Зафира, Фокус, Приора, S-MAX и все, все, все!

  
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
ErichHonacker:
А за 500 колов Логан с большим багажником ака Ларгус меня не интересует
Вот смотри какую тачилу у нас в городе продают ТЫЦ. Хозяина знаю, все как есть в объяве. И продает он ее давно уже, больше года наверное и просил 1200 сначала. К чему это я, а вот... Ну очень она мне нравится, авта эта, и позволить себе я ее могу, только вот как подумаю, а нафига она мне?
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Сообщений: 334
Дима:

ErichHonacker:
тебя пидорас гнойный,
ErichHonacker:
ты прожженый долбоеб
АДМИН,помнится меня за более мелкие и дружелюбные высказывания ,хотели отправить в бан.
,
Я думаю, тебя нужно отправить... Туда и послылаю- Иди..., .... Тебе не место, где люди приличные спорят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2015 в 18:41)
Бывший Mikka, вожу Ford Explorer III  4,6V8
Unter dem Banner des Internationalismus...
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
ErichHonacker:
Пошел вон, ЧМО убогий.
т.е. мне, это говорит тело закончившее пед. в свое время??? браво...снимаю шляп
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
ErichHonacker:
приличные спорят.
ну так сделай одолжение-слейся ,ибо от тебя НЕ ПРИЛИЧИЕМ за версту несет -особенно из той части,чем ты ешь или в чего ты ешь-более вернее.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 334
Андрей-174:

Вот смотри какую тачилу у нас в городе продают ТЫЦ. Хозяина знаю, все как есть в объяве. И продает он ее давно уже, больше года наверное и просил 1200 сначала. К чему это я, а вот... Ну очень она мне нравится, авта эта, и позволить себе я ее могу, только вот как подумаю, а нафига она мне?
Я не думаю, что с такими мыслями стоит ее вообще смотреть. Дифендер в реале не очень удобный автомобиль и его берут в 99% для бездорожья. Чтобы просто ездить по городу, изредка выезжая в среднее бездорожье,  есть масса других более доступных и удобных вседорожников.
Бывший Mikka, вожу Ford Explorer III  4,6V8
Unter dem Banner des Internationalismus...
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Дима:
это говорит тело закончившее пед. в свое время
похоже филологический факультет, не иначе  facepalm
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Сообщений: 334
Дима:

ErichHonacker:
приличные спорят.
ну так сделай одолжение-слейся ,ибо от тебя НЕ ПРИЛИЧИЕМ за версту несет -особенно из той части,чем ты ешь или в чего ты ешь-более вернее.

пошел ... Странно что с первого раза ты не понял. ...
В педе я никогда не учился.  Еще раз,Дмитрий, иди .... Это прямо из этой темы и  ... если возникают вопросы.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 февраля 2015 в 18:42)
Бывший Mikka, вожу Ford Explorer III  4,6V8
Unter dem Banner des Internationalismus...
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Андрей-174:
похоже филологический факультет, не иначе 
гораздо проще -языковой какой то курс вроде.то ли финский ,то ли исЧО ,еще какой скандинавский...
п.с.
эх помню какая модерация у Антона, с Константином на форум логане была ok  и есть,а посему- это "чудо" там такого не позволяло ...а тут открыло рот и показало свою сущность  smoke
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 334
Дмитрий,  сам начал, посему повторюсь, ты наверное глухой- ....[/b]

Забанен найух!!! Сам знаешь за что!

Матом здесь орать непозволительно!
                      Аркадичч.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 11 февраля 2015 в 18:50)
Бывший Mikka, вожу Ford Explorer III  4,6V8
Unter dem Banner des Internationalismus...
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
ErichHonacker:
 Еще раз,Дмитрий
а давай еще раз,для серых и убогих...ток к зеркалу подойди и ЧЛЕНОраздельно -себе так-повелительным тоном  и СКАЖИ...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
ErichHonacker:
Я не думаю, что с такими мыслями стоит ее вообще смотреть.
В принципе, это и к тебе относится с Ларгусом.
ErichHonacker:
Дифендер в реале не очень удобный автомобиль
Это Ивеко с ивековским же дизелем и на ивековской раме, Дефендер отдыхает просто рядом с ним.
ErichHonacker:
Чтобы просто ездить по городу...
У меня есть Ларгус, который меня очень устраивает в этой роли.
ErichHonacker:
...есть масса других более доступных и удобных вседорожников.
Я даже знаю, как они называются ...  rofl
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
ErichHonacker:

Дмитрий,  сам начал, посему повторюсь, ты наверное глухой- иди нахуй.

санкции вводи hehe  ай чудилка картонная...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
ErichHonacker:

Дмитрий,  сам начал, посему повторюсь, ты наверное глухой- иди нахуй.
Просил же вас, не обижайте чувства верующих! facepalm  Вот вы вышли из себя, прославились матом, мну бы с удовольствием поддержал ваше пристрастие к вторичному рынку, зачем воевать!? help
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
ErichHonacker:
В педе я никогда не учился. 
прости,тут ты прав скорее всего ,ибо такое(все выше) может написать человек с ПОЛНЫМ отсутствием моСКА,а им дорога куды?
п.с.
"........ Я этот ник брал  четверть века назад на кафедре финского языка пединститута ........"
прально glasses ,ты работал штатным АСИНИЗАТОРОМ,по стилю и уровню написанного ,ой как  подходит ....
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
прожженный:
, не обижайте чувства верующих!
а эт как,с карикатурами и хранцузами,ну а потом ,за голову  сами хватаются-спасите ,помоЖите))) а тут херяк и усЁ -приплыли beer
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ну вы блин даете!!!  stuk
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
betmen:
Ну вы блин даете!!!  
betmen 01,
Файл "/images/users/photos/medium/a340105e7d491e8d0d1279f2481c2963.jpg" не найден!
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Владимир
Сообщений: 336
Да уж !!!!! Очередной спор с Микки- Хонекером удался на славу !!! Браво всем кто не дает опустить Ларгус ниже плинтуса !!! Целые сутки с хвостиком споров с приличным (как он себя называет) человеком закончились ху..ми ,пи..расами и дол...бами . Микки ты самый *приличный* на этом (и не только) форуме и ты после этого спора  просто никто и зовут тебя никак !!!
Л.Л ,К7М , серый базальт , 5 мест, норма , уже почти люкс
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 84
Забавно! Уже проходу от ларгусов не стало, а машинка то оказывается плохая.Ну ну
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02K серый базальт
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Если такой форд "с нуля" (с боекомплектом и всем содержимым багажника) взять, то можно и похвастаться. scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2015 в 08:26)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Аркадичч:
Если такой форд...
...а также отделением для задержанных

Это вам не в уазике в собачнике ехать. Кожа-рожа все дела  ok .
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Я сегодня еще раз съездил в автогермес, ну вообщем то, что могу сказать про ларгус, это супер-мега бюджетный авто, снова разочаровался я в этом авто, вроде бы новый, а очень бюджетный, салон никакой, двери закрываются не сразу,проехался на авто на тест драйве, авто ничего правда, но я не могу отдать 630.000 руб за ларгус кросс, да пошли они подальше, да я лучше куплю бу иномарку вроде ford explorer 3 или chevrolet captiva, ну и что что они уже старые, зато по качеству они в разы лучше чем ларгус, ну не готов я платить столько денег за мегабюджетный авто. Единственное чем меня привлекает так это ларгус крос и потому что что он новый, а если говорить про удобства и комфорт, то тут уж лучше бу иномарка, я щас в снова ударился в поиск авто, чувствую что не дождусь этого ларгуса кросс, captiva, explore 3, pajero 3 стоят 500-550.000 руб, но я их пока не беру, жду этот ларгус кросс, хочу увидеть его в живую, проехаться на нем на тест драйве.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 февраля 2015 в 20:32)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
largusx7:

Я сегодня еще раз съездил в автогермес, ну вообщем то, что могу сказал про ларгус, это супермега бюджетный авто, снова разочаровался я в этом авто, вроде бы новый, а очень бюджетный, салон никакой, двери закрываются не сразу,проехался на авто на тест драйве, авто ничего правда, но я не могу отдать 630.000 руб за ларгус кросс, да пошли они подальше, да я лучше куплю бу иномарку вроде ford explorer 3 или chevrolet captiva, ну и что что они уже старые, зато по качеству они в разы лучше чем ларгус, ну не готов я платить столько денег за мегабюджетный авто.
Согласен, ценник задрали, если есть возможность взять неплохой БУ , надеюсь ОД перетарятся вместе с заводом и спустятся с небес на землю.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
largusx7:
да я лучше куплю бу иномарку вроде ford explorer 3 или chevrolet captiva,
Удачи!
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
largusx7:
но я не могу отдать 630.000 руб за ларгус кросс, да пошли они подальше, да я лучше куплю бу иномарку вроде ford explorer 3 или chevrolet captiva, ну и что что они уже старые, зато по качеству они в разы лучше чем ларгус, ну не готов я платить столько денег за мегабюджетный авто.

Вот и правильно, зачем покупать то что не нравится, удачи с покупкой!
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.