Коронавирус и как он нас и не нас трогает

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
пока думает на простую ОРВИ, t +-37. Тоже не обращается в больничку, сидит дома.
смотри,врач на КТ сказала что дельта ковид переходит в постковидную пневмонию на вторые третьи сутки и почти без температуры. А болееи50% поражения лёгких уже не лечится. Пусть Амоксиклав пьет или лефллоксацин. А не водку с перцем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2021 в 16:38)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
ЛМ 585 больше нет.
Вечная память.
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сергей:
будете
Сергей:
Боже мой до чего вы дожились, каждый ваш шаг отслеживают камеры на отслеживание
зато квартальная и квартирная преступность от ваших и таджикских понаехалов упала до минимума! Сего бояться мне,законопослушному человеку? Что я пришел от шалавы пьяный?
Зато не обнесет никто безнаказанно и бомжи не ночуют на лестнице. Ну ты конечно в бане живёшь в тайге с иммуноглобулином.а у вас камеры только на универмаге и на райисполкоме стоят? Как в Зимбабве?
Зачем вам на 4286 человек в " городе" камеры?Если Путин приедет-камеры с собой привезёт.А у вас таджики-узбеки есть?Или только зэки бывшие и настоящие?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 24 октября 2021 в 18:33)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Zuf:
если в каждом подъезде поставить камеры
Не в каждом а на входе в каждый.
ЗЫ
Дык вам лично никто эти записи не покажет.
Только по запросу.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 24 октября 2021 в 16:47)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
МакСим:

ЛМ 585 больше нет.
Вечная память.
Пусть земля ему будет пухом.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
А вы оказывается хам, Борис. Я живу в хорошей трехкомнатной квартирой, имею свой гараж, который находится в трех метрах от дома. Своя а не общественная баня, которую я могу истопить в любое время. Свой огород, который снабжает меня натуральными овощами, фруктами и ягодами. В пяти минутах ходьбы на ходится пруд, где в летнее время можно искупаться и ловить рыбу. И самое главное ни кто за мной не наблюдает, и когда я иду в магазин ни кто у меня не спрашивает документы и пропуска. А в Зимбабве я не поеду, нам и здесь живется очень хорошо.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
МакСим:

ЛМ 585 больше нет.
Вечная память.

Земля пухом...
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
boris55, это Анатолий, ака Ларгусмен.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
спросить-а кто это?
Ерискин Анатолий.
10.03.1959.
А!
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Ерискин Анатолий.
10.03.1959.
[/quote]

Соболезную, пусть земля будет пухом.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
МакСим:
Ерискин Анатолий
Я просто в шоке...
Кактакто?
Крепкий парень...
Прости мну, Тоха,..
Ты был славный казак .
Таким и останешься в моей памяти
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2021 в 18:14)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
МакСим:
ЛМ 585 больше нет.
Вечная память
Соболезнования родным,земля пухом.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
МакСим:
ЛМ 585 больше нет.
Царствие Небесное
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
Вот это да!!!
Мне очень жаль...
Он все время пытался не заболеть. Очень жалко.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сергей, я - не Борис. Я Андрей Борисович.
А что вам не понравилось? Я где то охаял ваши жилищные условия? Я написал что в вашем ™ городе" ни к чему камеры.это ответ на ваши выдумки про наблюдения за преступностью и правонарушениями. Мне значительно приятнее жить в Москве,чем в поселке на 4
тысячи жителей.привычка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2021 в 10:46)
За рулем давно
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6695
МакСим:

ЛМ 585 больше нет.
Вечная память.

cry
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Толяну 40 дней.Земля ему пухом.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Жене перенесли срок повторного ПЦР теста с 24 окт на 30 окт потому что(как сказали)у нее больничный переквалифицирован на постковидную пневмонию и он по 3 ноября-на 21 день.Соответственно и тест передвинули на попозже.Но слежение по нахождению дома и селфи фото каждые 4 часа сняли как то сами собой.Уже 2 дня не присылают смс с требованием сняться и отправить.Кашель у нее почти прошел,нюх объявился.Говорит-вот так все и ходят на работу заразные не зная об этом или умышленно не вызывают врача чтобы не попасть под самоизоляцию на 14 суток по ковиду.А потом мы удивляемся-почему это ковид растет и множится не взирая на рививку.Вот отчего она заболела-привитая более полугода назад?От более агрессивного и заразного вируса?Зато=как он коварен!На вторые сутки уже 15% поражения легких абсолютно без всяких признаков-одышка,слабость!А у меня-наоборот-температура скачет 37-38 ,нюх есть кашель жуткий-но никакого поражения легких!И 5 дней жить не хочется,есть не хочется,сна нет,слабость-ноги не ходят...пипец.Сегодня последний день левофлоксацин +_цетрин(аллерг).Тест давно отрицательный(4 дня)Имею возможность  на улицу пойти-но не имею пока желания.С 65+ у меня бы была изоляция-но у меня и сертификат о прививке и ПЦР после болезни.Только соцкарта заблокирована от поездок.Поеду в субботу к старшей(заедет за мной)-ей надо смеситель поменять и пару розеток укрепить.Да и антенный кабель кинуть заново.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2021 в 11:02)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Вчера с вечера что то знобить стало. Смерял температуру, 39.2 показывает. Заварил смородина с мёдом, настоял 15 минут, выпил и под ватное одеяло залез. С утра 36,8 кажет, нос дышит, запахи чувствую, с обеда на работу поеду, хватит лежать.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Сергей:
С утра 36,8 кажет, нос дышит, запахи чувствую
Так с утра температура почти всегда такая, если к вечеру поднимется, уже стоит задуматься, чай с медком конечно не лишний, но при ковиде это все равно что водички попить с аспиринчиком.

Сергей:
с обеда на работу поеду, хватит лежать.
Вот это прально, надо бациллы разносить, одному болеть ведь скушна.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Блин, надоело уже все Заболел муж сестры (неделю назад, после прививки 1й), сестра (жена его) переболела год назад, дома, средней тяжести, по ощущениям самой. Пришел врач, принес лекарства бесплатно (первый пакет), ПЦР тест подтвердился, хотели забрать в ковидарий! Не Дали, договорились (сестре 66ть) что лекарства на неё выпишут (СПАСИБО ЕМУ), по секрету- за 70ть, не давать , сразу в ... facepalm
П.С. Теперь. спустя неделю, повезло? Или прививка - ПАДЛА?
ППС. В Латвии такая же хгень, племянница, брат её и муж - болеют, не привитые, но слава Богу легко.Да забыл сказать про естественный иммунитет, сестре хоть бы хны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2021 в 12:42)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Сергей:
А вы оказывается хам, Борис.
Сергей, не обижайся на кротообразовЫание, которое ещё в престижном ВУЗе его получило. Человек получает УМ от Природы... Поверь на слово, хошь не верь... smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2021 в 13:08)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
А может по морде, по наглой, рыхей морде... shock
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
Человек получает УМ от Природы..
а как же медведей в цирке на мотоцикле учат ездить а человек не может?
Ты конечно скажешь что это не ум. Ум это такой же навык как и балет. Волочкова вон нусили ноги раздвигать .и км любой тренируется школой и вузом. Самородки типа Ломоносова- это редкость. Чаще учатся хорошо ье у кого крепкая задница и есть стремление к карьере.ч вот учился высшей математике с трудом,потому что она мне в работе будущей была не нужна. Как и история КПСС и Научный коммунизм. А вот радиоэлнетроникой  с 10 лет занимался в ралиокружке и дома. И они мне давались легко. И как тут с умом дела? Потом один из показателей ума это умение легко общаться и излагать свои мысли устно и письменно. Косноязычный умом не блещут.переведи свой оборот про кротооьразование. А то часто тебя никто не понимает типа это похвала или сочувствие?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 октября 2021 в 14:37)
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Ум это такой же навык как и балет
НЕТ! и всЁ.
boris55:
Самородки типа Ломоносова- это редкость.
scratch Неужели ты против facepalm
boris55:
Чаще учатся хорошо ье у кого крепкая задница и есть стремление к карьере.ч вот учился высшей математике с трудом,потому что она мне в работе будущей была не нужна.
Не в этом дело, чаще у нас выше оценки ставили, кто ошибался, НО Думал, а ты, прости, "Жопарь" был то , в основном, не выпустился...ё
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.