Коронавирус и как он нас и не нас трогает

  
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Ефрейтор-это означает старший солдат. Ничего обидного нет в этом звании. А грязью поливать коллег по форуму я считаю сверх разумного. У каждого человека своя точка зрения. Кто то верить в силу вакцины, а кто то в силу своего организма.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
betmen:
так бы давно бы по морде лица схлопотал от многих на форуме
Это угроза физического насилия? Я правильно понимаю?
Или приносите извинения или на месяц в бан уйдете.
Сроку на размышления до конца дня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2021 в 15:49)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13624
boris55:
Шас вызвали врача жене
Выздоравливайте.



betmen:
А ты не болей. Нефига хорошего в этом нет.
Вирус стал намного бодрее, чем год назад, и скачет не хуже гриппа. Так что переболеем все так или иначе.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Был врач у жены.другой.жена ей- у меня ОРЗ.врач ей,щас мазок делаем пока больничный на 8 дней по ОРВИ. Если мазок положительный(в чем я не сомневаюсь) то больничный  переделают на 14 дней по ковиду. А так если отрицательный то продлен  до 14 дней по карантину.
Лёгкие и сатурация нормальные горло насквозь красное.
Выписала лекарств.
АЦЦ и от ковида полегче моего..сказала пить не дожидаясь результата  ПЦР Триазавирин жене выдали дома.3 раза в день по 1 таблетке 6 суток.
Если станет хуже немедленно вызвать врача или скорую.
В Москве нормально с медициной.
Врач говорит нам а теперь представьте что с вами могло бы быть за пару тройку дней  что  вы занимаетесь самолечением и без прививки? Ее срок с новым вирусом полгода. И организмы у всех разные
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2021 в 19:20)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13624
boris55:
Врач 6оворит нам а теперь представьте что с вами могло бы быть за пару тройку дней  что  вы занимаетесь самолечением и без прививки? Ее срок с новым вирусом полгода. И организмы у всех разные
Я привитый, жена нет. Примерно одинаково по тяжести. Но ее точно я заражал, так как два-три дня разницы у нас. И возможно организм отработал быстро, выдав мало заразного вируса, в итоге ей легкая форма пришлась.
Несколько дней температура прыгала, днем на терафлю нормально. После пяти дней температуры сами антибиотики широкого действия пропили - амоксиклав. С первой таблетки температура ушла и больше не было. Курс 5 дней пропили полностью.
Из всех косяков только запахи у жены не полностью вернулись, в остальном все вернулось в норму.
Врачей по понятным причинам не вызывали. Карантин мне ну очень противопоказан. Да и болел не тяжелей обычной ОРВИ, даже полегче микоплазмы двухлетней давности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2021 в 18:02)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
Я привитый, жена нет. Примерно одинаково по тяжести.
тебе и жене делали тест ПЦР Как вы определили что у вас был именно ковид у обоих?Может у тебя был ковид с прививкой а у жены ОРВИ без прививки?
Нам обоим делали.Женин резулшьтат будет послезавтра на Госуслугах.У нее оказывается сегодня утром пропал нюх!А она молчала! Но у меня то не пропадал!Врачиха сказала-в одно семье живут в одной комнате-у мужа есть у жены нет.У брата есть у сестры нет.
pakhan74:
Врачей по понятным причинам не вызывали. Карантин мне ну очень противопоказан.
Понятно.Прочитал позже чем написал
Болеют все по разному.А может- и разным
У жены нюха нет и диагноза нет пока и температуры нет почти.37,2Она говорит-у меня ОРЗ. facepalm
Редактировалось: 4 раз (Последний: 11 октября 2021 в 15:21)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13624
boris55:
Брлеют все по разному.А может- и разным
У нас один в один симптомы. Только у нее на три дня позже все точь в точь.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:

boris55:
Брлеют все по разному.А может- и разным
У нас один в один симптомы. Только у нее на три дня позже все точь в точь.

А у нас смптомы разные! С интервалом в три дня. У меня нюх есть у нее  нет! О вет будет одинаковый так врачиза сказала. И у меня и у нее симптомы смазанного ковида.у меня глухой сухой кашель у нее мокрый с мокротой.
Врач сказала- принимайте лекарство! Не дожидаясь результата. Он известен.
И это не социальный заказ а забота о пассажирах м ее по дороге и коллегах на работе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2021 в 00:05)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13624
boris55:
У меня нюх есть у нее  нет! Ответ будет одинаковый так врачиза сказала. И у меня и у нее симптомы смазанного ковида.у меня глухой сухой кашель у нее мокрый с мокротой.
Неделю у моей сильно ослаблен, только вблизи и то не все запахи. У нее сухой, у меня мокрота лезла неделю.
У обоих насморк был, у нее еще закладывает нос. Температура давно прошла.
Сильно переживает по поводу запахов. Но я привит, а она нет.
Сам думаю завтра уже физ-рой заняться.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Врач говорит нам а теперь представьте что с вами могло бы быть за пару тройку дней  что  вы занимаетесь самолечением и без прививки? Ее срок с новым вирусом полгода. И организмы у всех разные
Да то же самое, а может и лучше, сам же пишешь. facepalm  Не спасает прививка (последствия не известны! Все впереди.) Заражают так же или хуже того...
П.С. Тебе и Паше - выздороветь,Вашим Семьям тоже, без последствий.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Инженегр, смешно и горько, как выборы прошли так и рост (резко) начАлся. smoke А до ТОГО? Не навевает ничего scratch
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
alexei:
А до ТОГО?
Резкий рост прошлой осенью, когда выборами и не пахло. Не навевает ничего?
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
alexei:
как выборы прошли
Так и октябрь на дворе.
А до того?
Не навевает ничего?
А!
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Инженегр:
Так если я реально переболел, то год железного иммунитета будет. Прививка только для чипа нужна.

Нет, пол года.
Вот Блин, Мировая медицина бьётся лбом об "стенку", а ТУТа на тебе - спецы facepalm
П.С. Скажу по секрету, нужна прививка от времени употребления(кому полгода, начинающему, кому каждый день)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2021 в 16:21)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
МакСим:
Не навевает ничего?
НеА,кроме гриппа сезонного и ОРВИ... Теперь их нетУТИ, победили scratch или победил... smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
МакСим:
А до того?
Не навевает ничего?
Очередная годовщина, причем  scratch кому примирения,кому переворота... bye
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
alexei:
Очередная годовщина, причем   кому примирения,кому переворота...
Так ты нонче в кулаках ходишь, нефига не пролетарий.
Вот ведь какой переворот случился.
А!
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
ПОЧЕМУ СМЕРТНОСТЬ ВЫСОКАЯ Не умеют, не могут, не хотят. facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
МакСим:
Так ты нонче в кулаках ходишь, нефига не пролетарий.
Не переживай, жена из крестьян, сам из рабочих smile Надеюсь плюс с минусом не путаешь. yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
alexei:
жена из крестьян, сам из рабочих
Продали вы идеалы коммунизма за 30 серебряников.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2021 в 17:22)
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
Не спасает прививка
врач сказал обратное. Что прививка резко ослабила вам течение болезни. Смазанная картина и лёгкое течение- именно так проходит болезнь у привитых. Кто привился в январе и прошло намного больше 6 месяцев. Ну могли вообще не заразиться . Просто хворь стала очень заразная и опасная- особенно для вашей группы возрастной.
Вы бы говорит на малине и парацетамоле без прививки 5 дней не пролежали бы дома .
Давно бы были в красной зоне. А оттуда выход с ивл у одного из 10
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2021 в 22:17)
За рулем давно
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Раньше всех. Ну почти.:
❗️В 38 регионах РФ введены требования о вакцинации для ряда категорий работников — Роспотребнадзор

В России в больницах лежат 235 тыс. больных коронавирусом, из них 11% - в тяжелом состоянии, почти никто из них не прошел вакцинацию, к аппаратам ИВЛ подключены 6,4 тыс. человек, сообщил глава Минздрава Михаил Мурашко.

❗️Тяжелое поражение сердца и легких наблюдается у некоторых пациентов после перенесенного ковида — Мурашко

605 школ и 117 детских садов в РФ закрыты на карантин из-за COVID-19 — Попова

⚡В Москве ужесточат контроль за соблюдением противоэпидемических мер ночными развлекательными заведениями — власти
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3778
Инженегр:
В 38 регионах РФ введены требования о вакцинации для ряда категорий работников — Роспотребнадзор
Не ряда категории, а для всех. Там список такой что все туда попадают. Принудительная вакцинация в действии, Путин снова обманул(ввёл в заблуждение, поступить недобросовестно, не сдержал обещание).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2021 в 15:27)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Приходила врач к жене по результатам положительного ковида. Переделала ей больничный с орви на ковид. У жены появился нюх. Температуры нет.нт есть мокрый кашель. Послушала ее сказала что то типа сухого бронхита.сказала вот вам левофлоксацин бесплатно. По 1ит 2 р в день 6 дней. Чтобы не начался бронхит или пневмония. Лечитесь. Я говорю а мне? У меня есть свой левофлоксацин и температура 37 вечером. Она вы попейте его в том же количестве 10 дней. Это у нас протокол лечения ковида на дому тех кто был привит.
Сказала что у нее 40 вызовов на 12 часов.возиь шофер на машине Горздрава
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 октября 2021 в 15:39)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Дети 22 года и 15 лет у обоих анализ положительный.
Температура до 37, нюх и вкус пропали.
Мы с женой привитые, жена чувствовала недомогание, которое потом прошло.
У меня все окейно, лёгкий дискомфорт в носу и в горле.
А!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.