Коронавирус и как он нас и не нас трогает

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
У нас доброволка кончилась, вышел приказ местного Минздрава в каких сферах деятельности работники должны быть привиты(там почти все сферы) до 10 ноября, потом штрафы работодателям.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Сергей:

У нас один привитой из всего коллектива, ждём когда с больницы выйдет. Так что мы ещё подождём.
А у нас один ревакцинированный умер,я об этом писал выше. Так что мы в одной лодке и шансы у нас с ваксерами одинаковые. Пример Борисыча говорит сам за себя.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сергей:

У нас один привитой из всего коллектива, ждём когда с больницы выйдет. Так что мы ещё подождём.

Ну так вы ж шофер. Ещё бы вы ждали болезни будучи лесником в тайге rofl
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:
Пример Борисыча говорит сам за себя
это только тебе и другим антиваксерам он это говорит . Обычным людям он говорит о том что вакцинированные если и болеют то легко и несмертельно.
Я бы ввел взимание платы за лечение невакцинированных после выписки. И похороны за государственный счёт при неудачном лечении.там немного кстати.а так- выбирайте.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 октября 2021 в 20:29)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Да мы и так уже много чего за свой счёт делаем. Вот поэтому в больницу с каждым пустячком не обращаемся. А вот баню я в любой день истоплю, и буду чувствовать себя гораздо лучше, чем после прививки. И ещё объясните мне пожалуйста, почему столько много людей привили, а статистика с каждым днем все больше и больше. Где эффект от прививки, в каком месте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2021 в 20:58)
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Тут мальца узнал..
Ковидная диссидентка угодила в красную зону, валялась там под АИД две недели,
обосранная и обоссаная, неживая типа..
Щас шибается по квартире, как моль белая..по стеночке
Курить бросила..( это бонус)
Но, тему рубит. yes
Типа, жива патамушта непривита была.
Избежала, тыксть, укола смерти hoho
А так бы - кирдык.
О,, какие люди и не при голливуде.
Эт вам не Алек Болдуин, стрелок колхозный  hehe
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
Сергей:
Где эффект от прививки, в каком месте.
Хотя бы там, где я в конце сентября заболел, а сейчас полностью вернулся в форму. Да еще попутно лишних 5кг скинул.
Бегаю через день по 5-7км. Никакой усталости и недомоганий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2021 в 21:12)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сергей:
Где эффект от прививки, в каком месте.
какой эффект от прививки 30% населения?
Это все равно что пойти в бордель где только 30 % девок  без СПИДа. И дальше рассчитывать на удачу.
Если привить много то шансы значительно возрастут. А вы в баню девок приглашаете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2021 в 12:32)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
В прошлом году, ещё до пандемии, главный санитарный врач сказала, что бы границу перекрыть. В ответ на это толпы туристов рванули за границу на солнце погреться. Своё то солнышко вам почему-то не нравится. А потом их все заразных почему то привезли обратно. Так какого хрена вы не послушали врача. И сейчас вам опять нужны приключения. Так если вам дали выходные, так сидите дома и не дергайтесь за новой заразой.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
boris55:

Byrmistr:
Пример Борисыча говорит сам за себя
это только тебе и другим антиваксерам он это говорит . Обычным людям он говорит о том что вакцинированные если и болеют то легко и несмертельно.
Я бы ввел взимание платы за лечение невакцинированных после выписки. И похороны за государственный счёт при неудачном лечении.там немного кстати.а так- выбирайте.
Ну дык я то болел три дня и по твоему неизвестно чем. Выходит я вообще не болел со дня начала пандемии. А ты вакцинированный болел. Смотри на Батьку, умный Мужик, в отличии от "наших". Лечить заболевших людей надо, а не калечить здоровых.
Белоруссия отменила масочный режим после резкой критики Лукашенко.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Договорились с соседом по гаражу эл. проводку чинить, но говорит ковид, в больнице лежу, через 1-2 недельки сделаем. Звоню через 2 недели, а он уже всё...
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Zuf, сосед ревакцинированный был?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Zuf:
в больнице лежу, через 1-2 недельки сделаем. Звоню через 2 недели, а он уже всё...
а это все от того,что начинают сопли и кашель якобы от ОРВИ на дому лечить малиной,воткой и баней-вместо того,чтобы врач на дому взял мазок и лечил бы уже ковид не через 5 дней от начала а сразу!Жену без температуры с соплями и кашлем послушали и сразу-у вас хрипы-минимум бронхит-на КТ немедленно.А там уже 15% поражения легких-это пока без больницы,лекарствами.Правда интересно-что ТУДА отправляют на скорой бригада в респираторах-а ОТТУДА-как хотите так и добирайтесь-хоть на автобусе хоть на метро-это у них не оговорено нигде.Она на такси приехала.Таксист был привитый как он сказал и в маске.И таджик.Его не жалко.Оказывается.Сидит ждет дома повторного ПЦР теста.Сказали-на 14 день после установления первоначального диагноза.То есть 24 го.Ей с работы уже отписали-ты с 8 го ноября отправляешься на удаленку как 30% от состава и в первую очередь как 60+ до ФЕВРАЛЯ. Она не возражает.Сидеть дома и консультировать фин вопросы по телефону и в группе в ватсаппе.Ну и у них есть программа для работы на удаленке.Сачок одним словом.А по улице и в мвгвзины ей можно ходить как обладательнице куар кода.Ну и к внуку и внучке ездить и внука к нам возить как к привитым и переболевшим.
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
чойто прожженного давно не видно, может ковидом заболел?
Ларгусмен тоже не пишет.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:

Zuf, сосед ревакцинированный был?
Кто теперь ПРАВДУ от него узнает?У меня все соседи по этажу "вакцинированные".За 1 тыс рублей сертификат в метро передает курьер.И они все ходят на работу и ездят в транспорте и в магазинах без масок ходят.3 из 8 соседей говорят что уже болели весной-летом.В виде соплей и першения в горле от холодного пива(у нас соседи-пролетарского вероисповедания-соврут-недорого возьмут.)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Willi:
сосед ревакцинированный был?
Не спросил, шок.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1540
boris55:
У меня все соседи по этажу "вакцинированные".За 1 тыс рублей сертификат в метро передает курьер.И они все ходят на работу и ездят в транспорте и в магазинах без масок ходят.
Твари какие, а.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Ну вот . Свет во всем подъезде пропал. Впервые за лет 10 последние. Это привитые виноваты,гады.перегрузили

своей агитацией сеть popcorm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2021 в 20:29)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Мариинский Посад
Сообщений: 443
Обратная ситуация: Тесть уже два года с кровати не встаёт, лежачий. Вакцинировать его никто не собирается. Теща и жена ревакцинированные. Жена на днях зачем то залезла в его Госуслуги, а он оказывается вакцинированный и код есть shock
Вот так вот у нас в глубинке поднимают процент вакцинации...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2021 в 20:49)
Ларгус,16V,5 мест, ледниковый.
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Может и меня подписали, пока я в бане парился.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сергей:

Может и меня подписали, пока я в бане парился.
Ну конечно-там где есть больные и есть больницы(В МСК например)-начальство заботится-чтобы поменьше болело и больницы не захлебнулись, а там где есть только бани и болеть некому от распирающего иммунитета и "иммуноглобулина"-там начальство заботится о собственной заднице и докладывает наверх мнимые цифры-чтобы с должности не поперли(сами при этом ширнувшись и ревакнувшись)Жене 4 раза в день приходит смс о необходимости прислать селфи с места самоизоляции в течении 1 часа  с момента присылки СМСс определением координат до 3 метров точности и на подъездах(всех) стоят камеры на опознование лиц(а врач ее снял на свой смартфон и отправил в центр наблюдения за ковидными дома).Чтобы не было соблазна пройтись в универсам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2021 в 12:30)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
boris55:
Жене 4 раза в день приходит смс о необходимости прислать селфи с места самоизоляции в течении 1 часа  с момента присылки СМСс определением координат до 3 метров точности и на подъездах(всех) стоят камеры на опознование лиц(а врач ее снял на свой смартфон и отправил в центр наблюдения за ковидными дома).Чтобы не было соблазна пройтись в универсам
Вот по этой причине я не обращался к медикам, и жена аналогично. До кучи легкое течение болезни.
Сейчас собутыльник по спорту приболел, он пока думает на простую ОРВИ, t +-37. Тоже не обращается в больничку, сидит дома.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Боже мой до чего вы дожились, каждый ваш шаг отслеживают камеры на отслеживание лица. И после этого вы будете доказывать, что в крупном мегаполисе жить интереснее. Это просто ужас когда за тобою кто то наблюдает. В любое заведение Москвы теперь без электронного пропуска не пустят. Это не жизнь, это действительно просто ужас.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Сергей:
Боже мой до чего вы дожились, каждый ваш шаг отслеживают камеры на отслеживание лица. И после этого вы будете доказывать, что в крупном мегаполисе жить интереснее. Это просто ужас когда за тобою кто то наблюдает.
Как пошутил один крупный чиновник: если в каждом подъезде поставить камеры это семьи начнут разрушаться, а мы за крепкую семью)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.