Коронавирус и как он нас и не нас трогает

  
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
Ага. сколько шас  ,,умников,, найдется билетики купить и загранку на недельку. по липовой ковидке .?!
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Toha:

Ага. сколько шас  ,,умников,, найдется билетики купить и загранку на недельку. по липовой ковидке .?!

Вы осуждаете или завидуете?
Если есть деньги и очко не играет почему бы не слетать?ведь официальный путь открыт? Кто из осудит? Антиваксеры? Или ваксеры?
Я привит и переболел, хотят люди искать на жопу приключений- пусть летят.
И потом- там в Турции или другой стране нужен заверенный перевод на английский. А при заверении нотариус обязан запросить сертификат с госуслуг а не купленную вами бумажку заверять. Никакой нотариус не станет заверять бумажку распечатанную на компе. Ну и там в большинстве мест недостаточно бумажки на месте сразу сделают экспресс ПЦР
Не фантазируйте bye
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Toha, в Турции в октябре делать нечего. Только кальян курить. А больше в теплых краях недостаточно нашего сертификата непризнанной ВОЗ вакцины.
Подготовились бы к обсуждению
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
Ээх, гуляй рванина!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1540
pakhan74:
Ээх, гуляй рванина!
А ули толку? Все начнут друг к другу в гости ходить, отмечать и укреплять единство народное.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6695
pakhan74, у вас реально будут неработать?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
boris55:
Toha, в Турции в октябре делать нечего. Только кальян курить. А больше в теплых краях недостаточно нашего сертификата непризнанной ВОЗ вакцины.
Подготовились бы к обсуждению
БСК. Кореш с работы уже вторую неделю греет пузо в Турции, всё ничтяк. Сертификат на русском языке. Приедет дополню инфу.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Неудобная правда: вакцина не спасает, власти в агонии.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
boris55:
Я привит и переболел,
А нафига прививаться если переболел - непонятно? Я понимаю привился и бодрячком, а так не не надо. Я вот не прививался и переболел за три дня, на четвёртый бодрячком пошел на работу, на сутки. Люди! Жрите лимоны и будет у Вас шикарный иммунитет. Мой пример тому наука!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2021 в 10:59)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
[
Byrmistr:
Жрите лимоны и будет у Вас шикарный иммунитет.
От лимонов иммунитета не бывает как и от имбиря и от священной соли из Мертвого моря израильского и молитвы у стены плача.
Монашка говорит- батюшка-я беременна! ТОт ей :"Съешь 2 лимона!А что-поможет?Нет,но блажь с лица сойдет angel
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:
А нафига прививаться если переболел - непонятно?
А ты чем болел то?ОРВИ на кухне?С чего ты взял-что болел ковидом?Ты же ПЦР не делал-ни на положительный ни на отрицательный после болезни?
Ну а если болел ковидом более полугода назад то тебе надо закусывая на ходу лимонами посетить прививочную и накатить СПутник Лайт однокомпонентный.Заставить тебя конечно ПОКА нельзя-но авось жизнь заставит.Щас перестанут пускать в транспорт и магазины без QR или отменят тебя социальную карту-скачками побежишь yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2021 в 11:13)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:
Приедет дополню инфу.
Ему по приезду в аэропорту взьмут письменное обязательство сделать за свой счет ПЦР и предоставить на Госуслуги и до тех пор сидеть дома-пока не получит отрицательный результат.Не забалуешь.Штраф 30 тысяч за "не знал не видел не состоял"
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:

Неудобная правда: вакцина не спасает, власти в агонии.
Еще как сасает!Мы-дома болеем как бы в лёгкой форме ОРВИ.
НЕ занимаем места в больнице-для вас,которые станут тяжелыми.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2021 в 13:22)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
boris55:

Byrmistr:
А нафига прививаться если переболел - непонятно?
А ты чем болел то?ОРВИ на кухне?С чего ты взял-что болел ковидом?Ты же ПЦР не делал-ни на положительный ни на отрицательный после болезни?
Ну а если болел ковидом более полугода назад то тебе надо закусывая на ходу лимонами посетить прививочную и накатить СПутник Лайт однокомпонентный.Заставить тебя конечно ПОКА нельзя-но авось жизнь заставит.Щас перестанут пускать в транспорт и магазины без QR или отменят тебя социальную карту-скачками побежишь yes
У нас в Дусте нет никаких социальных карт. Живём на пенсию, ну и что заработаем. Уже писал: Супруга болела ковидом два раза по две недели, я её лечил согласно советам нормальных врачей. В этот момент переболел и сам за три дня. Никуда не ходили, никаких тестов не делали, а нафига? Если и так всё ясно. Накатывать я ничего не собираюсь ибо есть твой пример, эффективность жижи "0" тыж сам болел после прививки. Что касаемо доступа во всяческие злачные места, они мне пофиг. В лабаз за жратвой пускают и так. Плачу принципиально без маски через кассовый автомат, он не заразный и не заболеет. Мне честно жаль Вас москвичей - затуркали Вас - соболезную! На периферии всё проще.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
А у пяьниц ни какой прививки нет, и ни один ещё не заболел. Как сидели у магазина на заборе, так и дальше сидят в ожидании денег. И не работают и не болеют.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr,
либо справки о наличии медицинского отвода от вакцинации.

Дураков больше нету,по крайне мере в МСК.Если ты не читал-в Мосметро не действуют больше "справки о медотводе"-потому что ты невакцинирован и представляешь опасность в распространении заразу.У них таких умников с медотводами 20%.С 25 октября-непривитые и непереболевшие но с медотводом обязаны предоставлят ЕЖЕДНЕВНО свежий тест ПЦР.Разумеется-он платный и делать надо за свой счет.Щас количество медотводчиков сильно сократится.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:
Мне честно жаль Вас москвичей  На периферии всё проще.
А мне вас жль-медицины нет-лечись лимонами.Ну и кладбища ближе и дешевле welcome
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сергей:

А у пяьниц ни какой прививки нет, и ни один ещё не заболел. Как сидели у магазина на заборе, так и дальше сидят в ожидании денег. И не работают и не болеют.
дык Вы бы и сидел на заборе и лечился водкой.Зачем тебе витамины и баня?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Чем крупнее город, тем больше запретов. Без кьр-кода теперь никуда не пускают. Без маски тоже не пускают.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
Сергей:
Без кьр-кода теперь никуда не пускают. Без маски тоже не пускают.
В Советске все массово прививаются, крупный, как никак город  laugh
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
"Очень массово" прививаются.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
Сергей:

"Очень массово" прививаются.
Так запугали их, что в магазин без куар кода не пустят.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Друг антиваксер точно так же брыкался-а зачем?А нафига мне?Я вотку пью по 100 гр вечером и здоров как бык!Но начали на работе косо поглядывать-там у них 80% привитых а непривитых он и еще 4 ро.Кашлянет он-все смотрят исподлобья(он на производстве ли-ион аккумуляторов на заказ работает).Начальство намекает-мол ты 60-+ а о здоровье не думаешь.Ни себя ни коллектива.У нас тут реорганизация-думаем кого бы реорганизовать-молодежь или опытных но 60+? Короче плюнул он и пошел привился месяц назад.Теперь сидит и клал на всех и самому спокйнее.У них из привитых в начале года легко заболели двое и через 14 дней ыышли.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
У нас один привитой из всего коллектива, ждём когда с больницы выйдет. Так что мы ещё подождём.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.