Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6597
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
mmags:
Быстрову я обьяснил в личке что закажу специально для него позже, но он счёл промолчать
Может сбой был на форуме? Я писал Вам. Неловко как-то вышло.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Игорь, я не отвечал по поводу предварительной оплаты, потому как фильтры привезут на следующей неделе, а когда будут на руках, тогда и поговорим.
Да и дело не в фильтрах... Разжевывать думаю смысла нет почему такая реакция.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
гатчина
Сообщений: 3
Ожидая ответ (помощь) на вопрос в какой последовательности и порядок замены фильтров, прочитав 4 страницы после этого умных споров и не очень, не понял той роли форума по определённым темам, обсуждайте по существу и делитесь полезным
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2014 в 19:50)
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Дык никто не ответил, потому как это не столь сложная операция.
1. вырабатываем газ из системы ( закрыв мультиклапан или отключив питание с блокирующего клапана мультиклапана)
2. демонтируем и разбираем с последующей промывкой газовый клапан и фильтр паровой фазы ( если разборный)
3. собираем в обратной последовательности
4. устанавливаем на место
5. Открываем на мультиклапане вентиль или подключаем питание к клапану электромагнитному
6. проверяем на утечки мыльной эмульсией.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
andrei188336:
прочитав 4 страницы после этого умных споров и не очень, не понял той роли форума по определённым темам, обсуждайте по существу и делитесь полезным
Дык мы всё ГБО "перетёрли" вдоль и поперёк. Теперь каждый форумчанин поменяет фильтры с закрытыми глазами. И вот от скуки ругаемся.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
praktic:
И вот от скуки ругаемся.
и чтоб тонус поднять! stuk
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
гатчина
Сообщений: 3
Спасибо за ответ, можно ли уточнить.на мул.клапана два винта,что ли закрывать оба? Благодарю.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Один на магистраль подачи газа.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Сообщений: 77
mmags:
Есть, система настраивается. Приезжали машины в настройках которых якобы это включалось, но вводные для работы системы были заоблачными, у других не выполнялись условия монтажа и система не работала по причине отсутствия нужных коммутаций.
Приезжайте на диагностику, обьясню и если надо настрою.
Спасибо за приглашение, но ехать далековато.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
mmags:

было Диме и Аркаше сказать что это не так? Не? Они меня уже заебали!
Извинюсь тут перед всеми и тобой в частности,но только после тебя и твоих слов.они- слова -выше.особенно за последнее.тебя никто не трогал.а если намекнули на -держать слово и тебя как всегда задело.то это твои пооблемы.видно мозоль больная..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Мозоль больная в том плане, что вам дай порвать. А меня кста, да это никому не интересно, но всё же, на работе ещё каждый день по несколько человек подь...ют, одни звонят забивают время и не приезжают, другие приезжают без приглашения и на отказ устраивают истерики. Вот и вся мозоль, всё что связано с работой всё больное, особенно отношение клиентов которым твоё время и время других таких же клиентов и таких же людей нах-пох. Как оно? Весело? И тут ещё без разбору навалились. Сегодня перед уходом домой чел ввалился в гараж со словами- занят? Получил ответ- уезжаю! На что выдал матов кучу и с видом обиженной девчёнки уехал. Вроде бы пофигу, а настроение испортилось, будто обязан ему чем был, и тут на тебе, вечером встретили в клубе....
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mmags,видимо день такой, разряжать нервы сюда тоже ходят, мат твой не даром сверкает.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
mmags, Дима, - good мир!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Я когда ГБО ставлю, не обслуживаю другие машины, у меня в среду ребята из клуба были на ларгусе, приехали из Воронежской области, так вот, они это подтвердят, если захотят, как меня рвут на части клиенты, уехать не могут( ну всё, я поехал, и стоит над душой и просит сделать), мешают, задалбывают, не меньше и телефонные разговоры отвлекают. И пока я одному хороший, в плане газок ставлю, 10 обиженных позвонило, я по непонятным причинам должен прыгнуть выше головы, послать всех но им услужить, из этих 10 большинство уже никогда не позвонят и пустят слух что всё круто, зажрато и этот слух через неделю вернётся, деревня. Вот и психи кроют- какого клёпа?
Игорю я предложил помощь, и это не оправдание, это факт. Он её получит.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 октября 2014 в 21:12)
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mmags,так все правильно с тобой творится, ты руководить должен процесс и контролировать качество, а не гайки крутить, у тебя завал, т.к. действительно ценишься, а услугу всем страждущим предоставить не можешь. Расти пора, а не на месте топтаться.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
LarqusMen585:

mmags, Дима, - good мир!
Щазз!!! facepalm Однополярные по ходу.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
прожженный:
нее, все ничтяк, не надо только впрягаться, колоть!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
все удачи, добра всем-свалил!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 34
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Как проверить правильно ли поставили мультиклапан? А то уровень топлива не показывает. на кнопке только два светодиода видел. Снимал защитный кожух с мультика искал метки горизонтали не нашел. Балон наружный atiker 54 литра высота 225 горловина 0 градусов. Мультик tomasetto at00 67R-001620. Маленький уровень топлива который на мультике тоже лежит в районе нуля всегда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2014 в 21:26)
Sandero Stepway 1,6л. 16v акпп K4M 2012. Alaska STAG-4 OMVL
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Ммгаз дружище ,братан,коллега,газовик учитэль,как тебя еще ласково назвать? У нас у всех работа,нервы  и прочее.тебя достали на работе и меня достают и всех других.но  твой посыл,что дима с аркашей тебя зае..был четок и воспринят должно(как я считаю) да,может и для фората форума я ответил и грубо,но извини-сопли жевать и вторую щеку подставлять -не мое... beer
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дима:
У нас у всех работа,нервы
Шутка в тему:
вопрос
-А как вы расслабляетесь?
-А мы не напрягаемся.
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
vovserbo, вот, где написано томасетто, это верх. На моём мульте есть стрелка указывающая правильную установку
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  Мульт должен быть для ТОРа! Иначе поплавок удаляют или ломают, он не работает.
На вашем фото есть маркировка, мульт для тора и высота баллона указана. Подбор верен, но что внутри- вопрос.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2014 в 21:46)
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
прожженный:
вопрос
-А как вы расслабляетесь?
-А мы не напрягаемся.

Не моё, но бывает в тему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2014 в 21:38)
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mmags,значит делегировать часть своей работы другим тебе религия не позволяет? Все сам тащить хочешь? А сердечко не шалит еще? По мне так ты на з/ч уже разваливаешься, сколько еще протянешь?!!
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Знаешь, я давно хотел и даже воплотил в реальность рабочие руки. Но в итоге всю работу переделывать, гайки искать в цилиндрах и впускных коллекторах устал, двери выворачивали в обратную сторону выезжая из гаража с открытыми, и это на новой машине. Хочешь сделать хорошо- сделай сам! Брата нет, жду сына))))
Мне нужен компаньон а не работяга, да где его взять, никто не хочет. Только однодневки, которые хотят подсмотреть и умчать со словами я у него учился.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 октября 2014 в 21:51)
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.