Коронавирус и как он нас и не нас трогает

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
pakhan74:
Совпадение? Не думаю 
У меня такой принтер что дешевле новый принтер купить чем картриджи к нему.Придётся идти к соседке не только подстригаться но и фотки печатать,а может и вообще жить к ней перейду)
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
pakhan74:
Хотя бы там, где я в конце сентября заболел, а сейчас полностью вернулся в форму. Да еще попутно лишних 5кг скинул.Бегаю через день по 5-7км. Никакой усталости и недомоганий.
Ну ты насмешил! Я не прививался не бегаю - хожу, работаю при том что мне 67-й год. Недомоганий нет, усталость соответствует возрасту.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13652
Виталик:
Придётся идти к соседке не только подстригаться но и фотки печатать,а может и вообще жить к ней перейду)
Жена сама меня стрижет. В фоторедакторах тоже лучше меня оперирует, да и заправить СНПЧ в принтере для нее не проблема.
Пока был на сплаве она памперс промыла в принтере, мне только программный сброс осталось сделать по возвращении.
Видать боится, чтоб к соседке не начал ходить)

Byrmistr:
Ну ты насмешил! Я не прививался не бегаю - хожу, работаю при том что мне 67-й год. Недомоганий нет, усталость соответствует возрасту.
А может ты и не болел. Анализов-то не делал?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2021 в 21:21)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
boris55:
.Чтобы не было соблазна пройтись в универсам
Москвабад концлагерь - сочувствую. А мы ходим куда хотим.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Мужик в соседней смене второй раз не выходит на работу. Позвонил начкару Людке грит температура под 40 дышать тяжело, вот и ревакцинировался. Другой дед как я, после ревакса тоже сидит дома правая нога не ходит. На днях об этом симптоме в сети прочитал. К сожалению побочки после неисследованной вакцины разные, кто-то болеет, а кто-то ушел к праотцам как у нас директор НХТК после ревакса. Вот поэтому я и не ставлю экспериментов над своим организмом. И пока он меня не подводил, при том что пандемийных условий я не соблюдаю совсем, маску и прочаю херь не ношу, а народу за сутки мимо меня тьма проходит. Куда кривая вывезет. Кому суждено быть повешенным, тот не утонет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2021 в 22:03)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Роспотребнадзору неизвестен нужный уровень антител, поэтому вакцинироваться нужно каждые полгода.

Необходимый для защиты от коронавирусной инфекции уровень антител пока не известен, и потому ревакцинироваться надо каждые шесть месяцев, заявила руководитель Роспотребнадзора Анна Попова.
Аналогичным образом выступил директор Центра им. Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург. По его мнению, если у человека уже высокий уровень антител, и он введёт себе ещё антител, то никакого вреда не произойдёт, и спустя шесть месяцев это уже спокойно можно делать.
Между тем, в авторитетном западном журнале "Ланцет" с завидной регулярностью появляются статьи о том, что, несмотря на исчезающие в течение 5-12 месяцев антитела, клеточный иммунитет переболевших может длиться годами, и даже люди, переболевшие другими коронавирусами, могут иметь длящийся клеточный иммунитет к ковиду.

https://www.apn.ru/index.php?newsid=40530
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
Коротко и по делу,он даёт возможность самому мысль закончить.
Рыбак рыбака видит издалека.
Он сам не может мысль закончить ( без стакана как предполагает Василий) а ты мыслишь теми же категориями и понятиями и можешь,но имеешь массу оппонентов ,вот и тоже напускаешь на себя многозначительную загадочность.
Научиться грамотно излагать устно и письменно - это не только результат образования но и ай Кью тоже. Многим эта способность и не нужна в гарнизоне или коровнике.
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Он сам не может мысль закончить ( без стакана как предполагает Василий)
От уколотого и ожидать нечего, в смысле интеллектуального... smile Борисыч, ТЫ в "гарниЗОНЕ" живешь, где слово "правда" в запрете, причем радуешься (в душе, как ЛЖЕборя). Мысль и направление(вектор? хотя наверное для тебя сложно yes )понятна scratch может и ...
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1542
alexei:
Сегодня в 03:13
Ну вот, более осмысленный текст.
Проспался стало быть, это ж 07:13 по времени Алтая.
hehe
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Василий_на_Ларгусе:
это ж 07:13 по времени Алтая.
Ну в принципе, в арифметике и географии, тебе не отказать, поди троечником не был. yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Василий_на_Ларгусе:
Ну вот, более осмысленный текст.
Психолог stuk  или замполит bye
FSO15 - 02K платина
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
Вирусолог Аграновский: Дельта-штамм в меньшей степени поражает легкие и существенно вредит ЦНС детей

тыц
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
Аргентина опубликовала отчет по «Спутнику V» и другим вакцинам. Как много побочек у препаратов?

тыц
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Спасибо Инженегр благодаря твоему сообщению нашел обращение Нижегородцев к Путину по поводу мер принимаемых правительством и местными властями. Публикую!
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
Byrmistr, ого как их много, "мы тут власть"!
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Инженегр:
Аргентина опубликовала отчет по «Спутнику V» и другим вакцинам. Как много побочек у препаратов?
Зачем мне аргентинские данные, все побочки я вижу своими глазами. У нас в карауле среди экспериментаторов над собой: У дедка нога отказывает после ревакса. Другой валяется с температурой под 40 и не может нормально дышать. Так что эксперимент над собой на примере сослуживцев отменяется. Жрём лимоны, витамин "С" и клеточный иммунитет наше ВСЁ!
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Инженегр:
Byrmistr, ого как их много, "мы тут власть"!
Милай! Ты посмотри сколько комментариев под видео. Все ЗА. Придёт время!!!!!!!
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:
нас в карауле
Чувствуется в караул попали одни дедки негодные к работе и престарелые пенсионеры а начальниками климактерический тетки. Не стыдно под началом тетки доживать?
За рулем давно
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
Byrmistr:

Инженегр:
Byrmistr, ого как их много, "мы тут власть"!
Милай! Ты посмотри сколько комментариев под видео. Все ЗА. Придёт время!!!!!!!

Я вам не милай, так к сослуживцам обращайтесь.
Лайков 9.4 тыс. Просмотров 55 тыс. Соотношение хорошее, только 17% поддержало это заявление. Да и разгоняют этот видос на сайтах сочувствующих, но и они не особо рвуться поддержать. Кучка активистов на 20 человек. Все.
Очень серьезное движение  rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2021 в 14:08)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
⚡️Нижегородский губернатор назвал чрезвычайной ситуацию в ковидных больницах.

И на контрасте группка ковиддиседентов что-то про свои права вещает.
У них медсистема сыпется, а они что-то вещать еще смеют.
Представляю зиму 1941, немцы под Москвой, а подобные типы блеют, чтоб  права граждан не ущемлялись, военкоматы закрыли и не вводили комендантский час.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Академик Зверев https://www.business-gazeta.ru/article/520413
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Беда в том, что ваксеры как те упертые на мостике... Понятно, что одним это приносит доход, но основная масса, подопытных,не имеет ничего кроме проблем, попутно (видимо из зависти?)создает их другим, более умнымреально мыслящим.
FSO15 - 02K платина
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
alexei:

Академик Зверев https://www.business-gazeta.ru/article/520413

Ща я этого неумного человека по косточкам разнесу.

"Однако вакцинация не дает полноценного иммунитета, который есть после перенесенного заболевания. По-видимому, происходит истощение антител, а клеточный иммунитет не срабатывает. И через некоторое время возможно заражение вакцинированных."

Иммунитет переболевших на столько хорош, что антитела не падают? Это полный бред, переболевшие болеют и 2, и 3 раз. Только натуральныц иммунитет дорого стоит 2-4% от имунитетополучателей. Дороговатая цена.

"Эффективность вакцин снижается еще и оттого, что вакцинация проводится не только в медицинских учреждениях, а в специально созданных центрах, куда приходят люди, которых обязывают прививаться. Они никогда не скажут, что чем-то болеют, что у них есть какие-то симптомы, при которых вакцинация противопоказана. А некоторые просто не знают, что уже инфицированы. Я сам наблюдал в нескольких городах, как в центрах вакцинации люди стоят в очередях, до сотни человек контактируют друг с другом очень близко. И если среди них есть люди, которые уже инфицированы, то они будут заражать и других. И это тоже снижает эффективность вакцины."
Так и хочется спросить - дядя, ты дурак? В медучереждениях очередей не бывает и больные люди туда прививаться не приходят? А когда надо быстро привить миллионы людей то ни какая медсистема не выдержит наплыва, потому и организуют дополнительные точки вакцинации.

"Сейчас трудно сказать, какой будет иммунитет после COVID-19, но то, что среди переболевших практически нет случаев повторного инфицирования, говорит о том, что иммунитет после болезни достаточно продолжительный."
Дядя, та опять дурак? Повторно болеющих полно, наш студент уже 3 раза переболел и антитела у переболевших падают не чуть не зуже чем у привитых, а вот авидность антител у переболевших не всегда на высоте.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 октября 2021 в 14:25)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
Продолжим разбирать перлы академика

"Мы оказываем очень сильное давление на вирус, и поэтому он может мутировать. За этими мутациями надо очень тщательно следить."
Т.е. антитела привитых оказывают давление на вирус, а антитела переболевших не оказывают? Или как?

"— То есть массовая вакцинация провоцирует вирус на изменчивость и появление новых штаммов?

— Да. Потому что когда вирус серьезно циркулирует в популяции, то, конечно, он может ответить на давление. Но пока такого не происходит. Во всяком случае те мутации, которые были — «Альфа», «Бета», «Гамма», «Дельта», — сам вирус COVID-19 серьезно не меняли."
И все же он дурачек. У переболевших ровно такие же антитела и они ровно так де провоцируют вирус на изменчивость, точнее участвуют в естественном отборе мутаций вируса.

"— Про дельта-штамм индийский много говорили ужасов.

— У нас любят запугать. Все начинается с ужасов, потом потихоньку разбираются. Ничего такого особенного из-за дельта-штамма не произошло."
Ну да, только количество заболевших увеличилось, т.к. он более заразный, а значит и умирать стали больше и на детей он стал большее влияние оказывать, а так ничего страшного, ага.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 октября 2021 в 14:31)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Инженегр:
Это полный бред, переболевшие болеют и 2, и 3 раз. Только натуральныц иммунитет дорого стоит 2-4% от имунитетополучателей. Дороговатая цена.
Сколько болеют ваксеры? По наблюдениям - постоянно, причем и тяжело, и с летальными исходами. Личные наблюдения.
Инженегр:
потому и организуют дополнительные точки вакцинации.
Не во благо, а вопреки? На хрен такая медицина (помощь) не нужна, благими намериями дорожка выложена...
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.