Коронавирус и как он нас и не нас трогает

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:

boris55:
А он кто?
Популярный блогер. Помощник депутата госдуры Михаила Делягина.

Я голосовал по одномандатному округу за Михаила  Делягина.
Надо почитать . Но яже не за блогера голосовал
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr, ты не обижайся. Просто кругозор и взгляды жителей миилионников и их проблемы от ковида немного шире ваших в Дзержинске.
Там где у вас контактов за день 5-10 или ты водитель грузовика то где и с кем тебе пересекаться по эпидемии?
Жена говорит у них в день на работе в комнате 200 250 посетителей со всех станций метро Москвы.что даде привитым достается.
А вы в ус не дуете и обижаетесь на совершенно другую ситуацию
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2021 в 22:30)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:

Ну для тех кому в лом смотреть длинное видео выкладываю растолмачку Павла Иванова. Пушной зверёк нам всем зачипируют. Странно, шпиёнов власть сама запущает, смахивает на госизмену.

Посмотрел и послушал. Блогер твой-неумный дурак и мелкое трепло хайповое
Делягин намного умнее.
Они провезли там вышки 5 G
Поставят у Кикнура и Дзержинска и будут на остаток мозгов вещать
Ну и ну... facepalm
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 октября 2021 в 22:45)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13602
Лень видос закидывать, сегодня друг из мск, который врач, скинул ради посмеяться над деятелями науки от лукавого.
Главное, как все официально и вроде бы грамотно. Да вот только привитые в ус не дуют и болеют почти незаметно.
Попробую на ютубе найти его. Вирусное видео в вацапе. Умный-то сразу поймет подвох, а дурак примет за чистую монету.
Буквально пару минут с 1-30.

8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13602
Интересная статья про этого "доктора"
factcheck.kz/verdict/lozh-i-manipulyacii-v-zayavleniyax-doktora-redko
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6683
boris55:

Byrmistr:

Ну для тех кому в лом смотреть длинное видео выкладываю растолмачку Павла Иванова. Пушной зверёк нам всем зачипируют. Странно, шпиёнов власть сама запущает, смахивает на госизмену.

Посмотрел и послушал. Блогер твой-неумный дурак и мелкое трепло хайповое
Делягин намного умнее.
Они провезли там вышки 5 G
Поставят у Кикнура и Дзержинска и будут на остаток мозгов вещать
Ну и ну... facepalm
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сергей, Byrmistr, послушайте песню
https://youtu.be/J4x4I9fKdFs
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
boris55:

Сергей, Byrmistr, послушайте песню
Андрей я не обижаюсь. Не являюсь поклонником чижей, но смысл песни понятен. Мы с тобой ровесники. Я успел как и ты выйти на пенсию, хоть и не большую. Пошлялся от биржи труда по компьютерным фирмам - никому квалифицированный дед не нужен. Устроился на своём заводе в охрану, смотрю за видеонаблюдением и СКД, частенько бывает приходится постоять на вертушке, пропускать народ на работу и с работы. Так что за день мимо меня проходит не одна сотня людей, давно бы уже сплющился от ковида, как два наших сотрудника и это всё. За то все три руководителя переболели тяжело. Так что ситуация у меня ни чуть не лучше чем у твоей супруги. Просто при наличии кучи болезней спасает иммунитет к вирусным заболеваниям. Гриппом не помню когда болел в последний раз, похоже в далёком детстве, если вообще болел. А антиваксером являюсь по убеждениям, потому что не верю в благие намерения рассейской власти в том числе и в области вакцинации моих соотечественников. Все её начинания это подтверждают. Посмотри большое видео "Казань это начало" там всё подробно разъясняют твои землячки москвички, в отличии от Павла Иванова.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 октября 2021 в 11:43)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Мелочи и детали!
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Byrmistr:

Мелочи и детали!
Оказывается здесь есть ещё Ду..чки, которые ещё читают это долбодятла. rofl
А!
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
МакСим:
Оказывается здесь есть ещё Ду..чки, которые ещё читают это долбодятла.
Это ты про себя? Зачётно.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Два взгляда на одну проблему! А вам решать с кем Вы.

каждый решает за себя сам
мы привились - как только появилась возможность - (ещё весной)
ездили для этого несколько раз в центр вакцинации к закрытию (у нас обычных людей начали прививать только летом), ловили вакцину отказавшихся от очереди.
старший ребёнок привился сам, младшего привьём как только вакцина будет официально одобрена
постоянной комиссией ФРГ по прививкам (STIKO).
меня пару лет назад прививали от кори - я болел потом 3 недели с температурой за 40 (прививают живой, но ослабленной вакциной сразу от кори, краснухи и свинки).
представляю, как бы я болел бы, если б меня в садике заразили корью по-настоящему.
а ведь эта привка была б не нужна - если б не всё большее распространение антипрививочников, отказывающихся прививать своих детей.

Дожили, в XXI веке в Германию вернулась корь.
зато теперь ребёнка без прививки от кори или без медотвода (который просто так никто не даст) не возьмут ни в один в садик.
"представляю, как бы я болел бы, если б меня в садике заразили корью по-настоящему."
Чего тут представлять - сам написал, как переболел по-настоящему.
А вот если бы не привился мог бы и не мучиться,а получить естественный иммунитет проще, где нибудь в садике хватанув естественной заразы.
Прививка идёт сразу в кровь, минуя естественный высокотехнологичнейший нанофильтр организма- слизистую. Та зараза которая проникает сквозь слизистую здорового человека - сильно ослаблена и на ней проще получить качественный естественный иммунитет, не заражаясь и не заражая других.
Раньше, к заболевшим корью детям приводили здоровых детей с этой целью(читал где-то, да и сам помню как в школе нас по пионерской линии стимулировали проведывать больных одноклассников).
Заболевает организм с ослабленным иммунитетом. Не грешите для иммунитета - и прививки будут не нужны.
Поговорку "в здоровом теле- здоровый Дух", следует понимать, что у здравого Духа, тело им соблюдаемое, тоже здравствует.
И да, сдаётся мне, что корь вернулась в Германию в 21 веке не случайно, а благодаря образованным "умным" прививочникам. Прививаются, заражаются как они думают "по-лёгкому" и начинают распространять заразу с чистой совестью. Прогресс! 21 век! Поживёте ещё чуток и, к примеру,чуму увидите и привьётесь от неё, и переболеете "по-лёгкому", если повезёт. . У нас Попова уже вспоминает про такую бяку, припугивает(https://www.rbc.ru/society/11/10/2021/6163fbcf9a794725c1d5d391).
Это не агитация против прививок ни разу. Прививайтесь на здоровье! Особенно в Германии! :))
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6683
Byrmistr, как обычно все в кучу и подгонка фактов.
Корь в германию пришла вместе с мигрантами, как и к нам.
Естественный иммунитет от кори хотите?
По оценкам, в 1980 году, до широкого распространения вакцинации, произошло 2,6 миллиона случаев смерти от кори.
Вы, да лично вы, готовы взять на себя ответственность за 2.6 миллиона смертей?
В 2013 году в глобальных масштабах произошло 145 700 случаев смерти от кори — почти 400 случаев в день или 16 случаев в час. В 2014 году в глобальных масштабах произошло 114 900 случаев смерти от кори — почти 314 случаев в день или 13 случаев в час.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2021 в 13:03)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Byrmistr:
Это ты про себя?
Ага, я регулярно читаю и тащу сюда мюридку, клоуна неоднократно обкакавшегося в своих "предсказаниях". hehe
А!
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6683
Byrmistr:

Мелочи и детали!

Мюрид как обычно жонглирует фактами.
Он как то не договривает, что при короне нужно госпитализировать около 10% заболевших, а при ОРВИ около 0.015% заболевших.
Отсюда заполняемости больничных коек от ОРВИ очень сильно меньше чем от короны и соответственно нагрузка на медсистему несравненно ниже.

Мюрид знатный врун, точнее подгоняльщик фактов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2021 в 13:02)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
А может не просто так пришёл к нам этот ковид. Может это кара за нашу злобу друг на друга. Натуральный гадюшник получился на странице из-за нашего спора.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сергей, какой же этот6адюшник? Обмен Разными мнениями . 6о того что не умеет обмениваться мнениями без мата и гаражного акцента,того обмен напрягает уже на 3- 4 посте. Вас напряг? Возьмите паузу.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Журналисты сняли в больнице привитого парня в сюжете о противниках прививок.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6683
30-летняя петербурженка после прививки от коронавируса вылечилась от СПИДа

тыц
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Тогда нужно вакциной пьяниц кодировать от алкоголя. А вдруг получится.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Заведующий инфекционным отделением больницы "Хуашань" в Шанхае Чжан Вэньхун на проходящей в мегаполисе Международной неделе индустрии биофармакологии заявил, что цели массовой вакцинации претерпели изменения:
"В настоящее время цели вакцинации уже претерпели изменения. Сейчас мы не в состоянии полностью взять под контроль распространение заболевания посредством вакцинации. Основной целью прививок является снижение до минимального уровня опасности осложнений".
Чжан Вэньхун привёл в пример Сингапур, где уровень привитости населения превысил 80%, однако число инфицированных при этом растёт:
"Мы наблюдаем, что в Сингапуре свыше 80% жителей получили обе дозы вакцины, однако по-прежнему мы не видим свидетельств того, что эпидемиологическая ситуация нормализовалась. Наоборот, мы видим, что, по мере того как Сингапур постепенно открывается, наблюдается последовательный рост заболеваемости".
В качестве другого примера он привёл США, где с ростом числа вакцинированных фиксируется увеличение числа инфицированных среди тех, кто получил прививку.

Байденовская администрация, без лишней огласки, сейчас подготавливает запуск массовой вакцинации среди детей 5-11 лет с ноября месяца.

https://www.apn.ru/index.php?newsid=40475
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6683
Китаец в очередной раз озвучил всем уде понятную информацию :)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13602
Сегодня заехал в знакомую ветклинику, хозяйки не было на месте, молодежь приняли корм.
По соседству следующая заводчица поведала, что ветеринар всё. Было ей 52 года, вполне себе здоровая женщина.
Заболела, сначала сама лечилась, состояние ухудшалось. Когда хреново стало, не смогли найти место в стационаре, все больницы Самары забиты тяжелыми. По большому блату определили, но за неделю не смогли спасти.
Есть ли интересующиеся, была она вакцинирована или нет?
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6683
pakhan74, есть. Если да то когда и чем?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Девять месяцев ковид-вакцинации: результат нулевой?
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.