Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6599
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
thomas55, Ключик есть?
редуктор какой именно? Одноступенчатый? Маркировка? Были доработки, но основную проблему как я понял не решили.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Москва
Сообщений: 7
mmags:

thomas55, Ключик есть?
редуктор какой именно? Одноступенчатый? Маркировка? Были доработки, но основную проблему как я понял не решили.

Ключика к сожалению нет,редуктор одноступенчатый, маркировку непомню но вроди cpg до 150кв. Главное странно что все проявилось летом, прошивка думаете слетела?
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Запишите на флешку лепса, к новому году если там появится красная плесень, то вероятность слёта прошивки 99%
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Редуктор CPR-LPG ?
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Москва
Сообщений: 7
mmags:

Редуктор CPR-LPG ?

Да точно он.
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Без ключа невозможно внести коррекции по температуре. В редукторе конструктивный брак! Ещё по форсам- была партия брака, номер парти и не помню, но помогает замена штоков в сборе на последних лет выпуска. Короче, куча проблем с этим омвл. Я его ставил и теперь обслуживаю, так что информация 100%, правда не знаю какую именно к вашему авто применить, но то что ключик нужен и редуктор глючит- факт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2014 в 22:13)
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Москва
Сообщений: 7
mmags:

Без ключа невозможно внести коррекции по температуре. В редукторе конструктивный брак! Ещё по форсам- была партия брака, номер парти и не помню, но помогает замена штоков в сборе на последних лет выпуска. Короче, куча проблем с этим омвл. Я его ставил и теперь обслуживаю, так что информация 100%, правда не знаю какую именно к вашему авто применить, но то что ключик нужен и редуктор глючит- факт.

Спасибо. Значит ехать к установщикам... пускай крутят.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 137
Люди,посоветуйте толковый сервис по установке ГБО в Москве или Нижнем Новгороде,пожалуйста.
2013 год, 7 мест, К4М
Посетитель
Зеленоград
Сообщений: 65
Крылов:

Люди,посоветуйте толковый сервис по установке ГБО в Москве или Нижнем Новгороде,пожалуйста.

АКАДЕМИЯ ГБО ЛЮБЕРЦЫ, сам там ставил после долгого изучения темы.
KS0Y5-42-02D ГБО BRC
Посетитель
Москва
Сообщений: 7
thomas55:

mmags:

Без ключа невозможно внести коррекции по температуре. В редукторе конструктивный брак! Ещё по форсам- была партия брака, номер парти и не помню, но помогает замена штоков в сборе на последних лет выпуска. Короче, куча проблем с этим омвл. Я его ставил и теперь обслуживаю, так что информация 100%, правда не знаю какую именно к вашему авто применить, но то что ключик нужен и редуктор глючит- факт.

Спасибо. Значит ехать к установщикам... пускай крутят.

Сьездил, сделали калибровку по нагрузке, и температурную коррекцию. Расход 13 л. был сейчас посмотрим уменьшиться или нет.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
thomas55, а лунаход на аватаре по горизонтали никак?
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Прожженный, у него похоже вся жизнь по боку (не в обиду сказано). За 30 тыщ успел клапана прожечь.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

Прожженный, у него похоже вся жизнь по боку (не в обиду сказано). За 30 тыщ успел клапана прожечь.
shock да ладно! Шутишь!?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2014 в 20:38)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
thomas55:
Здравствуйте, форумчане. Вопрос к знатокам. В общем поставил омвл дрим машина ларгус двиг. 16кл. 105л.с. ,редуктор спг вроди,форсунки xxl, пробег на газу около 28000, кроме сгоревших 2ух клапанов газа и фильтров, ничего не меняли. Сейчас проблема в выросшем расходе, раньше до 12000 на 40л. проезжал 440 км. Сейчас 320. Решил сам разобраться как оно работает, настроил карту по нагрузке коррекция долг. близко к нулю, кратовременная. как на бензине. Но когда заводишь холодную на бензине все хорошо, когда переходит на газ темп редуктора 40град, темп газа 30град. Коррекции краткосрочные сильно минусуються, -40 -60 -90 даже. После мин.20 езды темп.газа вырастает до 50 и тогда коррекция приходит в норму.редуктор греется хорошо 5-10 град. ниже двигателя.шланг низкого давления около 70 см сначала идет фильтр потом см.через 30 мапсенсор. В общем куда дальше копать не знаю, фильтр чистый , давление норм, форсы мыл спиртом(были чистые), мембрана целая. Если у кого встречались такие случаи посоветуйте что делать. Заранее благодарю.
Дык вот.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
praktic:
2ух клапанов газа
Блин ошибся.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Moscow (Russia)
Сообщений: 231
miatel:

Крылов:

Люди,посоветуйте толковый сервис по установке ГБО в Москве или Нижнем Новгороде,пожалуйста.

АКАДЕМИЯ ГБО ЛЮБЕРЦЫ, сам там ставил после долгого изучения темы.

Я тоже по ним слышал позитив.  Сам ставил в резоле, но если бы ставил еще раз, поехал бы в люберцы, хоть плохого про резол сказать не могу.
Гбо ловато балон номиналом 56 л тор вместо запаски, перепрошит у Паулюса на универсальный вариант, докатка от ниссан ноут, уплотнительные кольца заменены на оригинальные, одеяло под капотом, зимняя шипованная хакка, давление четко по наклей
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
Отзвонился и отписался по эл. почте в ИнкомТехСнаб по оригинальным фильтрам паровой фазы. Ответили, что "данные фильтра поставляются только на конечного покупателя, на них стоит защита клиента!". Что-то не заладилось с покупкой оригинальных фильтров для BRC. В Уфе уже было нашёл подходящую контору, но всё "обломилось". Неловко заводить об этом речь, но может у кого-нибудь есть возможность приобрести и отправить "оригиналы"? Расходы компенсирую. Буду весьма признателен за помощь.


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Быстров,  ММАГСа попроси продать. Он говорил, что недавно затарился фильтрами.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
praktic, попробую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2014 в 13:02)


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
немного спама - ребята никому футболки с надписью ларгус не нужны? скидка 25 % ко дню автомобилиста! налетай!  welcome
подробности в теме: http://www.lada-largus.com/forum/thread325-21.html
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Быстров,
а на ebay не хош попробовать? если время терпит...
http://www.ebay.it/itm/filtro-per-impianto-a-gas-gpl-brc-/321557919250?pt=Ricambi_automobili&hash=item4ade587612
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Получил сегодня фильтры.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Маркировка м14059 glass fibre.
Не МТМ однако.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2014 в 16:48)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
praktic:
Не МТМ однако.
зато цена приятная...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Дима:
зато цена приятная...
Меняй хоть каждый день. laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

Дима:
зато цена приятная...
Меняй хоть каждый день. laugh
50 руб. чели! shock
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.