Коронавирус и как он нас и не нас трогает

  
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13551
Инженегр:
Если да то когда и чем?
Не вакцинировалась, верила в иммунитет...
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6674
pakhan74:

Инженегр:
Если да то когда и чем?
Не вакцинировалась, верила в иммунитет...

Как же так? Надо было оябину есть, водкой запивать и все это в баньке.
Грешно смеяться но Сергею стоит задуматься.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Прививайтесь на здоровье хоть каждый месяц, кушайте свои сухие завтраки, мюсли и прочие заменители русской кухни. Я не сколько не против.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2021 в 23:02)
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
А на счёт бани, зря смеётесь, она действительно лечит от многих болезней. Просто надо это испробовать с веником да с паром.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13551
Сергей:

А на счёт бани, зря смеётесь, она действительно лечит от многих болезней. Просто надо это испробовать с веником да с паром.
Так в деревне обычно бани неправильные, сделанные рукожопыми мастерами. Там не только вылечиться можно, но и угореть насмерть.
В городе же банные комплексы куда, как лучше будут. Не все конечно, просто нужно места знать.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Что ты знаешь городской житель про деревенскую баню. Был раз в городской бане, так это не баня,а помывочная. Вот уж где заразу можно пдхватить не напрягаясь. А вот в деревенской баньке воздух какой. Плеснешь на каменку пива деревенского, вот это воздух, сразу лёгкие расширяются.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13551
Сергей:
Что ты знаешь городской житель про деревенскую баню.
Ага, Советск-то город по сравнению с Кикнуром, аж в два раза больше. Город блин, насмешил.
Это сейчас я в мегаполисе обитаю, но часть сознательной жизни в 100км от тебя прожил, так, что не по наслышке про бани знаю.
делают их, кто во что горазд. Плеснул на каменку, уши в трубочку, а ноги так и мерзнут. и так в 90% бань.
Откуда знаю? Так отец был печником, мы с ним этих печей и каменок переложили за рукожопами несчитанное количество.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 октября 2021 в 09:31)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Если в бане сделаешь отвод в канализацию, то и на полу жарко сидеть. Нечему замерзать, нечему и холодить. Вот после такой баньки будет и здоровье.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6674
Сергей:

Если в бане сделаешь отвод в канализацию, то и на полу жарко сидеть. Нечему замерзать, нечему и холодить. Вот после такой баньки будет и здоровье.

А скажите пожалуйста, когда наши предки без прививок от оспы и чумы вымирали пачками это бани были нпправильными или сорт рябины не тот?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Наши предки маски не носили и на таблетки так не налегали, как сейчас. А на счёт вымирать, то вымирали только слабые. Можите посчитать сколько людей годных было к армии тогда и сейчас. Вот вам и баня нетого сорта.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6674
Сергей:

Наши предки маски не носили и на таблетки так не налегали, как сейчас. А на счёт вымирать, то вымирали только слабые. Можите посчитать сколько людей годных было к армии тогда и сейчас. Вот вам и баня нетого сорта.

Т.е. вы за естественный отбор в людской популяции?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сергей:
А на счёт вымирать, то вымирали только слабые.
ну да конечно. У моей прабабушки было 8 детей. Выжили к 40 годам только двое . Видать баня помогла.
Средняя продолжительность жизни в 19 веке была 34 года.
Без пенициллина
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Был врач помощи на дому у нас только что.без вызова просто по протоколу лечения ковида на дому.послушала меня,поговорила...жалоб нет все хорошо,долечивайтесь.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Жрать не хочется от слова абсолютно.заставлчют меня пить бульон и морс клюквенный.жена метет продукты все подряд.
Организм любую позу отвергает. Лежать сидеть стоять утомительно.

Жена вообще скачет козликом ...у меня все ОК
Температуры нет нюха нет снова. Кашляю...ну маленько. Ее слушает стетоскопом,меряет пульсоксиметром  95...хмурится .говорит пульсоксиметр фигня. Он норм почти. А вот ч у вас наслушала минимум лёгкий бронзит. Вот пишу направление в КТ центр по скорой ( с доставкой туда) вызываете и едете без разговоров. А у нее больничный и она отказаться не может. Там смотрят и решают какая степень может быть вирусного поражения лёгких. От10 до 50 лечат дома. А дальше как хотите. Если домой то самостоятельно на такси.тут недалеко .Митино.. сидит ждёт скорую.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 15 октября 2021 в 15:36)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3773
Инженегр:
Т.е. вы за естественный отбор в людской популяции?
Почему нет? Если всех вытаскивать генофонду конец придёт, зачем планете 10млрд людей, половина из которых имеет ген. отклонения?
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6674
Zuf:

Инженегр:
Т.е. вы за естественный отбор в людской популяции?
Почему нет? Если всех вытаскивать генофонду конец придёт, зачем планете 10млрд людей, половина из которых имеет ген. отклонения?

Ммм, вы понимаете что до рассового, а в данном случае геномного, неравенства остается 1 шаг?
Раньше чистоту расся линейкой и формой черепа определяли, а сейчас генной составляющей?
Но вот Хоккинг, генный уродец, а для науки сделал очень много. Его под нож в самом зародыше?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3773
Инженегр:
Ммм, вы понимаете что до рассового, а в данном случае геномного, неравенства остается 1 шаг?
При чём тут деление людей и естественный отбор? Природа предусмотрела механизм для здоровья популяции, если его отвергать популяция становится менее здоровой.
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Антиваксеры - это люди, которые не хотят прививаться, зная, что от прививки нет ни какого эффекта и борются своими средствами. А ваксеры- это люди, которых привили насильно, и теперь они в обиде за себя заставляют прививаться других.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6674
Zuf:

Инженегр:
Ммм, вы понимаете что до рассового, а в данном случае геномного, неравенства остается 1 шаг?
При чём тут деление людей и естественный отбор? Природа предусмотрела механизм для здоровья популяции, если его отвергать популяция становится менее здоровой.

Это какой это механизм?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Жену отвезли на скорой( там собирают по 3-4 больных из района ) на КТ в поликлинику  N62 "красная зона"
Там КТ, ЭКГ и анализ крови. Сейчас сидит в очереди к дежурному врачу на заключение. Шестая в очереди. Долго.Потом вызову ей такси. Отказаться от визита она не могла- у нее больничный.а отказ- это нарушение процедуры лечения.аот отказаться от больницы она абсолютно вправе.врач который приехал госпитализировать сказал что при ее показателях это 99,9 жуть какая перестраховка.
Это я мог бы отказаться если что.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2021 в 19:31)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3773
Инженегр:
Это какой это механизм?
Естественный отбор...)))
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
Сергей:
А ваксеры- это люди, которых привили насильно, и теперь они в обиде за себя заставляют прививаться других.
Я добровольно привился. Чуть-чуть я не отъехал в новогодние праздники. И второй раз оказаться на кончике я не хочу, можно не вывезти. У меня родственник с первого раза не вывез, как это ни прискорбно.

А на антиваксеров и ковидоотрицателей мне похер. Ведь чем их больше - тем их меньше.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6674
Zuf:

Инженегр:
Это какой это механизм?
Естественный отбор...)))

Вы понимаете что при такой плотности населения и активности перемещения людей какая нибудь чума выкосит 90% населения и выжившие позавидуют мертвым, скатившись в средневековье
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Ваше здоровье в ваших руках. Если кому то помогла или помогает прививка это очень хорошо. А если кто-то чуастаует себя хорошо без прививки, его то зачем калечить. Чем он виноват что он не болеет и не хочет болеть. Я простудой не болел с 2010 года, и ваши гребаным ковидом болеть тоже не собираюсь. Из-за вас прививочников телевизор глядеть нельзя, везде одна реклама вакцины.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6674
Сергей:

Ваше здоровье в ваших руках. Если кому то помогла или помогает прививка это очень хорошо. А если кто-то чуастаует себя хорошо без прививки, его то зачем калечить. Чем он виноват что он не болеет и не хочет болеть. Я простудой не болел с 2010 года, и ваши гребаным ковидом болеть тоже не собираюсь. Из-за вас прививочников телевизор глядеть нельзя, везде одна реклама вакцины.

1000 умирающих ежедневно думали так же, а потом помучались пару дней на ИВЛ и умерли.
А болеть не собирались ни разу.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Опять пугаешь сводками. А теперь скажи, сколько в этом составе из этой 1000 человек привитых.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.