Мерзнет левая нога

  
Посетитель
Медаль
Кемерово
Сообщений: 182
Vodnik818:
Снег легче вытряхнуть, чем воду
и ноги не потеют laugh
Посетитель
Сообщений: 1091
Вообще вынужденпризнать, что
1.все эти переделки малоэффективны, тк направлени потока при самодельном козырьке  здорово завсисит от интенсивности.
2. Рено по прежнему выпускает ЛОганы с говенной печкой, второй мой ЛОган 2011 года- служебный рестайл 16-  клапанный экспрешн, был  еще хуже на печку и  по наступлоении зимы я его махнул не глядя на ПРиору, ибо при первых заморозках реально в нем ноги просто задубели, отчего я нехило простыл, и с легким сердцем с ним расстался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2013 в 12:25)
С уважением,
Mikka
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
На левую ногу надо было потеплей носочек одевать , тогда-бы не заболели и машину менять не надо )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2013 в 23:21)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Сообщений: 1091
Спасибо за совет.  Мне машину  поменять ничего не стоило, а носки каких-никаких денег стоят rofl
По уму  нужно утны презентовать докучи к Ларгусу или валенки, реально нужная опция в этой машине.
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Mikka:
По уму  нужно утны презентовать докучи к Ларгусу или валенки, реально нужная опция в этой машине
Всю зиму отъездил в ботинках, ни разу нога не замерзла.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Сообщений: 1091
Ну, людей которым очень тепло в ЛОгане  тоже очень много, могу лишь предположить, что  видимо они просто до этого лет 5  ездили в десятке с совсем  с неработающей печкой, вот им и хорошо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2013 в 19:29)
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
Mikka:

Ну, людей которым очень тепло в ЛОгане  тоже очень много, могу лишь предположить, что  видимо они просто до этого лет 5  ездили в десятке с совсем  с неработающей печкой, вот им и хорошо.

а есть как Емеля - всю жизнь на теплой печке.... и уже без нее не могут.
а в трусах в машине я не люблю зимой ездить.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
а может просто сборщики по разному косячат-одним закрывают заглушками приток холодного воздуха,другим нет.
Направление конечно у потока не верное.
а на конвеере ошибка имеет свойство тиражтроваться.
на моём ЛЛ на левой фаре не был подцеплен тросик корректора. Как я понял-у людей,купивших примерно со мной в это время машины-распространённый косячок.
Отсюда вывод-один М...чудак на сборке а косяко-много hehe
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Mikka:
Ну, людей которым очень тепло в ЛОгане  тоже очень много, могу лишь предположить, что  видимо они просто до этого лет 5  ездили в десятке с совсем  с неработающей печкой, вот им и хорошо.
Не ездил ни на том, ни на другом. У меня в Одах печки грели нормально.
Могу лишь предположить, что Вы носите несоответствующую обувь. Если у Вас в машине ноги мерзнут, то как Вы по улице ходите? Там явно холоднее.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Сообщений: 1091
У меня в нормальных машинах  ноги не мерзнут,  и обувь я зимой ношу обычную -зимнюю. После Логана был КИА Сид, снова Логан, Приора, Калина, Форд- ни в одной машине из этих   ноги не  мерзли кроме Логанов. ДО Логана были Москвичи, Запорожец, восьмерки, девятки, 99, 2115- ни в одной машине  такого косяка не было. Просто жадные французы сэкономили на нормальном отопителе, да на чем там только не сэкономили....
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 марта 2013 в 20:33)
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
Приклеил на двери дополнительно плоский уплотнитель против штатного + мой"колхоз" пост№56 и + как у Микки №91 =спереди стало ногам теплее и сквозняки пропали,но на втором ряду пассажиры жалуются на холод от обшивки дверей.На этой неделе в Ярославской обл были утренники до-32 градусов,вот я и проверил.Хочу летом поставить под обшивки фольгоизол 2мм,может будет какой толк от этого.Стекла здорово на скорости обмерзают при сильном морозе,не могли,что-ли сделать на боковые обдув побольше в положении стекло-ноги.
Посетитель
Сообщений: 1091
Ну вообще мои фантазии шли дальше- лОГан позволяет прямо над педальным узлом разместить дополнительный зависимый отопитель- грубо говоря вторую печку со своим вентилятором,она врезается также   в систему охлаждения мотора, только она конечно греет и использует для обдува уже не наружный воздух, а только тот, что есть в салоне. У нас в Хабароском крае  такие на УАЗы ставят именно  с направлением в ноги водиле над педальным узлом- очень тепло:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2013 в 21:26)
С уважением,
Mikka
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Стельки с подогревом.

Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Сообщений: 329
Че делать?Ничего не мерзнет и не обмерзает!Заводской брак?!?!?!Немедленно пишу претензию ОД!!! zlo
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Mikka Hakkanen, nix1956, просьба прекратить взаимные наезды.
Скоро тема будет зачищена.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Mikka:
У меня в нормальных машинах  ноги не мерзнут,  и обувь я зимой ношу обычную -зимнюю.
Nissan Note нормальная машина?
У меня на заднем ряду у пассажиров ноги мерзли.
Сам пару раз проехался там в мороз ниже 20 градусов - ноги сильно мерзнут.
Сестра ехала на заднем ряду 300км., за бортом было от -22 до -33 - ноги на сидении держала, чтобы не отморозить.
Дважды обращался к дилеру Ниссан с этой проблемой, сказали, что все в норме, так и должно быть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2013 в 19:24)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 1091
НЕт, не  нормальная, см ваш  пост выше. Если на автомобиле  во  втором ряду у пассажиров мерзнут ноги и  производитель говорит, что  так и задумано-  машина категорически не нормальная. Типа, а что Вы хотите  за эти деньги? Я не  понимаю Вашего возмущения и попыток доказать, что  " и так хорошо"или "во всех машинах  так, ибо и не хорошо и не во  всех машинах  так, скажем так - редко в каких машинах так, ибо производитель должен сильно не уважать своих клиентов-  покупателей, чтобы допустить такой серьезный конструктивный косяк в массово производимой машине..
С уважением,
Mikka
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
В Авторевю 2012-18 был тест 3-х спорткупе:  Mercedes SL 500, BMW 650i и Porsche 911 Carrera S. Каждая машина стоимостью под 5 млн. рублей, тестировали на Дмитровском автополигоне.  BMW 650i – “всего через полтора «боевых» круга! — двигатель перестал выдавать положенную мощность: дисплей известил о перегреве трансмисcии и переходе в аварийный режим. Любовь прошла.”   У Mercedes SL 500 после нескольких кругов перегрелись тормоза – “Хорошо, что все трибуны были пусты! Иначе бы зрители разочарованно ахнули, увидев, как мы с Мерседесом беспомощно пролетаем точку поворота — и едва-едва не отправляемся «в зеленя». Тормозов ему явно не хватает. В итоге общее впечатление от этого Мерседеса оказалось таким же, как и от BMW: на гоночном треке оба явно не в своей стихии.” Если кто-то покупает Mercedes SL 500 и BMW 650i для статуса, то для него это будут нормальные машины. А если человек потратил почти 5 млн. рублей на спорткупе, чтобы в выходной день выехать на автодром, заплатить там деньги и погонять в своё удовольствие, а погонять больше 2-х кругов не удается.  Для него и Mercedes SL 500 и BMW 650i будут не нормальными автомобилями.  
Mikka, по-Вашему в данном случае производители - Mercedes и BMW  уважают своих клиентов-покупателей?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Сообщений: 1091
AlexEs:

Mikka, по-Вашему в данном случае производители - Mercedes и BMW  уважают своих клиентов-покупателей?
Вам какое дело до этого Месредеса? Его проблемы для Вам  не  более актуальны, чем дефекты Шатла Дискавери в 2005-м...Вам бы с Ларгусом и ВАЗ-ом  найти консенсус.
Обычно в бюджетных авто вполне тепло, холодина в ногах это  чисто ЛОгановкая фича, перекочевавшая на Ларгус.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2013 в 21:16)
С уважением,
Mikka
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Mikka:
Вам какое дело до этого Месредеса?
Ответьте на мой вопрос и я отвечу на Ваш  joke
Mikka:
Вам бы с Ларгусом и ВАЗ-ом  найти консенсус.
Мне в Ларгусе не холодно, правда у нас сейчас -7..-5
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
AlexEs:
Если кто-то покупает Mercedes SL 500 и BMW 650i для статуса, то для него это будут нормальные машины. А если человек потратил почти 5 млн. рублей на спорткупе, чтобы в выходной день выехать на автодром, заплатить там деньги и погонять в своё удовольствие, а погонять больше 2-х кругов не удается
У этих автомобилей, в отличие от того же Порше, совершенно другая идеология, а посему для выходных погонялок на треке их никто не покупает, да и не предназначены они для этого ( псевдоспорткупе). Их стихия - дальние, быстрые и комфортные перемещение в пространстве при этом подчёркивая свой статус, ну или если хотите медленное дефиле вокруг ночных клубов и т.д. Для треков существуют специальные модификации данных моделей, у БМВ с литерой М, соответственно Мерседес AMG.

AlexEs:
производители - Mercedes и BMW  уважают своих клиентов-покупателей?
Скажу больше, они их любят.  smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Сообщений: 1091
AlexEs:

Mikka, по-Вашему в данном случае производители - Mercedes и BMW  уважают своих клиентов-покупателей?
И Мерседес и БМВ очень большое внимание уделяют имиджу марки,  и борятся за клиентов, в тч постоянных,в отличие от производителе бюджеток "Купят и  так"- там иной подход. ПО поводу спорткаров не  справившихся с гоночной трассой, могу сказать лишь одно- эти машины для понта, а не  для гонок, с своей основной ролью оно справляются а ура. Также опрометчиво было бы выгонять на ту трасу Калину-спорт,  тк слово спорт не говорит, что машина является спортивным автомобилем.
Но мы то говори о  качестве, а точнее некачестенности,  которое  проявляется ежедневно, точнее сезонно, а не  в каких  то уникальных  условиях  типа гоночного трека.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2013 в 08:48)
С уважением,
Mikka
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
alexei:
AlexEs:
производители - Mercedes и BMW  уважают своих клиентов-покупателей?
Скажу больше, они их любят.  smile
http://www.zr.ru/archive/zr/2013/02/s-niebies-na-ziemliu#130
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Сообщений: 1091
Я читал  эту статью. А что  он  жалуется на холод в салоне? НА  другой конструктивный косяк?  Нет ведь, жалобы на поломки автомобиля, буде Ларгус таким же сложным как Х3, Вы б вокруг сервиса только и катались...
С уважением,
Mikka
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Mikka:
буде Ларгус таким же сложным как Х3, Вы б вокруг сервиса только и катались
А если бы у него были крылья, то он бы еще и летал.  smile
Просьба вернуться к обсуждению Ларгуса, а не спорткаров.
Не нужно плодить оффтопик.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.