Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6592
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Дима:
Тогда целиком в сборе с баклушей..ну и фиг на цену в 950р.?
Я предложил дешевле
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Дима:
Мне одному почудилось?
laugh Пока спроса не было, фильтры были вместе с картриджами, а как спрос возник, так картриджи стали в дефиците. Остались видимо только японские.  laugh Закон советской торговли...
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
О, холивар намечается!
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
praktic, сумму не назвали. По телефону сказали, что в наличии нет, пообещали, что позже пробьют информацию. После этого отписались на эл. почту: "Игорь добрый день данные фильтра поставляются только на конечного покупателя на них стоит защита клиента!". Перезвонил, спросил, что получается заказать не выйдет, ответили, что "да, не получится". На этом всё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2014 в 18:17)


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Меня тоже продинамили.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
МГаз лично я ,в тебе и не сомневался ...
П.с.
Иди в  пень...
Ту Быстров
Глянь на авито,там вроде пару людей продают оригиналы.
Ссылку не выложу ,я с телефона
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
И все устремили свой взгляд на ММАГСа, научи нас неразумных, как ты закакзываешь фильтры в М Газе? О, Великий и Ужасный!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Дима:
Иди в  пень...
Взаимно! Я тебя тоже люблю!
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
А я тебя терпеть не могу,тебя за язык никто не тянул.именно за него и мое отношение к тебе.мог бы один фильтр по пацански нуждающемуся(быстров) и отправить.может даже и в ущерб своей упущенной выгоде...но жто ж ты...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
praktic:

И все устремили свой взгляд на ММАГСа, научи нас неразумных, как ты закакзываешь фильтры в М Газе? О, Великий и Ужасный!

Не смеши мну...счас тебя научат.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
praktic:
как ты закакзываешь фильтры в М Газе?
Под заказ, говорят что их либо никто, либо почти никто не берёт в тех количествах в которых я. берут дешовки! 18го числа я говорил что могу ваойти в положение, что есть и фильтра и картриджи и я расчитывал на новую поставку 23го ( по четвергам возят), но увы, в среду во время утверждения заказа поставщик сообщил что картриджей для меня нет и что жидкой фазы по ошибке привезли не те. Я для себя выкручусь- разберу новые и выну картрижди, но это для себя, т.е для своей клиентуры при плановых ТО. Быстрову я обьяснил в личке что закажу специально для него позже, но он счёл промолчать а в ответ получается что я говнюк набиваю спрос и цены. Парни, извините, я никому ничего не обязан!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2014 в 18:26)
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Быстров:

praktic, сумму не назвали. По телефону сказали, что в наличии нет, пообещали, что позже пробьют информацию. После этого отписались на эл. почту: "Игорь добрый день данные фильтра поставляются только на конечного покупателя на них стоит защита клиента!". Перезвонил, спросил, что получается заказать не выйдет, ответили, что "да, не получится". На этом всё.

Это как СТОИТ защита конечного клиента? По русски можно или для тупых на голову выпускников спортфака(эт я)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
Мужики, да что по таким мелочам сраться! Разберемся с фильтрами.


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Быстров, Можно ведь было Диме и Аркаше сказать что это не так? Не? Они меня уже заебали!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 октября 2014 в 18:28)
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Быстров:
Это как СТОИТ защита конечного клиента?
Оф дилеры, я думаю.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
Да я только начал писать, а тут уже целая страница ругани появилась  laugh Ребят, Юра мне оперативно отписался и всё объяснил. Не серчайте на него!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2014 в 19:05)


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
praktic, менеджер объяснил, что фильтра якобы поставляются напрямую только производителю (наверное, имеется ввиду BRC). Видимо, запрос отправляли непосредственно на завод MTM. В заключении сказали, что "поэтому, ни Вам (т.е. мне), ни нам они не могут отправить".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2014 в 18:36)


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Видишь, Быстров, какой срачь ты замутил. Давай не выпендривайся, ставь не оригиналы.  laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
mmags,
Сколько у тебя фильтр стОит ,с заменой 1200 писал и диагностикой? Т.е. пускай 500 р.сам картридж,тебе обходится? И тебе западло его продать?
П.с.
Никому не должен это да,но тогда не надо было ля ля -вышлю и обращайтесь..сидел бы ровно и вопросов не возникло бы
..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Ну-ка Дима и mmags, брейк! Разошлись по углам!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
mmags:

Быстров, Можно ведь было Диме и Аркаше сказать что это не так? Не? Они меня уже заебали!

Ты по жизни штопанный и если бы им не был,т вопросов к тебе бы не было...
П.с.
За свой базар ответ держи сам...а не впрягай кого то...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
Дима, Юра по демократичной цене предложил мне фильтр в сборе. Я сам пожелал картридж, поэтому и поднял вопрос.


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Дима:
Ты по жизни штопанный
Не тебе судить какой я по жизни! есть вопросы- велкам, извинишься за одно! М
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Как хотите, но я на стороне mmagsа, не за что человека обидели, здесь никто никому ничего не должен, все по доброй воле, а ньюансы оговариваются, всякое бывает. А так очередное слово за слово, нашлось слово засраное facepalm
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Вот ньюанс-
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А в сообщении которое не отправилось было предложение один комплект, так как Быстров просил 3. И я ждал адрес от него.
Я очень рад, что на этом форуме есть люди которые не набрасываются как быки на красную тряпку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2014 в 18:58)
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.