Коронавирус и как он нас и не нас трогает

  
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
alexei:

boris55:
онечно у тебя в гарнизоне зачем прививаться от гриппа?
Незачем, у нас витамина D в избытке, на свежем воздухе, а вот "кротам" действительно надо... yes

А есть научные исследования о воиянии уровня витамина D на заболеваемость гриппом?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
а вот "кротам" действительно надо...
Не кротам-а работающим людям,ежедневно ездящим в метро и автобусах на работу и имеющим контакты не только с продавщицей в военторге местном и соседом по квартире на площадке.Ну и у вас весь личный состав и так должен быть привит от КВ и от гриппа тоже.Чего тебе то прививаться?Принял 150 в 17-00 и весь вечер свободен.Обеззаражен. v
У нас статистика- среднее число контактов с посторонними работающего москвича в день(транспорт,работа,магазины,общественные места)-около 1600 .
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Инженегр:
А есть научные исследования о влиянии уровня витамина D на заболеваемость гриппом?
Конечно есть-британские ученые говорили соседу алескея-отставному подполковнику по радио ВВС о таком влиянии ну и жена кума-санитарка в местной медсанчасти неоднократно слыхала на работе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2021 в 12:02)
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Не кротам-а работающим людям,
Обиделся? Извини, как говорил один поэт - все профессии почетны...
boris55:
и имеющим контакты не только с продавщицей в военторге местном и соседом по квартире на площадке
Сам и ответил, привитый заражает , заразу распространяет, хотя и не знает... stuk
boris55:
Ну и у вас весь личный состав
А там не спрашивают, выполняют приказы, хоть порой и глупые. facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
привитый заражает , заразу распространяет, хотя и не знает..
Ничем не подтвержденная басня антиваксера.Медики любые охотно контактируют и лечат и общаются с привитыми-ибо зачем прививают?Чтобы не заразиться и не заболеть-так откуда им заразу то распространять и насколько интенсивнее рапространяют заразу антиваксеры?Если привитый заболел в легкой форме-то шансов от него залететь намного меньше чем от антиваксера больного.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2021 в 17:21)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Не понимаю вашей логики, зачем прививать всех поголовно. Зачем мерять всех по одной мерке. Каждый человечески организм развит по своему. Кому то, эта ваша разрекламированная вакцина может принести пользу, а кому то вред. Если человек чихнул, это не означает, что он чем то болен.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сергей, зачем девок в борделе заставлять применять гандоны в обязательном порядке? Ведь они здоровы и за этим следят?
За ем что они на работе по контакту с людьми. Если ты шофер дальнобойщик то тебя прививать вроде незачем если то кассир в универсаме то обязательно.  Учитель в школе. Водитель автобуса и работник метро.работник мест где активно контактируют  с населением : полицаи медработники работники собеса МФЦ дэза,сантехники электрики дэза. Понятно излагаю? И если ты работник этих сфер но у тебя недостаточно здоровья для прививки или недостаточно желания- то давай до свидания! Есть определенные требования установленные местной властью и медициной. Слаб здоровьем для охранника в школе с прививкой- иди вагончик охраняй на стройке.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 2 октября 2021 в 23:08)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Кому то все таки удалось вас напугать, раз вы за вакцину. Но все таки организм должен сам бороться с вирусом, а не быть зависимым от препаратов. Не губите раньше времени свой организм всякой дрянью.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Ничем не подтвержденная басня антиваксера.
Ваксеру привет, вчера похоронили.Про водителей и кондукторов, особенно позабавило. Где7 В мухосранске помню, в Питере помню, НО в Москве - не помню. Кстати , Питероское Метро - гораздо лучше!!!
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
.Про водителей и кондукторов, особенно позабавило.
Где написано про кондукторов?В МСК валидаторы уже 15 лет наверное.А водителей разве нет?ВСе кт имеет отношение к перевозкам-вакцинированы.В метро-вакцинированы ВСЕ,даже бухгалтерия.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сергей:
Кому то все таки удалось вас напугать, раз вы за вакцину.
Не напугать-а подумать головой.Кого не смогли инициализироывть подумать-просто заставили.Как девок в борделе.Не хочешь(не можешь) прививаться на транспорте или в магазине-давай до свиданья.По любому виду деятельности есть ограничения по здоровью
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2021 в 11:56)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
Кстати , Питероское Метро - гораздо лучше!!!
Лучше чего?Оно просто гораздо меньше и народу меньше.Но городу резко не хватает 6 недоделанных линий.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561

Ещё один кирпич в огород ваксеров.

Нижегородский министр здравоохранения заразился COVID-19 после ревакцинации.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Byrmistr:

Ещё один кирпич в огород ваксеров.

Нижегородский министр здравоохранения заразился COVID-19 после ревакцинации.

890 умерших за день от короны и один заразившийся ревакнутый.
Было бы смешно, еслиб не было так грустно.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Половина врачей убежали в ковидные центры, так что лечить от обычных заболеваний у нас уже некому. И очередь на долгожданную операцию может затянутся еще на не определенный срок. Ковид у нас на первом месте, а все остальное после. Так что лучше мы привьемся, а умрем от чего нибудь другого ( на все остальные болезни у нас полный запрет).
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Давеча посетил двух медиков (узких специалистов) одного платного и одного безплатного. Безплатный принимал меня 3 минуты, посмотрел мои платные анализы сказал какие таблетки пить и попрощался со мной на год. Платный купоросил мне мозги где-то 45 минут пугая последствиями моей болезни. Выписал направление на анализы тыщь на 10 - 15 в ангажированную фирму делающую эти самые анализы. Первому глубоко насрать на пациента ему с него ничего не обрыбится. У второго задача напугать так, чтобы пациент снёс денюжку в ангажированную фирму, которая потом отслюнявит ему процент, это кроме бабосов которые он получит за платный приём. Лечить нас от обычных болезней некому, все кто не попал в платные клиники убежали в ковидарии, в поликлиниках остались троечники, толком не понимающие предназначения мед. препаратов которые они выписывают. Хорошо что есть интернет, благодаря ему лечимся сами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2021 в 21:19)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Byrmistr, вот вот. И остановить эту фигню можно только одним путем.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Инженегр:
один заразившийся ревакнутый.
А зачем ревакаться если всё равно заболеешь? В чём её смысл? Ублажить чиновников минздрава и роспотребнадзора.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2021 в 21:22)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Инженегр:

Byrmistr, вот вот. И остановить эту фигню можно только одним путем.
Правильно. Прекратить вакцинацию. Я вот переболел и зараза мне не страшна.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
У меня жена зимой переболела ковидом, как сказали врачи. А мы с сыном наверно на северном полюсе в это время были.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Byrmistr:

Инженегр:
один заразившийся ревакнутый.
А зачем ревакаться если всё равно заболеешь? В чём её смысл? Ублажить чиновников минздрава и роспотребнадзора.

Смысл в разности тяжести брлезни и последствий. Ниже риски заболеть
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Byrmistr:

Инженегр:

Byrmistr, вот вот. И остановить эту фигню можно только одним путем.
Правильно. Прекратить вакцинацию. Я вот переболел и зараза мне не страшна.

Вам нет, а тем кто попал в едедневный список умерших была страшна.
Вы умеете определять кому корона страшна, а кому нет? Вот и медики пока не научились
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13621
pakhan74:

  
Я тоже приболел слегонца. Температура, насморк, мокрота из верхних дыхательных и резь в глазах. Но кислород 100% и никакой одышки. Капли в нос решают проблему головной боли. В пятницу средь рабочего дня почувствовал температуру, к вечеру сопли и кашель. Субботу пролежал, сегодня уже почти норм. Откашливается легко.

Короче. Переболел ковидлой. Жена с лагом в два дня все то же самое, температура, потеря запаха.
У меня три дня нюх только сблизи, спирт уксус чувствовал, потом средь бела дня на заправке бензином чуть с ног не сбило, так резко вернулся запах.
Жена только сейчас частично может запахи понять и те только сильные, у нее полностью пропадало.
Температуры давно нет, наверное четыре дня всего была. Остался кашель, мокрота так и лезет понемножку. Могу спокойно сдерживать и прокашляться на удалении.
Боляка противная, но, возможно, благодаря прививке прошла влегкую.
Через месяц другой можно ревакнуться.
Зы. Жена не успела привиться, тоже не сказать, что сильнее болела. Так же пару дней с t, ну и кашель остался.
Знакомые многие по три недели кашляли. Мы к этому готовы, половину уже отдохали.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сергей:
И очередь на долгожданную операцию может затянутся еще на не определенный срок.
Приезжайте в МСК и если операция носит срочный вынужденный характер-вызывайте скорую.Врачи МСК обязаны госпитализировать всех-у кого есть российский полис ОМС.Ну а если операция несрочная и неугрожающая жизни(сиськи,зубы,протезы)-придется подождать.Ковид важнее.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:
Прекратить вакцинацию. Я вот переболел и зараза мне не страшна.
А чем ты переболел?Если ковидом с больничным-то на полгода от тебя в госорганах отстанут с прививкой.А если ты на кухне с соплями и без запаха решил что у тебя был ковид-то не отстанут.Придется сменить сферу деятельности
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.