Коронавирус и как он нас и не нас трогает

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3774
Инженегр:
Вы понимаете что при такой плотности населения и активности перемещения людей какая нибудь чума выкосит 90% населения и выжившие позавидуют мертвым, скатившись в средневековье
Допустим не выкосит, население выросло до 100-200млрд, др. планеты для жизни до сих пор не подготовлены(допустим), живые начинают завидовать мёртвым, что дальше?
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Как то давно купила мне мама книгу, которая изменила у меня взгляды на медицину. Называется эта книга, полная энциклопедия народной медицины. Там расписано, какие симптомы болезни, как лечат в больнице, какими препаратами и как лечить эту болезнь народными средствами. Очень занимательная книга и очень эффективно помогает. И самое главное нужно обезательно сделать себе установку на быстрое выздоровление от болезни. Будьте здоровы уважаемые коллеги по форуму.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
Сергей:

Опять пугаешь сводками. А теперь скажи, сколько в этом составе из этой 1000 человек привитых.

Статистика США по госпитализации привитых и непривитых.
тыц
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13609
Сергей:
И самое главное нужно обезательно сделать себе установку на быстрое выздоровление от болезни. Будьте здоровы уважаемые коллеги по форуму.
Это действительно половина успеха. Но лекарства игнорировать все же не стоит.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13609
Методические рекомендации по лечению и профилактике ковид
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Инженегр:
Статистика США по госпитализации привитых и непривитых.
Смешно! Привитые так же болеют (распространяют,а может и более), как и НЕ привитые, причем тяжко и умирают! Люди и Разум ? НИГДЕ!!! Последствия facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Хотел вставить видео, но не позволяет Яндекс! Парень привитый, говорит одно(оттуда выкарабкался), а они - это вырежим, а потом... facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сергей:
ваксеры- это люди, которых привили насильно
кто меня привил НАСИЛЬНО?Я записался абсолютно добровольно на 7 января 2021 г и привился в 2 этапа.Я-пенсионер и мне нигде насильно прививка не требовалась.Сейчас болею легко-считаю что имеенно благодаря прививке.Жалко-не успел ревакнуться-а то бы и не болел.Легкая болезнь-исключительно гандонообразная по содержанию.Организм любую позу отвергает,жрать не хочется 2-3 суток.Теспература скачет.Рубашки меняю каждые полчаса.Вот только последние 2 суток нет температуры совсем,но слабость дикая,ноги не носят.
Жену что скакала козликом по квартире без температуры и с соплями и кашлем  отвезли вчера на перевозке для ковидных в поликлинику 62 в красную зону.Там сделали КТ,ЭКГ и клинический анализ крови.Сидели часа 2 в ожидании према терапевтом и заключения.Результат:У вас двустороннее воспаление легких по ковидному типу с поражением по 15% с каждой стороны.Больничный вам будет автоматически продлен до 3 ноября(21 день с момента начала ковида) с домашним лечением и контролем врачом на При малейшем ухудшении  самочувствия-звоните 103 и вызывайте.Отек легких длится около 1 часа.Врач  посмотрела ЭКГ и спрашивает:"У вас что-инфаркт был когда то?Жена говорит-не было никогда.У вас говорит кардиограмма-как у человека перенесшего недавно инфаркт.Приехала вся расстроеная.Сегодня звонок Департамента здравоохранения-дежурная группа-вы у нас переведены в категорию поссстковидная пневмония,установите программу видесвязи на смартфон(Это уж совершенно точно-чтобы облучать на вышками 5Ж hehe -вот ссылка с вами будет ежедневно по видео связи соединяться врач и консультировать на дому и спрашивать о самочувствии.Установили,проверили.Вот так теперь лечат в Москве-без бани и самогона.Врач в 62 поликлинике сказала-если бы вы были не привиты то ваше домашнее самолечение сейчас закончилось бы в реанимации-очень быстрая стадия перехода от ковида к воспалению легких.
Сергей,Лечитесь калиной и бузиной дальше.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 16 октября 2021 в 12:19)
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Инженегр:
татистика США по госпитализации привитых и непривитых.
Подождем? Волны они такие.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Сейчас болею легко-считаю что имееноо из за прививки.
Надеюсь.
boris55:
Врач в 62 поликлинике сказала-если бы вы были непривиты то ваше домашнее самолечение сейчас закончилось бы в реанимации-очень быстрая стадия перехода от ковида к воспалению легких.
Лечитесь калиной и бузиной дальше.
Самогоном и водкой, я тоже врач.
П.С. А может и не заболели бы, если не привиты? Не кидайте "шапками",привиты, легко, и слава Богу.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
П.С. А может и не заболели бы, если не привиты?
То есть ты-врач с уклонением в самогон,считаешь что мы привились в январе а заболели в октябре из-за прививки?Самому не смешно?
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
а заболели в октябре из-за прививки?Самому не смешно?
Смешно, сквозь слезы. Тебя прививали от оспы? Ты забыл, что это такое?
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:

boris55:
а заболели в октябре из-за прививки?Самому не смешно?
Смешно, сквозь слезы. Тебя прививали от оспы? Ты забыл, что это такое?
То есть логика твоя такая-меня прививали от оспы и я должен был бы ей заболеть?Или-не должен?Поясни свою логику -только не как обычно.Обычно тебя понять невозможно без толмача с Алтая.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
Тебя прививали от оспы? Ты забыл, что это такое?
ТО есть-если меня привили от одной разновидности ковида а я легко заболел другой-то это прививка виновата?А если нет прививки действующей убойно на каждую новую разновидность-то прививаться и ревакцинироваться вообще ни за фиг не нужно?А я считаю-нужно-я благодаря той прививке не помер и не в больнице.Как бы было интересно почитать исповедь антиваксера почти что с того света после реанимации-со словами-ребята ,как я был неправ,прививайтесь.Так что то не пишет никто
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2021 в 12:25)
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
тебя понять невозможно без толмача с Алтая.
smile Я думал... Достаточно одной прививки (двух, ладно), десятилетиями разрабатываемых,тоже ладно, навсегда, а остальное - наркоманы...
П.С. Природу не обманешь, как бы не хотелось.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
ТО есть-если меня привили от одной разновидности ковида а я легко заболел другой-то это прививка виновата?А
Конечно нет. А зачем прививать от одной, когда знают что будет другой? ОТБИВАЮТ ДЕНЮЖКУ?
boris55:
-я благодаря той прививке не помер и не в больнице.
бОГА благодари и своих Родителей, что иммунитет подарили. А как считаешь, так и нужно.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13609
alexei:
бОГА благодари и своих Родителей, что иммунитет подарили. А как считаешь, так и нужно.
Что-то никто из привитых знакомых не умер, в отличии от троих непривитых.
Продолжаю наблюдение.
Статистику скрывают, как всегда, но мест в больницах нет и кладбища в Самаре заполняются с какой-то реактивной скоростью...
Всем здоровья и сил.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
pakhan74:
Что-то никто из привитых знакомых не умер, в отличии от троих непривитых.
У меня почти такая статистика, двое умерло- привитых, трое непривитых facepalm О ЧЕМ?
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
alexei:
двое умерло- привитых
А они правда правда привитые? Или с купленными сертификатами?
Или может у них какие хронические заболевания, астмы, аллергии, онко? И какой был возраст?
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Василий_на_Ларгусе:
ли может у них какие хронические заболевания, астмы, аллергии, онко? И какой был возраст?
Возраст скажу точно, ЧУТЬ ЗА ШЕСТЬДЕСЯТ, про купленные сертификаты слышал...
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
У нас на работе одна дамочка всё причитала, что не переносит прививки. Что от простого гриппа ставила, чуть не умерла. Сказала низачто не будет прививаться.

А как замаячила обязательная вакцинация (организация попадает в перечень кому  не отвертеться), да с отстранением от работы в случае не прохождения, пошла и привилась.
После первой дозы совсем без последствий, после второй - вроде как температура 38, но к следующему утру всё пришло в норму. И место укола пару дней давало о себе знать.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
alexei:
ЧУТЬ ЗА ШЕСТЬДЕСЯТ
Там возможно уже целый букет всяких болячек был. Поэтому ьа́ и вышло.
А период между вакцинацией и заболеванием был? Может они прививались будучи заболевшими?
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Василий_на_Ларгусе:
У нас на работе одна дамочка всё причитала,
У меня супруга, в позапрошлом году,поставила (ДУРА) прививку от обыкновенного гриппа, первый раз -нен ...., воспалились все лимфоузлы, объездили весь Барнаул и Новосибирск, всЁ не наше и не может быть, но вы добивайтесь! Чего?
П.С. Онколог сказала - в следующий раз - ВЫ мой пациент, О как.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Василий_на_Ларгусе:
Может они прививались будучи заболевшими?
Спроси у прививочного пункта, в  scratch Магните и т.д. yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
pakhan74:
Паша, сейчас про прививку нехотя говорят (не понимаю почему), наверное геройствуют, в ковычках, я ЭТУ прививку не приветствую, но и отговаривать или агитировать не буду. Пусть каждый решает сам.
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.