Мерзнет левая нога

  
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 893
надо брать гофрошланг, рассеиватель и подводить воздух сверху от ног, так чтобы три струи били в педаль сцепления, тормоза и газа.
у меня так было на рио. никогда ноги не мерзли, даже в летних кроссовках. даже наоборот, т.к. правая нога постоянно на газе и постоянно поджаривалась, то я широкой изолентой ограничивал, уменьшал сопло на педаль газа.
кстати, моему правому пассажиру достается в три раза больше теплого воздуха, чем мне. может у него забрать? вот только боюсь, что правая нога начнет жариться, а левая так и будет мерзнуть.
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Варвар59:
надо брать гофрошланг, рассеиватель и подводить воздух сверху от ног, так чтобы три струи били в педаль сцепления, тормоза и газа
Даю идею воплощения:
Шланг от пылесоса, тот который с пластиковой трубой, в трубе дырок над педалями....красота.
ЗЫ: хотите тепла в ногах водителя - НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ РЕЦИРКУЛЯЦИЮ...просто и эффективно  ok
.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 декабря 2016 в 16:41)
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Варвар59:
кстати, моему правому пассажиру достается в три раза больше теплого воздуха, чем мне. может у него забрать?
наполовину перекрыть выход
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 152
Убрал теплые ноги,попробовал 5-и литровую бутылку, действительно лучше!
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Dv:
Убрал теплые ноги,попробовал 5-и литровую бутылку, действительно лучше!
У меня есть 8и литровая, как к практику вопрос - такая может лучше встанет...и как ресивер можно использовать crazy
.
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
oapv:

Варвар59:
кстати, моему правому пассажиру достается в три раза больше теплого воздуха, чем мне. может у него забрать?
наполовину перекрыть выход
и еще - третий ряд "глушить" и на второй наполовину "запенить" laugh .

.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 152
trol:
У меня есть 8и литровая, как к практику вопрос - такая может лучше встанет...и как ресивер можно использовать
Вроде и 5-и литровой достаточно,обрезать и примерять,у меня не закреплена никак,сама держится и ещё теплый воздух теперь под торпеду не убегает
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
oapv:
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЕЕ В СРЕДНЕМ ПОЛОЖЕНИИ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯ
Это само собой, и проявляется на скоростях автомобиля.
В виду особенностей расположения забора воздуха из салона, для обеспечения нормального температурного режима в зоне ног ВОДИТЕЛЯ - НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ РЕЦИРКУЛЯЦИЮ !!!
.
Посетитель
Сообщений: 7
trol:

Варвар59:
надо брать гофрошланг, рассеиватель и подводить воздух сверху от ног, так чтобы три струи били в педаль сцепления, тормоза и газа
Даю идею воплощения:
Шланг от пылесоса, тот который с пластиковой трубой, в трубе дырок над педалями....красота.
ЗЫ: хотите тепла в ногах водителя - НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ РЕЦИРКУЛЯЦИЮ...просто и эффективно  ok
.

Мысль толковая насчёт гофрошланга с потоком сверху на ноги. А забор тёплого воздуха откуда?
Посетитель
Сообщений: 7
trol:

Dv:
Убрал теплые ноги,попробовал 5-и литровую бутылку, действительно лучше!
У меня есть 8и литровая, как к практику вопрос - такая может лучше встанет...и как ресивер можно использовать crazy
.

Может и лучше - надо пробовать. Главное - максимально собрать весь тёплый воздух снизу, и на выходе не создать ему помех. Куда направить - решайте сами путём эксперимента.
Посетитель
Сообщений: 7
А никто не пробовал каким- либо образом забрать часть тёплого воздуха от верхних выводов на панели? Короче говоря, запитать гофрошланг на педали сверху путём присоединения к рукавам отопления , идущим на торпеду?  Или это слишком сложная задача, связанная с разборкой торпеды?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1709
Чуни "зимний домик".

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2016 в 09:05)
5 мест 16кл. все электр. ГУР. кондиц.
"В наших моторах нет ничего дубового, ну разве что кроме тех, кто их собирает - вот те дубы так дубы" с форума владельцев продукции АВТОВАЗа
Посетитель
Дивеево
Сообщений: 46
HR64:

Чуни "зимний домик".



А где такие взять и сколько стоют???
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Asklepia:
Мысль толковая насчёт гофрошланга с потоком сверху на ноги. А забор тёплого воздуха откуда?
Гофра от пылесоса хорошо стыкуется с горловиной 5и(и более) литровой бутыли. good
.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.