Коронавирус и как он нас и не нас трогает

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Летуны с неба в Греции типа распыляют витамин С
На тик  токе куча таких роликов.Потом чего легкие сдыхают.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
pakhan74:
Не прав. От гриппа либо вакцина, либо лечение последствий заражения.
Вот видишь, нет вакцины! Это как рулетка, кому повезет. Моей жене не повезло, воспалились лимфоузлы. Возил по всем, которые возможны, врачам, все - не наше!Причем , по два круга... Прививка была от гриппа. Онколог сказала; в следующий раз будете моей пациенткой... ВСЁ!
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
Разве тебе уже "по лбу" не сказали пару раз.

Ты и бетмен?

Валида Будакида-"доктор"?

Ну и рассказчики facepalm У меня таджики у подъезда больше доверия к своим бредням вызывают. welcome
Редактировалось: 4 раз (Последний: 1 октября 2021 в 17:57)
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
betmen 01, В Новосибе распыляли, не БРЕД... Есть документы, только бестолку.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
У меня таджики у подъезда
Не сомневался, причем ни грамма, в квартире еще нет? popcorm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
Онколог сказала; в следующий раз будете моей пациенткой... ВСЁ!
Почему то МОЙ знакомый онколог(хочу напомнить его фамилию-Каприн А.Д-Главный онколог РФ-случайно оказался)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
-сказал -однозначно-прививаться от ковида и от гриппа-ОБЯЗАТЕЛЬНО(вы-в группе риска!)-нет никаких противопоказаний.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2021 в 18:05)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
в квартире еще нет?
Когда то-типа раз в квартал я их приглашаю-крупный мусор вынести.Они рассуждают обо всем точь в точь как ты и бетмен.Чувствуется военно-отставное однообразие мышления.Но откуда оно у таджиков????
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
очему то МОЙ онколог(хочу напомнить его фамилию-Каприн А.Д-Главный онколог РФ-случайно оказался)-сказал однозачно-прививаться от ковида и от гриппа-ОБЯЗАТЕЛЬНО(вы-в группе риска!)-нет никаких противопоказаний.
shock Почему то мой президент сказал когда-то, про возраст так же, пенсионный... bye
П.С. Не читайте на ночь scratch может и на день... Голова дана не только что бы ...
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
Не читайте на ночь
Я не читаю.У меня его личная визитка и я с ним лично знаком.Говорил по телефону.Это ты читаешь в интернете бредни-а я напрямую общаюсь со специалистами.Ну так уж получилось-извини.Мой друг-бауманец с ним в одном классе учился
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Чувствуется военно-отставное однообразие мышления.Но откуда оно у таджиков????
Борисыч- убил. smile Ты даже мусор. не важно какой, за собой убрать не в силах, БЕДА! facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
.Мой друг-бауманец с ним в одном классе учился
50лимонов еще не спиз..., в Англию не убежал. Наверное на троечку кое-как тянул... yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
мой президент сказал когда-то, про возраст так же, пенсионный.
Твой президент-отставной полковник КГБ-а ни разу не ученый и не специалист.Он входит в "узкий круг ограниченных людей"-как говорил шутя Жванецкий.Его круг мышления-это государство а не твои прививки.
За рулем давно
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Последний оплот чипирования ВСЁ

Виктория Ебобоня выписалась из «думающих» людей и всё-таки вколола себе чип вакцину, чтобы вступить в ряды рабов Билла Гейтса

ТОП 10 аниме предательств 😱
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
Ты даже мусор. не важно какой, за собой убрать не в силах,
Я живу на 9 этаже,лифт пассажирский-старые кресла и диваны в него не лезут.Их таскают специально приглашенные таджики.В благодарность-я выслушиваю их бред.Но ты то зачем свой медицинский публично изливаешь-ты же мне диваны не выносил?И ты не онколог Каприн???
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
.Но ты то зачем свой медицинский публично изливаешь-т
Нетути у меня медобразования, и не надо. Но коль взялось Государство наше за ЭТО и декларирует, то будьте обязаны. Слово - Честь ВАМ знакомо? А если нет, то и суда нет.
П.С. Остальное нам знакомо.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13623
alexei:

pakhan74:
Не прав. От гриппа либо вакцина, либо лечение последствий заражения.
Вот видишь, нет вакцины!
Перечитай. Вакцина есть, нет лекарств.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Инженегр:
и всё-таки вколола себе чип вакцину,
ВЫ так наивны? smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
И ты не онколог Каприн???
Позвони на всякий случай какому нибудь знакомому известному гинекологу для уточнения информации про COVID-19,прививках и противопоказаниях,так,мало ли чё,как говорится одна голова хорошо а две лучше
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
pakhan74:
Перечитай. Вакцина есть, нет лекарств.
Ну да, закончилась только третья фаза испытаний. Ну для тех, кому за 60ть! shock  smile
П.С. Для остальных? Немного подождем. Идиотизм.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13623
alexei:
Ну да, закончилась только третья фаза испытаний
Гриппозная вакцина сколько фаз проходит?
Чем отличаются вирусы гриппа и SARS-COV?
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
pakhan74:
Гриппозная вакцина сколько фаз проходит?
Судя по всему каждый раз на "ура", причем не факт защиты, мутирует зараза. Каждый год, если верить иммунологам - разная. Примерно 2-3 фазы в год, ведь от гриппа никто не был застрахован, даже после прививки. yes И каждый год прививают. А почему?
П.С. Фармкомпании иначе не выживут....
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
Позвони на всякий случай какому нибудь знакомому известному гинекологу для уточнения информации про COVID-19,прививках и противопоказаниях,так,мало ли чё,как говорится одна голова хорошо а две лучше
ты не любишь читать? Алексей гутарит за то что его жене знакомый онколог сказал - прививка и вы мой пациент. Не так ли? Я отвечаю словами онколога- что прививайтесь,угрозы онкологии от прививки нет никакой- ты читать то умеешь?
К гинекологу знакомому сам обращайся ...очень много слов гинекологического содержания пишешь. Ну типа звездежь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2021 в 22:18)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
каждый год прививают. А почему?
потому например ( я уже писал об этом) что в МСК в 2011 году непривитые от гриппа машинисты 28 бригад Филёвской линии не вышли 14 февраля на линию и через час встала Филёвская а через 2 часа все московское метро а ещё через 2 весь наземный транспорт.
Конечно у тебя в гарнизоне зачем прививаться от гриппа?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2021 в 22:23)
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
онечно у тебя в гарнизоне зачем прививаться от гриппа?
Незачем, у нас витамина D в избытке, на свежем воздухе, а вот "кротам" действительно надо... yes
FSO15 - 02K платина
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
alexei:

Инженегр:
и всё-таки вколола себе чип вакцину,
ВЫ так наивны? smile

Это Европа, там с этим построже. Она Модерну вколола, чтоб по Европам и миру разъезжать и работать
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.