Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6592
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
прожженный, с маслом уже давайте заканчивать. Какая у тебя беда с переключениями появилась?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Аркадичч:

прожженный, с маслом уже давайте заканчивать. Какая у тебя беда с переключениями появилась?
У меня на газу дохнет тяга, скисает, то прорвет и едет как ни в чем не бывало, редуктор хочу перетрясти для начала, газ уже выработал, сегодня лень, праздник всеж.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
У меня наоборот с первыми морозами... Кажется, что на средних оборотах (2000-4000) машинка резвее на педаль газа откликается чем на бензине. На прежних форсунках такого не было.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Аркадичч, может и рампа свое отходила, 800 ткм. все таки не шутка, будем смотреть.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Аркадичч:
На прежних форсунках такого не было.
Ты вроде только "каляску" поменял? Или я что то путаю.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
прожженный:
будем смотреть.
Быстрейшего выздоровления!
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
прожженный:
Или я что то путаю.
Нет, пе путаешь, просто забыл уже. Форсы заменил вместе с редуктором. поставил HANA-2000
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
прожженный:

dmitriy27, а у меня не темнеет, но масло отменное, просто мыть нечего, все чистое.

Что через 15 тыс сливаешь чистое?,значит масло не отменное или спецы врут по ящику.Да конечно на газу чуть почище не вопрос,но не так как ты пишешь не темнеет.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
dmitriy27:
не так как ты пишешь не темнеет.
Ну темнеет конечно, но рядом не стояло как темнеет на бензине, у меня мониторинг налажен.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
dmitriy27, чтобы мыть что то, нужны отложения, у меня их нет, вот вскрытие
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А вот у коллеги щуп,на бензине работал и Эльфе
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 26 октября 2014 в 19:10)
Посетитель
Зеленоград
Сообщений: 65
Вчера был на ТО-1 у официала где и покупал,у меня появилась проблема с первыми холодами с плавающими оборотами на холостом ходу,так вот,если бы ГБО не стояло, то мне бы по гарантиии заменили впускной колектор целиком,а так поменяли только кольца и то за наличные ,а коллектор то стоит 4 штуки между прочим если по экзисту,а так говорят если проблема останется с оборотами ,езжай снимай гбо приезжай к нам и мы помняем по гарантии коллектор, а так не можем да и фотки им надо сделать что под капотом все без изменений, вот такая инфа к размышлению....
KS0Y5-42-02D ГБО BRC
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
miatel, я думаю, ты знал, на что шёл, когда устанавливал ГБО. А заменить по гарантии коллектор можно. Потому-что это производственный дефект. И с установленным ГБО никак не связан. Так, что если очень захотеть, можно сервисмэнов нагнуть.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Два раза чушь.коллектор стоит 2000 р.код дать для заказа?если он не просверлен,то требовать замену вполне можно,при условии элипса в нем
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Зеленоград
Сообщений: 65
Дима:

Два раза чушь.коллектор стоит 2000 р.код дать для заказа?если он не просверлен,то требовать замену вполне можно,при условии элипса в нем

Да они не отказывались менять его,сказали что чтобы снять коллектор надо снять рамку с форсунками, а они не авторизованны для такой операции, нет у них спецов чтобы потом собрать все корректно, поэтому  и отправили к установщикам чтоб там снять грейку и остальное, что касается стоимости то код для заказа в студию.
KS0Y5-42-02D ГБО BRC
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
http://formula-avto26.ru/products/RENAULT/8200100872.html
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 52
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ребята, дайте совет, я в а.уе, третье газовое ТО, открыл фильтр, а там полно, на первых двух ТО фильтра были чистые, только темнели. Второй фильтр более менее чистый. Стоит ли редуктор разбирать - "чистить". На работе ГБО вроде ни как не сказывается. Фильтра к тому же не оригиналы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2014 в 22:04)
RS0Y5-42-02D 1,6л. 16кл. газ-BRC. 5я - 0,756
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Это разрушение медного газопровода. Вполне нормальная история при установке меди.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
SDM, Пробег какой?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 52
Пробег 41000, что делать то cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2014 в 19:41)
RS0Y5-42-02D 1,6л. 16кл. газ-BRC. 5я - 0,756
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Заменить медь на пластик, разобрать и промыть редуктор.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Аркадичч:

прожженный:
будем смотреть.
Быстрейшего выздоровления!
Думал, думал, все ж позвонил своему "гаражному", проблему описал, про редуктор грит-а у тебя ремкомплект есть!? Неа, откудав, тем более и рампу хоронить думаю пора, короче записан на понедельник, там все есть, буду как новенький скоро! dance
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Штукарь ремкомплек на рджи+штукарь наверное перебрать,а трояк новый стОит.эт так,к слову.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дима:

Штукарь ремкомплек на рджи+штукарь наверное перебрать,а трояк новый стОит.эт так,к слову.
Халява, я за неделю работы эту сумму недополучил, будем ждать, как мене это отрыгнется. Маагсс сказал что надо форсы поактивнее, мои 5, а его 2.5 милисек жучат, буду шустрых просить, если можно.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Вот скажи ,нах тебе на ларгуса ,супер пупер быстрые? Ладно по цене,если они один в ,но жт ведь не так.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дима:
супер пупер быстрые?
Рассуждаю так: рабочие обороты 3500-4500, быстрые правильную дозировку -коррекцию дадут, медленные-налажают слегка=делай ГБЦ.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.