ТЕЛЕФОННАЯ (обсуждение и советы телефонов с Али, и не только

  
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
boris55:
А я-инженер-электроник
Правда? Электронику 36 можете починить? А что ещё было в союзе электронного? Чему вас учили? Меня тоже учили многому, что в нынешних реалиях просто бесполезно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2020 в 21:11)
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
boris55:
Мне незнакомы смартфоны с вентиляторами
Ну как они вам будут знакомы, если слаще сяоми вы ничего в жизни не ели, а горазды какие то выводы делать. Фото хотите, такого девайса? Цена айфона. Этим только и приблизились. В остальном - шлак.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Svo:

boris55:
А я-инженер-электроник
Правда? Электронику 36 можете починить? А что ещё было в союзе?

БЭСМ 6 laugh
Я ушел на пенсию с должности нач. отдела по ремонту PC.
У меня их в обслуживании было 1861 штука в Мосметро. В основном- HP.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 февраля 2020 в 21:14)
За рулем давно
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
boris55:
я им не ползуюсь
Ответ понятен. Спасибо за Откровенность. Давайте я вам расскажу насколько плох майбах. Я это знаю наверняка и точно! Потому, как, если честно, я его в глаза даже не видел в живую. Полезен мой рассказ будет очень. Главное, ценен.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
betmen:
тока сво как раз ошибся опять,первый карлсон с возд.хлаждением
Да где ж я ошибаюсь, я говорю, что они запихнули. Ифону такое не взбрендит в голову.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
betmen:
ты глубоко заблуждаешься... где тут попал один ходя бы айфон 33 место
Не могу утверждать про все что в той таблице. Да и таблица ещё смотря кем сделана. Веры ей на 100% нет. Не было у меня этих девайсов. Была долгое время семёрка, валяется сейчас, и с ней с акумом были мягко скажем беды -  за остальное простить и акум можно. Но хватало как то. 11-й вещь по позиции аккумулятор. Хотя уже 10-й был вещь, говорят.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 февраля 2020 в 21:26)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Svo:
Я это знаю наверняка и точно
ваш племянник ездил на Майбахе? И вам рассказывал? А вы как то на Ларгусе?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Svo:
остальном - шлак.
и вы конечно как завгар безусловно больше в курсе чем айтишник и полковник?
За рулем давно
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
boris55:
А вы как то на Ларгусе?
Редко редко сам езжу на них.
boris55:
ваш племянник ездил на Майбахе? И вам рассказывал?
Право слово, вы как маленький ребёнок. Ваш пример, напомнил мне очень старую притчу.
Эх, вкусны гусиные лапки!
А ты их едал?
Нет, мой дядя видал, как барин едал...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2020 в 21:34)
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
boris55:
и вы конечно как завгар безусловно больше в курсе чем айтишник и полковник?
У вас странная манера выводов и доводов. Около нулевая логика, но железная.
Впрямь считаете, что понять чем айфон отличается от не айфона, надо быть айтишником и настоящим полковником? Бредятина, не находите? Я даже не знаю, что там внутри-похрену. Я знаю, как это работает, и как это удобно.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Svo:
что понять чем айфон отличается от не айфона, надо быть айтишником и настоящим полковником
я же вам написал кто он по образованию и по должности и что всей линейкой владел пока работал в посольстве.
А вы сами можете батарейку и экран поменять в Айфоне? Рука не дрогнет? А я все смарты сам обслуживаю. Это к вопросу об электронике и квалификации.
Так что о пользовании эпплами мне есть у кого спросить как у профи а не как у завгара- собачечника. Понятно,я тоже говорю что не чиню сам унитазы и для этого есть сантехники. Но знать что там внутри хотя бы надо надо...чтобы понты так кидать уверенно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2020 в 22:07)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
boris55, айфоном,как едой в Макдональдс, надавили на центр удовольствия, прихода озвучить никто не может, но за статус и потраченные бабки порвут любого.
Всё, что смог у дочки на айф8 ей нужно, так это спецэффекты видео, скриншот видео в режиме онлайн, вроде все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2020 в 22:53)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
прожженный:
айфоном,как едой в Макдональдс, надавили на центр удовольствия
А какое особое удовольствие не пацанчик испытывает от еды в Макдональдс? Я там ем в исключительных случаях- в макавто только,и то если в пробке по дороге на дачу с голодухи застрять. Есть же нынче  что угодно на перекус, кроме этого? На любой бензоколонке?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2020 в 23:11)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
прожженный:
так это спецэффекты видео, скриншот видео в режиме онлайн, вроде все.
так это а любом Самсунге есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2020 в 11:35)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
boris55:

прожженный:
айфоном,как едой в Макдональдс, надавили на центр удовольствия
А какое особое удовольствие не пацанчик испытывает от еды в Макдональдс? Я там ем в исключительных случаях- в макавто только,и то если в пробке по дороге на дачу с голодухи застрять. Есть же нынче  что угодно на перекус, кроме этого? На любой бензоколонке?
На рецепторы сильно давят запахом, и вкусом, глукомат натрия и ещё чего намешано, у молодых сыльнее восприятие и острота ощущений, что с возвратом теряется.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
boris55:

прожженный:
так это спецэффекты видео, скриншот видео в режиме онлайн, вроде все.
так это а любом Самсунге есть.
Тут подружка во дворе виновата, мама которой одиночка и якшается с товарисчем из эмиратов, для которого местный дэнеф сявка босоногая.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Зачем Айфон? Понты. Вон родственник потерял его. Теперь неделю в запое, горе hehe
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

Зачем Айфон? Понты. Вон родственник потерял его. Теперь неделю в запое, горе hehe
Я так грешным делом считаю-что и Андроиды дорогие-понты.Вон у младших Самсунги S8 по 36 тыс руб покупали.Я им говорю-вам деньги некуда девать было? Они-а я жене подарил, а я -мужу.Это же САМСУНЬГ!!!!!У него и экран и батарея и камеры-ой ой ...И жене моей  купили
в подарок А50.Я говорю-а ну как теперь жена играя с внуком опять будет 3 раза за год бить супер амолед экран-кто платить то будет за замену?Они-ну зато мы в тренде!!!!...Это та же групповщина и секта что и ифоны... А вы говорите-что я сектант Сяоми.Мне нужна беспонтовая звонилка с интернетом и средней камерой.В ватсапп отправлять.И всё.Зато я знаю эту марку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2020 в 13:20)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Svo:
Не могу утверждать про все что в той таблице. Да и таблица ещё смотря кем сделана. Веры ей на 100% нет
Дружище, кроме последних парочки тройки айфонов все, что было до этого мои знакомые покупали специальный чехол зарядка для айфонов, эта их фишка слабый аккум, про последние 11е скажу уже лучше намного, даже айфон макс 11про чутка ли на первом месте,или мож на первом есть даже видос, но есть большое НО... смотрел недавно, если найду выложу. Да уж нада огрызкам че то делать а то конкуренция не слабая, скоро вообще хрен кто будет брать кроме понтовиков.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Falcon:

Зачем Айфон? Понты. Вон родственник потерял его. Теперь неделю в запое, горе hehe

У меня у старшей дочки в классе одна уронила с парты или стула простой 11й за 60 руб попал на ножку и хана ему, слез было, даже психолог прибежала штатный, родители забрали со школы, обошлась замена дисплея с работой около 15 тыс и ждали 5 суток. Это обычный  ips не амулет экран. Дороговато однако.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13607
betmen:
Да уж нада огрызкам че то делать а то конкуренция не слабая, скоро вообще хрен кто будет брать кроме понтовиков.
Дело привычки и наличия доходов.
У шурина был сервис по ремонту компов-смартов, дак ифоны - это золотое дно сервисменов.
С тех пор у его жены только ифоны, а сам не подсел, ибо любит настроить под себя и держит андроид какой-то путевый.
Ну и по простоте интерфейса, для фото-инстаграмов и всякой подобной хрени, конечно и-ОС будет удобней.
У моей дочери стоял выбор, около 20К денег, ифон как новый или сяеми новый. Выбрала новый ми, и ни разу еще не пожалела.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
кто будет брать кроме понтовиков.
Ты то что так нервничаешь? Это забота понтовиков. Интересная закономерность... понтовики с ифонами никогда не обсуждают ни сяоми, ни хуеми. Зато каждый бетмен с хуеми не пропустит мимо релиз ифонов. Читаешь комментарии к публикациям на новые ифоны.. на 100 отзывов, 95 от бетменов.   laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
Интересная закономерность... понтовики с ифонами никогда не обсуждают ни сяоми, ни хуеми. Зато каждый бетмен с хуеми не пропустит мимо релиз ифонов.
Дык это ко всему относится-к дорогому.Не могу купить-но завидую и поэтому обсуждаю.Обрати внимание-я не обсуждаю-потому что не завидую.Если завтра найду пять раз по 120 тыс-не потрачу одну из 5 частей на ифон.Потому что я-рационален и технически грамотен.И Самсунг я не куплю за 80 тыс.Не потому что денег нет или жалко-а потому что ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ стоимость(вспомни такой термин у Марска)-не соответствует номинальной.Я более спокойно отношусь к престижу и понтам.А жена у меня-вообще сирота с детства.Простая-как газета "Гудок".Вообще не интересуется престижными вещами.
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
boris55:
Мне нужна беспонтовая звонилка с интернетом и средней камерой. В ватсап отправлять
good этого и мне надо от телефона.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
.Потому что я-рационален и технически грамотен.И Самсунг я не куплю за 80 тыс.Не потому что денег нет или жалко-а потому что ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ стоимость(вспомни такой термин у Марска)-не соответствует номинальной.
стоимость у него точно не та. Или зарплаты с уровнем жизни не те , несовместимы с сознанием о стоимости.  Иногда Некоторым не на что куртку сыну купить....тут намедне собирали миром на куртку мальчику в школе. facepalm Наверное такие люди смотрят даже на  бюджетный телефон, как на икону
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2020 в 19:38)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.