Зафира, Фокус, Приора, S-MAX и все, все, все!

  
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
прожженный:
Согласен, ценник задрали, если есть возможность взять неплохой БУ , надеюсь ОД перетарятся вместе с заводом и спустятся с небес на землю.
Нет,опускания цен на новые авто уже не будет никогда.Народ и ртом и попой затаривается именно новьём.(как последний день живут)Но это может и хорошо,т.к. обязан рынок вторички,который уже переполнен,пойти вниз.Показательно уже то,что ребята из Белоруссии к нам за вторичкой приезжают.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
serj,  help к нам за вторичкой!? help
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
прожженный:
вместе с заводом и спустятся с небес на землю.

http://www.avtovzglyad.ru/article/2015/02/13/615872-avtovaz-rezhet-po-zhivomu.html
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Willi:

прожженный:
вместе с заводом и спустятся с небес на землю.

http://www.avtovzglyad.ru/article/2015/02/13/615872-avtovaz-rezhet-po-zhivomu.html
Гранты пиндосов в действии.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
прожженный:
Гранты пиндосов в действии

Так это пиндосы Гранту с Кал иной разработали?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
прожженный:
serj,   к нам за вторичкой!?
прожженный,а так и есть. beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Willi, у них кранты каловые круче, жуем, мож разбогатеем.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
прожженный:
мож разбогатеем.

Конечно разбогатеем, доллар падает, нефть растет, санкции на пользу, скоро все будем как бояре на метро ездить, потому как от изобилия супер машин будут сплошные пробки (у вас там метро пустят, и у нас) заживем.


Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
По_ссылке_от_Уильяма...:
Показавший серьезные убытки за 2014 год, АВТОВАЗ вынужден
  facepalm
Газпром эти убытки ежегодно показывал года до 200(уж и не помню точно какого)
Налоговая в это искренне верила.  А мы с Мюллером и Станиславским НЕТ! laugh
Редактировалось: 3 раз (Последний: 13 февраля 2015 в 22:09)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
Я нашел еще вариант,взять 2 авто, это минивен toyota previa 1994 160.000 руб и новую гранту лифтбек 420.000 руб., когда будет нужда везти всех, сядем в toyota previa, а так чаще с женой или с двумя младшими детьми езжу, то гранта лифбек отличный вариант, лада гранта супер, салон по сравнению с ларгусом на высоте, по качеству лучше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2015 в 22:19)
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
largusx7:
лада гранта супер, салон по сравнению с ларгусом на высоте, по качеству лучше

Точно, различия прям как у мерседеса с запором, салон в гранте алькантровый небось?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
largusx7:
лада гранта супер, салон по сравнению с ларгусом на высоте, по качеству лучше.
   Вот здесь неплохой тест-сравнение бюджетных машин.Участвуют Логан,Приора,Гранта,Нексия,Заз шанс.http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=121937&SECTION_ID=6582
Редактировалось: 3 раз (Последний: 13 февраля 2015 в 22:38)
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Willi:
потому как от изобилия супер машин будут сплошные пробки (у вас там метро пустят, и у нас) заживем.
Willi,ну да и вы заживёте как все...
Файл "/images/users/photos/medium/8aa85d0041c26d81cdcb9a884ef24aa0.jpg" не найден!
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
за 630.000 руб. вариантов масса, от огромного выбора авто глаза разбегаются уже или все таки взять ларгус кросс, как никак я все таки жду его, хочу увидеть вживую, прокатиться на ней, как тяжело сделать выбор и сделать выбор так чтобы потом не жалеть о своем выборе.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
largusx7:
за 630.000 руб. вариантов масса, от огромного выбора авто глаза разбегаются уже или все таки взять ларгус кросс

Если вам действительно необходим Ларгус кросс, то ждите, если вам Ларгус как вместительное авто не к чему, то тут выигрывает Гранта 1) она дешевле 2) запчасти для нее дешевле 3)кушает меньше  4)юрче в городе .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2015 в 23:20)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
largusx7:
за 630.000 руб. вариантов масса, от огромного выбора авто глаза разбегаются уже или все таки взять ларгус кросс, как никак я все таки жду его, хочу увидеть вживую, прокатиться на ней, как тяжело сделать выбор и сделать выбор так чтобы потом не жалеть о своем выборе.
largusx7,первая хотелка всегда правильная.Когда начинаешь метаться-получается облом.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Willi:
Если вам действительно необходим Ларгус кросс, то ждите, если вам Ларгус как вместительное авто не к чему, то тут выигрывает Гранта 1) она дешевле 2) запчасти для нее дешевле 3)кушает меньше  4)юрче в городе
Willi,ну да вариантов масса.
Файл "/images/users/photos/medium/0290e05647438531b6feb39f601cfbdb.jpg" не найден!
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 212
serj:

largusx7:
за 630.000 руб. вариантов масса, от огромного выбора авто глаза разбегаются уже или все таки взять ларгус кросс, как никак я все таки жду его, хочу увидеть вживую, прокатиться на ней, как тяжело сделать выбор и сделать выбор так чтобы потом не жалеть о своем выборе.
largusx7,первая хотелка всегда правильная.Когда начинаешь метаться-получается облом.

Золотые слова  beer
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
largusx7:
Золотые слова  
largusx7,неА-жизненный опыт. beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
serj, зря человека обнадеживаете, Кросс может еще подорожать))
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Willi,тут все взрослые мальчики.Думаю и выбор делают по взрослому.
Файл "/images/users/photos/medium/699d64a2abb5e19856707f7cea24ee15.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2015 в 00:09)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
serj:

Willi,тут все взрослые мальчики.Думаю и выбор делают по взрослому.
Файл "/images/users/photos/medium/699d64a2abb5e19856707f7cea24ee15.jpg" не найден!


Пра пра пра дедово наследство, еще и пра пра пра внукам перейдет.  

Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
largusx7:

Я сегодня еще раз съездил в автогермес, ну вообщем то, что могу сказать про ларгус, это супер-мега бюджетный авто, снова разочаровался я в этом авто, вроде бы новый, а очень бюджетный, салон никакой, двери закрываются не сразу,проехался на авто на тест драйве, авто ничего правда, но я не могу отдать 630.000 руб за ларгус кросс, да пошли они подальше, да я лучше куплю бу иномарку вроде ford explorer 3 или chevrolet captiva, ну и что что они уже старые, зато по качеству они в разы лучше чем ларгус, ну не готов я платить столько денег за мегабюджетный авто. Единственное чем меня привлекает так это ларгус крос и потому что что он новый, а если говорить про удобства и комфорт, то тут уж лучше бу иномарка, я щас в снова ударился в поиск авто, чувствую что не дождусь этого ларгуса кросс, captiva, explore 3, pajero 3 стоят 500-550.000 руб, но я их пока не беру, жду этот ларгус кросс, хочу увидеть его в живую, проехаться на нем на тест драйве.

Это называется перегорел. Конечно удачи Вам на просторе рынка Б.У. авто сам месяц назад бороздил, но по тому что для примера стоит в АТЦ Москва в б.у. секциях честно говоря брать побоялся. То же послал дилеров Лада лесом взял Ларгуса б.у. Но вот брать б.у. все таки лучше японца или немца ну ни как не корейца француза, и простите американца. Сам за Каптиву и Антару но новые б.у они уж очень ломучие.
Посетитель
Санкт - Петербург
Сообщений: 11
Всем здрасьте, поделюсь собственным опытом. Все что стоит в АТЦ Москва- это полный хлам, абсолютно без исключения. Там в принципе нет ничего хорошего, и к сожалению это почти правило для любых других перекупов, вплоть до официальных дилеров известных автомобильных марок, ну может премиум типа  трейд инов Ауди, Мерса и Вольво исключения- не  смотрел, ибо не по карману.
Покупать недорогой секонд хэнд стоит только  у владельца.
С уважением, Петя Васечкин.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
искать авто б.у это труд, чудовищный труд
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.