Коронавирус и как он нас и не нас трогает

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr,
Распылять эту заразу над городами например и она будет проникать через кожу
Над Дзержинском уже распыляли? help
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13607
Инженегр:
Занятное чтиво
Особенно порадовали комментарии.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Под окном растёт черно плотная рябина, за домом красная рябина, в шкафу сушеная смородина и мед. Это гораздо лучше всякой крутой вакцины в разы. Да и болеть если честно некогда, да и не интересно.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сергей:
Это гораздо лучше всякой крутой вакцины в разы
а как меряли то? Что в разы? По науке то надо вам привиться заразиться и поправиться. И потом вашему близнецу не прививаться заболеть и лечиться рябиной с медом?
И сравнить кто скорее поправился? Реально англичане говорят: кому суждено быть поаешенным-тот не утонет.
По жизни это переводится так: если ваша судьба оканчивается кирпичом упавшим сверху,то заболеть ковидом вам не суждено
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2021 в 21:51)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13607
boris55:
а как меряли то? Что в разы?
А чего там мерять? В деревне не бывает эпидемий и бояться нечего. Даже если залетные больные появятся, то из-за низкой плотности населения концентрация вируса будет незаразной.
Потому и нет там эпидемии, а списывают на свой иммунитет да на натур продукт. Хотя отдать должное, здоровье там у людей покрепче чем у городских.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Привитые у нас тоже в больницах лежат. Вот поэтому и не хотят остальные вакцину, натурпродукт гораздо эффективно работает. Вакцину нужно временем проверить.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
Сергей:

Привитые у нас тоже в больницах лежат. Вот поэтому и не хотят остальные вакцину, натурпродукт гораздо эффективно работает. Вакцину нужно временем проверить.

Есои у вас такая крутая рябина то почему люди в больницах лежат?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13607
Инженегр:
Есои у вас такая крутая рябина то почему люди в больницах лежат?
Они не верили в рябину  laugh
Те кто не верили в вакцину тоже лежат, странно, что рябина не помогла facepalm
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
pakhan74, может из-за химтрейлов? Сфотал сегодня утром.
Химтрейл летит на восход
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Не удается фото повернуть :(
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 октября 2021 в 08:06)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Кто вакцинироваться, тот и лежит в больнице. А кто игнорировал прививку, как ни странно здоровы. Вот и не верьте в натуральные витамины.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13607
Инженегр:

pakhan74, может из-за химтрейлов? Сфотал сегодня утром.
Химтрейл летит на восход
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Все может быть.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13607
Сергей:
Кто вакцинироваться, тот и лежит в больнице. А кто игнорировал прививку, как ни странно здоровы.
Я вакцинировался, обошелся без больницы. Кто не прививался лежал.
Кому верить?
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
Я вакцинировался, обошелся без больницы
Ты бы и не вакцинировался то не лежал в больнице ,все зависит от иммунитета,вот еще разок другой это сделаешь и считай хана твоему иммунитету,надо быть полность безграмотным чтобы это не понимать.Я,жена,куча моих знакомых ,котрым дажа за 60 живут без вашего шмурдяка.Даже начальник у жоны на работе признал ,,,не официально конечно,в разговоре со мной шо перестали требовать выше вакцинацию,т.к один фиг болеют кто ширнулся,факт(но мы понимаем дело было перед выборами).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2021 в 08:41)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13607
betmen:
Ты бы и не вакцинировался то не лежал в больнице ,все зависит от иммунитета,вот еще разок другой это сделаешь и считай хана твоему иммунитету
Вакцина и хана? Сфига ли?
Из-за прививки и перенес легко, даже на больничный не выходил.
Кто непривитый заболевает и в больничку идет, тех залечивают ненужными антибиотиками, после которых больше года восстановить кишки не могут. Есть у меня такие знакомые. А вот из привитых только я приболел слегка, и то пока неясно, ковидлой ли.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
надо быть полность безграмотным чтобы это не понимать.
Как ты ЭТО понимаешь,не обладая медицнским образованием а обладая всего лишь прапорщическим??? facepalm
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
betmen:

pakhan74:
Я вакцинировался, обошелся без больницы
Ты бы и не вакцинировался то не лежал в больнице ,все зависит от иммунитета,вот еще разок другой это сделаешь и считай хана твоему иммунитету,надо быть полность безграмотным чтобы это не понимать.Я,жена,куча моих знакомых ,котрым дажа за 60 живут без вашего шмурдяка.Даже начальник у жоны на работе признал ,,,не официально конечно,в разговоре со мной шо перестали требовать выше вакцинацию,т.к один фиг болеют кто ширнулся,факт(но мы понимаем дело было перед выборами).
Ага! У нас на работе всё статистику собирали, кто болел, кто привился, кто анализ сделал. Потом приехал директор и сказал мол людей на вакцинацию не напрягать, президент велел. Да и честно сказать губернатор у нас Глеб Никитин мужик адекватный, на словах уууухххх, а на самом деле власть народ не напрягает, народ на маски и прочую херь уже давно положил с прибором. Заражающиеся ковидом лечатся в плановом порядке, кто дома, кто в стационаре. Сестра жены с Белгородчины из деревни часто звонит, давеча переболела ковидом, а ноня заставляют третью прививку делать. Дурдом! Деревенщина, как начальник сказал так и будут делать, своя голова за печку засунута.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
В настоящее время в больнице в Коммунарке находится более 1400 пациентов, подавляющее число госпитализированных пациентов с тяжелым течением - это не вакцинированные — главврач Коммунарки Денис Проценко в интервью «Радио России»
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
Смотровая Военврача

Крик души коллеги из Сербии

Для чего я выкладываю статистику по умершим от ковида в отдельно взятой больнице на 900 мест? Вижу, много писка в сетях, о том, что куда больше погибает от ДТП, несчастных случаев, убийств, самоубийств, других заразных болезней и т.д. Нет. Не больше. За время моей работы в институте судебной медицины, я отметила, что в нашем городе, с населением около полутора миллиона человек, за неделю от ДТП умирает от 2 до 5 человек, от несчастных случаев - 1-2 в месяц, убийств - 1-4 в месяц, от самоубийств - 1-2 в неделю, от других инфекций в клиническом центре Сербии - 5-10 в неделю. В ковидной больнице Батайница за последние семь дней умерло больше сотни пациентов. Знаете, как выглядит отделение интенсивной терапии в ковидарии? В одной комнате лежит полсотни пациентов, кто-то в сознании, кто-то в искусственной коме, на вентиляции. Мужчины и женщины вперемешку, голые, это чтобы удобнее проводить процедуры. Многие обосранные и в говне. Сестры бегают от одного к другому, не знают, что вперед: то ли ему инфузию дать, то ли жопу вытереть. Некоторые, которые в сознании, они орут как оглашенные. В кислородные маски орут, глухо так. А на полуинтенсиве многие орут в голосину, те, которые без кислородных масок. Орут, потому что им очень хреново. Как будто мимо Бородинского поля после битвы проходишь, а не мимо больничной палаты. Думаете, одни старики и хроники? Нет, молодых много, не менее трети, и они - бывшие абсолютно здоровые. Дрищут абсолютно все, не знаю отчего, может от болезни, может от лекарств. Так что вонь по всей больнице - хоть святых выноси. Медперсонал постоянно меняется: не выдерживают и увольняются, некоторые через неделю сбегают, текучка страшная. В техническую службу принимают кого ни попадя: и олигофренов, и бомжей, и инвалидов, и цыган (пардон за неполиткорректность, но цыгане в Сербии, как и везде, не на очень хорошем счету). Кое-кто работает через пень колода, но им каждый раз продлевают контракт, иначе работать будет некому, желающих трудиться в филиале ада - не особо много.

Ни к чему в этот раз не буду призывать, €...... как хотите. Может быть эта цивилизация и впрямь ничего, кроме вымирания, не заслужила.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 октября 2021 в 15:33)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Инженегр:
Некоторые, которые в сознании, они орут как оглашенные. В кислородные маски орут, глухо так. А на полуинтенсиве многие орут в голосину, те, которые без кислородных масок. Орут, потому что им очень хреново. Как будто мимо Бородинского поля после битвы проходишь, а не мимо больничной палаты
Это новый сербский штамм ковида чтоль, поорать тянет?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:

betmen:
надо быть полность безграмотным чтобы это не понимать.
Как ты ЭТО понимаешь,не обладая медицнским образованием а обладая всего лишь прапорщическим??? facepalm

Ефрейтору метрополитена это не понять.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:
лавврач Коммунарки Денис Проценко в интервью «Радио России»
А что ты хотел чтобы тебе Проценко сказал что там одни вакцинированные лежат?он уже один раз сказал и закрыли больницу,а потом переобулся и стал еденросом и еще приличным треплом.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Короче вакцинация провалилась ,нет ни какого результата,как тока началась все поперло в гору:умирает больше всех ,заражаются больше всех,то ли вакцина не та ,то ли кто что то скрывает.Скорее всего последнее.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
betmen:

boris55:

betmen:
надо быть полность безграмотным чтобы это не понимать.
Как ты ЭТО понимаешь,не обладая медицнским образованием а обладая всего лишь прапорщическим??? facepalm

Ефрейтору метрополитена это не понять.

Не, это самоуверенные антиваксеры врачей до нервного срыва доводят.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 октября 2021 в 17:10)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:

betmen:

boris55:

betmen:
надо быть полность безграмотным чтобы это не понимать.
Как ты ЭТО понимаешь,не обладая медицнским образованием а обладая всего лишь прапорщическим??? facepalm

Ефрейтору метрополитена это не понять.

Не, это самоуверенные антиваксеры врачей до нервного срыва доводят.

Не, это вы зомбированные  ящиком и ленивые даже чтобы тупо прогуглить сопоставить статистику смертей в России от других заболеваний и как они вчжутся со статистикой смертности от ковида даже по 800 чел.в день и когда их сравнить ,то смерть от короны покадется пылью.Включайте мозги ребята,не ленитесь.длч инфы в год в России умирает от сердечно сосудистой лям человек ,плюс 300 тыс от онкологии и т.д набегает до 2х лямов,а теперь считайте  вакцинированные  товаристчи про страшную смертность короновируса по 800 в сутки да и еще подмазанную из других болезней.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.