю сколько.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2014 в 15:12)
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6701
- доктор, почему меня все игнорируют?
- следующий!
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Инженегр, А какой ответ вы хотите услышать? Спрашивайте в аптеках вашего города, пациент  hehe
Справедливо задать вопрос тем, кто там газифицировал своё авто.
Приезжайте, за 21 сделаю, но это будет установка ,,на все бабки,, так сказать. Компоненты будут BRC, Tomasetto, НГЗА.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2014 в 15:37)
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6701
900 км в одну сторону далековато.
я хотел понять почему акадения гбо 33900 а эти 27000 при обещании одного и того же оборудования. 27 т.р это значит вполне реальная стоимость?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Инженегр, во первых в кредит, во вторых балон маленький и не полнотелый, в третьих у брс есть бюджетные комплекты.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
mmags:
Компоненты будут BRC
это наверное, кнопка только в салоне rofl  за ту сумму будет брсишная..
аляска редуктор и балон новогрудский
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
mmags:
Приезжайте, за 21 сделаю, но это будет установка ,,на все бабки,, так сказать. Компоненты будут BRC, Tomasetto, НГЗА.
good
mmags:
900 км в одну сторону далековато.
тогда бананы в москве.
Инженегр:
я хотел понять почему акадения гбо 33900
потому что-
praktic:
Инженегр, во первых в кредит,
вот именно. и плюс все остальное.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6701
praktic:

Инженегр, во первых в кредит, во вторых балон маленький и не полнотелый, в третьих у брс есть бюджетные комплекты.

эээ поподробнее? пока я понял что это будет базовая комплектация? и остальные плюшки за допоплату?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Дима:
это наверное, кнопка только в салоне   за ту сумму будет брсишная..
аляска редуктор и балон новогрудский
Нет, подкапотка BRC, и форсы и редуктор и газовый клапан и эбу. Причём производитель дал гарантию на форсунки GP13 точно такую же как на IN03MY09
Вот классика с этим чудом, работа моя.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Просто за такие деньги никакой проводки к баллону, никакого термопластика, баллон ессно не тот что надо.
У нас тут и за 18 ставят, правда я не понимаю до сих пор, почему мне не готовы платить такие деньги за то ,,Г,, и за ту ,,Г,, работу, ведь за такую низкую плату невозможно получить качественный продукт, но зато когда меня спрашивают о цене, начиная водить носом, я предлагаю поставить как попало и что попало, но они с гордым видом через некоторое время приезжают с проблемами и со словами- ЭТО ЖЕ ИТАЛИЯ!!!! имеют кучу проблем с польским как попало вкинутым гбо. Форсунки даже не закреплённые валяются в моторных отсеках. Дустер приезжал с ошибками, когда открыл капот, то увидал что форсунки которые валяются на движке, просто, валялись и никакого крепежа, разбили датчику температуры воздуха разьём. Это пипец.
Кстати, только что сообщили что МГ поднял в очередной раз цены на комплекты. так что ценовая политика сейчас пересматривается каждый день, в след за курсом евро.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 6 ноября 2014 в 18:43)
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
mmags:
дал гарантию на форсунки GP13

эт которые  новые бюджетные в комплектах"альба"?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
mmags:
это пипец

ппкс
подписываюсь под каждым словом.любую веСЧ ,даже самую супер -пупер,можно угробить кривыми руками и свести радость от пользования\обладания ,к НУЛЮ!
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дима:

mmags:
это пипец

ппкс
подписываюсь под каждым словом.любую веСЧ ,даже самую супер -пупер,можно угробить кривыми руками и свести радость от пользования\обладания ,к НУЛЮ!
Тут аккуратней, друзьями вам быть не суждено sad
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
прожженный:
Тут аккуратней,
hehe
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.