Зафира, Фокус, Приора, S-MAX и все, все, все!

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Аркадичч:

Чё на Микку то накинулись!?  Он же всё логично в этой теме изложил, что хлам на последние деньги не покупают. Вот и лежит заначка на карточке на случай внезапного ремонта. laugh Судя по сумме внезапный ремонт планируется немаленький.  laugh
Ага, полЛара, как минимум. hoho
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Блин хорошо у нас на форуме нет владельца БелАЗа. Просто страшно подумать, сколько Ларгусов можно выковать из его подвески. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
ErichHonacker:

Форд имеет раму, двигатель V8, подвеску из которой можно отковать два Ларгуса, полный привод, просвет в 250мм, ...
Автомобиль 2005 г.р. это хлам - производитель установил на данную модель срок безопасного использования 6 лет.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
214:

ErichHonacker:

Форд имеет раму, двигатель V8, подвеску из которой можно отковать два Ларгуса, полный привод, просвет в 250мм, ...
Автомобиль 2005 г.р. это хлам - производитель установил на данную модель срок безопасного использования 6 лет.
У нас вроде тоже 6 лет? scratch
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Аркадичч:
Вот и лежит заначка на карточке на случай внезапного ремонта.
Тогда надо было не Форд покупать, а Range Rover. Вот это тачка, как раз для нашего пациента!!!
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Андрей-174:

Аркадичч:
Вот и лежит заначка на карточке на случай внезапного ремонта.
Тогда надо было не Форд покупать, а Range Rover. Вот это тачка, как раз для нашего пациента!!!
Он семиместку хотел и чтоб в лесу ветки царапала, дешево и сердито, млин, по расходу не дешево.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
прожженный:
У нас вроде тоже 6 лет?
Неа, не менее 8ми лет, по закону.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
alexei:

прожженный:
У нас вроде тоже 6 лет?
Неа, не менее 8ми лет, по закону.
В смысле от сквозной коррозии.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Андрей-174:
Вот это тачка,
Ключевая фраза там: "Снять кузов"  facepalm
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
прожженный:
В смысле от сквозной коррозии.
В смысле срока службы. Но  есть и ограничение по пробегу. Увы, всего 120тык и 90тык для внедорожников.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 334
прожженный:

ErichHonacker:

Он стоит столько же. Не  вижу никакого изьяна в своих рассуждениях.
А изьян есть, над твоим преобретением и счастливым владением специально никто не издевался, только с твоей подачи над чувствами верующих, держи, как говорится, фашист гранату! good
Изьяна в моих рассуждениях нет никакого , есть оскорбленные чувства верующих за поллимона купившими Ларгус.
Для меня именно  это является абсолютно диким решением, особенно со стороны людей которые ездят относительно немного..
Купить этот страшный гибрид ТАЗа и Логана за такие деньги. Страшный, из пивнобвночной жести с моторчиком от газонокосилки и динамикой классики. Я то  тут подсел ждал, что наш ВАЗ разрозится чем то типа Степпе, но однократный просимотр Ларгуса взживую отбил все помыслы, и слава богу.
Кто там писал что у Эксплорера 6 лет срок эксплуатации? Бред сивой кобылы, машины  даже 90-х годов в Пендосии ездят в добром здравии, у нас таких просто нет тк официальные продажи Эскпов начались с 3-го поколения, с 2002-го..Расход бензина меня не парит, не понимаю что тут все так всполошились- 8 горшков кормить нужно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2015 в 18:01)
Бывший Mikka, вожу Ford Explorer III  4,6V8
Unter dem Banner des Internationalismus...
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Аркадичч:
"Снять кузов"
Аркадичч, ты сколько раз за месяц капот открывал кузов снимал?  hehe
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
ErichHonacker:

Для меня лично это является абсолютно диким решением, особенно со стороны людей которые ездят относительно немного..
Вот теперь издеваешься над решением отдельного индивидуума, любовь к новому еще никто не отменял, для кого-то твое решение дикое, но плевать на него мне не охота, уважаю твой выбор.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Андрей-174:
Аркадичч, ты сколько раз за месяц капот открывал кузов снимал? 
в газовой теме можно посмотреть... Когда руки чесались, кузов снимал капот открывал, чтобы шнурок к газовым мозгам подсоединить,  ну и сегодня, чтобы снова настройки посмотреть. zst
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Аркадичч:
 ну и сегодня, чтобы снова настройки посмотреть.
опять родимые зудят scratch чувствую и каков результ?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 334
прожженный:

ErichHonacker:

Для меня лично это является абсолютно диким решением, особенно со стороны людей которые ездят относительно немного..
Вот теперь издеваешься над решением отдельного индивидуума, любовь к новому еще никто не отменял, для кого-то твое решение дикое, но плевать на него мне не охота, уважаю твой выбор.
для меня любовь к новому не превалирует над теми качествами, которыми наделен мой Эксп. Если ВАЗ  мне в том же бюджете  предложит такую же машину, но новую- первый буду в очереди. Но это нереально.А за 500 колов Логан с большим багажником ака Ларгус меня не интересует, впрочем не интересует и за 300 и за 200, он мне просто не нужен.
А началось все с того, что я не могу себе позволить шикарный Ларгус.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 февраля 2015 в 18:08)
Бывший Mikka, вожу Ford Explorer III  4,6V8
Unter dem Banner des Internationalismus...
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
alexei:

прожженный:
У нас вроде тоже 6 лет?
Неа, не менее 8ми лет, по закону.
Согласно документации на автомобиль срок службы лада ларгус 10 лет или 160000 км. пробега
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
ErichHonacker:

Кто там писал что у Эксплорера 6 лет срок эксплуатации? Бред сивой кобылы,
Сивую кобылу зовут компания Форд - читайте информацию на его сайте
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
ErichHonacker:

прожженный:

ErichHonacker:

Для меня лично это является абсолютно диким решением, особенно со стороны людей которые ездят относительно немного..
Вот теперь издеваешься над решением отдельного индивидуума, любовь к новому еще никто не отменял, для кого-то твое решение дикое, но плевать на него мне не охота, уважаю твой выбор.
для меня любовь к новому не превалирует над теми качествами, которыми наделен мой Эксп. Если ВАЗ  мне в том же бюджете  предложит такую же машину, но новую- первый буду в очереди. Но это нереально.А за 500 колов Логан с большим багажником ака Ларгус меня не интересует, впрочем не интересует и за 300 и за 200, он мне просто не нужен.
Более того, если мы форумом скинемся и купим тебе Лар и доплатим за твое положительное решение, уверен и в этом случае ты на него не пересядешь, так? help
П.с. а над чувствами верующих зачем издеваешься?  Хобби?  help
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
прожженный:
 Хобби?  
есть такая профессия
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
ErichHonacker
так у кого язык поганый? единственный выход для тебя САМОЛИКВИДИРУЙСЯ  с этого форума,если чего то не хочешь читать
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 334
Дима:

ErichHonacker
так у кого язык поганый? единственный выход для тебя САМОЛИКВИДИРУЙСЯ  с этого форума,если чего то не хочешь читать
тебя НЕ РУГАЙСЯ, читать не  хочу. Твое ... свети в других темах, человеческого языка ты не понимаешь, .... Я Админу обещал не флудить в других темах, то в этой буду писать, что считаю нужным .
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 февраля 2015 в 18:40)
Бывший Mikka, вожу Ford Explorer III  4,6V8
Unter dem Banner des Internationalismus...
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
ErichHonacker:
избавь МОЮ тему от своего присутствия.
твою тему? ты ничсего не путаешь?
http://www.lada-largus.com/forum/thread969-1.html
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 334
Нет, я ничего не путаю. Пошел вон, ЧМО убогий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2015 в 18:28)
Бывший Mikka, вожу Ford Explorer III  4,6V8
Unter dem Banner des Internationalismus...
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
ErichHonacker:
тебя пидорас гнойный,
ErichHonacker:
ты прожженый долбоеб
АДМИН,помнится меня за более мелкие и дружелюбные высказывания ,хотели отправить в бан.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.